Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

25.04.2017

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 29 ДЕКАБРЯ - 3 ЯНВАРЯ

29.12.01 12:55 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 29 ДЕКАБРЯ - 3 ЯНВАРЯ

29 ДЕКАБРЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 17.30, 19.30, 21.30, 23.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 09.30, 11.30, 13.30, 15.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 10.50, 14.15, 17.40.

«Последняя фантазия» (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 12.25.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 19.20.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 9.00, 15.50.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 21.40.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Распутницы» (Absolument Fabuleux, TF1 Films Productions, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Жозиан Баласко, Натали Бай, Мари Жилен, Венсан Эльбаз, Жан-Поль Готье).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 2000, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Ариэль Домбаль, Фанни Ардан , Венсан Перес , Жозиан Баласко , Арно Лемер).
Сеанс: 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"Каро фильм".
«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 14.30, 17.00, 19.20, 21.40.

«Гринч - похититель Рождества» (The Grinch, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеансы: 11.45, 13.50.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 16.00, 19.50.

«Тайна Ордена» (The Order, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Шэлдон Лэттич, в ролях - Жан Клод Ван Дамм, Чарльтон Хэстон, Бен Кросс, София Милос, Брайан Томпсон).
Сеансы: 18.00, 21.50.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.10, 13.00, 14.50, 16.40, 18.30, 20.35, 22.25.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Атлантида: затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30.

«Борода в очках и бородавочник» (Россия, Мастер Кино, 2000, 77 мин., в ролях - Юрий Павлов, Татьяна Кравченко, Андрей Соколов).
Сеанс: 20.30.

«Большой размер» (Large, Великобритания, 2000, режиссер - Джастин Эдгар, в гл. роли - Люк де Вулфсон).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 16.30, 18.30.

«Тренировочный день» (Training Day, Warner Bros., США, 2001, режиссер - Энтони Фукуа, в ролях - Дэнзел Вашингтон, Итан Хоук, Скотт Глен, Том Беренжер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 10.45, 14.45.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 12.45, 0.00, 3.30.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 16.30, 18.45, 20.30, 22.15, 01.45, 05.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 00.00.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 10.00, 11.45, 13.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.45, 16.45.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 15.30, 17.30, 19.30.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 18.45, 20.30, 22.30, 0.30.

Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеансы: 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 - «Слуга» (The Servant, режиссер - Джозеф Лоузи).
19.00 - «Желание» (Desire, 1936, 96 мин., режиссеры - Фрэнк Борзедж, Эрнст Любич).
19.15 - «Защита империи» (Defence Of The Realm, Великобритания, 1985, 96 мин., режиссер - Дэвид Друри).
19.30 - «Серенада солнечной долины» (Sun Valley Serenade, США, 1941, 90 мин., режиссер - Брюс Хамберстон).
21.00 - «Алиса в городах» (Alise In Den Stadten, 1973/74, 120 мин., режиссер - Вим Вендерс).


30 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 17.30, 19.30, 21.30, 23.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 09.30, 11.30, 13.30, 15.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 14.15, 18.00.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеанс: 12.25.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеанс: 10.35.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 15.50, 21.45.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 19.35.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Распутницы» (Absolument Fabuleux, TF1 Films Productions, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Жозиан Баласко, Натали Бай, Мари Жилен, Венсан Эльбаз, Жан-Поль Готье).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 2000, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Ариэль Домбаль, Фанни Ардан, Венсан Перес, Жозиан Баласко, Арно Лемер).
Сеанс: 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"Каро фильм".
«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 14.30, 17.00, 19.20, 21.40.

«Гринч, похититель Рождества» (The Grinch, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеансы: 11.45, 13.50.

«Приключения розового динозавра Барни» (Barney's Great Adventure, США, 1998, режиссер - Стив Гомер, в ролях - Джордж Херн, Ширли Дуглас, Тревор Морган).
Сеансы: 11.05, 12.40.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 16.00, 19.50.

«Тайна Ордена» (The Order, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Шэлдон Лэттич, в ролях - Жан Клод Ван Дамм, Чарльтон Хэстон, Бен Кросс, София Милос, Брайан Томпсон).
Сеансы: 18.00, 21.50.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.10, 13.00, 14.50, 16.40, 18.30, 20.35, 22.25.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Атлантида: затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30.

«Борода в очках и бородавочник» (Россия, Мастер Кино, 2000, 77 мин., в ролях - Юрий Павлов, Татьяна Кравченко, Андрей Соколов).
Сеанс: 20.30.

«Большой размер» (Large, Великобритания, 2000, режиссер - Джастин Эдгар, в гл. роли - Люк де Вулфсон).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 16.30, 18.30.

«Тренировочный день» (Training Day, Warner Bros., США, 2001, режиссер - Энтони Фукуа, в ролях - Дэнзел Вашингтон, Итан Хоук, Скотт Глен, Том Беренжер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 10.45, 14.45.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 12.45, 0.00, 3.30.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 16.30, 18.45, 20.30, 22.15, 1.45, 5.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 00.00.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 10.00, 11.45, 13.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.45, 16.45.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 15.30, 17.30, 19.30.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 18.45, 20.30, 22.30, 0.30.

Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеансы: 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Фанни и Александр» (Fanny Och Alexander, 1982, 187 мин., режиссер - Ингмар Бергман).
16.15 - «Прогулки по американскому кино с Мартином Скорсезе. Часть 3» (A Personal Journey With Martin Scorsese Through American Movies, США, 1995, 74 мин., режиссеры - Мартин Скорсезе, Майкл Генри Уилсон).
16.30 - «Пирогом по физиономии» (США, 20 мин., режиссер - Мак Сеннетт); «Женщина» (Woman, США, 1915, 20 мин., режиссер - Чарльз Чаплин); «Морозный север» (The Frozen North, США, 17 мин., режиссеры - Эдвард Ф. Клайн, Бастер Китон); «Музыкальный ящик» (The Music Box, США, 30 мин., режиссер - Джеймс Паррот); «Большой бизнес» (Big Business, США, 1929, 20 мин., режиссеры - Джеймс У. Хорн, Лео Мак-Кери).
16.45 - «Мелодии Верийского квартала» (СССР/Грузия, 1978, 98 мин., режиссер - Георгий Шенгелая).
18.45 - «Дьявольский арендатор» (Le Locataire Diabolique, Франция, 1908, 7 мин., режиссер - Жорж Мельес); «Путешествие на автомобиле из Парижа в Монте-Карло за два часа» (Le Raid Paris-Monte Carlo En Deux Heures, Франция, 1905, 5 мин., режиссер - Жорж Мельес); «Путешествие через невозможное» (Le Voyage А Travers L'Impossible, Франция, 1904, 19 мин., режиссер - Жорж Мельес); «Фантастический дирижабль» (Le Dirigeable Fantastique, Франция, 1906, 3 мин., режиссер - Жорж Мельес); «Четыреста проделок дьявола» (Les Quatre Cents Farces Du Diable, Франция, 1906, 12 мин., режиссер - Жорж Мельес); «Чудесный живой веер» (L'Eventail Admirable Vivant, Франция, 1905, 5 мин., режиссер - Жорж Мельес)
19.00 - «Осколки» (Scherben, Германия, 1921, режиссер - Лупу Пик) (сеанс-концерт).
19.15 - «Желание» (Desire, 1936, 96 мин., режиссеры - Фрэнк Борзедж, Эрнст Любич) (на английском языке, без перевода).
20.00 - «Небо над Берлином» (Der Himmel Uber Berlin, Германия-Франция, 1987, 130 мин., режиссер - Вим Вендерс).

31 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 15.00, 17.00.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 14.15, 15.50, 17.30.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеанс: 10.35.

«Гринч, похититель Рождества» (How The Grinch Stole Christmas, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеанс: 12.25.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Распутницы» (Absolument Fabuleux, TF1 Films Productions, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Жозиан Баласко, Натали Бай, Мари Жилен, Венсан Эльбаз, Жан-Поль Готье).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"Каро фильм".
«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 14.30, 17.00, 19.20.

«Гринч, похититель Рождества» (The Grinch, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеансы: 11.45, 13.50.

«Приключения розового динозавра Барни» (Barney's Great Adventure, США, 1998, режиссер - Стив Гомер, в ролях - Джордж Херн, Ширли Дуглас, Тревор Морган).
Сеансы: 11.05, 12.40.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеанс: 16.00.

«Тайна Ордена» (The Order, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Шэлдон Лэттич, в ролях - Жан Клод Ван Дамм, Чарльтон Хэстон, Бен Кросс, София Милос, Брайан Томпсон).
Сеанс: 18.00.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.10, 13.00, 14.50, 16.40, 18.30.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Атлантида: затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.

«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.

«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 15.00.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеанс: 13.00.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 17.00, 18.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 0.00.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 10.00, 11.45, 13.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.45, 16.45.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 15.30, 17.30.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеанс: 18.45.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
Нет сеансов.

1 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 19.00, 21.00, 23.00.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 15.00, 17.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 13.00, 14.30, 16.10.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 17.45.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 19.35.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 21.50.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Распутницы» (Absolument Fabuleux, TF1 Films Productions, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Жозиан Баласко, Натали Бай, Мари Жилен, Венсан Эльбаз, Жан-Поль Готье).
Сеансы: 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 2000, режиссер - Габриэль Агьон, в ролях - Ариэль Домбаль, Фанни Ардан, Венсан Перес, Жозиан Баласко, Арно Лемер).
Сеанс: 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"Каро фильм".
Нет сеансов.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеанс: 15.00.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 13.00, 0.15, 3.45.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 16.45, 19.00, 20.45, 22.30, 2.00.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 0.00.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеанс: 13.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 12.45, 14.45, 16.45.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 15.30, 17.30, 19.30.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 18.45, 20.30, 22.30, 0.30.

Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеансы: 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
Нет сеансов.

2 ЯНВАРЯ, СРЕДА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 17.30, 19.30, 21.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30, 15.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 12.25, 14.00, 15.35.

"Человек, которого не было" (The Man Who Wasn’t There, Working Title Films, США, 116 мин., режиссер – Джоэл Коэн, в ролях – Билли Боб Торнтон, Фрэнсис МакДорманд, Джеймс Гандольфини).
Сеанс: 17.10.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 19.15.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 21.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Распутницы» (Absolument Fabuleux, TF1 Films Productions, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Жозиан Баласко, Натали Бай, Мари Жилен, Венсан Эльбаз, Жан-Поль Готье).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 2000, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Ариэль Домбаль, Фанни Ардан, Венсан Перес, Жозиан Баласко, Арно Лемер).
Сеанс: 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"Каро фильм".
«Гринч, похититель Рождества» (The Grinch, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеансы: 11.00, 13.10.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 15.20, 17.20, 19.20, 21.20.

«Приключения розового динозавра Барни» (Barney's Great Adventure, США, 1998, режиссер - Стив Гомер, в ролях - Джордж Херн, Ширли Дуглас, Тревор Морган).
Сеансы: 15.10, 17.00, 18.50, 20.40, 22.30.

«Тайна Ордена» (The Order, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Шэлдон Лэттич, в ролях - Жан Клод Ван Дамм, Чарльтон Хэстон, Бен Кросс, София Милос, Брайан Томпсон).
Сеансы: 18.00, 21.50.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.05, 11.40, 13.00, 13.30, 15.00, 15.30, 16.50, 17.30, 19.00, 19.30, 21.00, 21.30, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.15, 11.00, 15.00.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 13.00, 0.15, 3.45.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 16.45, 19.00, 20.45, 22.30, 2.00, 5.30.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 0.00.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 10.00, 11.45, 13.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 11.00, 12.45, 14.45, 16.45.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 15.30, 17.30, 19.30.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 18.45, 20.30, 22.30, 0.30.

Короткометражные фильмы Франсуа Озона.
Сеансы: 21.30, 23.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's the Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
Нет сеансов.

3 ЯНВАРЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 15.30, 22.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 17.25, 19.40.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.30, 11.30, 13.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 12.25, 14.00, 15.35, 19.25.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 17.10, 21.10.

«Последняя фантазия» (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 10.35.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Распутницы» (Absolument Fabuleux, TF1 Films Productions, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Жозиан Баласко, Натали Бай, Мари Жилен, Венсан Эльбаз, Жан-Поль Готье).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00.

«Эксперимент» (Das Experiment, режиссер – Оливер Хиршбигел, в ролях – Мориц Бляйбтрой, Кристиан Беркель, Оливер Стоковски).
Сеансы: 20.00 (премьера), 22.00, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's The Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"Каро фильм".
«Гринч, похититель Рождества» (The Grinch, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеансы: 11.00, 13.10.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 15.20, 17.20, 19.20, 21.20.

«Приключения розового динозавра Барни» (Barney's Great Adventure, США, 1998, режиссер - Стив Гомер, в ролях - Джордж Херн, Ширли Дуглас, Тревор Морган).
Сеансы: 11.30, 13.20.

«Тайна Ордена» (The Order, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Шэлдон Лэттич, в ролях - Жан Клод Ван Дамм, Чарльтон Хэстон, Бен Кросс, София Милос, Брайан Томпсон).
Сеансы: 15.10, 17.00, 18.50, 20.40, 22.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.05, 11.40, 13.00, 13.30, 15.00, 15.30, 16.50, 17.30, 19.00, 19.30, 21.00, 21.30, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 11.00, 17.00.

«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 13.00, 21.00.

«Как стать принцессой» (The Princess Diaries, США, 114 мин., 2001, режиссер - Гарри Маршал, в ролях - Джули Эндрюс, Энни Хэдевей).
Сеансы: 15.00, 19.00.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джеймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 10.45, 15.00.

«Как стать принцес