Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 17-19 ФЕВРАЛЯ

17.02.02 15:31 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 17-19 ФЕВРАЛЯ

17 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.30, 17.00, 20.30, 0.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал «35 мм».
«Давай! Давай!» (Jalla! Jalla!, Швеция, 2000, режиссер - Йозеф Фарес, в ролях - Фарес Фарес, Торкел Петерссон).
Сеансы: 9.30, 11.00, 12.40, 14.20, 16.00, 17.40, 19.20, 21.00, 22.40, 00.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс «5 звезд».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 11.00, 13.20, 14.20, 16.40, 17.40, 20.10, 21.10, 23.40, 0.40.

«Детская игра» (Un Jeu D`Enfants, Франция, 2001, режиссер - Лоран Тюэль, в ролях - Карин Виар, Шарль Берлинг).
Сеансы: 15.30, 21.50, 0.00.

«Дикарка» (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 15.00, 19.00, 23.10.

«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 10.20, 12.20, 16.30.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.40, 22.50.

«Сказ про Федота-стрельца» (Россия, кинокомпания СТВ/НП «Орпак»/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 10.40, 12.50, 17.00, 21.00.

«Хардбол» (Hardball, CША, 2001, режиссер - Брайан Роббинс, в главной роли - Киану Ривз).
Сеансы: 11.20, 13.30, 17.30, 19.40.
Справки по тел.: 953-4206.

«Америка Синема».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 12.00, 17.00, 22.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 15.00, 20.00.

«Варшава».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.00, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

«Витязь».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 335-7101.

«Горизонт».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Зарядье».
«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.

«Дикарка» (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 14.30, 18.30.

«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри Маккормак).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Итальянский для начинающих» (Italiensk For Begyndere, Zentropa Entertainments, Дания, 2000, режиссер - Лоне Шерфиг, в ролях - Андерс Бертхельсен, Энн Йоргенсен, Аннет Стовельбек).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«Каро фильм».
«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 13.20, 17.10, 21.00.

«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.05, 13.50, 16.40, 19.30, 22.15.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 21.45, 12.20, 15.40, 19.00, 22.20.

«Хардбол» (Hardball, CША, 2001, режиссер - Брайан Роббинс, в главной роли - Киану Ривз).
Сеансы: 11.20, 15.20, 19.05, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 17.00.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 9.15.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеанс: 11.15.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.30, 12.20, 19.20.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеанс: 12.45.

«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 15.00, 21.40.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 17.50.

«Интуиция» (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеансы: 14.20, 20.05.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 16.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Кодак Киномир».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 09.30, 12.50, 16.10, 19.30, 22.50.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«МДМ-кино».
«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 12.45, 19.00, 23.45, 3.45.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеанс: 14.30.

«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 10.00, 16.30, 21.00, 1.30.
Справки по тел.: 245-8438.

«Мечта».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Тень повелителя» (Shоgun Iemitsu No Ranshin - Gekitotsu, Япония,1989, 106 мин., режиссер - Ясуо Фурухата).
16.15 - «Бульвары заходящего солнца» (Boulevards Du Crеpuscule, Франция, 1992, 58 мин., режиссер - Эдгардо Козарински); «Элиа Казан, аутсайдер» (1981, 53 мин., Анни Трего).
16.30 - «Вкус меда» (A Taste Of Honey, Великобритания, 1961, 100 мин., режиссер - Тони Ричардсон, в гл. роли - Рита Ташингем).
16.45 - «Левша» (СССР/Россия, 1986, 90 мин., режиссер - Сергей Овчаров).
18.00 - «Струйка крови» (Un Hilito De Sangre, Мексика, 1999, 100 мин., режиссер - Эрвин Ноймайер); «Стена» (El Muro, Мексика, 1998, 6 мин., режиссер - Серхио Арау); «Проблема разрешится скоро» (Pronto Saldremos Del Problema, Мексика-США, 5 мин., режиссер - Хорхе Рамирес Суарес).
18.45 - «Куколка» (Baby Doll, США, 1956, 110 мин., режиссер - Элиа Казан).
19.00 - «Без бюстгалтера» (Sin Sosten, Мексика, 1998, 4 мин., режиссеры - Рене Кастилло, Антонио Уррутиа); «Чары» (Un Embrujo, Мексика, 1998, 130 мин., режиссер - Луис Карлос Каррера Гонсалес) (с английскими субтитрами, без перевода).
19.15 - «Панцирь» (СССР/ Россия, 1990, 91 мин., режиссер - Игорь Алимпиев).
20.30 - «Амадей» (Amadeus, США, 1984, 157 мин., режиссер - Милош Форман).

«Орбита».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 9.00, 12.15, 15.30, 19.00, 22.20, 1.30.

«Прага».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.15.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.30, 14.45, 19.00, 23.15.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.10, 23.40.

«Дикарка» (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 14.00, 20.00.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.00, 22.20, 0.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Стрела».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.

«Ударник».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 22.00, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Художественный».
«Сказ про Федота-стрельца» (Россия, кинокомпания СТВ/НП «Орпак»/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 15.00, 19.00.

«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 11.00, 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал «ЦДЛ»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.00, 14.00.
«Дора Хэйта» (Dora-Heita, Nikkatsu Corporation, 111мин., режиссер - Кон Итикава, в ролях - Кодзи Якусе, Юко Асано, Бунта Сугавара, по сценарию Акиры Куросавы).
Сеанс: 17.00.
«Лицо» (Као, Shochiko Co. Ltd./Eisei Gekijo Ltd, 123 мин., режиссер - Дзюндзи Сакамото, в ролях - Наоми Фудзияма, Канкура Накамуро, Митие Оокусе, Иттоку Кисибе, Коити Сато).
Сеанс: 19.15.
Справки по тел.: 291-6316.

18 ФЕВРАЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.30, 17.00, 20.30, 0.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал «35 мм».
«Давай! Давай!» (Jalla! Jalla!, Швеция, 2000, режиссер - Йозеф Фарес, в ролях - Фарес Фарес, Торкел Петерссон).
Сеансы: 9.30, 11.00, 12.40, 14.20, 16.00, 17.40, 19.20, 21.00, 22.40, 00.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс «5 звезд».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 11.00, 13.20, 14.20, 16.40, 17.40, 20.10, 21.10, 23.40, 0.40.

«Детская игра» (Un Jeu D`Enfants, Франция , 2001, режиссер - Лоран Тюэль, в ролях - Карин Виар, Шарль Берлинг).
Сеансы: 15.30, 21.50, 0.00.

«Дикарка» (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 15.00, 19.00, 23.10.

«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 10.20, 12.20, 16.30.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.40, 22.50.

«Сказ про Федота-стрельца» (Россия, кинокомпания СТВ/НП «Орпак»/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 10.40, 12.50, 17.00, 21.00.

«Хардбол» (Hardball, CША, 2001, режиссер - Брайан Роббинс, в главной роли - Киану Ривз).
Сеансы: 11.20, 13.30, 17.30, 19.40.
Справки по тел.: 953-4206.

«Америка Синема»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеанс: 21.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеанс: 19.00.

«Варшава»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.00, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

«Витязь».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 335-7101.

«Горизонт».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Зарядье».
«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.

«Дикарка» (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 14.30, 18.30.

«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри Маккормак).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«Каро фильм».
«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 13.20, 17.10, 21.00.

«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.05, 13.50, 16.40, 19.30, 22.15.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 21.45, 12.20, 15.40, 19.00, 22.20.

«Хардбол» (Hardball, CША, 2001, режиссер - Брайан Роббинс, в главной роли - Киану Ривз).
Сеансы: 11.20, 15.20, 19.05, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 19.20.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 13.15, 19.00.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диас).
Сеанс: 15.25.

«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.20, 17.05, 21.15.

«Интуиция» (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеанс: 9.45.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 11.30, 17.30.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 13.20.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеанс: 15.40.

«Любовники» (Lovers, Франция, 1999, режиссер - Жан-Марк Барр, в ролях - Элоди Буше, Сергей Трифунович).
Сеанс: 21.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Кодак Киномир».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 09.30, 12.50, 16.10, 19.30, 22.50.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«МДМ-кино».
«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.45, 3.45.

«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас)
Сеансы: 11.45, 16.15, 21.00, 1.30.
Справки по тел.: 245-8438.

«Мечта».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 - «Амок» (Amok, Польша, 1999, 100 мин., режиссер - Наталья Корынцка-Груз).
19.00 - «Долгая дорога в небо» (Largo Es El Camino Al Cielo, Мексика, 1998, 8 мин., режиссер - Хосе Анхель Гарсиа Морено); «Ритуал конца» (Rito Terminal, Мексика, 2000, 110 мин., режиссер - Оскар Уррутиа Ласо).
19.30 - «Систола и диастола» (Sistole, Diastole, Мексика, 1997, 22 мин., режиссер - Карлос Куарон); «Комета» (El Cometa, Мексика-Франция-Испания, 1998, 110 мин., режиссер - Хосе Буиль, Мариса Систач) (с английскими субтитрами, без перевода).
21.15 - «Крампак» (Krаmpack, Испания, 2000, 90 мин., режиссер - Сеск Гей).

«Орбита».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 9.00, 12.15, 15.30, 19.00, 22.20, 1.30.

«Прага».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.15.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.30, 14.45, 19.00, 23.15.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.10, 23.40.

«Дикарка» (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 14.00, 20.00.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон)
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.00, 22.20, 0.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Стрела».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.

«Ударник».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 22.00, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Художественный».
«Сказ про Федота-стрельца» (Россия, кинокомпания СТВ/НП «Орпак»/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 15.00, 19.00.

«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 11.00, 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал «ЦДЛ»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.00, 14.00.

«Дора Хэйта» (Dora-Heita, Nikkatsu Corporation, 111мин., режиссер - Кон Итикава, в ролях - Кодзи Якусе, Юко Асано, Бунта Сугавара, по сценарию Акиры Куросавы).
Сеанс: 20.30.

«Нагиса» (Nagisa, Film City Inc., 89 мин., режиссер - Масару Конума, в ролях - Мадока Мацуда, Кадзуниури Сасаки, Ариса Инасака).
Сеанс: 17.00 (закрытый показ).
Справки по тел.: 291-6316.


19 ФЕВРАЛЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.30, 17.00, 20.30, 0.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал «35 мм».
«Давай! Давай!» (Jalla! Jalla!, Швеция, 2000, режиссер - Йозеф Фарес, в ролях - Фарес Фарес, Торкел Петерссон).
Сеансы: 9.30, 11.00, 12.40, 14.20, 16.00, 17.40, 19.20, 21.00, 22.40, 00.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс «5 звезд».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 11.00, 13.20, 14.20, 16.40, 17.40, 20.10, 21.10, 23.40, 0.40.

«Детская игра» (Un Jeu D`Enfants, Франция , 2001, режиссер - Лоран Тюэль, в ролях - Карин Виар, Шарль Берлинг).
Сеансы: 15.30, 21.50, 0.00.

«Дикарка» (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 15.00, 19.00, 23.10.

«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 10.20, 12.20, 16.30.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.40, 22.50.

«Сказ про Федота-стрельца» (Россия, кинокомпания СТВ/НП «Орпак»/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 10.40, 12.50, 17.00, 21.00.

«Хардбол» (Hardball, CША, 2001, режиссер - Брайан Роббинс, в главной роли - Киану Ривз).
Сеансы: 11.20, 13.30, 17.30, 19.40.
Справки по тел.: 953-4206.

«Америка Синема».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеанс: 21.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеанс: 19.00.

«Варшава».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.00, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

«Витязь».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 335-7101.

«Горизонт».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Зарядье».
«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30, 20.30.

«Дикарка» (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 14.30, 18.30.

«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри Маккормак).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«Каро фильм».
«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 13.20, 17.10, 21.00.

«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.05, 13.50, 16.40, 19.30, 22.15.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 21.45, 12.20, 15.40, 19.00, 22.20.

«Хардбол» (Hardball, CША, 2001, режиссер - Брайан Роббинс, в главной роли - Киану Ривз).
Сеансы: 11.20, 15.20, 19.05, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 10.00.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 11.40, 21.10.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диас).
Сеанс: 17.30.

«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 9.45, 13.50, 19.15.

«Интуиция» (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеанс: 15.50.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 18.00.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 21.30.

«Любовь зла» (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеанс: 12.15.

«Любовники» (Lovers, Франция, 1999, режиссер - Жан-Марк Барр, в ролях - Элоди Буше, Сергей Трифунович).
Сеанс: 14.15.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Кодак Киномир».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 09.30, 12.50, 16.10, 19.30, 22.50.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«МДМ-кино».
«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 23.45, 3.45.

«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.45, 16.15, 21.00, 1.30.
Справки по тел.: 245-8438.

«Мечта».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Систола и диастола» (Sistole, Diastole, Мексика, 1997, 22 мин., режиссер - Карлос Куарон); «Комета» (El Cometa, Мексика-Франция-Испания, 1998, 110 мин., режиссер - Хосе Буиль, Мариса Систач).
18.45 - «Дом на Трубной» (СССР/ Россия, 1928, 64 мин., режиссер - Борис Барнет).
19.30 - «Струйка крови» (Un Hilito De Sangre, Мексика, 1999, 100 мин., режиссер - Эрвин Ноймайер); «Стена» (El Muro, Мексика, 1998, 6 мин., режиссер - Серхио Арау); «Проблема разрешится скоро» (Pronto Saldremos Del Problema, Мексика-США, 4 мин., режиссер - Хорхе Рамирес Суарес) (с английскими субтитрами, без перевода).
21.00 - «Крампак» (Krаmpack, Испания, 2000, 90 мин., режиссер - Сеск Гей).

«Орбита».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 9.00, 12.15, 15.30, 19.00, 22.20, 1.30.

«Прага».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.15.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.30, 14.45, 19.00, 23.15.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.10, 23.40.

«Дикарка» (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеансы: 14.00, 20.00.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 12.00, 16.00, 18.00, 22.20, 0.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Стрела».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.

«Ударник».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 22.00, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Художественный».
«Сказ про Федота-стрельца» (Россия, кинокомпания СТВ/НП «Орпак»/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 15.00, 19.00.

«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 11.00, 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал «ЦДЛ»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшетт).
Сеансы: 11.00, 14.00.

«Дора Хэйта» (Dora-Heita, Nikkatsu Corporation, 111мин., режиссер - Кон Итикава, в ролях - Кодзи Якусе, Юко Асано, Бунта Сугавара, по сценарию Акиры Куросавы).
Сеанс: 20.30.

«Нагиса» (Nagisa, Film City Inc., 89 мин., режиссер - Масару Конума, в ролях - Мадока Мацуда, Кадзуниури Сасаки, Ариса Инасака).
Сеанс: 17.00 (закрытый показ).
Справки по тел.: 291-6316.