Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 20-21 ФЕВРАЛЯ

20.02.02 15:14 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 20-21 ФЕВРАЛЯ

20 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.30, 17.00, 20.30, 0.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Давай! Давай!" (Jalla! Jalla!, Швеция, 2000, режиссер - Йозеф Фарес, в ролях - Фарес Фарес, Торкел Петерссон).
Сеансы: 9.30, 11.00, 12.40, 14.20, 16.00, 17.40, 19.20, 21.00, 22.40, 00.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд"
"Апрель" (Non Stop Productions, Россия, 2001, 105 мин., режиссер - Константин Мурзенко, в ролях - Евгений Стычкин, Денис Бургазлиев, Юрий Куценко, Саша Куликова).
Сеансы: 19.00.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 11.00, 13.20, 14.20, 16.40, 17.40, 20.10, 21.10, 23.40, 0.40.

"Детская игра" (Un Jeu D`Enfants, Франция , 2001, режиссер - Лоран Тюэль, в ролях - Карин Виар, Шарль Берлинг).
Сеансы: 15.30, 21.50, 0.00.

"Дикарка" (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 15.00, 23.10.

"Новые похождения императора" (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 10.20, 12.20, 16.30.

"Проклятие нефритового скорпиона" (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.40, 22.50.

"Сказ про Федота-стрельца" (Россия, кинокомпания СТВ/НП "Орпак"/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 10.40, 12.50, 17.00, 21.00.

"Хардбол" (Hardball, CША, 2001, режиссер - Брайан Роббинс, в главной роли - Киану Ривз).
Сеансы: 11.20, 13.30, 17.30, 19.40.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 21.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 19.00.

"Варшава"
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.00, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
"Пришелец" (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
"Пришелец" (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
"Американские герои" (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.

"Дикарка" (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 14.30, 18.30.

"Планета Ка-Пэкс" (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри Маккормак).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"Каро фильм".
"Американские герои" (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 13.20, 17.10, 21.00.

"Ванильное небо" (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.05, 13.50, 16.40, 19.30, 22.15.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 21.45, 12.20, 15.40, 19.00, 22.20.

"Хардбол" (Hardball, CША, 2001, режиссер - Брайан Роббинс, в главной роли - Киану Ривз).
Сеансы: 11.20, 15.20, 19.05, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Мулен Руж" (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 12.00, 21.30.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 9.45, 21.30.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диас).
Сеансы: 14.15, 19.50.

"Другие" (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 15.50, 21.50.

"Интуиция" (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеансы: 17.50.

"Видок" (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 18.00.

"Пианистка" (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеансы: 15.40.

"Любовь зла" (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеансы: 10.00.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 14.15.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 09.30, 12.50, 16.10, 19.30, 22.50.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"Американские герои" (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.45, 3.45.

"Ванильное небо" (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас)
Сеансы: 11.45, 16.15, 21.00, 1.30.
Справки по тел.: 245-8438.

"Мечта".
"Пришелец" (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 - "Семейный очаг" (Domicile Conjugal, Франция, 1970, 100 мин., режиссер - Франсуа Трюффо).
19.00 - "Трон в крови" (Kumonosu Jo, Япония, 1957, 110 мин., режиссер - Акира Куросава).
19.30 - "Скажите ей, что я ее люблю" (Dites-Lui Que Je L'aime, Франция, 1977, 106 мин., режиссер - Клод Миллер).
21.00 - "Крампак" (Krаmpack, Испания, 2000, 90 мин., режиссер - Сеск Гей).

"Орбита".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 9.00, 12.15, 15.30, 19.00, 22.20, 1.30.

"Прага".
"Пришелец" (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.15.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.30, 14.45, 19.00, 23.15.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.10, 23.40.

"Дикарка" (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 14.00, 20.00.

"Проклятие нефритового скорпиона" (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон)
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.00, 22.20, 0.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
"Пришелец" (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.

"Ударник".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 22.00, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
"Сказ про Федота-стрельца" (Россия, кинокомпания СТВ/НП "Орпак"/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 15.00, 19.00.

"Американские герои" (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 11.00, 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал "ЦДЛ"
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.00, 14.00.
Справки по тел.: 291-6316.


21 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ.

Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.15, 15.00, 18.30, 22.00, 01.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Давай! Давай!" (Jalla! Jalla!, Швеция, 2000, режиссер - Йозеф Фарес, в ролях - Фарес Фарес, Торкел Петерссон).
Сеансы: 9.30, 11.00, 12.40, 14.20, 16.00, 17.40, 19.20, 21.00, 22.40, 00.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд"
"Апрель" (Non Stop Productions, Россия, 2001, 105 мин., режиссер - Константин Мурзенко, в ролях - Евгений Стычкин, Денис Бургазлиев, Юрий Куценко, Саша Куликова).
Сеансы: 14.40, 18.50, 21.00, 23.10.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 11.00, 13.20, 14.20, 16.40, 20.10, 23.40.

"Граф Монте-Кристо" (The Count of Monte Cristo, CША, 2002, режиссер - Кевин Рейнолдс, в ролях - Гай Пирс, Джим Кавизел).
Сеансы: 17.40, 20.10, 22.40, 1.00.

"Дикарка" (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 15.00, 19.40.

"Динозавр" (Dinosaur, США, 2000, режиссер - Эрик Лейтон).
Сеансы: 10.40, 12.40, 16.50.

"Кошки против собак" (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александер Поллок, Тоби Магуайер).
Сеансы: 10.20, 11.20, 12.20, 16.30.

"Проклятие нефритового скорпиона" (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.40, 22.50.

"Хардбол" (Hardball, CША, 2001, режиссер - Брайан Роббинс, в главной роли - Киану Ривз).
Сеансы: 13.30, 17.30, 21.50, 00.00.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 21.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 19.00.

"Варшава"
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.00, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
"Недетское кино" (Not Another Teen Movie, Sony Pictures, США, 2001, режиссер - Джоел Галлен, в ролях - Чайлер Лейт, Джэйми Пресли, Крис Эванс, Деон Ричмонд, Эрик Юнгманн, Джош Якобсон).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

"Роллербол" (Rollerball, США, 2002, режиссер - Джон Мактирнан, в ролях - Крис Клейн, Жан Рено, Эл Эл Кул Джей).
Сеансы: 10.00, 14.00, 18.00, 22.00, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
"Недетское кино" (Not Another Teen Movie, Sony Pictures, США, 2001, режиссер - Джоел Галлен, в ролях - Чайлер Лейт, Джэйми Пресли, Крис Эванс, Деон Ричмонд, Эрик Юнгманн, Джош Якобсон).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30, 0.30.

"Роллербол" (Rollerball, США, 2002, режиссер - Джон Мактирнан, в ролях - Крис Клейн, Жан Рено, Эл Эл Кул Джей).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30, 22.30.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
"Американские герои" (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

"Граф Монте-Кристо" (The Count of Monte Cristo, CША, 2002, режиссер - Кевин Рейнолдс, в ролях - Гай Пирс, Джим Кавизел).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

"Пришелец" (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу , Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз , Тони Шалуб).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

"Шпионские игры" (Spy Game, США, 2001, режиссер - Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"Каро фильм".
"Американские герои" (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 11.00, 14.50, 16.50, 22.45.

"Апрель" (Non Stop Productions, Россия, 2001, 105 мин., режиссер - Константин Мурзенко, в ролях - Евгений Стычкин, Денис Бургазлиев, Юрий Куценко, Саша Куликова).
Сеансы: 12.50, 18.45, 20.45.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.30, 13.20, 15.00, 18.30, 19.00, 21.45.

"Хардбол" (Hardball, CША, 2001, режиссер - Брайан Роббинс, в главной роли - Киану Ривз).
Сеансы: 13.30, 17.50, 22.10.

"Лавина" (Россия, "Ментор-Синема", 2001, режиссер - Иван Соловов, в ролях - Александр Феклистов, Лариса Борушко, Анна Каменкова, Михаил Козаков, Нина Гребешкова, Станислав Садальский, Андрей Чадов).
Сеансы: 11.00, 16.35, 22.20.

"Шпионские игры" (Spy Game, США, 2001, режиссер - Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 11.10, 15.30, 19.50.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Мулен Руж" (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 15.10.

"Любовники" (Lovers, Франция, 1999, режиссер - Жан-Марк Барр, в ролях - Элоди Буше, Сергей Трифунович).
Сеансы: 21.30.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 11.10, 19.20.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диас).
Сеансы: 16.30.

"Другие" (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 9.15, 18.10, 21.45.

"Интуиция" (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеансы: 20.05.

"Видок" (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 13.25.

"Пианистка" (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеансы: 11.10.

"Как стать принцессой" (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 9.15.

"Перл Харбор" (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 13.20.

"Любовь зла" (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеансы: 17.20.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 12.30, 15.50.

"Граф Монте-Кристо" (The Count of Monte Cristo, CША, 2002, режиссер - Кевин Рейнолдс, в ролях - Гай Пирс, Джим Кавизел).
Сеансы: 10.00, 19.10, 21.40.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"Американские герои" (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 15.00, 2.15.

"Апрель" (Non Stop Productions, Россия, 2001, 105 мин., режиссер - Константин Мурзенко, в ролях - Евгений Стычкин, Денис Бургазлиев, Юрий Куценко, Саша Куликова).
Сеансы: 19.00, 3.45.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 9.30, 20.45.

"Граф Монте-Кристо" (The Count of Monte Cristo, CША, 2002, режиссер - Кевин Рейнолдс, в ролях - Гай Пирс, Джим Кавизел).
Сеансы: 12.45, 16.45, 0.00.
Справки по тел.: 245-8438.

"Мечта".
"Недетское кино" (Not Another Teen Movie, Sony Pictures, США, 2001, режиссер - Джоел Галлен, в ролях - Чайлер Лейт, Джэйми Пресли, Крис Эванс, Деон Ричмонд, Эрик Юнгманн, Джош Якобсон).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

"Роллербол" (Rollerball, США, 2002, режиссер - Джон Мактирнан, в ролях - Крис Клейн, Жан Рено, Эл Эл Кул Джей).
Сеансы: 10.00, 14.00,18.00, 22.00, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.00 - Вольфганг Амадей Моцарт. "Так поступают все женщины" (Cosi Fan Tutte, Цюрихская опера, 2000 г., дирижер - Николаус Арнонкур, режиссер - Юрген Флимм).
19.00 - "Учительница в Сибири" (Siberi Оpetaja, Эстония, 2001, 40 мин., режиссер - Хейни Друи); "Жизнь после конца света" (Elu Pаrast Maailmalоppu, Эстония, 52 мин., режиссер - Пеетер Симм).
19.15 - "Приговоренный к смерти бежал" (Un Condamnе А Mort S'est Еchappе, Франция, 1956, 102 мин., режиссер - Робер Брессон).
21.00 - "Крампак" (Krаmpack, Испания, 2000, 90 мин., режиссер - Сеск Гей).

"Орбита".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 9.00, 12.15, 15.30, 19.00, 22.20, 1.30.

"Прага".
"Недетское кино" (Not Another Teen Movie, Sony Pictures, США, 2001, режиссер - Джоел Галлен, в ролях - Чайлер Лейт, Джэйми Пресли, Крис Эванс, Деон Ричмонд, Эрик Юнгманн, Джош Якобсон).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

"Роллербол" (Rollerball, США, 2002, режиссер - Джон Мактирнан, в ролях - Крис Клейн, Жан Рено, Эл Эл Кул Джей).
Сеансы: 10.00, 14.00,18.00, 22.00, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.20.

"Апрель" (Non Stop Productions, Россия, 2001, 105 мин., режиссер - Константин Мурзенко, в ролях - Евгений Стычкин, Денис Бургазлиев, Юрий Куценко, Саша Куликова).
Сеансы: 16.00, 20.00, 0.00.

"Граф Монте-Кристо" (The Count of Monte Cristo, CША, 2002, режиссер - Кевин Рейнолдс, в ролях - Гай Пирс, Джим Кавизел).
Сеансы: 16.30, 19.00, 21.40, 0.10.

"Проклятие нефритового скорпиона" (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон)
Сеансы: 14.00, 18.00, 22.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
"Недетское кино" (Not Another Teen Movie, Sony Pictures, США, 2001, режиссер - Джоел Галлен, в ролях - Чайлер Лейт, Джэйми Пресли, Крис Эванс, Деон Ричмонд, Эрик Юнгманн, Джош Якобсон).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

"Роллербол" (Rollerball, США, 2002, режиссер - Джон Мактирнан, в ролях - Крис Клейн, Жан Рено, Эл Эл Кул Джей).
Сеансы: 10.00, 14.00,18.00, 22.00, 2.00.

"Ударник".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 15.00, 18.30, 22.00, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
"Граф Монте-Кристо" (The Count of Monte Cristo, CША, 2002, режиссер - Кевин Рейнолдс, в ролях - Гай Пирс, Джим Кавизел).
Сеансы: 11.00, 15.00. 19.00.

"Дикарка" (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 17.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, США, 2001, режиссер - Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 13.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал "ЦДЛ"
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.00.
Справки по тел.: 291-6316.