Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 19-20 ФЕВРАЛЯ

19.02.02 14:58 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 19-20 ФЕВРАЛЯ

19 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.30, 17.00, 20.30, 0.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Давай! Давай!" (Jalla! Jalla!, Швеция, 2000, режиссер - Йозеф Фарес, в ролях - Фарес Фарес, Торкел Петерссон).
Сеансы: 9.30, 11.00, 12.40, 14.20, 16.00, 17.40, 19.20, 21.00, 22.40, 00.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд"
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 11.00, 13.20, 14.20, 16.40, 17.40, 20.10, 21.10, 23.40, 0.40.

"Детская игра" (Un Jeu D`Enfants, Франция , 2001, режиссер - Лоран Тюэль, в ролях - Карин Виар, Шарль Берлинг).
Сеансы: 15.30, 21.50, 0.00.

"Дикарка" (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 15.00, 19.00, 23.10.

"Новые похождения императора" (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 10.20, 12.20, 16.30.

"Проклятие нефритового скорпиона" (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.40, 22.50.

"Сказ про Федота-стрельца" (Россия, кинокомпания СТВ/НП "Орпак"/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 10.40, 12.50, 17.00, 21.00.

"Хардбол" (Hardball, CША, 2001, режиссер - Брайан Роббинс, в главной роли - Киану Ривз).
Сеансы: 11.20, 13.30, 17.30, 19.40.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 21.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 19.00.

"Варшава"
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.00, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
"Пришелец" (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
"Пришелец" (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
"Американские герои" (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.

"Дикарка" (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 14.30, 18.30.

"Планета Ка-Пэкс" (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри Маккормак).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"Каро фильм".
"Американские герои" (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 13.20, 17.10, 21.00.

"Ванильное небо" (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.05, 13.50, 16.40, 19.30, 22.15.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 21.45, 12.20, 15.40, 19.00, 22.20.

"Хардбол" (Hardball, CША, 2001, режиссер - Брайан Роббинс, в главной роли - Киану Ривз).
Сеансы: 11.20, 15.20, 19.05, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Мулен Руж" (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 10.00.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 11.40, 21.10.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диас).
Сеансы: 17.30.

"Другие" (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 9.45, 13.50, 19.15.

"Интуиция" (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеансы: 15.50.

"Видок" (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 18.00.

"Пианистка" (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеансы: 21.30.

"Любовь зла" (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеансы: 12.15.

"Любовники" (Lovers, Франция, 1999, режиссер - Жан-Марк Барр, в ролях - Элоди Буше, Сергей Трифунович).
Сеансы: 14.15.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 09.30, 12.50, 16.10, 19.30, 22.50.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"Американские герои" (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.45, 3.45.

"Ванильное небо" (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас)
Сеансы: 11.45, 16.15, 21.00, 1.30.
Справки по тел.: 245-8438.

"Мечта".
"Пришелец" (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - "Систола и диастола" (Sistole, Diastole, Мексика, 1997, 22 мин., режиссер - Карлос Куарон); "Комета" (El Cometa, Мексика-Франция-Испания, 1998, 110 мин., режиссер - Хосе Буиль, Мариса Систач).
18.45 - "Дом на Трубной" (СССР/ Россия, 1928, 64 мин., режиссер - Борис Барнет).
19.30 - "Струйка крови" (Un Hilito De Sangre, Мексика, 1999, 100 мин., режиссер - Эрвин Ноймайер); "Стена" (El Muro, Мексика, 1998, 6 мин., режиссер - Серхио Арау); "Проблема разрешится скоро" (Pronto Saldremos Del Problema, Мексика-США, 4 мин., режиссер - Хорхе Рамирес Суарес) (с английскими субтитрами, без перевода).
21.00 - "Крампак" (Krаmpack, Испания, 2000, 90 мин., режиссер - Сеск Гей).

"Орбита".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 9.00, 12.15, 15.30, 19.00, 22.20, 1.30.

"Прага".
"Пришелец" (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.15.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.30, 14.45, 19.00, 23.15.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.10, 23.40.

"Дикарка" (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 14.00, 20.00.

"Проклятие нефритового скорпиона" (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон)
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.00, 22.20, 0.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
"Пришелец" (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.

"Ударник".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 22.00, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
"Сказ про Федота-стрельца" (Россия, кинокомпания СТВ/НП "Орпак"/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 15.00, 19.00.

"Американские герои" (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 11.00, 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал "ЦДЛ"
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.00, 14.00.

"Дора Хэйта" (Dora-Heita, Nikkatsu Corporation, 111мин., режиссер - Кон Итикава, в ролях - Кодзи Якусе, Юко Асано, Бунта Сугавара, по сценарию Акиры Куросавы).
Сеанс: 20.30.

"Нагиса" (Nagisa, Film City Inc., 89 мин., режиссер - Масару Конума, в ролях - Мадока Мацуда, Кадзуниури Сасаки, Ариса Инасака).
Сеансы: 17.00 (закрытый показ).
Справки по тел.: 291-6316.


20 ФЕВРАЛЯ, СРЕДА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.30, 17.00, 20.30, 0.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал "35 мм".
"Давай! Давай!" (Jalla! Jalla!, Швеция, 2000, режиссер - Йозеф Фарес, в ролях - Фарес Фарес, Торкел Петерссон).
Сеансы: 9.30, 11.00, 12.40, 14.20, 16.00, 17.40, 19.20, 21.00, 22.40, 00.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс "5 звезд"
"Апрель" (Non Stop Productions, Россия, 2001, 105 мин., режиссер - Константин Мурзенко, в ролях - Евгений Стычкин, Денис Бургазлиев, Юрий Куценко, Саша Куликова).
Сеансы: 19.00.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 11.00, 13.20, 14.20, 16.40, 17.40, 20.10, 21.10, 23.40, 0.40.

"Детская игра" (Un Jeu D`Enfants, Франция , 2001, режиссер - Лоран Тюэль, в ролях - Карин Виар, Шарль Берлинг).
Сеансы: 15.30, 21.50, 0.00.

"Дикарка" (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 15.00, 23.10.

"Новые похождения императора" (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 10.20, 12.20, 16.30.

"Проклятие нефритового скорпиона" (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.40, 22.50.

"Сказ про Федота-стрельца" (Россия, кинокомпания СТВ/НП "Орпак"/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 10.40, 12.50, 17.00, 21.00.

"Хардбол" (Hardball, CША, 2001, режиссер - Брайан Роббинс, в главной роли - Киану Ривз).
Сеансы: 11.20, 13.30, 17.30, 19.40.
Справки по тел.: 953-4206.

"Америка Синема"
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 21.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 19.00.

"Варшава"
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.00, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

"Витязь".
"Пришелец" (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 335-7101.

"Горизонт".
"Пришелец" (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 245-3143.

"Зарядье".
"Американские герои" (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.

"Дикарка" (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 14.30, 18.30.

"Планета Ка-Пэкс" (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри Маккормак).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"Каро фильм".
"Американские герои" (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 13.20, 17.10, 21.00.

"Ванильное небо" (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.05, 13.50, 16.40, 19.30, 22.15.

"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 21.45, 12.20, 15.40, 19.00, 22.20.

"Хардбол" (Hardball, CША, 2001, режиссер - Брайан Роббинс, в главной роли - Киану Ривз).
Сеансы: 11.20, 15.20, 19.05, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
"Мулен Руж" (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 12.00, 21.30.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 9.45, 21.30.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диас).
Сеансы: 14.15, 19.50.

"Другие" (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 15.50, 21.50.

"Интуиция" (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеансы: 17.50.

"Видок" (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 18.00.

"Пианистка" (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеансы: 15.40.

"Любовь зла" (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеансы: 10.00.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 14.15.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

"Кодак Киномир".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 09.30, 12.50, 16.10, 19.30, 22.50.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

"МДМ-кино".
"Американские герои" (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.45, 3.45.

"Ванильное небо" (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас)
Сеансы: 11.45, 16.15, 21.00, 1.30.
Справки по тел.: 245-8438.

"Мечта".
"Пришелец" (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 - "Семейный очаг" (Domicile Conjugal, Франция, 1970, 100 мин., режиссер - Франсуа Трюффо).
19.00 - "Трон в крови" (Kumonosu Jo, Япония, 1957, 110 мин., режиссер - Акира Куросава).
19.30 - "Скажите ей, что я ее люблю" (Dites-Lui Que Je L'aime, Франция, 1977, 106 мин., режиссер - Клод Миллер).
21.00 - "Крампак" (Krаmpack, Испания, 2000, 90 мин., режиссер - Сеск Гей).

"Орбита".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 9.00, 12.15, 15.30, 19.00, 22.20, 1.30.

"Прага".
"Пришелец" (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.15.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.30, 14.45, 19.00, 23.15.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.10, 23.40.

"Дикарка" (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 14.00, 20.00.

"Проклятие нефритового скорпиона" (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон)
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.00, 22.20, 0.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Стрела".
"Пришелец" (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

"Шпионские игры" (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.

"Ударник".
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 22.00, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Художественный".
"Сказ про Федота-стрельца" (Россия, кинокомпания СТВ/НП "Орпак"/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 15.00, 19.00.

"Американские герои" (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 11.00, 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал "ЦДЛ"
"Властелин колец: Братство Кольца" (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.00, 14.00.
Справки по тел.: 291-6316.