Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

22.02.02 19:54 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Алиби
25.02 - DJ's Соло, Град;
27-28.02 - DJ Соло;
01.03 - DJ's Соло, Кореец;
02.03 - DJ Mоррис.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 207-9178.

Амазония
25.02 - DJ Алекс Дольче;
26.02 - DJ Габбана;
27.02 - "Командоры";
28.02 - Latin Ray;
02.03 - DJ Габбана.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 209-7487.

"Арбат"
28.02 - Григорий Лепс;
01.03 - "Белый орел";
02.03 - Михаил Шуфутинский.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
25.02 - DJ Ковекс;
26.02 - DJ Шеффи;
27.02 - DJ's Дрин, Ондрик, Джангл;
28.02-02.03 - DJ Шеффи.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
02.03 - DJ Папас Фритос.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
25.02 - Александр Ф.Скляр, "Аэроплан";
26.02 - "Дочь Монро и Кеннеди";
27.02 - "Дерево жизни";
28.02 - Зоя Ященко и "Белая гвардия";
01.03 - "Deadушки";
02.03 - "Лаэртский бэнд";
03.03 - Айрат Нарышкин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
28.02 - DJ Соник;
01.03 - "А-Студио";
02.03 - "Голос Донбасса";
03.03 - DJ's Ник, Леха-Космо, Финист.
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
25.02 - "Туннель";
26.02 - "095";
27.02 - Funk You;
01.03 -"Нож для фрау Мюллер";
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
26.02 - Tellen Gwad, DJ Корриган;
27.02 - "Намгар", DJ Корриган;
28.02 - DJ Мангол.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй этаж»
25.02 - Олег Попов;
26.02 - Clean Tone;
27.02 - "Земляничная поляна";
28.02 - Иван Жук;
01.03 - "Воинство Сидов".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
28.02 -"Середина дня";
01.03 - Blues Cousins;
02.03 - "Черта".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
26.02 - "Адам и Ева";
27.02 - Геннадий Богданов и группа "Русские";
28.02 - Шура;
01.03 - "ВИА Гра", "Браво";
02.03 - Виктория Морозова, Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
27.02 - Аркадий Шилклопер, Джонатан Саас, Юрий Парфенов;
28.02 - "Реутов", "Нимб".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
28.02 - "Диафон";
01.03 - DJ's Италвижн, Микшер;
02.03 - DJ's Боцман, Ельма.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
26.02 - Clean Tone;
27.02 - "Я и друг мой грузовик";
28.02 - Леонид Федоров и "Волков-трио";
01.03 - "Детский панадол";
02.03 - "Спорт";
03.03 - Moscow Ragtime Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
27.02 - Данко;
01.03 - Полина Ростова, Андрей Губин;
02.03 - "ВИА Гра", Никита.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
01.03 - The Hot Dogs;
02.03 - In Cash.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
25.02 - Пол Болленбэк, трио Андрея Кондакова;
26.02 - Гасан Багиров, Александра Морозова, Тойво Унт, Айвар Васильев;
27.02 - квартет Анны Бутурлиной;
28.02 - квартет Александра Довгополова;
01.03 - Мария Тарасевич;
02.03 - Алекс Ростоцкий;
03.03 - Леван Ломидзе.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
25.02 - Орхидея, Илья Левин;
26.02 - Доктор Аграновский и группа "Черный хлеб";
27.02 - Олег Митяев;
28.02 - Михаил Круг;
01.03 - Слава Медяник с программой "Лучшие песни";
02.03 - презентация CD "Король Дэнс", группа "Букет Ромэн", "Запрещенные барабанщики";
03.03 - шоу Александра Бобкова "Хор голодных".
Начало в 21.00, 23.00 и 01.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
25.02 - вручение премии "Золотая утка";
26.02 - съемки программы "Музметель";
27.02 - Анита Цой, Влад Сташевский;
28.02 - презентация журнала "Образ жизни";
01.03 - Натали, Дмитрий Маликов, Лолита Милявская;
02.03 - Паскаль, София Ротару;
03.03 - Алена Иванцова, Марина Хлебникова.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
25.02 - Александр О'Шеннон;
26.02 - Media Luna;
27.02 - Nota Bene;
28.02 - Sleepwalkers;
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
26.02 - Latin Ray, "Гавана Москва", DJ Виктор;
27.02 - DJ Джуан;
28.02 - DJ Виктор;
01-03.03 - DJ Поли.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

«Проект О.Г.И.»
25.02 - 3-й турнир "Русского слэма";
26.02 - Алексей Айги и ансамбль "4:33";
27.02 - вечер, посвященный Харуки Мураками;
28.02 - "Сакс-мафия".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
25.02 - "40 градусов";
26.02 - Adept;
01.03 - Dooby Jungle, Dustu Pup, "Извне";
02.03 - Shadow Host, Vortex.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
28.02 - DJ Аркадий Эйр.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
26.02 - "Виза";
27.02 - "Борис Булкин бэнд";
01.03 - Алексей Белов и "Удачное приобретение";
02.03 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
25.02 - "Канифоль", "Вверх дном", "Сны города F...", Smid D, "Пит-стоп";
26.02 - "40њ", Краеведы";
27.02 - Distemper;
28.02 - вечеринка "Найди 100 друзей";
01.03 - "Крематорий";
02.03 - "Вопли Видоплясова";
03.03 - "Собачьи маски".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
01.03 - "Иван Купала";
02.03 - "Моральный кодекс".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
25.02 - "Нечто";
26.02 - "40 градусов";
27.02 - "Диво";
28.02 - "Туннель".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
26.02 - Crazy Disco;
27.02 - "Будильник";
28.02 - "Зимовье зверей".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Четыре комнаты"
26.02 - DJ Дубровская;
01.03 - DJ's Санчес, Пацифик;
02.03 - DJ Реактор.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 239-3320/3038.

"Швайн"
25.02 - "Катя-крокодил";
26.02 - "Эроплан";
01.03 - "Пижоны".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
25.02 - DJ Берг;
26.02 - DJ's Духов, Андрей Панин;
27.02 - DJ Зорькин;
28.02 - DJ's Гудок, Шушукин;
01-02.03 - DJ's Майк, Стеклорез.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
02.03 - "Ветер воды", Belfast.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
25.02 - Ирина Кравченко;
26.02 - Игорь Бойко;
27.02 - Modern Blues Band;
28.02 - "Арсенал";
01.03 - Алексей Козлов и "Арсенал";
02.03 - Sound Cake;
03.03 - Ирина Родилес.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
25.02 - концерт "Эхом нашей юности была", приуроченный к 70-летию со дня рождения Майи Кристалинской;
26-27.02 - Юлиан с новой программой "Пробуждение";
28.02 - творческий вечер поэта Николая Денисова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
03.03 - "Сплин".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Политехнический музей
01.03 - юбилейный вечер Александра Суханова;
02.03 - Вероника Долина.
Начало в 18.30 и 19.00.
Справки по тел.: 923-6916, 924-5114 (Политехнический музей).

Центральный Дом художника
27.02 - вечер авторской песни "От Риги до Камчатки";
28.02 - "Калинов мост";
01.03 - Ольга Арефьева и группа "Ковчег";
03.03 - "Зимовье зверей".
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.