Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

25.03.2017
24.03.2017
23.03.2017

АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

22.02.02 19:48 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

«Гнездо глухаря»
25.02 - Александр Городницкий и Александр Костромин;
26.02 - Вадим Егоров;
27.02 - Вадим и Валерий Мищуки;
28.02 - Вероника Долина;
01.03 - Леонид Сергеев;
02.03 - сборная программа;
03.03 - сборная программа.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 291-9388.
Адрес: Б. Никитская ул., 22.

Дворец творчества детей и юношества Восточного округа
02.03 - презентация компакт-диска, посвященного 10-летию КСП «Надежда», с участием Натальи Дудкиной, Евгения Слабикова, Сергея Никитина и др.
Начало в 17.30.
Адрес: Б. Черкизовская ул., 15 (м. «Преображенская площадь»).

Дом композиторов
26.02 - Юлий Ким и Владимир Дашкевич.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 229-1365.
Адрес: Брюсов пер, 8/10 (м. «Пушкинская»).

«Кармель»
28.02 - Вадим Егоров.
Начало в 19.00.
Адрес: 1-я Тверская-Ямская ул., 7 (м. «Маяковская»).

КДЦ «Орбита»
26.02 - Ирина Левинзон, Тамара Комиссарова, Ляля Фрайтор и Михаил Орлов;
28.02 - Алексей и Дмитрий Морозовы.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-6915.
Адрес: Пятницкая ул., 43/5.

«Мажор»
26.02 - Владимир Капгер, Надежда Сосновская;
28.02 - Александр Евстигнеев и ансамбль «19-шка».
Начало в 19.00.
Адрес: Звенигородское ш., 3 (м. «Улица 1905 года»).

Музей Маяковского
26.02 - Елена Фролова;
02.03 - Владимир Капгер.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 921-9387.
Адрес: Лубянский пр-д, 3/6 (м. «Лубянка»).

«Перекресток»
26.02 - Сергей Мирошниченко, Борис Гордон, Владимир Николаев;
27.02 - Алексей Воронин;
28.02 - день рождения Владимира Бережкова;
29.02 - Андрей Козловский, Тимур Ведерников.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.
Адрес: Волоколамское ш., 13 (м. «Сокол»).

Политехнический музей
27.02 - Александр Городницкий, Александр Костромин;
02.03 - Вероника Долина с программой «Хрустальная пробочка».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 933-6916.
Проезд: м. «Лубянка».

Славянский культурный центр
26.02 - Виктор Попов, Борис Щеглов и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 951-2631.
Адрес: Черниговский пер., 9/13 (м. «Охотный ряд»).

«Содружество актеров Таганки»
26.02 - Любовь Захарченко и группа «Юго-Запад».
Начало в 19.00.
Адрес: Земляной вал, 76/21 (м. «Таганская»).

ЦАП
28.02 - «Под управлением любви...» - Валентин Никулин и Андрей Крамаренко в программе по стихам и песням Булата Окуджавы.
Начало в 19.00.
03.03 - 5-й Московский детско-юношеский фестиваль авторской песни (2-й тур).
Начало в 12.00.
Справки по тел.: 953-2171.
Адрес: Садовническая ул., 73 (м. «Павелецкая»).

ЦДХ
27.02 - «От Риги до Камчатки»: Андрей Баранов, Дмитрий Бикчентаев, Андрей Козловский, Сергей Косыгин и др.
Начало в 18.30.
Адрес: Крымский вал, 10 (м. «Октябрьская», «Парк культуры»).

«Школа современной пьесы» (театр)
25.02 - «Семь тетрадей учителя русской словесности Юлия Кима» (моноопера Елены Камбуровой).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 200-0756.
Адрес: Неглинная ул., 29/14 (м. «Цветной бульвар»).