Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

22.09.2017
21.09.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

01.02.02 20:11 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

«Амазония»
04.02 - DJ Алекс Дольче;
05.02 - DJ Габана;
06.02 - "Командоры";
07.02 - Salsa Boys;
08.02 - Стрип-боди-арт-шоу от Александра Даманина "Новые Амазонки";
09.02 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
10.02 - Андрей Попов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 209-7487.

"Арбат"
08-09.02 - Оксана Павловская и группа "Такси";
10.02 - Юлия Таравкова и группа "Такси".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
07.02 - "Тесно";
08.02 - "Кукрыниксы";
09.02 - Наталья Пивоварова и группа "Соус";
10.02 - "Петля Нестерова".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
06.02 - Street Band;
07.02 - "Тропикана";
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
04.02 - Александр Ф. Скляр; Funk You;
05.02 - "Колибри";
06.02 - Sound Cake;
07-08.02 - "Вопли Видоплясова";
09.02 - Андрей Макаревич и группа "Квартал";
10.02 - Наталия Пивоварова и группа "Соус".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
07.02 - Родион Газманов.
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
04.02 - "Будильник";
05.02 - "Чуфелла марзуфелла";
06.02 - Kamikadze;
07.02 - Dub TV;
08.02 - "Вежливый отказ";
09.02 - "Вопли Видоплясова";
10.02 - "Пакаvа Ить"
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
07.02 - "Регулярные части авантюристов";
08.02 - Blast;
09.02 - Big Boys;
10.02 - Great Pretenders.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй этаж»
04.02 - Александр Непомнящий;
05.02 -"Бит Девилс-бенд";
06.02 - "Весна Масая";
07.02 - Доктор Аграновский и группа "Черный хлеб";
08.02 - Полина Руновская и Николай Рубанов;
09.02 - "Маримба плюс";
10.02 - Игорь Бычков и группа "Алоэ".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
07.02 - Ubergang;
08.02 - "ГрАссмейстер";
09.02 - "Петля Нестерова".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
04.02 - Александр Новиков;
07.02 - "Моральный кодекс";
08.02 - Слава Медяник, "Стрелки";
09.02 - Ирина Понаровская, Михаил Шуфутинский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

«Дом Кукера»
08.02 - DJ's Боцман, Кикабитze;
09.02 - DJ Нгуба.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
07.02 - день рождения Боба Марли, "Джа дивижн";
08-10.02 - фестиваль "Уикенд с "Маркшейдер Кунст".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
06.02 - Мурат Насыров;
08.02 - Алексей Глызин, группа "Блестящие";
09.02 - Александр Песков.
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
04.02 - биг-бенд Игоря Бутмана;
05.02 - трио Just Friends;
06.02 - биг-бенд Игоря Бутмана;
07.02 - Elvin Jones;
08.02 - Gary Burton;
09.02 - Алекс Ростоцкий;
10.02 - Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
04.02 - шоу-балет "Экстра-дэнс", Володя Зиновьев;
05.02 - эротическое танцевальное шоу "Эсмеральда";
06.02 - стриптиз;
07.02 - презентация сборника "Шансон малолеток" при участии групп "Лесоповал", "Амнистия", Вилли Токарева и Геннадия Жарова.
08.02 - "Блестящие";
09.02 - финал турнира "Танец живота-2002";
10.02- шоу-балет "Планета снов", группа "Сестрички".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
04.02 - "Адам и Ева";
05.02 - презентация альбома "Первый" Ольги Орловой;
06.02 - съемки ТВ-программы "Золотая фишка";
07.02 - Григорий Лепс, Ирина Понаровская;
08.02 - Диана Гурцкая, Игорь Николаев;
09.02 - Алена Апина, Татьяна Светлова, "Руки вверх";
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
04.02 - "Астральный парк";
05.02 - трио "Баранофф";
06.02 - "Дубль";
07.02 - "Осень";
08.02 - "Группа товарищей";
09.02 - "Аэроплан";
10.02 - "Товары для детей".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

«Оранжевый галстук»
09.02 - Mercy Men, шоу-балет "Лайза".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 299-1952.

"Парижская жизнь"
08.02 - "СерьГа";
09.02 - Алексей Глызин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
08.02 - Алексей Глызин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
07.02 - Полина Руновская и Николай Рубанов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
04.02 - "Дрозд корпорейшенл"; Angry Later, "Нет", "Море", "Версия", "Хит-парад", "Инквизиция";
05.02 - "Дрозд корпорейшенл"; "Назад в прошлое", "Ремонт", "Маневры", "Море", "Черный квадрат";
06.02 - "Если";
07.02 - Сhronika;
08.02 - "Мастер", Hostile Breed;
09.02 - Дмитрий Варшавский, "Черный кофе", "Гардарика";
10.02 - "Человеческий фактор", "Выстрел", "Стороны заката".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
08.02 - "Дети Пикассо".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
05.02 - Dream Keepers;
07.02 - "Формула-1";
08.02 - Mishouris And His Swinging Orchestra;
09.02 - Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
04.02 -"Лучи", "54 метра", "Обратная реакция", "Дай Хат Цитериус";
05.02 - "Чернила", "Квадратный метр", Lady's Man, "Карфаген Пал";
06.02 - "Флюиды", "Трест", LoveCraft, "Луна-парк".
07.02 - "Умка и Броневичок";
08.02 - "Агата Кристи";
09.02 - "Калинов мост";
10.02 - Begemoth.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
08.02 - Константин Никольский;
09.02 - "Любэ";
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
08.02 - "Сливки";
09.02 - Мария Тарасевич, "Дискомафия".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
04.02 - "Осно";
05.02 - "Сыновья";
06.02 - "Алиби";
07.02 - "Куба";
08.02 - "Ундервуд";
09.02 - "7Б";
10.02 - "Старый приятель".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
05.02 - Crazy Disco;
06.02 - "Акустический лес"
07.02 - "Старый приятель";
08.02 - Валерий Сюткин;
09.02 - день рождения Боба Марли;
10.02 - Tribute to Rammstein.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
09.02 - "Волга";
10.02 - Борис Раскольников.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
04.02 - "АКМ бэнд";
06.02 - Роберт Болт;
07.02 - "20.000 зажигалок";
08.02 - Moscow Ragtime Band;
10.02 - Карина Янсен и группа "Сен-Жермен свинг".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
07.02 - "Вежливый отказ";
08.02 - "Моральный кодекс".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
07.02 - Алексей Сусолкин и группа "Элькор";
08.02 - "Умка и Броневичок", "Джа Дивижн";
09.02 - "Ветер воды", "Белфаст";
10.02 - X-Child, Passatiges, White Owl.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
04.02 - трио Just Friends;
05.02 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
06.02 - Blues Hammer Band;
08.02 - Алексей Козлов;
09.02 - "Черта";
10.02 - трио Just Friends.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
04.02 - Сергей Пенкин;
06-07.02 - Трофим;
08.02 - "Вивальди-оркестр" п/у Светланы Безродной;
09.02 - Надежда Бабкина и ансамбль "Русская песня";
10.02- Надежда Бабкина с программой "25 лет в кругу друзей".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
06.02 - вечер песен Юрия Визбора;
07.02 - Анна Бутурлина и квартет Виталия Головнева;
08.02 - Алексей Айги и ансамбль "4:33";
09.02 - презентация альбома Владимира Качана и Алексея Кортнева "Му-му и адвокат";
10.02 - Алексей Козлов и Дмитрий Илугдин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.