Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

16.01.2017
15.01.2017
14.01.2017
13.01.2017

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 8-10 ФЕВРАЛЯ

08.02.02 15:00 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 8-10 ФЕВРАЛЯ

8 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.15, 15.00, 18.30, 22.00, 1.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал «35 мм».
«Звериная природа» (Human Nature, Le Studio Canal+, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Гондри, в ролях - Тим Роббинс, Патриция Аркетт, Рис Айфенс, Миранда Отто).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс «5 звезд»
«Бишунму - летящий воин» (Bichunmu, Южная Корея, 2000, режиссер - Янг Джан Ким, в ролях - Дон Кун Данг, Джин Янг Джанг).
Сеанс: 14.00.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 10.00, 10.30, 11.30, 11.00, 13.20, 13.50, 14.20, 14.50, 16.40, 17.10, 17.40, 18.10, 20.10, 21.10, 23.40, 00.40.

«Детская игра» (Un Jeu D`Enfants, Франция, 2001, режиссер - Лоран Тюэль, в ролях - Карин Виар, Шарль Берлинг).
Сеансы: 18.30, 20.50, 23.00.

«Конец века» (Segimal, Южная Корея, 2000, режиссер - Сун Нун-Хан, в ролях - Кап-Су Ким).
Сеанс: 21.40.

«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеанс: 12.00.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 20.40, 22.40, 0.50.

«Сказ про Федота-стрельца» (Россия, кинокомпания СТВ/НП «Орпак»/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 16.20, 0.10.
Справки по тел.: 953-4206.

«Америка Синема»
Нет сеансов.

«Варшава»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.00, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

«Витязь».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу , Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз , Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 335-7101.

«Горизонт».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Зарядье».
«В тылу врага» (Behind Enemy Lines, США, 2001, 95 мин., режиссер - Джон Мур, в ролях - Оуэн Уилсон, Джин Хэкмен, Гэбриел Махт, Чарлз Малик Уитфилд, Хоаким Де Алмейда).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Иван-дурак» (Россия, 2001, режиссер - Александр Дулейран, в главной роли - Сергей Корягин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Крампак» (Krampack, Messidor Films S.L., Испания, 2000, режиссер - Кеск Гай, в ролях - Фернандо Рамалло, Хорди Вильчес, Мариета Ороско).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Желтый карлик» (Россия, 2001, режиссер - Дмитрий Астрахан, в ролях - Александр Абдулов, Елена Проклова).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«Каро фильм».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.05, 13.50, 16.40, 19.30, 22.15.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 21.45, 12.20, 15.40, 19.00, 22.20.

«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер, в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 11.00, 12.50, 14.40, 16.30, 18.20, 20.10, 22.00.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.30, 21.50.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 12.10, 18.00, 21.55.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диас).
Сеансы: 14.20, 20.15.

«Любовь зла» (Shallow Hal, 20th Century Fox, режиссеры - Питер и Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеанс: 15.40.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 17.40.

«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 10.15, 16.00.

«Интуиция» (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеанс: 14.00.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеансы: 11.45, 19.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Кодак Киномир».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.35.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеанс: 19.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«МДМ-кино».
Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеансы: 23.45, 3.30.

«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 1.30.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45.
Справки по тел.: 245-8438.

«Мечта».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер - Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт , Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Дикий ребенок» (L'Enfant sauvage, Франция, 1969, 83 мин., режиссер - Франсуа Трюффо).
18.45 - «Артисты под куполом цирка: беспомощны» (Die Artisten In Der Zirkuskuppel: Ratlos, 1968, 103 мин., режиссер - Александр Клюге).
19.00 - «Казанова-70» (Casanova'70, Италия, 1965, 110 мин., режиссер - Марио Моничелли).
20.15 - «Сука любовь» (Amores Perros, Мексика, 2000, 153 мин., режиссер - Алехандро Гонсалес Инарриту).

«Орбита»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 9.00, 12.15, 15.30, 19.00, 22.20, 1.30.

«Прага».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.15.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер - Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.30, 14.45, 19.00, 23.15.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.10, 23.40.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 12.00, 16.15, 20.30, 22.30, 0.30.

«Конец века» (Россия, 150 мин., режиссер - Константин Лопушанский, в ролях - Ирина Соколова, Светлана Свирко, Роман Виктюк, Александр Балуев).
Сеансы: 14.00, 18.15.
Справки по тел.: 916-9412.

«Стрела».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.

«Ударник».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 22.00, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Художественный».
«Иван-дурак» (Россия, 2001, режиссер - Александр Дулейран, в главной роли - Сергей Корягин).
Сеанс: 21.00.

«Сказ про Федота-стрельца» (Россия, кинокомпания СТВ/НП «Орпак»/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 13.00, 17.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал «ЦДЛ»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.00, 14.15, 17.30, 21.00.
Справки по тел.: 291-6316.

9 ФЕВРАЛЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.15, 15.00, 18.30, 22.00, 1.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал «35 мм».
«Дикарка» (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеанс: 13.00.

«Звериная природа» (Human Nature, Le Studio Canal+, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Гондри, в ролях - Тим Роббинс, Патриция Аркетт, Рис Айфенс, Миранда Отто).
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс «5 звезд»
«Бишунму - летящий воин» (Bichunmu, Южная Корея, 2000, режиссер - Янг Джан Ким, в ролях - Дон Кун Данг, Джин Янг Джанг).
Сеанс: 14.00.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 10.00, 10.30, 11.00, 11.30, 13.20, 13.50, 14.20, 14.50, 16.40, 17.10, 17.40, 18.10, 20.10, 21.10, 23.40, 00.40.

«Детская игра» (Un Jeu D`Enfants, Франция, 2001, режиссер - Лоран Тюэль, в ролях - Карин Виар, Шарль Берлинг).
Сеансы: 18.30, 20.50, 23.00.

«Конец века» (Segimal, Южная Корея, 2000, режиссер - Сун Нун-Хан, в ролях - Кап-Су Ким).
Сеанс: 21.40.

«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеанс: 12.00.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 20.40, 22.40, 0.50.

«Сказ про Федота-стрельца» (Россия, кинокомпания СТВ/НП «Орпак»/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 16.20, 0.10.
Справки по тел.: 953-4206.

«Америка Синема»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 12.00, 15.00, 18.00, 21.00.

«Варшава»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.00, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

«Витязь».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 335-7101.

«Горизонт».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Зарядье».
«В тылу врага» (Behind Enemy Lines, США, 2001, 95 мин., режиссер - Джон Мур, в ролях - Оуэн Уилсон, Джин Хэкмен, Гэбриел Махт, Чарлз Малик Уитфилд, Хоаким Де Алмейда).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Иван-дурак» (Россия, 2001, режиссер - Александр Дулейран, в главной роли - Сергей Корягин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Крампак» (Krampack, Messidor Films S.L., Испания, 2000, режиссер - Кеск Гай, в ролях - Фернандо Рамалло, Хорди Вильчес, Мариета Ороско).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Желтый карлик» (Россия, 2001, режиссер - Дмитрий Астрахан, в ролях - Александр Абдулов, Елена Проклова).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«Каро фильм».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.05, 13.50, 16.40, 19.30, 22.15.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 21.45, 12.20, 15.40, 19.00, 22.20.

«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер, в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 14.40, 16.30, 18.20, 20.10, 22.00.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 11.00, 12.50.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизамо).
Сеансы: 12.10, 21.45.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган)
Сеанс: 13.45.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 18.00, 21.55.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диас).
Сеансы: 9.00, 10.35, 12.10, 14.30, 16.20, 20.15.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 17.35.

«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеанс: 10.15.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 15.20.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 19.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Кодак Киномир».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.35.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеанс: 19.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«МДМ-кино».
«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеансы: 10.30, 14.45, 2.15.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.45.

«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас)
Сеансы: 19.00, 23.45, 4.15.
Справки по тел.: 245-8438.

«Мечта».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Тэсс» (Tess, Великобритания-Франция, 1979, 150 мин., режиссер - Роман Поланский).
16.15 - Японский клуб «Кагэ».
16.30 - «Ночь святого Лаврентия» (La Notte Di San Lorenzo, Италия, 1982, 106 мин., режиссер - Паоло и Витторио Тавиани).
16.45 - «Шестое июля» (СССР/Россия, 1968, 112 мин., режиссер - Юлий Карасик).
18.30 - «Репетиция оркестра» (Prova D'orchestra, Италия, 1978, 72 мин., режиссер - Федерико Феллини).
18.45 - «Карманные деньги» (L'argent De Poche, Франция, 1976, 105 мин., режиссер - Франсуа Трюффо).
19.00 - «Ангелы с грязными лицами» (Angels With Dirty Faces, США, 1938, 97 мин., режиссер - Майкл КЈртиц).
20.00 - «Сука любовь» (Amores Perros, Мексика, 2000, 153 мин., режиссер - Алехандро Гонсалес Инарриту).

«Орбита»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 9.00, 12.15, 15.30, 19.00, 22.20, 1.30.

«Прага».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.15.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер - Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.30, 14.45, 19.00, 23.15.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 9.30, 12.50, 16.10, 19.30, 22.50.
Справки по тел.: 916-9412.

«Стрела».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер - Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.

«Ударник».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 22.00, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Художественный».
«Иван-дурак» (Россия, 2001, режиссер - Александр Дулейран, в главной роли - Сергей Корягин).
Сеансы: 21.00, 23.00.

«Сказ про Федота-стрельца» (Россия, кинокомпания СТВ/НП «Орпак»/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 13.00, 17.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал «ЦДЛ»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.00, 14.15, 21.00.
Справки по тел.: 291-6316.

10 ФЕВРАЛЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 10.00, 13.30, 17.00, 20.30, 0.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал «35 мм».
«Звериная природа» (Human Nature, Le Studio Canal+, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Гондри, в ролях - Тим Роббинс, Патриция Аркетт, Рис Айфенс, Миранда Отто).
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.

«Дикарка» (Россия, 2001, режиссер - Юрий Павлов, в ролях - Ирина Розанова, Сергей Шакуров).
Сеанс: 13.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс «5 звезд»
«Бишунму - летящий воин» (Bichunmu, Южная Корея, 2000, режиссер - Янг Джан Ким, в ролях - Дон Кун Данг, Джин Янг Джанг).
Сеанс: 14.00.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 10.00, 10.30, 11.30, 11.00, 13.20, 13.50, 14.20, 14.50, 16.40, 17.10, 17.40, 18.10, 20.10, 21.10, 23.40, 00.40.

«Детская игра» (Un Jeu D`Enfants, Франция, 2001, режиссер - Лоран Тюэль, в ролях - Карин Виар, Шарль Берлинг).
Сеансы: 18.30, 20.50, 23.00.

«Конец века» (Segimal, Южная Корея, 2000, режиссер - Сун Нун-Хан, в ролях - Кап-Су Ким).
Сеанс: 21.40.

«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеанс: 12.00.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 20.40, 22.40, 0.50.

«Сказ про Федота-стрельца» (Россия, кинокомпания СТВ/НП «Орпак»/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 16.20, 0.10.
Справки по тел.: 953-4206.

«Америка Синема»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 12.00, 15.00, 18.00, 21.00.

«Варшава»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.00, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

«Витязь».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 335-7101.

«Горизонт».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Зарядье».
«В тылу врага» (Behind Enemy Lines, США, 2001, 95 мин., режиссер - Джон Мур, в ролях - Оуэн Уилсон, Джин Хэкмен, Гэбриел Махт, Чарлз Малик Уитфилд, Хоаким Де Алмейда).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Иван-дурак» (Россия, 2001, режиссер - Александр Дулейран, в главной роли - Сергей Корягин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Крампак» (Krampack, Messidor Films S.L., Испания, 2000, режиссер - Кеск Гай, в ролях - Фернандо Рамалло, Хорди Вильчес, Мариета Ороско).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Желтый карлик» (Россия, 2001, режиссер - Дмитрий Астрахан, в ролях - Александр Абдулов, Елена Проклова).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«Каро фильм».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.05, 13.50, 16.40, 19.30, 22.15.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 21.45, 12.20, 15.40, 19.00, 22.20.

«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер, в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 14.40, 16.30, 18.20, 20.10, 22.00.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 11.00, 12.50.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 13.40.

«Гладиатор» (The Gladiator, США, 2000, режиссер - Ридли Скотт, в главных ролях - Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеанс: 11.15.

«Интуиция» (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеанс: 17.50.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 17.40, 21.35.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диас).
Сеансы: 9.00, 10.30, 14.15, 16.00, 19.55.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеанс: 12.05.

«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеанс: 9.15.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 21.45.

«Любовь зла» (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеанс: 15.50.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 19.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Кодак Киномир».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.35.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеанс: 19.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«МДМ-кино».
«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеансы: 10.30, 14.45, 2.15.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.45.

«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас)
Сеансы: 19.00, 23.45, 4.15.
Справки по тел.: 245-8438.

«Мечта».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер - Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Капитан Блад» (Captain Blood, США, 1935, 119 мин., режиссер -Майкл КЈртиц).
16.15 - «Человек, которого вы любили ненавидеть» (The Man You Loved To Hate, США, 1979, 91 мин., режиссер -Патрик Монтгомери).
16.30 - «Три эпохи» (The Three Ages, США, 1923, Бастер Китон) (фрагмент 30 мин.); «Кинооператор» (The Cameraman, США, 1928, 60 мин., режиссер -Эдвард Седжвик, в гл. роли - Бастер Китон).
16.45 - «Обрыв», (СССР/Россия, 1983, 143 мин., режиссер -Владимир Венгеров).
18.15 - «Скорей бы воскресенье!» (Vivement Dimanche!, Франция, 1983, 111 мин., режиссер -Франсуа Трюффо).
18.45 - «Медея» (Medea, Италия-Франция-Германия, 1970, 106 мин., режиссер - Пьер-Паоло Пазолини).
19.00 - «Восставший» (Joi-Uchi, Япония, 1967, 90 мин., режиссер - Масаки Кобаяси).
19.15 - «Тело» (СССР/Россия, 1990, 94 мин., режиссер - Никита Хубов).
20.15 - «Сука любовь» (Amores Perros, Мексика, 2000, 153 мин., режиссер - Алехандро Гонсалес Инарриту).

«Орбита»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 9.00, 12.15, 15.30, 19.00, 22.20, 1.30.

«Прага».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.15.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.30, 14.45, 19.00, 23.15.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.10, 23.40.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 16.15, 20.30, 22.30, 0.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Стрела».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу, Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз, Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт, Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.

«Ударник».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 22.00, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Художественный».
«Иван-дурак» (Россия, 2001, режиссер - Александр Дулейран, в главной роли - Сергей Корягин).
Сеансы: 21.00, 23.00.

«Сказ про Федота-стрельца» (Россия, кинокомпания СТВ/НП «Орпак»/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 13.00, 17.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал «ЦДЛ»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.00, 14.15, 21.00.
Справки по тел.: 291-6316.