Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

11.01.02 20:44 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
17.01 - Валерий Сюткин;
18.01 - Вячеслав Добрынин;
19.01 - "Би-2".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
17.01 - Dairy High;
18.01 - "Торба на круче";
19.01 - Инна Желанная и группа "Альянс".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
14.01 - Magic Pump;
15.01 - "Папоротник";
16.01 - "Восьмая Марта";
18.01 - Леонид Федоров;
19.01 - "Неприкасаемые".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
16.01 - Open Jam c Magic Pump;
17.01 - Red Of Snacks;
18.01 - Plust;
19.01 - X-Roudz.
Начало в 21.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
14.01 - "Модель мира";
15.01 - Dance Ramblers;
16.01 - "Гансы";
17.01 - "Малер и я";
18.01 - "Агата Кристи";
19.01 - "Несчастный случай";
20.01 - "Шашки".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
16.01 - "Дети Пикассо";
19.01 - Magic Pump.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй Этаж»
14.01 - Олег Попов;
15.01 - "Гренки";
17.01 - Юлия Теуникова;
19.01 - "Краденое солнце"
20.01 - "Спи".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
17.01 - "Маленькие помощники";
19.01 - "Зерна".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 206-6984.

Golden Palace
15.01 - Hi-Fi;
17.01 - Анита Цой;
18.01 - Жасмин, "Динамит"
19.01 - Лайма Вайкуле.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

«Дом Кукера»
17.01 - Проект "Тандем"
19.01 - DJ’s Марьянов и Любимов.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
15.01 - Clean Tone;
16.01 - "Станция мир";
17.01 - W.K.?;
18.01 - «Пакавa Ить»;
19.01 - "Колибри";
20.01 - А.Герасимов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
15.01 - "Ультра", Александр Грин;
16.01 - Марина Хлебникова;
17.01 - "Шиншиллы", "Зефир";
18.01 - Борис Моисеев;
19.01 - Михаил Круг, Алена Апина.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
15.01 - трио Антона Баронина;
16-20.01 - Carmen Lundy (Америка).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
14.01 - Юрий Арцызов и Елена Соловьева;
15.01 - садо-мазо-боди-арт-шоу;
17-18.01 - фестиваль "Песня на поле";
20.01 - Михаил Круг, Руслан Казанцев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Оракул божественной бутылки"
14.01 - Алексей Кравченко;
15.01 - Kirkincho Sp;
17.01 - White Owl;
18.01 - "Краденое солнце";
19.01 - "Папоротник";
20.01 - "Луциус".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

«Оранжевый галстук»
17.01 - Street Band;
19.01 - Shakin’ Spirit.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 299-1952.

"Парижская жизнь"
18.01 - "Рондо";
19.01 - "Ляпис Трубецкой".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
18.01 - "Ляпис Трубецкой";
19.01 - "Моральный кодекс".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
19.01 - "Дрынк".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.


"Р-клуб"
15.01 - "Хранитель снов", "Канифоль", "Грибоедов кокс", "Градо", "Смертельная угроза";
16.01 - "Адепт";
19.01 - презентация альбома группы Crocodile T.X.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Свалка"
14.01 - RHCP party: "Разбушевались", "Шорох", C.F.H., "Вирус Папирус";
15.01 - "Разговор", "Анклав", "Африка", Supersonic, "Магнолия";
16.01 - "Зубы", "Безумные усилия", "АзъBEST", "Линия";
17.01 - Фестиваль молодых групп. "Доля риска", "Тринадцатое созвездие". Гость - "Тайм-Аут";
18.01 - "Джуманджи";
19.01 - Zdob Si Zdub;
20.01 - Team Ocean.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
18.01 - "7Б";
19.01 - Андрей Макаревич и группа "Квартал".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
19.01 - Алла Горбачева, "Рондо".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
14.01 - "Джакузи";
15.01 - "Плюм-бум";
16.01 - «Не все...», «Лисица Кицуне»;
17.01 - "Куба";
18.01 - Найк Борзов;
19.01 - Александр Ф.Скляр;
20.01 - Salem.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
15.01 - Crazy Disco;
16.01 - "Нюанс";
17.01 - вечеринка прогрессивной электронной музыки;
18.01 - "Мультфильмы";
19.01 - "Джуманджи";
20.01 - "Оргия праведников".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
14-15.01 - вечеринка "Наши в музыке". DJ Весельчак;
16.01 - Das Ist Schwein;
17.01 - "Падающие крапали";
19.01 - "Жуки".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
17.01 - "Восьмая Марта";
18.01 - "Воскресение";
19.01 - "7Б".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
14.01 - Ирина Кравченко и трио Just Friends;
15.01 - Игорь Бойко;
16.01 - Петрович и Blues Hammer Band;
17-18.01 - Алексей Козлов и группа "Арсенал";
19.01 - Sounds Cake.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
15.01 - бал юных спортсменов;
18-19.01 - творческий вечер Александра Зацепина;
20.01 - концерт "Симфонические собрания - московскому юношеству".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Центральный Дом художника
16.01 - Сергей Голицын;
17.01 - "Благовест";
18.01 - Елена Фролова;
19.01 - Алекс Ростоцкий;
20.01 - "Зимовье зверей".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.