Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

18.01.02 14:19 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
24.01 - Александр Маршал;
25.01 - Владимир Пресняков-мл.;
26.01 - Ирина Понаровская.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

"Амазония"
23.01 - "Командоры"; "Джэм".
Начало в 20.00, 23.00.
Справки по тел.: 209-7487.

Armadillo
23.01 - Street Band;
24.01 - Sky Strangers.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

'Б-2'
21.01 - Александр Ф. Скляр; "Другое небо";
22.01 - "Магнитная аномалия";
23.01 - "Комитет охраны тепла", "Ю-ла", "Карибасы";
24.01 - "Мультфильмы";
25.01 - Найк Борзов;
26.01 - Александр Лаэртский;
27.01 - Мастер-класс по свингу.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

"Алабама"
23.01 - X-Roadz;
24.01 - Mishouris And His Swinging Orchestra;
26.01 - Modern Blues Band.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 229-2412.

"Бункер"
21.01 - "Хо";
22.01 - "Тела";
23.01 - "Черта";
24.01 - "Бабслей";
25.01 - Александр Ф. Скляр;
26.01 - "Запрещенные барабанщики";
27.01 - Jah Division.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
22.01 - Mervent;
23.01 - Тelenn Gwad;
24.01 - Cabernet Deneuve;
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

'Второй этаж'
21.01 - Сергей Матвиенко;
22.01 - Rockabilly Jam;
24.01 - доктор Аграновский;
26.01 - Сергей Калугин;
27.01 - "Магнитная аномалия".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
24.01 - Dairy High;
25.01 - "Восьмая Марта";
26.01 - "Чиж и Ко".
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
22.01 - Данко;
24.01 - Владимир Пресняков-мл.;
25.01 - Лада Дэнс;
26.01 - "Лицей".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
23.01 - Андрей Бартенев, Павел Карманов, Александр Пепеляев и группа АЕС ;
24.01 - "Танцы Кали-Юги"; ансамбль ударных инструментов Марка Пекарского;
25.01 - "Танцы Кали-Юги"; ансамбль Opus Posth Татьяны Гринденко;
26.01 -"Танцы Кали-Юги"; Владимир Мартынов;
27.01 - "Танцы Кали-Юги"; группа "Илиада".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7242.

'Дом Кукера'
25.01 - DJ Ельма;
26.01 - DJ Марьянов;
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
22.01 - "Маримба Плюс";
23.01 - Moscow Ragtime Band;
24.01 - "Паперный ТАМ";
25.01 - "Бабслей";
26.01 - "Кирпичи";
27.01 - Раджа Азам Хан (Индия) и проект Nineva.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
23.01 - Анита Цой;
24.01 - Алексей Глызин;
25.01 - Лайма Вайкуле;
26.01 - Дмитрий Маликов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
21.01 - Биг-бенд Игоря Бутмана;
22-26.01 - Гай Баркер;
27.01 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
21.01 - Энрик и шоу-балет "Дивертисмент";
22.01 - садо-мазо-боди-арт-шоу;
24.01 - танцевальный дуэт "Инри";
25.01 - Александр Новиков;
26.01 - вечер памяти Владимира Высоцкого; "Агата Кристи";
27.01 - модельная вечеринка.
Начало в 23.00, 24.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
21.01 - съемки ТВ-программы "Золотая фишка";
22.01 - презентация журнала "Мир звезд";
24.01 - съемки ТВ-программы "Золотая фишка".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
22.01 - Acoustic Band;
23.01 - Good Time;
24.01 - Sleep Wallkers;
25.01 - "Оптимальный вариант";
26.01 -"Собаки Качалова";
27.01 - "Хо".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
25.01 - день рождения клуба, Шура;
26.01 - Константин Никольский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

'Постоянное место жительства'
25.01 - "Агата Кристи";
26.01 - Виктор Зинчук.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

'Проект О.Г.И.'
25.01 - Александр Пушкин;
26.01 - Drolls.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
21.01 - "Виски Моррана", Alten Kex;
23.01 - "Центр циклона";
24.01 - Public Relation, "Аргентум", "Окно", "Одна на двоих";
25.01 - вечеринка в честь Татьяниного дня;
26.01 - фестиваль "Chapel Of Evil";
27.01 - Distemper.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

'Республика Beefeater'
21-23.01 - DJ Cаша;
25.01 - "Конец фильма".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 928-4692.

"Ритм-Блюз кафе"
22.01 - "Акустик рейн";
23.01 - Apple Jack;
24.01 - Борис Булкин;
25.01 - Latin Ray;
26.01 - Blues Cousins.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
21.01 - "Ночь";
22.01 - "Без комментариев";
23.01 - "Собачьи маски";
24.01 - "Эйфория";
25.01 - Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер";
26.01 - "Воскресение";
27.01 - "Кукрыниксы".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
25.01 - Александр Иванов и группа "Рондо";
26.01 - "Крематорий".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

'Студио'
25.01 - "Куклы напрокат"; Евгений Кемеровский;
26.01 - Татьяна Буланова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
21.01 - "Магнитная аномалия";
22.01 - "Зверобой";
23.01 - "Диво";
25.01 - Константин Никольский;
26.01 - "Моральный кодекс";
27.01 - "Никола Зимний".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

'Точка'
22.01 - Crazy Disco;
23.01 - рок-фестиваль молодых команд;
24.01 - вечеринка электронной музыки China Party;
25.01 - "Смысловые галлюцинации";
26.01 - Найк Борзов;
27.01 - "Иллюзия".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
23.01 - Роберт Болд;
24.01 - Nineva;
26.01 - "Jeff сотоварищи".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
24.01 - Марк Рибот;
26.01 - "Смысловые галлюцинации".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

'Форпост'
22.01 - "Умка и Броневичок";
23.01 - Псой Короленко;
24.01 - "Лямца";
27.01 - "Мельница".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
21.01 - трио Just Friends;
22.01 - Игорь Бойко;
23.01 - Blues Hammer Band;
24-25.01 - Алексей Козлов;
26.01 - "Регтайм";
27.01 - Mishouris And His.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
21.01 - открытие фестиваля цыганского искусства;
22.01 - конкурс-фестиваль "Лирика России";
23.01 - вечер памяти Эдуарда Смольного;
24.01 - открытие фестиваля "Дорогами фронтовых бригад';
25.01 - Влад Сташевский с программой 'Новое и лучшее'
(см. МУЗЫКА от 16.01.02);
27.01 - "Самородки России".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
24.01 - Вячеслав Бутусов и группа 'Ю-Питер'
(см. МУЗЫКА от 29.11.01);
25.01 - Moonspell (см. МУЗЫКА от 11.01.02);
27.01 - открытие XXI Московского конкурса авторской песни.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
23.01 - Аркадий Шилклопер;
24.01 - "Запрещенные барабанщики";
25.01 - Тимур Шаов и Наталья Дудкина с программой "Женская ирония и мужской цинизм";
27.01 - Ольга Арефьева и группа "Ковчег".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.