Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 7-8 ФЕВРАЛЯ

07.02.02 16:52 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 7-8 ФЕВРАЛЯ

7 ФЕВРАЛЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 10.30, 13.15, 16.00.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 19.00 (премьера), 22.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал «35 мм».
«Звериная природа» (Human Nature, Le Studio Canal+, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Гондри, в ролях - Тим Роббинс, Патриция Аркетт, Рис Айфенс, Миранда Отто).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс «5 звезд»
«Бишунму - летящий воин» (Bichunmu, Южная Корея, 2000, режиссер - Янг Джан Ким, в ролях - Дон Кун Данг, Джин Янг Джанг).
Сеансы: 14.00.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 10.00, 10.30, 11.30, 11.00, 13.20, 13.50, 14.20, 14.50, 16.40, 17.10, 17.40, 18.10, 20.10, 21.10, 23.40, 00.40.

«Детская игра» (Un Jeu D`Enfants, Франция , 2001, режиссер - Лоран Тюэль, в ролях - Карин Виар, Шарль Берлинг).
Сеансы: 18.30, 20.50, 23.00.

«Конец века» (Segimal, Южная Корея, 2000, режиссер - Сун Нун-Хан, в ролях - Кап-Су Ким).
Сеансы: 21.40.

«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 12.00.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 20.40, 22.40, 0.50.

«Сказ про Федота-стрельца» (Россия, кинокомпания СТВ/НП «Орпак»/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 16.20, 0.10.
Справки по тел.: 953-4206.

«Америка Синема»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 18.00, 21.00.

«Варшава»
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 10.00, 13.00, 16.00.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 20.00, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

«Витязь».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу , Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз , Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт , Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 335-7101.

«Горизонт».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу , Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз , Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт , Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Зарядье».
«В тылу врага» (Behind Enemy Lines, США, 2001, 95 мин., режиссер - Джон Мур, в ролях - Оуэн Уилсон, Джин Хэкмен, Гэбриел Махт, Чарлз Малик Уитфилд, Хоаким Де Алмейда).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Иван-дурак» (Россия, 2001, режиссер - Александр Дулейран, в главной роли - Сергей Корягин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Крампак» (Krampack, Messidor Films S.L., Испания, 2000, режиссер - Кеск Гай, в ролях - Фернандо Рамалло, Хорди Вильчес, Мариета Ороско).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Желтый карлик» (Россия, 2001, режиссер - Дмитрий Астрахан, в ролях - Александр Абдулов , Елена Проклова).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«Каро фильм».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.05, 13.50, 16.40, 19.30, 22.15.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 21.45, 12.20, 15.40, 19.00, 22.20.

«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер , в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 11.00, 12.50, 14.40, 16.30, 18.20, 20.10, 22.00.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 19.10.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 13.30. 21.30.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диас).
Сеансы: 9.50, 15.45, 19.50.

«Любовь зла» (Shallow Hal, 20th Century Fox, режиссеры - Питер и Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеанс: 11.30.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссЈр - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеансы: 17.20.

«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеанс: 21.30.

«Интуиция» (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеансы: 18.15.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Кодак Киномир».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.35.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 19.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«МДМ-кино».
Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеансы: 23.45, 3.30.

«Планета «Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 1.30.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45.
Справки по тел.: 245-8438.

«Мечта».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу , Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз , Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт , Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.00 - Вольфганг Амадей Моцарт. «Так поступают все женщины» (Cosi Fan Tutte, спектакль Женевского Большого театра, 1985, дирижер - Армин Жордан, режиссер - Франсуа Роша).
18.45 - «Расписное лицо» (Das geschriebene Gesicht, Швейцария-Япония, 1995, 93 мин., режиссер -Даниэль Шмид).
19.30 - «Запрещенные игры» (Jeux interdits, Франция, 1952, 84 мин., режиссер -Рене Клеман).
20.30 - «Траффик» (Traffic, Германия-США, 2000, 147 мин., режиссер -Стивен Содерберг).

«Орбита»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 9.00, 12.15, 15.30, 19.00, 22.20, 1.30.

«Прага».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу , Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз , Тони Шалуб).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.15.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт , Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.30, 14.45, 19.00, 23.15.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.10, 23.40.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 16.15, 20.30, 22.30, 0.30.
Справки по тел.: 916-9412.

«Стрела».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу , Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз , Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт , Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.

«Ударник».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.00, 13.45, 16.30, 19.15, 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Художественный».
«Иван-дурак» (Россия, 2001, режиссер - Александр Дулейран, в главной роли - Сергей Корягин).
Сеанс: 21.00.

«Сказ про Федота-стрельца» (Россия, кинокомпания СТВ/НП «Орпак»/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 13.00, 17.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал «ЦДЛ»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.00, 14.15, 17.30, 21.00.
Справки по тел.: 291-6316.

8 ФЕВРАЛЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.15, 15.00, 18.30, 22.00, 1.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

Кинозал «35 мм».
«Звериная природа» (Human Nature, Le Studio Canal+, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Гондри, в ролях - Тим Роббинс, Патриция Аркетт, Рис Айфенс, Миранда Отто).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

Мультиплекс «5 звезд»
«Бишунму - летящий воин» (Bichunmu, Южная Корея, 2000, режиссер - Янг Джан Ким, в ролях - Дон Кун Данг, Джин Янг Джанг).
Сеансы: 14.00.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 10.00, 10.30, 11.30, 11.00, 13.20, 13.50, 14.20, 14.50, 16.40, 17.10, 17.40, 18.10, 20.10, 21.10, 23.40, 00.40.

«Детская игра» (Un Jeu D`Enfants, Франция , 2001, режиссер - Лоран Тюэль, в ролях - Карин Виар, Шарль Берлинг).
Сеансы: 18.30, 20.50, 23.00.

«Конец века» (Segimal, Южная Корея, 2000, режиссер - Сун Нун-Хан, в ролях - Кап-Су Ким).
Сеансы: 21.40.

«Новые похождения императора» (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 12.00.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 20.40, 22.40, 0.50.

«Сказ про Федота-стрельца» (Россия, кинокомпания СТВ/НП «Орпак»/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 16.20, 0.10.
Справки по тел.: 953-4206.

«Америка Синема»
Нет сеансов.

«Варшава»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.00, 23.30.
Справки по тел.: 150-4227.

«Витязь».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу , Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз , Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт , Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 335-7101.

«Горизонт».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу , Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз , Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт , Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 245-3143.

«Зарядье».
«В тылу врага» (Behind Enemy Lines, США, 2001, 95 мин., режиссер - Джон Мур, в ролях - Оуэн Уилсон, Джин Хэкмен, Гэбриел Махт, Чарлз Малик Уитфилд, Хоаким Де Алмейда).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Иван-дурак» (Россия, 2001, режиссер - Александр Дулейран, в главной роли - Сергей Корягин).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Крампак» (Krampack, Messidor Films S.L., Испания, 2000, режиссер - Кеск Гай, в ролях - Фернандо Рамалло, Хорди Вильчес, Мариета Ороско).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Желтый карлик» (Россия, 2001, режиссер - Дмитрий Астрахан, в ролях - Александр Абдулов , Елена Проклова).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«Каро фильм».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.05, 13.50, 16.40, 19.30, 22.15.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 21.45, 12.20, 15.40, 19.00, 22.20.

«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер , в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 11.00, 12.50, 14.40, 16.30, 18.20, 20.10, 22.00.
Справки по тел.: 937-2616.

Киноцентр.
«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 9.30, 21.50.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 12.10, 18.00, 21.55.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диас).
Сеансы: 14.20, 20.15.

«Любовь зла» (Shallow Hal, 20th Century Fox, режиссеры - Питер и Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеанс: 15.40.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссЈр - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеансы: 17.40.

«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеанс: 10.15, 16.00.

«Интуиция» (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеансы: 14.00.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеансы: 11.45, 19.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

«Кодак Киномир».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.35.

«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 19.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

«МДМ-кино».
Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеансы: 23.45, 3.30.

«Планета «Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 1.30.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45.
Справки по тел.: 245-8438.

«Мечта».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу , Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз , Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт , Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Дикий ребенок» (L'Enfant sauvage, Франция, 1969, 83 мин., режиссер -Франсуа Трюффо).
18.45 - «Артисты под куполом цирка: беспомощны» (Die Artisten in der Zirkuskuppel: Ratlos, 1968, 103 мин., режиссер - Александр Клюге).
19.00 - «Казанова-70» (Casanova'70, Италия, 1965, 110 мин., режиссер -Марио Моничелли).
20.15 - «Сука любовь» (Amores Perros, Мексика, 2000, 153 мин., режиссер -Алехандро Гонсалес Инарриту).

«Орбита»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 9.00, 12.15, 15.30, 19.00, 22.20, 1.30.

«Прага».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу , Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз , Тони Шалуб).
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.15.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт , Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.30, 14.45, 19.00, 23.15.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 10.00, 13.20, 16.40, 20.10, 23.40.

«Проклятие нефритового скорпиона» (The Curse Of The Jade Scorpion, Dreamworks SKG, США, 2001, режиссер - Вуди Аллен, в ролях - Вуди Аллен, Дэн Эйкройд, Хелен Хант, Брайан Маркинсон).
Сеансы: 12.00, 16.15, 20.30, 22.30, 0.30.

«Конец века» (Россия, 150 мин., режиссер - Константин Лопушанский, в ролях - Ирина Соколова, Светлана Свирко, Роман Виктюк, Александр Балуев).
Сеансы: 14.00, 18.15.
Справки по тел.: 916-9412.

«Стрела».
«Пришелец» (The Impostor, CША, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Мэделин Стоу , Винсент Д'Онофрио, Гарри Синиз , Тони Шалуб).
Сеансы: 12.15, 16.30, 20.45, 1.00.

«Шпионские игры» (Spy Game, режиссер Тони Скотт, в ролях - Брэд Питт , Роберт Редфорд).
Сеансы: 10.00, 14.15, 18.30, 22.45.

«Ударник».
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.30, 15.00, 18.30, 22.00, 1.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Художественный».
«Иван-дурак» (Россия, 2001, режиссер - Александр Дулейран, в главной роли - Сергей Корягин).
Сеанс: 21.00.

«Сказ про Федота-стрельца» (Россия, кинокомпания СТВ/НП «Орпак»/при участии РТР, режиссер - Сергей Овчаров, в ролях - Константин Воробьев, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Американские герои» (American Outlaws, Morgan Creek Prod./Warner Bros, США, 2001, режиссер - Лэс Мэйфилд, в ролях - Колин Фаррелл, Скот Каан, Али Лартер, Габриэль Махт, Грегори Смит).
Сеансы: 13.00, 17.00.
Справки по тел.: 291-9624 (автоответчик), 291-5598.

Кинозал «ЦДЛ»
«Властелин колец: Братство Кольца» (Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring, New Line Cinema, 2001, США, режиссер - Питер Джексон, в ролях - Элайджа Вуд, Ян МакКиллен, Лив Тайлер, Вигго Мортенсен, Кейт Бланшет).
Сеансы: 11.00, 14.15, 17.30, 21.00.
Справки по тел.: 291-6316.