Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

04.01.02 19:22 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
10.01 - Катя Лель;
11.01 - "Экс-ББ";
12.01 - Линда;
13.01 - "Самоцветы".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Амазония
07.01 - DJ Алекс Дольче;
08.01 - DJ Габана;
09.01 - "Командоры";
10.01 - Латиноамериканская вечеринка;
11.01 - Gangster party;
12.01 - Анна Демьянова и группа "Командоры";
13.01 - Андрей Попов.
Начало в 20.00 и 24.00.
Справки по тел.: 209-9606.

«Б-2»
07.01 - Midnight Ramblers;
08.01 - "Ключевая";
09.01 - вечеринка "С днем рождения, Элвис";
10.01 - Псой Короленко;
11.01 -"Би-2";
12.01 - "Тайм-Аут";
13.01 - вечеринка "Падал прошлогодний снег".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
07.01 - рождественская дискотека;
10.01 - after party кинопоказа "Любовь зла";
11.01 - фестиваль "Транс-карнавал";
12.01 - "ППК";
13.01 - вечеринка, посвященная Старому Новому году.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
07.01 - Василий Лавров с программой "Рождественские песни";
08.01 - "Другое небо";
09.01 - Steam Engine;
10.01 - "Магнитная аномалия";
11.01 - Александр Лаэртский;
12.01 - "Ногу свело!";
13.01 - "Залив кита".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
07.01 - "Маримба-плюс";
08.01 - Рuck & Paper;
09.01 - "Бенгальский залив";
10.01 - "Точка росы";
11.01 - "Плюс Кайзер";
12.01 - "Флай ви";
13.01 - "Руби стар".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй Этаж»
07.01 - Рождество с бардами;
08.01 - Алексей Блохин;
09.01 - Олег Бойко;
10.01 - блюз-джем от Доктора Аграновского;
11.01 - "Пакава Ить";
12.01 - "Джа Дивижн";
13.01 - "БФ-2".
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-0441.

Golden Palace
10.01 - Лариса Черникова, Валерия;
11.01 - "Сливки", Фрида;
12.01 - Катя Лель, Сергей Пенкин;
13.01 - Людмила Гурченко, Алексей Глызин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Джаз-арт-клуб"
09.01 - ансамбль Святослава Текучева.
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

«Дом Кукера»
11.01 - DJ’s Датчесс (Глазго), Морз;
12.01 - DJ’s Боцман, Лоуэр.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
09.01 - "Белый острог";
10.01 - "Джелем";
11.01 - "Восьмая Марта";
12.01 - "Паперный ТАМ".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
08.01 - "Диаманд", Hi-Fi;
09.01 - Сосо Павлиашвили;
10.01 - Юлия Началова, Валерий Сюткин;
11.01 - закрытая вечеринка;
12.01 - Вячеслав Добрынин;
13.01 - Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
07.01 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
08.01 - трио Сергея Хутаса;
09.01 - Анна Бутурлина;
10.01 - квинтет Олега Киреева;
11-12.01 - Алекс Ростоцкий;
13.01 - биг-бэнд Игоря Бутмана.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
07.01 - Алексей Серебренников и певица Италия;
08.01 - юмористическое танц-шоу "Эксес";
10.01 - "095";
11.01 - "Дискотека Авария";
12.01 - показ моды от агентства "Гилар Моделс";
13.01 - модельная вечеринка.
Начало в 23.00 и 24.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
07.01 - мюзикл "Я", "Хали-гали", Алена Апина;
08.01 - "Рондо", Батыр;
09.01 - Татьяна Светлова, Евгений Осин;
10.01 - Юлия Началова, Сергей Пенкин;
11.01 - Татьяна Овсиенко;
12.01 - Диана Гурцкая, Hi-Fi;
13.01 - Лика Стар, Паскаль, "Адам и Ева", Азиза, "Стрелки", Андрей Губин, Алена Иванцова, "Штар", Батыр, "Иванушки International".
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
07.01 - The Run Away;
08.01 - "Середина дня";
09.01 - Valtonius Olbran;
10.01 - Елена Лунина и группа "Музей";
11.01 - "Грассмейстер";
12.01 - "Тесно";
13.01 - "Образ жизни".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

«Оранжевый галстук»
07.01 - Mars & Man;
08.01 - "Одуванчики";
09.01 - "Сахара".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 299-1952.

"Парижская жизнь"
11.01 - "Иван Купала";
12.01 - "Агата Кристи".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
12.01 - "Иван Купала".
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
07.01 - Stigmatic Chorus, Ad Astra, Rossomahaar, Mind Eclipse, Ander;
08.01 - "Иглы", "4-я частота", "Старая Зеландия", Painful Scratch, In Folio;
09.01 - "Депо", "Солярис", One Man Army, Exit, "Астория";
10.01 - "Время", "Атропиновый кролик", "Идол", "Шорох".
11.01 - Misantropia 2;
13.01 - Старый Новый год вместе с «Э.С.Т.».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
09.01 - Scoolder Blues;
10.01 - "Формула-1";
11.01 - "Вавилон";
12.01 - Леван Ломидзе;
13.01 - Off Beat.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
07.01 - "Три 15", "Смех", Konteiner 35, 0.33 ml, Disasters;
08.01 - "Грибы", W-116, NACH!, "Мира Творец";
09.01 - "Собаки Качалова", "Флюгер", "Калифорнийские сны", "Мосты";
10.01 - Панк-елка: "Тараканы!", "Приключения Электроников", "Шлюз";
11.01 - Линда;
12.01 - "АукцЫон";
13.01 - Distemper.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
11.01 - "АукцЫон";
12.01 - Валерий Сюткин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
11.01 - Наталья Пушкова, Максим Леонидов;
12.01 - Лилу, Алексей Глызин.
Начало в 23.00 и 01.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
07.01 - "Бабушкины сказки";
08.01 - "Строгий выговор";
09.01 - "Седьмой город";
10.01 - "Маракату";
11.01 - "Ляпис Трубецкой";
12.01 - X-Roudz;
13.01 - "Монгол Шуудан".
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
07.01 - рождественская вечеринка;
08.01 - Crazy Disco;
09.01 - Jakuzzi;
11.01 - "Монгол Шуудан";
12.01 - "Кукрыниксы";
13.01 - "Бабслей".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"16 тонн"
10.01 - "Медведи";
11.01 - "Браво";
12.01 - Aavikko (Финляндия).
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
11.01 - "Ветер воды";
12.01 - "Теплые окна";
13.01 - "Умка и Броневичок".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
07.01 - джазовое трио Just Friends Ирины Кравченко;
08.01 - Игорь Бойко;
09.01 - Blues Hammer Band;
10.01 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
13.01 - джазовое трио Just Friends Ирины Кравченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
10.01 - праздничный вечер "День автомобилиста";
13.01 - праздничный вечер в честь Старого Нового года.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Театр Эстрады
07.01 - Ирина Мирошниченко с программой "В этот новогодний вечер...";
13.01 - Михаил Турецкий с программой "Два часа еврейского счастья".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550/0456.

Центральный Дом художника
09.01 - Алексей Айги и ансамбль "4:33";
10.01 - Иван Смирнов;
11.01 - "Лойко";
12.01 - Еврейский театр "Шалом";
13.01 - балет "Фэнтези-шоу".
Начало в 18.00 и 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.