Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

08.02.02 19:43 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Амазония
11.02 - DJ Алекс Дольче;
12.02 - DJ Габбана;
13.02 - Apple Jack;
14.02 - Latin Ray;
16.02 - DJ Мачо;
17.02 - дискотека от "МС Стрит".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 209-7487.

"Арбат"
11-14.02 - группа "Такси".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
11.02 - вечеринка "Happy Monday", DJ Шеффи;
12.02 - "Stuff Party", DJ Ковекс;
13.02 - "Drum'n' Bass Party";
14.02 - "Latinos Chart", DJ Ковекс;
15.02 - встреча Нового года по восточному календарю;
16.02 - DJ Шеффи;
17.02 - DJ Ковекс.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
16.02 - "Hot Latinos Night";
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
11.02 - Александр Ф.Скляр;
12.02 - "От винта";
13.02 - Skay Strenger;
14.02 - Pep-See;
15.02 - Александр Ф.Скляр;
16.02 - "Чичерина";
17.02 - Tumult.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
14.02 - вечеринка "St Valentine!";
15.02 - вечеринка "Пятница-развратница";
16.02 - вечеринка "Особенности национальной любви";
17.02 - вечеринка "Дискомания".
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
11.02 - "Тела";
12.02 - ВИА "Ацетон";
13.02 - "От винта";
14.02 - "Каберне Денев", "Залив кита";
15.02 - "Мэд дог";
16.02 - "Крематорий";
17.02 - трио "Орнамент".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
12.02 - DJ Корриган;
14.02 - DJ Монгол; "Дети Пикассо";
15-16.02 - вечеринка "Танцы, танцы, танцы...";
17.02 - DJ Монгол.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй этаж»
11.02 - Олег Попов;
12.02 - Аркадий Швеллер;
13.02 - Puck & Piper;
14.02 - Юлия Теуникова.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 200-0441.

Golden Palace
12.02 - празднование Нового года по восточному календарю;
14.02 - "Сливки", Александр Маршал;
15.02 - Диана Гурцкая и Александр Песков;
16.02 - Лолита.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Джаз-арт-клуб"
13.02 - ансамбль Алексея Круглова.
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

"Дом"
14.02 - "Апозиция";
16.02 - Павел Карманов и его друзья;
17.02 - "Новое Клезмер-трио".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
14.2 - проект "Тандем";
15.2 - DJ's Марьянов, Любимов;
16.02 - DJ's Дучес, Ельма.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
13.02 - Reel;
14.02 - Дмитрий Дибров и группа "Антропология";
15.02 - "Соус";
16.02 - "Паперный ТАМ".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
12.02 - "Миллениум-шоу";
13.02 - празднование Нового года по восточному календарю;
14.02 - второй национальный конкурс "Поцелуй-2002";
15.02 - презентация клипа Витаса «Улыбнись».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
11.02 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
12.02 - Вагиф Садыхов;
14.02 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
15-17.02 - Игорь Бутман.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
11.02 - Ольга Аль-Маула и Саша Пистолетов;
12.02 - Татьяна Снопова и Дмитрий Седов;
13.02 - вечер русского шансона;
14.02 - Алексей Зардинов, дуэт "Зеркало", Ирина Дюкова;
15.02 - вечеринка "Любовь и голуби";
16.02 - Евгений Чужой, Михаил Шелег; Константин Никольский;
17.02 - "Лесоповал".
Начало в 21.00, 24.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
13.02 - презентация альбома Александра Грина;
15.02 - Михаил Шуфутинский;
16.02 - "Стрелки".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
12.02 - Kirkincho Sp;
13.02 - Puck & Piper;
14.02 - "Ключевая".
15.02 - In Cash;
16.02 - "Тесно";
17.02 - Дмитрий Кантор и Blues Band.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

Papa John`s
15.02 - "Эль Койотас";
16.02 - "Икс Пейджс".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 755-9554.

"Парижская жизнь"
15.02 - "Ногу свело!";
16.02 - Максим Леонидов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
15.02 - Максим Леонидов;
16.02 - "Рондо".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
11.02 - Поэтический вечер. Лев Рубинштейн и Псой Короленко;
14.02 - "От винта";
17.02 - Псой Короленко.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
11.02 - "Противостояние", "Гавана", "Шпинат", "Мембрана";
12.02 - "Эр-Гиль", "Последний блокпост", "СС-20", "Бита пополам";
13.02 - "Вирь", "Метель", "Биоток", "Море";
14.02 - "Э.С.Т.", "Зэ быдлз", Epilepsy Bout, Sangara, No Sense, "Реаниматор";
15.02 - "Бэрримор", "Ландыши", "Смех", "Фантастика";
16.02 - "Кирпичи";
17.02 - "Эпидемия", Exile.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
11-14.02 - DJ Саша;
16.02 - DJ Мелори;
17.02 - DJ Саша.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Рио-рио"
14.02 - Данко;
15.02 - Влад Сташевский.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 255-8144.

"Ритм-Блюз кафе"
12.02 - Evergreens;
14.02 - "Формула-1".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
11.02 - "Арти", "Восприятие", "10.000 км", "Анестезия";
12.02 - Free Drive, "Белая тень", Clef, "Эхо";
13.02 - "Гольфстрим", "Достучаться до небес", "Партизанское радио", "Полтергейст";
14.02 - вечеринка "День Святого Валентина". "Мультфильмы", "Суп Харчо";
15.02 - "Смысловые галлюцинации";
16.02 - "СерьГа";
17.02 - Epilepsy Bout, "Швах", "Безумные усилия", "Линия", "Азъбест".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
14.02 - "Ундервуд";
15.02 -"Несчастный случай";
16.02 - "Ногу свело!".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
14.02 - шоу-программа "Он и она";
15.02 - "Плазма";
16.02 - "Квартал".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
11.02 - "Предатели";
12.02 - "Нова";
13.02 - "Магнитная аномалия";
14.02 - "Хо";
15.02 - "Рондо";
17.02 - In Folio.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
12.02 - Crazy Disco;
14.02 - вечеринка "St Valentine Day";
15.02 - "Калинов мост";
16.02 - Максим Леонидов;
17.02 - Punk Fest.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
15.02 - "Шашки";
16.02 - вечер электронной музыки: DJ's Ондрик, Ермилов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.:951-8734.

"Четыре комнаты"
13.02 - "Мечтать";
16.02 - DJ Сапунов;
17.02 - DJ Бакер.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 239-3320/3038.

"Швайн"
12.02 - вечеринка "Das Ist Schwein";
14.02 - вечеринка ко Дню Святого Валентина.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
14.02 - Алексей Айги и «4:33»;
15.02 - Tequilajazzz;
16.02 - "Ва-банкъ".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
14.02 - "Джа дивижн";
15.02 - "Электрик", Moles;
16.02 - "Мельница".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
11.02 - трио Just Friends;
12.02 - Игорь Бойко Band;
13.02 - Modern Blues Band;
15.02 - Алексей Козлов;
16.02 - Инга Гай;
17.02 - XL.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
11-12.02 - "Шире круг" с программой "Женское счастье";
13.02 - Валентина Пономарева;
15-17.02 - Ирина Аллегрова с программой "По лезвию любви".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Театр Эстрады
17.02 - Михаил Турецкий с программой "Два часа еврейского счастья".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550/0456.

Центральный Дом художника
12.02 - "Несчастный случай";
13.02 - Андрей Кондаков и Пол Болленбекк;
14.02 - Даниил Крамер;
15.02 - Инна Желанная и группа "Альянс"; "Разнотравье";
16.02 - Елена Камбурова;
17.02 - "Белый острог".
Начало в 18.00 и 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.