Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

26.03.2017
25.03.2017
24.03.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

15.02.02 19:34 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Амазония
18.02 - DJ Алекс Дольче;
19.02 - DJ Габбана;
20.02 - Apple Jack;
21.02 - DJ Мачо;
22.02 - DJ Алекс Дольче;
23.02 - DJ Мачо.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 209-7487.

"Арбат"
18-20.02 - "Такси";
21.02 - "Такси"; Вилли Токарев;
22.02 - "Такси"; "Динамит";
23.02 - "Такси"; Вахтанг Кикабидзе;
24.02 - "Такси".
Начало в 22.00 и 24.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
18.02 - DJ Ковекс;
20.02 - DJ's Дрин, Ондрик, Джангл;
21.02 - "Нова";
22.02 - "Настя";
23.02 - Tumult;
24.02 - "Яга".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
22.02 - "Сахара";
23.02 - DJ Папас Фритос.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
18.02 - Александр Ф.Скляр; Barbulators;
19.02 - W.K.?;
20.02 - "Гавана-Москва";
21.02 - Дмитрий Дибров;
22.02 - "7Б";
23.02 - "Манго-Манго";
24.02 - Настя Полева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
21.02 - DJ Cоник;
24.02 - DJ Грув.
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
18.02 - "ЖелеZoo";
19.02 - Tumult;
20.02 - "Петля Нестерова";
21.02 - "Нечто";
22.02 - "Манго-Манго";
23.02 - "7Б";
24.02 - "Над всей Испанией безоблачное небо".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
21.02 - "Ключевая", "Регулярные части авантюристов";
22.02 - "Маленькие помощники мамы";
23.02 - "Мистер Твистер";
24.02 - Sleepwallkers.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй этаж»
18.02 - перфоманс "Живая эволюция музыки";
19.02 - Татьяна Королева, Татьяна Пучко;
20.02 - Инна Желанная и Гребстель;
21.02 - Доктор Аграновский;
22.02 - Сергей Калугин;
23.02 - "Чердак офицера".
24.02 - Mervent.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
20.02 - Reel;
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
19.02 - Евгений Осин;
22.02 - "Блестящие", Вахтанг Кикабидзе;
23.02 - Михаил Боярский, Любовь Успенская;
24.02 - Саша.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
20.02 - "Мистерия Палиндрома";
21.02 - Клуб и художественная самодеятельность-1;
22.02 - Клуб и художественная самодеятельность-2;
23.02 - "Прапраздник";
24.02 - "Намгар".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
22.02 - DJ Мюриель Морено;
23.02 - DJ's Марьянов и Любимов;
24.02 - "Диафон".
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кактос Кимбайя
20.02 - Jasper Lee;
21.02 - "От винта";
22-23.02 - "Джунгли";
24.02 - "М'Арт".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 208-0982.

"Китайский летчик Джао Да"
20.02 - "Разнотравье";
21.02 - "Дети Пикассо";
22.02 - Tumult;
23.02 - "Пакава ить";
24.02 - Magic Pump.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
19.02 - благотворительный аукцион "Звезды в защиту животных";
20.02 - "Отпетые мошенники";
22.02 - Алика Смехова, Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
22.02 - "Черта";
23.02 - "Кукуруза".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
18-19.02 - Игорь Бутман, Иван Линс и Batacota;
20.02 - Magic Pump;
21-24.02 - Саша Добсон, Илья Луштак, Сергей Остроумов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
18.02 - Ольга Ружникова и группа "Пинта Тоника";
19.02 - Джамиля и Сергей Пинсон;
20.02 - стрип-программа "Эротическая виагра";
21.02 - шоу "Человек-загадка";
22.02 - Александр Новиков с программой "Вези меня, извозчик";
23.02 - Марина Хлебникова;
24.02 - вечеринка модельного агентства.
Начало в 21.00 и 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
19.02 - Николай Трубач;
21.02 - "Динамит".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
18.02 - Сергей Цысс;
19.02 - "Земляничная поляна";
20.02 - "Диво";
21.02 - "Зверобой";
22.02 - "Оптимальный вариант";
23.02 - "Собаки Качалова";
24.02 - "40 градусов".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
22.02 - Magic Pump;
23.02 - Sky Strangers;
24.02 - джем-сейшн с Papa John's Band и DJ Поли.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
22.02 - "Агата Кристи".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
22.02 - "Пламя-2000";
23.02 - "Агата Кристи".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
21.02 - Тамара Кожекина и "Тамаркин бэнд";
24.02 - Стиховед Семенов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
18.02 - Adept, "Арти", "Ремесло теней";
19.02 - "Проект шлейф", "Хулио & Гонсалес";
20.02 - "Огонь и ветер", No Budjet, "Сейшен";
21.02 - Requiem for Kurt Cobain: Imodium, Stub, Paradigma, "Пилоты в дыму", "Диагноз";
22.02 - "Восьмая Марта", "Бэрримор";
23.02 - фестиваль «Крустер-2002»: "Мастер";
24.02 - "Пилигрим", The Arrow, "Воланд".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
22.02 - "Мультфильмы";
23.02 - "Кафе".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Рио"
23.02 - "Демо".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 933-5658/64.

"Ритм-Блюз кафе"
19.02 - Scolder Blues;
20.02 - Hi Brothers;
21.02 - "Формула-1";
22.02 - X-Roudz;
23.02 - Леван Ломидзе и Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
18.02 - CFH, "Одна на двоих", "Карамаджонги", Box 41;
19.02 - "Гвалт", "Время жить";
20.02 - "Свободное падение", "Грибы", Томас Кузов;
21.02 - Chesterfield представляет: Tribute To The Beatles: Вадим Самойлов ("Агата Кристи"), "Секрет", "Седьмой город", "Ключи", "Мэд Дог", "Хард-обстрел", Dans Remblers, Dairy High;
22.02 - "Армада", "Крематорий";
23.02 - Фестиваль "Московские рок-легенды": "Тайм-Аут", "Монгол Шуудан", «Э.С.Т.»;
24.02 - презентация сборника "Альтернатива-2002": Crocodile T.X., M.C.D.Ead, Uratsakidogi, "Швах", "Синдром 13Д".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
22.02 - "Ляпис Трубецкой"
23.02 - Павел Кашин;
24.02 - "СерьГа".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
22.02 - Александр Маршал;
23.02 - "Белый орел".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
18.02 - "ВИА 69";
19.02 - "О кстати";
20.02 - Big Blues Revival;
22.02 - "Калинов мост";
23.02 - "Монгол Шуудан";
24.02 - "Крематорий".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
19.02 - вечеринка парашютного клуба "Extreme Party";
20.02 - фестиваль "Рожденные в Nirvana";
21.02 - "Бабслей";
22.02 - "Пилот";
23.02 - "Ляпис Трубецкой";
24.02 - Rap Fest.
Начало в 19.00 и 22.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
18.02 - "А.К.М. бэнд";
19.02 - Роберт Болт;
20.02 - "Джекетс", Santa Clowns;
21.02 - "Мальтониус Ольбрен";
23.02 - Настя.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
21.02 - "Я и друг мой грузовик";
22.02 - "Крематорий";
23.02 - "Калинов мост".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
22.02 - "Регулярные части авантюристов", "Бенгальский залив", "Глупый белый";
23.02 - "Спи";
24.02 - "Джа дивижн".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
18.02 - Ирина Кравченко;
19.02 - Игорь Бойко Band;
20.02 - Петрович и Blues Hammer Band;
21.02 - "Арсенал";
22.02 - Алексей Козлов и "Арсенал";
23.02 - Sound Cake;
24.02 - Mishouris And His Swinging Orchestra.
Начало в 19.00 и 21.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
18.02 - Вячеслав Малежик с программой "Ты мне нравишься";
19.02 - вечер памяти композитора Владимира Мигули;
20.02 - юмористическая программа "Для Вас, женщины";
21-23.02 - Олег Газманов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
23.02 - Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
19.02 - "Тинтал";
23.02 - балет Fantasy Show;
24.02 - театр "Лицедеи".
Начало в 18.30 и 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.