Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 5-9 ЯНВАРЯ

05.01.02 14:29 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 5-9 ЯНВАРЯ

5 ЯНВАРЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 15.30, 22.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 17.25, 19.40.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 12.25, 14.00.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 21.45.

«Последняя фантазия» (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 10.35.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 19.30.

«Человек, которого не было» (The Man Who Wasn’t There, Working Title Films, США, 116 мин., режиссер – Джоэл Коэн, в ролях – Билли Боб Торнтон, Фрэнсис МакДорманд, Джеймс Гандольфини).
Сеанс: 15.35.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 17.40.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Эксперимент» (Das Experiment, режиссер – Оливер Хиршбигел, в ролях – Мориц Бляйбтрой, Кристиан Беркель, Оливер Стоковски).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"Каро фильм".
«Гринч, похититель Рождества» (The Grinch, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеансы: 11.00, 13.10.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 15.20, 17.20, 19.20, 21.20.

«Приключения розового динозавра Барни» (Barney's Great Adventure, США, 1998, режиссер - Стив Гомер, в ролях - Джордж Херн, Ширли Дуглас, Тревор Морган).
Сеансы: 11.30, 13.20.

«Тайна "Ордена"» (The Order, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Шэлдон Лэттич, в ролях - Жан-Клод Ван Дамм, Чарльтон Хэстон, Бен Кросс, София Милос, Брайан Томпсон).
Сеансы: 15.10, 17.00, 18.50, 20.40, 22.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.05, 11.40, 13.00, 13.30, 15.00, 15.30, 16.50, 17.30, 19.00, 19.30, 21.00, 21.30, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 11.00, 17.00.

«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 13.00, 21.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 15.00, 19.00.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 10.45, 15.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 12.45, 19.00, 0.45, 4.15.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 17.00, 21.15, 23.00, 2.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 0.00.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 10.00, 11.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.30.

«Ехали два шофера» (Россия, 2001, режиссер - Александр Котт, в ролях - Павел Деревянко, Ирина Рахманова, Валерий Иваков).
Сеансы: 15.00, 21.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 16.30, 18.30.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 13.00, 17.00, 19.00.

«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеанс: 20.30.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 22.45, 0.30.

Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеанс: 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Сандзюро Отважный» (Tsubaki Sanjuro, Япония, 1962, 96 мин., режиссер - Акира Куросава).
16.30 - «До свиданья, дети» (Au Revoir Les Enfants, Франция, 1987, 103 мин., режиссер - Луи Маль).
16.45 - «Интервенция» (СССР/Россия, 1968-1987, 107 мин., режиссер - Геннадий Полока).
18.00 - «Дети райка» (Les Enfants Du Paradis Франция, 1945, 170 мин., режиссер - Марсель Карне).
19.00 - «Имя розы» (Le Nom De La Rose, Франция-Италия-Германия, 1986, 130 мин., режиссер - Жан-Жак Анно).
19.15 - «Фокусник» (СССР/Россия, 1967, 79 мин., режиссер - Петр Тодоровский).
21.00 - «Страсть» (Passion, Франция, 1981, 87 мин., режиссер - Жан-Люк Годар).

6 ЯНВАРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 15.30, 22.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 17.25, 19.40.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 14.00, 15.35.

«Гринч, похититель Рождества» (How the Grinch Stole Christmas, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеанс: 10.35.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 17.10.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган)
Сеанс: 12.25.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 21.45.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 19.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Эксперимент» (Das Experiment, режиссер – Оливер Хиршбигел, в ролях – Мориц Бляйбтрой, Кристиан Беркель, Оливер Стоковски).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"Каро фильм".
«Гринч, похититель Рождества» (The Grinch, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеансы: 11.00, 13.10.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 15.20, 17.20, 19.20, 21.20.

«Приключения розового динозавра Барни» (Barney's Great Adventure, США, 1998, режиссер - Стив Гомер, в ролях - Джордж Херн, Ширли Дуглас, Тревор Морган).
Сеансы: 11.30, 13.20.

«Тайна "Ордена"» (The Order, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Шэлдон Лэттич, в ролях - Жан-Клод Ван Дамм, Чарльтон Хэстон, Бен Кросс, София Милос, Брайан Томпсон).
Сеансы: 15.10, 17.00, 18.50, 20.40, 22.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.05, 11.40, 13.00, 13.30, 15.00, 15.30, 16.50, 17.30, 19.00, 19.30, 21.00, 21.30, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 11.00, 17.00.

«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 13.00, 21.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 15.00, 19.00.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 10.45, 15.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 12.45, 19.00, 0.45, 4.15.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 17.00, 21.15, 23.00, 2.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 0.00.

«Что могло быть хуже» (What's the Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 10.00, 11.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.30.

«Ехали два шофера» (Россия, 2001, режиссер - Александр Котт, в ролях - Павел Деревянко, Ирина Рахманова, Валерий Иваков).
Сеансы: 15.00, 21.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 16.30, 18.30.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 13.00, 17.00, 19.00.

«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеанс: 20.30.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 22.45, 0.30.

Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеанс: 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Голубая бездна» (Le Grand Bleu, Франция, 1988, 132 мин., режиссер - Люк Бессон).
16.15 - «Дом мастера» (Eisenstein - The Master's House, 1997, 104 мин., режиссеры - Марианна Киреева, Александр Искин).
16.30 - «Мой цыпленочек» (My Little Chickadee, США, 1940, 83 мин., режиссер - Эдвард Ф. Клайн).
18.30 - «Французский канкан» (French Cancan, Франция, 1955, 102 мин., режиссер - Жан Ренуар).
19.00 - «Восход солнца» (Sunrise, США, 1927, 110 мин., режиссер - Фридрих Вильгельм Мурнау).
19.15 - «Пустыня» (Россия-Украина, 1991, 124 мин., режиссер - Михаил Кац).
20.30 - «Новая волна» (Nouvelle Vague, Франция, 1990, 82 мин., режиссер - Жан-Люк Годар).

7 ЯНВАРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 15.30, 22.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 17.25, 19.40.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 12.25, 14.00, 15.35, 19.25.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 17.10.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 21.10.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеанс: 10.35.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Эксперимент» (Das Experiment, режиссер – Оливер Хиршбигел, в ролях – Мориц Бляйбтрой, Кристиан Беркель, Оливер Стоковски).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"Каро фильм".
«Гринч, похититель Рождества» (The Grinch, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеансы: 11.00, 13.10.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 15.20, 17.20, 19.20, 21.20.

«Приключения розового динозавра Барни» (Barney's Great Adventure, США, 1998, режиссер - Стив Гомер, в ролях - Джордж Херн, Ширли Дуглас, Тревор Морган).
Сеансы: 11.30, 13.20.

«Тайна "Ордена"» (The Order, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Шэлдон Лэттич, в ролях - Жан-Клод Ван Дамм, Чарльтон Хэстон, Бен Кросс, София Милос, Брайан Томпсон).
Сеансы: 15.10, 17.00, 18.50, 20.40, 22.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.05, 11.40, 13.00, 13.30, 15.00, 15.30, 16.50, 17.30, 19.00, 19.30, 21.00, 21.30, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.

«Убрать Картера» (Get Carter, США, 2000, 102 мин., режиссер - Стефен Т. Кей, в ролях - Сильвестр Сталлоне, Миранда Ричардсон).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 10.45, 15.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 12.45, 19.00, 0.45, 4.15.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 17.00, 21.15, 23.00, 2.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 0.00.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 10.00, 11.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.30.

«Ехали два шофера» (Россия, 2001, режиссер - Александр Котт, в ролях - Павел Деревянко, Ирина Рахманова, Валерий Иваков).
Сеансы: 15.00, 21.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 16.30, 18.30.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 13.00, 17.00, 19.00.

«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеанс: 20.30.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 22.45, 0.30.

Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеанс: 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
19.00 - «Вечерние посетители» (Les Visiteurs Du Soir, Франция, 1942, 110 мин., режиссер - Марсель Карне).
19.15 - «Духов день» (СССР/ Россия, 1990, 117 мин., режиссер - Сергей Сельянов).
19.30 - «Отсюда в вечность» (From Here To Eternity, США, 1953, 118 мин., режиссер - Фред Циннеман).
21.00 - «Пес-призрак: путь самурая» (Ghost Dog: The Way Of The Samurai, США, 1999, 116 мин., режиссер - Джим Джармуш).

8 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 15.30, 22.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 17.25, 19.40.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 12.25, 14.00, 15.35, 19.25.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 17.10.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 21.10.

«Последняя фантазия» (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 10.35.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Эксперимент» (Das Experiment, режиссер – Оливер Хиршбигел, в ролях – Мориц Бляйбтрой, Кристиан Беркель, Оливер Стоковски).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"Каро фильм".
«Гринч, похититель Рождества» (The Grinch, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеансы: 11.00, 13.10.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 15.20, 17.20, 19.20, 21.20.

«Приключения розового динозавра Барни» (Barney's Great Adventure, США, 1998, режиссер - Стив Гомер, в ролях - Джордж Херн, Ширли Дуглас, Тревор Морган).
Сеансы: 11.30, 13.20.

«Тайна "Ордена"» (The Order, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Шэлдон Лэттич, в ролях - Жан-Клод Ван Дамм, Чарльтон Хэстон, Бен Кросс, София Милос, Брайан Томпсон).
Сеансы: 15.10, 17.00, 18.50, 20.40, 22.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.05, 11.40, 13.00, 13.30, 15.00, 15.30, 16.50, 17.30, 19.00, 19.30, 21.00, 21.30, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.

«Убрать Картера» (Get Carter, США, 2000, 102 мин., режиссер - Стефен Т. Кей, в ролях - Сильвестр Сталлоне, Миранда Ричардсон).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 10.45, 15.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 12.45, 19.00, 0.45, 4.15.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 17.00, 21.15, 23.00, 2.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 0.00.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 10.00, 11.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.30.

«Ехали два шофера» (Россия, 2001, режиссер - Александр Котт, в ролях - Павел Деревянко, Ирина Рахманова, Валерий Иваков).
Сеансы: 15.00, 21.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 16.30, 18.30.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 13.00, 17.00, 19.00.

«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеанс: 20.30.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 22.45, 0.30.

Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеанс: 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 - «Шагай, совет» (СССР/Россия, 1926, режиссер - Дзига Вертов); «Папиросница от Моссельпрома» (СССР/Россия, 1924, 77 мин., режиссер - Юрий Желябужский).
19.00 - «Приговоренный к смерти бежал» (Un Condamne A Mort S’est Echappe, Франция, 1956, 102 мин., режиссер - Робер Брессон).
19.15 - «Цветок кактуса» (Cactus Flower, США, 1969, 103 мин., режиссер - Джин Сакс).
19.30 - «Доки Нью-Йорка» (The Docks Of New York, режиссер - Джозеф фон Штернберг, США, 1928, 60 мин.).
21.00 - «Пес-призрак: путь самурая» (Ghost Dog: The Way Of The Samurai, США, 1999, 116 мин., режиссер - Джим Джармуш).

9 ЯНВАРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 15.30, 22.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 17.25, 19.40.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 12.25, 14.00, 15.35.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеанс: 10.50.

«Человек, которого не было» (The Man Who Wasn’t There, Working Title Films, США, 116 мин., режиссер – Джоэл Коэн, в ролях – Билли Боб Торнтон, Фрэнсис МакДорманд, Джеймс Гандольфини).
Сеанс: 17.10.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 19.15.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 21.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Эксперимент» (Das Experiment, режиссер – Оливер Хиршбигел, в ролях – Мориц Бляйбтрой, Кристиан Беркель, Оливер Стоковски).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"Каро фильм".
«Гринч, похититель Рождества» (The Grinch, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеансы: 11.00, 13.10.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 15.20, 17.20, 19.20, 21.20.

«Приключения розового динозавра Барни» (Barney's Great Adventure, США, 1998, режиссер - Стив Гомер, в ролях - Джордж Херн, Ширли Дуглас, Тревор Морган).
Сеансы: 11.30, 13.20.

«Тайна "Ордена"» (The Order, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Шэлдон Лэттич, в ролях - Жан-Клод Ван Дамм, Чарльтон Хэстон, Бен Кросс, София Милос, Брайан Томпсон).
Сеансы: 15.10, 17.00, 18.50, 20.40, 22.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.05, 11.40, 13.00, 13.30, 15.00, 15.30, 16.50, 17.30, 19.00, 19.30, 21.00, 21.30, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.

«Убрать Картера» (Get Carter, США, 2000, 102 мин., режиссер - Стефен Т. Кей, в ролях - Сильвестр Сталлоне, Миранда Ричардсон).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 10.45, 15.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 12.45, 19.00, 0.45, 4.15.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 17.00, 21.15, 23.00, 2.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 0.00.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 10.00, 11.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.30.

«Ехали два шофера» (Россия, 2001, режиссер - Александр Котт, в ролях - Павел Деревянко, Ирина Рахманова, Валерий Иваков).
Сеансы: 15.00, 21.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 16.30, 18.30.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 13.00, 17.00, 19.00.

«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеанс: 20.30.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 22.45, 0.30.

Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеанс: 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 - АНИМАклуб.
19.00 - «Мелодрама» (Melo, Франция, 1986, 110 мин., режиссер - Ален Рене).
19.15 - «Дамский портной» (СССР/Россия-Украина, 1990, 89 мин., режиссер - Леонид Горовец).
19.30 - «Двойная страховка» (Double Indemnity, США, 1944, 107 мин., режиссер - Билли Уайльдер).
21.00 - «Пес-призрак: путь самурая» (Ghost Dog: The Way Of The Samurai, США, 1999, 116 мин., режиссер - Джим Джармуш).