Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 25-27 ЯНВАРЯ

25.01.02 14:48 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 25-27 ЯНВАРЯ

25 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 10.30, 13.15, 16.00, 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Кодак Киномир».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.35, 19.10, 21.50, 0.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 13.20.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 20.05, 22.20.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 9.40.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеанс: 15.40.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеанс: 11.30.

«Любовь зла» (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеанс: 18.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Любовники» (Lovers, Франция, 1999, режиссер - Жан-Марк Барр, в ролях - Элоди Буше, Сергей Трифунович).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.

«Слишком много плоти» (Too Much Flesh, Le Studio Canal+, Франция, 2000, режиссеры и авторы сценария - Паскаль Арнольд и Жан-Марк Барр, в ролях - Розанна Аркетт, Элоди Бушез, Жан-Марк Барр).
Сеанс: 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Горизонт».
«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер , в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер, в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.

«Каро фильм».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.05, 11.30, 13.50, 14.20, 16.40, 17.10, 19.30, 20.00, 22.20, 22.50.

«Образцовый самец» (Zoolander, США, 2001, режиссер - Бен Стиллер, в главной роли - Бен Стиллер, при участии Джона Войта, Милы Йовович, Дэвида Духовны, Дональда Трампа, Ленни Кравица, Дэвида Боуи, Кристиана Слейтера).
Сеансы: 11.00, 14.50, 18.40, 22.30.

«Поцелуй дракона» (Kiss Of The Dragon, Франция-США, 2001, режиссер - Крис Наон, в ролях - Джет Ли, Бриджет Фонда).
Сеансы: 13.00, 16.50, 20.40.
Справки по тел.: 937-2616.

«Зарядье».
«13 привидений» (Thir13en Ghosts, США, 2001, режиссер - Стив Бек, в ролях - Тони Шэлхауб, Эмбет Дэвитц, Мэттью Лиллард).
Сеансы: 12.30, 20.30.

«Блеск» (Glitter, США, 2001, 104 мин., режиссер - Вонди Куртис-Холл, в ролях - Мэрайя Кери, Макс Бисли, Тиа Тексада).
Сеансы: 10.30, 14.30, 16.30, 18.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 17.00.

«Мусорщик» (Россия, 2001, режиссер - Георгий Шенгелия, в ролях - Алексей Гуськов, Олеся Судзиловская).
Сеансы: 13.00, 21.00.

«В тылу врага» (Behind Enemy Lines, США, 2001, 95 мин., режиссер - Джон Мур, в ролях - Оуэн Уилсон, Джин Хэкмен, Гэбриел Махт, Чарлз Малик Уитфилд, Хоаким Де Алмейда)
Сеансы: 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«13 привидений» (Thir13en Ghosts, США, 2001, режиссер - Стив Бек, в ролях - Тони Шэлхауб, Эмбет Дэвитц, Мэттью Лиллард).
Сеансы: 15.30, 23.00, 4.15.

«Интуиция» (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеансы: 12.00, 0.45.

«Блеск» (Glitter, США, 2001, 104 мин., режиссер - Вонди Куртис-Холл, в ролях - Мэрайя Кери, Макс Бисли, Тиа Тексада).
Сеанс: 17.15.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 13.45, 19.15.

«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеанс: 21.00.

«Эксперимент» (Das Experiment, режиссер - Оливер Хиршбигел, в ролях - Мориц Бляйбтрой, Кристиан Беркель, Оливер Стоковски).
Сеансы: 9.45, 2.15.

Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеанс: 5.45.
Справки по тел.: 245-8438.

«Прага».
«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер , в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Блеск» (Glitter, США, 2001, 104 мин., режиссер - Вонди Куртис-Холл, в ролях - Мэрайя Кери, Макс Бисли, Тиа Тексада).
Сеансы: 12.00, 18.00, 0.00.

«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.00, 15.45, 21.00, 23.30.

«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеансы: 13.30, 18.30.

«Механическая сюита» (Россия, 2001, 100 мин., режиссер - Дмитрий Месхиев, в ролях - Сергей Гармаш, Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Сергей Маковецкий, Ирина Розанова, Зинаида Шарко, Евгения Добровольская, Александр Баширов).
Сеансы: 14.00, 20.00.

«В тылу врага» (Behind Enemy Lines, США, 2001, 95 мин., режиссер - Джон Мур, в ролях - Оуэн Уилсон, Джин Хэкмен, Гэбриел Махт, Чарлз Малик Уитфилд, Хоаким Де Алмейда).
Сеансы: 16.00, 22.00.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.00, 13.45, 16.30, 19.15, 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер, в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер, в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 - «Печать зла» (Touch Of Evil, США, 1958, 118 мин., режиссер - Орсон Уэллс).
19.00 - «Виридиана» (Viridiana, Мексика-Испания, 1961, 91 мин., режиссер - Луис Бунюэль).
19.30 - «Вера» (1990, 20 мин., режиссер - Аркадий Коган); «Евграф» (1993, 35 мин.); премьера фильма «Место» (2001, 28 мин.) Фильмы представляет Аркадий Коган.
21.00 - «Королевская битва» (Bataille Royale, Япония, 2000, 114 мин., режиссер - Киндзи Фукасаку).

26 ЯНВАРЯ, суббота.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 10.30, 13.15, 16.00, 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Кодак Киномир».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.35, 19.10, 21.50, 0.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 9.00, 22.20.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 11.10, 14.25.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеансы: 12.45,18.15.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 9.40.

«Любовь зла» (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеанс: 16.10.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 20.05.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Любовники» (Lovers, Франция, 1999, режиссер - Жан-Марк Барр, в ролях - Элоди Буше, Сергей Трифунович).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.

«Слишком много плоти» (Too Much Flesh, Le Studio Canal+, Франция, 2000, режиссеры и авторы сценария - Паскаль Арнольд и Жан-Марк Барр, в ролях - Розанна Аркетт, Элоди Бушез, Жан-Марк Барр).
Сеанс: 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Горизонт».
«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер, в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер, в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.

«Каро фильм».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.05, 11.30, 13.50, 14.20, 16.40, 17.10, 19.30, 20.00, 22.20, 22.50.

«Образцовый самец» (Zoolander, США, 2001, режиссер - Бен Стиллер, в главной роли - Бен Стиллер, при участии Джона Войта, Милы Йовович, Дэвида Духовны, Дональда Трампа, Ленни Кравица, Дэвида Боуи, Кристиана Слейтера).
Сеансы: 11.00, 14.50, 18.40, 22.30.

«Поцелуй дракона» (Kiss Of The Dragon, Франция-США, 2001, режиссер - Крис Наон, в ролях - Джет Ли, Бриджет Фонда).
Сеансы: 13.00, 16.50, 20.40.

«Любовь зла» (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеансы: 15.30, 17.40, 19.50, 22.00.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 11.10, 13.20.
Справки по тел.: 937-2616.

«Зарядье».
«13 привидений» (Thir13en Ghosts, США, 2001, режиссер - Стив Бек, в ролях - Тони Шэлхауб, Эмбет Дэвитц, Мэттью Лиллард).
Сеансы: 12.30, 20.30.

«Блеск» (Glitter, США, 2001, 104 мин., режиссер - Вонди Куртис-Холл, в ролях - Мэрайя Кери, Макс Бисли, Тиа Тексада).
Сеансы: 10.30, 14.30, 16.30, 18.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 17.00.

«Мусорщик» (Россия, 2001, режиссер - Георгий Шенгелия, в ролях - Алексей Гуськов, Олеся Судзиловская).
Сеансы: 13.00, 21.00.

«В тылу врага» (Behind Enemy Lines, США, 2001, 95 мин., режиссер - Джон Мур, в ролях - Оуэн Уилсон, Джин Хэкмен, Гэбриел Махт, Чарлз Малик Уитфилд, Хоаким Де Алмейда)
Сеансы: 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«13 привидений» (Thir13en Ghosts, США, 2001, режиссер - Стив Бек, в ролях - Тони Шэлхауб, Эмбет Дэвитц, Мэттью Лиллард).
Сеансы: 15.30, 23.00, 4.15.

«Интуиция» (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеансы: 12.00, 0.45.

«Блеск» (Glitter, США, 2001, 104 мин., режиссер - Вонди Куртис-Холл, в ролях - Мэрайя Кери, Макс Бисли, Тиа Тексада).
Сеанс: 17.15.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 13.45, 19.15.

«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеанс: 21.00.

«Эксперимент» (Das Experiment, режиссер - Оливер Хиршбигел, в ролях - Мориц Бляйбтрой, Кристиан Беркель, Оливер Стоковски).
Сеансы: 9.45, 2.15.

Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеанс: 5.45.
Справки по тел.: 245-8438.

«Прага».
«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер, в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Блеск» (Glitter, США, 2001, 104 мин., режиссер - Вонди Куртис-Холл, в ролях - Мэрайя Кери, Макс Бисли, Тиа Тексада).
Сеансы: 12.00, 18.00, 0.00.

«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.00, 15.45, 21.00, 23.30.

«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеанс: 13.30, 18.30.

«Механическая сюита» (Россия, 2001, 100 мин., режиссер - Дмитрий Месхиев, в ролях - Сергей Гармаш, Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Сергей Маковецкий, Ирина Розанова, Зинаида Шарко, Евгения Добровольская, Александр Баширов).
Сеансы: 14.00, 20.00.

«В тылу врага» (Behind Enemy Lines, США, 2001, 95 мин., режиссер - Джон Мур, в ролях - Оуэн Уилсон, Джин Хэкмен, Гэбриел Махт, Чарлз Малик Уитфилд, Хоаким Де Алмейда).
Сеансы: 16.00, 22.00.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.00, 13.45, 16.30, 19.15, 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер, в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер, в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Кровавая свадьба» (Bodas De Sangre, Испания-Франция, 1981, 72 мин., Карлос Саура).
16.15 - Японский клуб «Кагэ».
16.30 - «Кагемуша (тень воина)» (Kagemusha, Япония, 1980, 150 мин., Акира Куросава).
16.45 - «Отцы и дети» (СССР/Белоруссия, 1958, 103 мин., Адольф Бергункер, Наталья Рашевская).
18.00 - «Романовы: венценосная семья» (Россия, 2000, Глеб Панфилов). Фильм представляет Глеб Панфилов.
18.45 - «Воображая октябрь» (Imagining October, 1984, 28 мин., режиссер - Дерек Джармен); «Эдвард II» (Edward II, Великобритания, 1991, 90 мин., режиссер - Дерек Джармен).
19.00 - «Табу» (Tabu, Роберт Флаэрти, США, 1931, 84 мин., режиссер - Фридрих Вильгельм Мурнау).
19.15 - «Дыра» (Le Trou, Франция-Италия, 1960, 109 мин., режиссер - Жак Бекер).
21.00 - «Королевская битва» (Bataille Royale, Япония, 2000, 114 мин., режиссер - Киндзи Фукасаку).

27 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал «Пушкинский».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 10.30, 13.15, 16.00, 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

«Кодак Киномир».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.35, 19.10, 21.50, 0.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Человек, которого не было» (The Man Who Wasn't There, Working Title Films, США, 116 мин., режиссер - Джоэл Коэн, в ролях - Били Боб Торнтон, Фрэнсис МакДорманд, Джеймс Гандольфини).
Сеансы: 9.00, 16.10.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 22.20.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 11.10, 14.35.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссЈр - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеансы: 12.45, 18.15.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 20.05.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Любовники» (Lovers, Франция, 1999, режиссер - Жан-Марк Барр, в ролях - Элоди Буше, Сергей Трифунович).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.

«Слишком много плоти» (Too Much Flesh, Le Studio Canal+, Франция, 2000, режиссеры и авторы сценария - Паскаль Арнольд и Жан-Марк Барр, в ролях - Розанна Аркетт, Элоди Бушез, Жан-Марк Барр).
Сеанс: 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

«Горизонт».
«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер , в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

«Стрела».
«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер , в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.

«Каро фильм».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.05, 11.30, 13.50, 14.20, 16.40, 17.10, 19.30, 20.00, 22.20, 22.50.

«Образцовый самец» (Zoolander, США, 2001, режиссер - Бен Стиллер, в главной роли - Бен Стиллер, при участии Джона Войта, Милы Йовович, Дэвида Духовны, Дональда Трампа, Ленни Кравица, Дэвида Боуи, Кристиана Слейтера).
Сеансы: 11.00, 14.50, 18.40, 22.30.

«Поцелуй дракона» (Kiss Of The Dragon, Франция-США, 2001, режиссер - Крис Наон, в ролях - Джет Ли, Бриджет Фонда).
Сеансы: 13.00, 16.50, 20.40.

«Любовь зла» (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеансы: 15.30, 17.40, 19.50, 22.00.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 11.10, 13.20.
Справки по тел.: 937-2616.

«Зарядье».
«13 привидений» (Thir13en Ghosts, США, 2001, режиссер - Стив Бек, в ролях - Тони Шэлхауб, Эмбет Дэвитц, Мэттью Лиллард).
Сеансы: 12.30, 20.30.

«Блеск» (Glitter, США, 2001, 104 мин., режиссер - Вонди Куртис-Холл, в ролях - Мэрайя Кери, Макс Бисли, Тиа Тексада).
Сеансы: 10.30, 14.30, 16.30, 18.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 17.00.

«Мусорщик» (Россия, 2001, режиссер - Георгий Шенгелия, в ролях - Алексей Гуськов, Олеся Судзиловская).
Сеансы: 13.00, 21.00.

«В тылу врага» (Behind Enemy Lines, США, 2001, 95 мин., режиссер - Джон Мур, в ролях - Оуэн Уилсон, Джин Хэкмен, Гэбриел Махт, Чарлз Малик Уитфилд, Хоаким Де Алмейда)
Сеансы: 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

«МДМ-кино».
«13 привидений» (Thir13en Ghosts, США, 2001, режиссер - Стив Бек, в ролях - Тони Шэлхауб, Эмбет Дэвитц, Мэттью Лиллард).
Сеансы: 15.30, 23.00, 4.15.

«Интуиция» (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеансы: 12.00, 0.45.

«Блеск» (Glitter, США, 2001, 104 мин., режиссер - Вонди Куртис-Холл, в ролях - Мэрайя Кери, Макс Бисли, Тиа Тексада).
Сеанс: 17.15.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 13.45, 19.15.

«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеанс: 21.00.

«Эксперимент» (Das Experiment, режиссер - Оливер Хиршбигел, в ролях - Мориц Бляйбтрой, Кристиан Беркель, Оливер Стоковски).
Сеансы: 9.45, 2.15.

Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеанс: 5.45.
Справки по тел.: 245-8438.

«Прага».
«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер, в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал «Ролан».
«Блеск» (Glitter, США, 2001, 104 мин., режиссер - Вонди Куртис-Холл, в ролях - Мэрайя Кери, Макс Бисли, Тиа Тексада).
Сеансы: 12.00, 18.00, 0.00.

«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.00, 15.45, 21.00, 23.30.

«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеанс: 13.30, 18.30.

«Механическая сюита» (Россия, 2001, 100 мин., режиссер - Дмитрий Месхиев, в ролях - Сергей Гармаш, Константин Хабенский, Михаил Пореченков, Сергей Маковецкий, Ирина Розанова, Зинаида Шарко, Евгения Добровольская, Александр Баширов).
Сеансы: 14.00, 20.00.

«В тылу врага» (Behind Enemy Lines, США, 2001, 95 мин., режиссер - Джон Мур, в ролях - Оуэн Уилсон, Джин Хэкмен, Гэбриел Махт, Чарлз Малик Уитфилд, Хоаким Де Алмейда).
Сеансы: 16.00, 22.00.
Справки по тел.: 916-9412.

«Ударник».
«Ванильное небо» (Vanilla Sky, UIP, США, 2001, режиссер - Кэмерон Кроу, в ролях - Том Круз, Пенелопа Крус, Курт Расселл, Джейсон Ли, Кэмерон Диас).
Сеансы: 11.00, 13.45, 16.30, 19.15, 22.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

«Витязь».
«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер, в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

«Мечта».
«Скрытая угроза» (Domestic Disturbance, США, 2001, режиссер - Гарольд Бекер, в ролях - Джон Траволта, Винс Вон, Тери Поло, Стив Бушеми).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Палач» (El Verdugo, Испания-Италия, 1963, 90 мин., режиссер - Луис Гарсиа Берланга).
16.15 - «Актриса» (СССР, 1943, 76 мин., режиссер - Леонид Трауберг).
16.30 - «Плата за страх» (Le Salaire De La Peur, Италия-Франция, 1953, 131 мин., режиссер - Жорж Арно).
16.45 - «Красное яблоко» (СССР/Киргизия, 1975, 83 мин., режиссер - Толомуш Океев).
18.30 - «Винтовая лестница» (The Spiral Staircase, США, 1946, 83 мин., режиссер - Роберт Сьодмак).
19.00 - «Хиросима, моя любовь» (Hiroshima Mon Amour, Франция, 1959, 91 мин., режиссер - Ален Рене).
19.15 - «Кинолюбитель» (Amator, Польша, 1978, 118 мин., режиссер - Кшиштоф Кесьлевский).
19.15 - «Дворянское гнездо» (СССР/Россия, 1969, 111 мин., режиссер - Андрей Михалков-Кончаловский).
21.00 - «Королевская битва» (Bataille Royale, Япония, 2000, 114 мин., режиссер - Киндзи Фукасаку).