Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 4-5 ЯНВАРЯ

04.01.02 15:14 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 4-5 ЯНВАРЯ

4 ЯНВАРЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 15.30, 22.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 17.25, 19.40.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 12.25, 14.00, 15.35.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 21.30.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизамо).
Сеанс: 19.15.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеанс: 10.35.

«Человек, которого не было» (The Man Who Wasn’t There, Working Title Films, США, 116 мин., режиссер – Джоэл Коэн, в ролях – Билли Боб Торнтон, Фрэнсис МакДорманд, Джеймс Гандольфини).
Сеанс: 17.10.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Эксперимент» (Das Experiment, режиссер – Оливер Хиршбигел, в ролях – Мориц Бляйбтрой, Кристиан Беркель, Оливер Стоковски).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"Каро фильм".
«Гринч, похититель Рождества» (The Grinch, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеансы: 11.00, 13.10.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 15.20, 17.20, 19.20, 21.20.

«Приключения розового динозавра Барни» (Barney's Great Adventure, США, 1998, режиссер - Стив Гомер, в ролях - Джордж Херн, Ширли Дуглас, Тревор Морган).
Сеансы: 11.30, 13.20.

«Тайна Ордена» (The Order, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Шэлдон Лэттич, в ролях - Жан Клод Ван Дамм, Чарльтон Хэстон, Бен Кросс, София Милос, Брайан Томпсон).
Сеансы: 15.10, 17.00, 18.50, 20.40, 22.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.05, 11.40, 13.00, 13.30, 15.00, 15.30, 16.50, 17.30, 19.00, 19.30, 21.00, 21.30, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 11.00, 17.00.

«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 13.00, 21.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 15.00, 19.00.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 10.45, 15.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 12.45, 19.00, 0.45, 4.15.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 17.00, 21.15, 23.00, 2.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 0.00.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 10.00, 11.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.30.

«Ехали два шофера» (Россия, 2001, режиссер - Александр Котт, в ролях - Павел Деревянко, Ирина Рахманова, Валерий Иваков).
Сеансы: 15.00, 21.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 16.30, 18.30.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 13.00, 17.00, 19.00.

«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеанс: 20.30.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 22.45, 0.30.

Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеанс: 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's the Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Рай и ад» (Tengoku To Jigoku, Япония, 1963, 141 мин., режиссер - Акира Куросава).
18.45 - «Берлин, Александерплац» (Berlin Alexanderplatz, Германия, 1979/1980, режиссер - Райнер Вернер Фассбиндер). Фильм 12: «Змея в душе змеи»; Фильм 13: «Внешнее и внутреннее и тайна страха перед страхом».
19.15 - «Автодвижение» (Trafic, Франция-Италия, 1971, 96 мин., режиссер - Жак Тати).
19.30 - «Кармен» (Carmen, Испания, 1983, 101 мин., режиссер - Карлос Саура).
21.00 - «Имя Кармен» (Prenom Carmen, Франция, 1982, 85 мин., режиссер - Жан-Люк Годар).

5 ЯНВАРЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 15.30, 22.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 17.25, 19.40.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 12.25, 14.00.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 21.45.

«Последняя фантазия» (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 10.35.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 19.30.

«Человек, которого не было» (The Man Who Wasn’t There, Working Title Films, США, 116 мин., режиссер – Джоэл Коэн, в ролях – Билли Боб Торнтон, Фрэнсис МакДорманд, Джеймс Гандольфини).
Сеанс: 15.35.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 17.40.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Эксперимент» (Das Experiment, режиссер – Оливер Хиршбигел, в ролях – Мориц Бляйбтрой, Кристиан Беркель, Оливер Стоковски).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45, 19.00, 21.15, 23.15, 1.30.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"Каро фильм".
«Гринч, похититель Рождества» (The Grinch, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеансы: 11.00, 13.10.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 15.20, 17.20, 19.20, 21.20.

«Приключения розового динозавра Барни» (Barney's Great Adventure, США, 1998, режиссер - Стив Гомер, в ролях - Джордж Херн, Ширли Дуглас, Тревор Морган).
Сеансы: 11.30, 13.20.

«Тайна Ордена» (The Order, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Шэлдон Лэттич, в ролях - Жан Клод Ван Дамм, Чарльтон Хэстон, Бен Кросс, София Милос, Брайан Томпсон).
Сеансы: 15.10, 17.00, 18.50, 20.40, 22.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.05, 11.40, 13.00, 13.30, 15.00, 15.30, 16.50, 17.30, 19.00, 19.30, 21.00, 21.30, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 11.00, 17.00.

«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 13.00, 21.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 15.00, 19.00.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссеры - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссеры - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 10.45, 15.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 12.45, 19.00, 0.45, 4.15.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 17.00, 21.15, 23.00, 2.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 0.00.

«Что могло быть хуже» (What's the Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 10.00, 11.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссеры - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.30.

«Ехали два шофера» (Россия, 2001, режиссер - Александр Котт, в ролях - Павел Деревянко, Ирина Рахманова, Валерий Иваков).
Сеансы: 15.00, 21.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 16.30, 18.30.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 13.00, 17.00, 19.00.

«Планета Ка-Пэкс» (K-Pax, США, 2001, 118 мин., режиссер - Ян Софтли, в ролях - Кевин Спейси, Джефф Бриджез, Мэри МакКормак).
Сеанс: 20.30.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 22.45, 0.30.

Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеанс: 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Сандзюро Отважный» (Tsubaki Sanjuro, Япония, 1962, 96 мин., режиссер - Акира Куросава).
16.30 - «До свиданья, дети» (Au Revoir Les Enfants, Франция, 1987, 103 мин., режиссер - Луи Маль).
16.45 - «Интервенция» (СССР/Россия, 1968-1987, 107 мин., режиссер - Геннадий Полока).
18.00 - «Дети райка» (Les Enfants Du Paradis, Франция, 1945, 170 мин., режиссер - Марсель Карне).
19.00 - «Имя розы» (Le Nom De La Rose, Франция-Италия-Германия, 1986, 130 мин., режиссер - Жан-Жак Анно).
19.15 - «Фокусник» (СССР/Россия, 1967, 79 мин., режиссер - Петр Тодоровский).
21.00 - «Страсть» (Passion, Франция, 1981, 87 мин., режиссер - Жан-Люк Годар).