Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

25.01.02 21:29 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
28.01 - DJ Шеффи;
29.01 - DJ Ковекс;
31.01 - Иван Смирнов;
01.02 - 'Джефф сотоварищи'
02.02 - 'Мультфильмы';
03.02 - 'Стоун шейк'
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
30.01 - Street Band;
31.01 - 'Бандерас';
01.02 - Shakin Spirit;
02.02 - Tropikana.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
28.01 - 'Хо';
29.01 - 'Залив кита';
01.02 - 'Ляпис Трубецкой';
02.02 - 'Би-2';
03.02 - 'Кукуруза'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

'Бункер'
28.01 - 'Пасхальное шествие';
29.01 - Crashers;
30.01 - 'Cтанция Мир';
02.02 - X-Roudz;
03.02 - 'Станция Мир'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

'Вермель'
29.01 - 'Куртйогурт';
30.01 - 'Лунгта';
31.01 - 'Азон';
01.02 -'Приключения Электроников';
02.02 - DJ Монгол;
03.02 - 'Луциус'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй Этаж»
28.01 - Олег Попов;
29.01 - Mr. Bulkin;
30.01 - 'Воинство сидов';
31.01 - Анатолий Герасимов;
01.02 - Леонид Федоров;
02.02 - 'Джефф сотоварищи';
03.02 - Алексей Красавин.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вуду-Ланж"
28.01 - пивной день;
01.02 - DJ Финт;
02.02 - DJ Экспандер.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-2323.

Golden Palace
29.01 - 'Конец фильма';
31.01 - Линда;
01.02 - Ольга Кормухина, Владимир Кузьмин;
02.02 - 'Зефир', Анжелика Варум.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
31.01 - Drolls;
01.02 - 'Не те';
02.02 - Саша Пушкин;
03.02 - 'Российская саксофонная мафия'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
31.01 - DJ Юсеф (Лондон);
01.02 - DJ's Микшер и Боцман;
02.02 - DJ's Датчес и Морзе.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
30.01 - Drolls (Карелия);
31.01 - презентация сборника 'Кафе-клуб Китайский летчик Джао Да ? 2'
02.02 - DJ's Кругозоры;
03.02 - Netslov.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
28.01 - Олег Газманов;
29.01 - Дмитрий Маликов;
30.01 - 'Високосный дом';
31.01 - конкурс красоты 'Лучшая плохая девчонка-2002'.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
28.01 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
29.01 - Одиссей Богусевич;
30.01 - съемка программы 'Джазофрения';
31.01 - 'Маримба плюс';
01.02 - Мария Тарасевич;
02.02 - Ирина Родилес;
03.02 - Леван Ломидзе.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
28.01 - Ольга Мюнхаузен и группа 'Жмурки';
29.01 - садо-мазо-боди-арт-шоу;
30.01 - стриптиз;
01.02 - «Акула»;
02.02 - презентация альбома Марины Анисимовой 'Охота на ангела'; 'Блестящие';
03.02 - модельная вечеринка.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
29.01 - съемки программы 'Музыкальная метель';
30.01 - Ольга Папулова;
31.01 - Влад Сташевский; Ирина Салтыкова.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
29.01 - 'Бенгальский залив';
30.01 - Nota Bene;
01.02 - 'Мамбо джа';
02.02 - 'Нюанс';
03.02 - 'Предел мечтаний'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

«Проект О.Г.И.»
30.01 - 'Вежливый отказ';
31.01 - 'Не те'.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
28.01 - Hardcore-Metal Fest: Norman Bates, 095, Mass Media Proof, Unconform, Breakvar;
29.01 - ска-панк фестиваль «No sale»: 'Шпинат', Necondition, Pamp, Inci, 'Изюм', Green Core;
30.01 - 'Сквозь лес', Ferum, 'Солярис', 'Депо', 'Скала', One Man Army;
31.01 - Hide-show party;
01.02 - 'Легион';
02.02 - 'Ругер';
03.02 - «Midwinter Martirium» - Artemesia, Necrost, Wishmaster, Blut Formicarium.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 952-0478.

«Республика Beefeater»
28-30.01 - DJ Саша;
31.01 - вечеринка 'Steppin Session';
01.02 - Long Play;
02.02 - DJ Оператор;
03.02 - DJ Саша.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
29.01 - Scolder Blues;
30.01 - '36,6';
31.01 - 'Формула-1';
01.02 - Николай Арутюнов;
02.02 - Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
28.01 - 'Туннель';
29.01 - Stub;
30.01 - 'Бэрримор';
31.01 - Spitfire;
01.02 - Найк Борзов;
03.02 - 'Оргия праведников'.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Tabula Rasa
28.01 - 'Ирландия';
29.01 - 'Комедия рок';
30.01 - 'Черта';
02.02 - 'Моральный кодекс';
03.02 - 'Никола Зимний'.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
29.01 - Crazy Disco;
31.01 - 'Новая земля Fest';
01.02 - 'Чиж и Ко';
02.02 - 'Тайм-Аут';
03.02 - готическая вечеринка.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
28.01 - вечеринка 'Наши в музыке';
29.01 - DJ Весельчак;
31.01 -'Собаки Качалова';
01.02 - 'Папоротник';
02.02 - 'Пикник';
03.02 - 'Cлънчев бряг'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
30.01 - презентация макси-сингла группы 'Реверс';
31.01 - 'Ру-2';
01.02 - 'Пикник';
02.02 - 'Вопли Видоплясова'.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
28.01 - The Dartz.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
28.01 - трио Just Friends;
29.01 - Игорь Бойко;
30.01 - Modern Blues Band;
31.01-02.01 - Алексей Козлов;
02.02 - Sound Cake;
03.02 - Ирина Родилес.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
01.02 - Лев Лещенко с программой 'Карнавальная феерия';
02-03.02 - Сергей Пенкин
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
30.01 - 'Тинтал';
31.01 - 'Колибри';
01.02 - Green Lands;
02.02 - Константин Арбенин ('Зимовье зверей');
03.02 - спектакль театра Юрия Гальцева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.