Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 10-11 ЯНВАРЯ

10.01.02 14:56 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 10-11 ЯНВАРЯ

10 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45.

«Поцелуй дракона» (Kiss Of The Dragon, Франция-США, 2001, режиссер - Крис Наон, в ролях - Джет Ли, Бриджет Фонда).
Сеансы: 20.00 (премьера), 22.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 17.45.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 15.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30.

«13 привидений» (Thir13en Ghosts, США, 2001, режиссер - Стив Бек, в ролях - Тони Шэлхауб, Эмбет Дэвитц, Мэттью Лиллард).
Сеансы: 19.45, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 12.25, 14.00, 15.35.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеанс: 10.50.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 10.35.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссЈр - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеансы: 19.15.

«Человек, которого не было» (The Man Who Wasn’t There, Working Title Films, США, 116 мин., режиссер – Джоэл Коэн, в ролях – Билли Боб Торнтон, Фрэнсис МакДорманд, Джеймс Гандольфини).
Сеанс: 17.10.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 21.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Эксперимент» (Das Experiment, режиссер – Оливер Хиршбигел, в ролях – Мориц Бляйбтрой, Кристиан Беркель, Оливер Стоковски).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Любовь зла» (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Любовь зла» (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.

"Каро фильм".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.05, 11.40, 13.00, 13.30, 15.00, 15.30, 16.50, 17.30, 19.00, 19.30, 21.00, 21.30, 22.50.

«Интуиция» (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеансы: 14.00, 18.20, 22.40.

«Образцовый самец» (Zoolander, США, 2001, режиссер - Бен Стиллер, в главной роли - Бен Стиллер, при участии Джона Войта, Милы Йовович, Дэвида Духовны, Дональда Трампа, Ленни Кравица, Дэвида Боуи, Кристиана Слейтера).
Сеансы: 11.15, 13.30, 15.40, 17.50, 20.00, 22.10.

«Планета «Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри Маккормак).
Сеансы: 11.30, 16.00, 20.20.

«Поцелуй дракона» (Kiss Of The Dragon, Франция-США, 2001, режиссер - Крис Наон, в ролях - Джет Ли, Бриджет Фонда).
Сеансы: 11.20, 13.20, 15.10, 17.00, 18.50, 20.40, 22.35.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«13 привидений» (Thir13en Ghosts, США, 2001, режиссер - Стив Бек, в ролях - Тони Шэлхауб, Эмбет Дэвитц, Мэттью Лиллард).
Сеансы: 19.00, 21.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.

«Убрать Картера» (Get Carter, США, 2000, 102 мин., режиссер - Стефен Т. Кей, в ролях - Сильвестр Сталлоне, Миранда Ричардсон).
Сеансы: 13.00, 17.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.15, 11.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 12.45, 19.00, 0.45.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 23.00, 2.45.

«13 привидений» (Thir13en Ghosts, США, 2001, режиссер - Стив Бек, в ролях - Тони Шэлхауб, Эмбет Дэвитц, Мэттью Лиллард).
Сеансы:15.15, 21.15.

«Интуиция» (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеансы: 17.00, 4.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Любовь зла» (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 01.45.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Интуиция» (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.15.

«13 привидений» (Thir13en Ghosts, США, 2001, режиссер - Стив Бек, в ролях - Тони Шэлхауб, Эмбет Дэвитц, Мэттью Лиллард).
Сеансы: 15.45, 21.30, 23.00.

«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 10.00.

«Планета «Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри Маккормак)
Сеансы: 12.45, 17.00, 21.15, 23.45.

«Ехали два шофера» (Россия, 2001, режиссер - Александр Котт, в ролях - Павел Деревянко, Ирина Рахманова, Валерий Иваков).
Сеансы: 14.00, 19.45.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 12.00, 17.45.

«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеанс: 20.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Любовь зла» (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Любовь зла» (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.00 - Андре Превин. «Трамвай «Желание». Запись мировой премьеры оперы.
19.00 - «Река» (Joki, Финляндия, 2001, 100 мин., режиссер - Ярмо Лампела) (без перевода).
19.15 - «День гнева» (Vredens Dag, Дания, 1943, 93 мин., режиссер - Карл Теодор Дрейер).
19.30 - «Река» (Joki, Финляндия, 2001, 100 мин., режиссер - Ярмо Лампела).

11 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Образцовый самец» (Zoolander, США, 2001, режиссер - Бен Стиллер, в главной роли - Бен Стиллер, при участии Джона Войта, Милы Йовович, Дэвида Духовны, Дональда Трампа, Ленни Кравица, Дэвида Боуи, Кристиана Слейтера).
Сеансы: 20.00 (премьера), 22.30.

«Поцелуй дракона» (Kiss Of The Dragon, Франция-США, 2001, режиссер - Крис Наон, в ролях - Джет Ли, Бриджет Фонда).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 17.45.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 15.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30.

«13 привидений» (Thir13en Ghosts, США, 2001, режиссер - Стив Бек, в ролях - Тони Шэлхауб, Эмбет Дэвитц, Мэттью Лиллард).
Сеансы: 19.45, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 12.25, 14.00, 15.35.

«Лара Крофт - расхитительница гробниц» (Lara Croft:Tomb Raider, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеансы: 10.35.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 19.25, 21.40.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеансы: 17.10.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Эксперимент» (Das Experiment, режиссер – Оливер Хиршбигел, в ролях – Мориц Бляйбтрой, Кристиан Беркель, Оливер Стоковски).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Любовь зла» (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Любовь зла» (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.

"Каро фильм".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.05, 11.40, 13.00, 13.30, 15.00, 15.30, 16.50, 17.30, 19.00, 19.30, 21.00, 21.30, 22.50.

«Интуиция» (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеансы: 14.00, 18.20, 22.40.

«Образцовый самец» (Zoolander, США, 2001, режиссер - Бен Стиллер, в главной роли - Бен Стиллер, при участии Джона Войта, Милы Йовович, Дэвида Духовны, Дональда Трампа, Ленни Кравица, Дэвида Боуи, Кристиана Слейтера).
Сеансы: 11.15, 13.30, 15.40, 17.50, 20.00, 22.10.

«Планета «Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри Маккормак).
Сеансы: 11.30, 16.00, 20.20.

«Поцелуй дракона» (Kiss Of The Dragon, Франция-США, 2001, режиссер - Крис Наон, в ролях - Джет Ли, Бриджет Фонда).
Сеансы: 11.20, 13.20, 15.10, 17.00, 18.50, 20.40, 22.35.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«13 привидений» (Thir13en Ghosts, США, 2001, режиссер - Стив Бек, в ролях - Тони Шэлхауб, Эмбет Дэвитц, Мэттью Лиллард).
Сеансы: 19.00, 21.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 11.00, 15.00.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.

«Убрать Картера» (Get Carter, США, 2000, 102 мин., режиссер - Стефен Т. Кей, в ролях - Сильвестр Сталлоне, Миранда Ричардсон).
Сеансы: 13.00, 17.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.15, 11.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 12.45, 19.00, 0.45.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 23.00, 2.45.

«13 привидений» (Thir13en Ghosts, США, 2001, режиссер - Стив Бек, в ролях - Тони Шэлхауб, Эмбет Дэвитц, Мэттью Лиллард).
Сеансы:15.15, 21.15.

«Интуиция» (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеансы: 17.00, 4.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Любовь зла» (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 01.45.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Интуиция» (Serendipity, Miramax Films, США, 2001, режиссер - Питер Челсом, Кэйт Бэйкинсэил, Джереми Пивен, Молли Шэннон, Джон Корбетт).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.15.

«13 привидений» (Thir13en Ghosts, США, 2001, режиссер - Стив Бек, в ролях - Тони Шэлхауб, Эмбет Дэвитц, Мэттью Лиллард).
Сеансы: 15.45, 21.30, 23.00.

«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 10.00.

«Ехали два шофера» (Россия, 2001, режиссер - Александр Котт, в ролях - Павел Деревянко, Ирина Рахманова, Валерий Иваков).
Сеансы: 14.00, 19.45.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 12.00, 17.45.

«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеанс: 12.45, 17.00, 21.15, 23.45.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Образцовый самец» (Zoolander, США, 2001, режиссер - Бен Стиллер, в главной роли - Бен Стиллер, при участии Джона Войта, Милы Йовович, Дэвида Духовны, Дональда Трампа, Ленни Кравица, Дэвида Боуи, Кристиана Слейтера).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00, 23.00.

«Поцелуй дракона» (Kiss Of The Dragon, Франция-США, 2001, режиссер - Крис Наон, в ролях - Джет Ли, Бриджет Фонда).
Сеансы: 13.10, 17.10, 21.10.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Любовь зла» (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Любовь зла» (Shallow Hal, США, 2001, 113 мин., режиссеры - Питер Фарелли, Бобби Фарелли, в ролях - Гвинет Пэлтроу, Джек Блэк).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 - «Берлин, Александерплац» (Berlin Alexanderplatz, Германия, 1979-1980, 111 мин., режиссер - Райнер Вернер Фассбиндер). Эпилог: «Райнер Вернер Фассбиндер: Мой сон о сне Франца Биберкопфа».
19.00 - «Классика» (Klassikko, Финляндия, 2001, 80 мин., режиссер - Кари Вяянянен).
19.30 - «Воздушные змеи над Хельсинки» (Drakarna Over Helsingfors, Финляндия, 2001, 90 мин., режиссер - Петер Линдхольм).
21.00 - «Жизнь богемы» (La Vie De Boheme, Франция-Италия-Швеция-Финляндия, 1992, 103 мин., режиссер - Аки Каурисмяки).