Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

22.10.2017
21.10.2017
20.10.2017
19.10.2017

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 27-28 ДЕКАБРЯ

27.12.01 14:27 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 27-28 ДЕКАБРЯ

27 ДЕКАБРЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях- Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 11.00, 13.45, 16.30, 22.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 19.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 19.10.

«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 15.00, 17.00.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, , режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 12.25, 14.00, 17.20.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеансы: 15.35.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 19.30.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеансы: 21.45.

"Гринч, похититель Рождества" (How the Grinch Stole Christmas, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеансы: 10.35.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Распутницы» (Absolument Fabuleux, TF1 Films Productions, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Жозиан Баласко, Натали Бай, Мари Жилен, Венсан Эльбаз, Жан-Поль Готье).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 2000, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Ариэль Домбаль, Фанни Ардан , Венсан Перес , Жозиан Баласко , Арно Лемер).
Сеансы: 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 10.00, 12.20, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.50.

"Каро фильм".
«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях- Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 14.30, 17.00, 19.20, 21.40.

«Гринч - похититель Рождества» (The Grinch, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеансы: 11.45, 13.50.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 16.00, 19.00.

«Тайна Ордена» (The Order, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Шэлдон Лэттич, в ролях - Жан Клод Ван Дамм, Чарльтон Хэстон, Бен Кросс, София Милос, Брайан Томпсон).
Сеансы: 18.00, 21.50.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.10, 13.00, 14.50, 16.40, 18.30, 20.35, 22.25.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, , режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 14.30, 16.30, 18.30.

«Борода в очках и бородавочник» (Россия, Мастер Кино, 2000, 77 мин., в ролях - Юрий Павлов, Татьяна Кравченко, Андрей Соколов).
Сеансы: 12.30, 20.30.

«Большой размер» (Large, Великобритания, 2000, режиссер - Джастин Эдгар, в гл. роли - Люк де Вулфсон).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 16.30, 18.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, , режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 10.45.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 12:45, 0.00, 3.30.

"Четвертый ангел" (The Fourth Angel, Великобритания, 2001, режиссер - Джон Ирвин, в ролях - Джереми Айронс, Форест Вайтекер, Шарлотта Рэмплинг).
Сеансы: 14.30, 18.00, 2.45.

«Большой размер» (Large, Великобритания, 2000, режиссер - Джастин Эдгар, в гл. роли - Люк де Вулфсон).
Сеансы: 12.45, 16.30, 21.45, 1.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Большой размер» (Large, Великобритания, 2000, режиссер - Джастин Эдгар, в гл. роли - Люк де Вулфсон).
Сеансы: 15.45, 22.00.

«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 11.00, 12.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 18.30, 22.30, 0.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.00, 11.45.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях- Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.00 - «Гибель богов» (1999-2000, режиссер – Петр Конвичный).
19.00 - «Кинолюбитель» (Amator, Польша, 1978, 90 мин., режиссер - Кшиштоф Кесьлевский).
19.30 - «Великий диктатор» (The Great Dictator, 1940, 111 мин., режиссер - Чарльз Чаплин).
21.00 - «Комната сына» (La Stanza Del Figlio, Италия-Франция, 2001, 99 мин., режиссер - Нанни Моретти).


28 ДЕКАБРЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.30, 17.45, 20.00, 22.15.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 17.30, 19.30, 21.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, , режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 09.30, 11.30, 13.30, 15.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 12.30, 16.00, 17.40, 21.30.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 10.40, 14.10.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 19.20.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Распутницы» (Absolument Fabuleux, TF1 Films Productions, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Жозиан Баласко, Натали Бай, Мари Жилен, Венсан Эльбаз, Жан-Поль Готье).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 2000, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Ариэль Домбаль, Фанни Ардан , Венсан Перес , Жозиан Баласко , Арно Лемер).
Сеансы: 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's the Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's the Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.

"Каро фильм".
«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях- Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 14.30, 17.00, 19.20, 21.40.

«Гринч - похититель Рождества» (The Grinch, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеансы: 11.45, 13.50.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 16.00, 19.50.

«Тайна Ордена» (The Order, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Шэлдон Лэттич, в ролях - Жан Клод Ван Дамм, Чарльтон Хэстон, Бен Кросс, София Милос, Брайан Томпсон).
Сеансы: 18.00, 21.50.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.10, 13.00, 14.50, 16.40, 18.30, 20.35, 22.25.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, , режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30.

«Борода в очках и бородавочник» (Россия, Мастер Кино, 2000, 77 мин., в ролях - Юрий Павлов, Татьяна Кравченко, Андрей Соколов).
Сеансы: 20.30.

«Большой размер» (Large, Великобритания, 2000, режиссер - Джастин Эдгар, в гл. роли - Люк де Вулфсон).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 16.30, 18.30.

«Тренировочный день» (Training Day, Warner Bros., США, 2001, режиссер - Энтони Фукуа, в ролях - Дэнзел Вашингтон, Итан Хоук, Скотт Глен, Том Беренжер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, , режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 10.45, 14.45.

«Мушкетер» (Musketeer, Cohen Productions, Германия/Люксембург/США, 2001, режиссер - Энг Ли, в ролях - Катрин Денев, Мина Сувари, Стивен Ри, Тим Рот).
Сеансы: 12:45, 0.00, 3.30.

«Противостояние» (The One, Columbia Pictures, режиссер - Джэймс Вон, в ролях - Джет Ли, Карла Гуиджино, Дэлрой Линдо).
Сеансы: 16.30, 18.45, 20.30, 22.15, 01.45, 05.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 00.00.

«Что могло быть хуже» (What's the Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Большой размер» (Large, Великобритания, 2000, режиссер - Джастин Эдгар, в гл. роли - Люк де Вулфсон).
Сеансы: 15.45, 22.00.

«Итальянский для начинающих» (Italiensk For Begyndere, Zentropa Entertainments, Дания, 2000, режиссер - Лоне Шерфиг, в ролях - Андерс Бертхельсен, Энн Йоргенсен, Аннет Стовельбек).
Сеансы: 13.30, 19.45.

«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 11.00, 12.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 18.30, 22.30, 0.30.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.00, 11.45.

«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях- Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 14.00, 17.30, 23.45.

«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 16.15, 20.15.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's the Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Другие» (The Others, США-Испания-Франция, 2001, в ролях - Николь Кидман, Фионнула Франаган, Кристофер Экклстон).
Сеансы: 11.00, 15.15, 19.30, 23.45.

«Что могло быть хуже» (What's the Worst That Could Happen?, США, 2001, 97 мин., режиссер - Сэм Вайсман, в ролях - Мартин Лоуренс, Дэнни ДеВито, Джон Легуизамо).
Сеансы: 9.00, 13.15, 17.30, 21.45, 2.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 - Учебные и курсовые работы студентов.
19.00 - «Восход солнца» (Sunrise, США, 1927, 110 мин., режиссер - Фридрих Вильгельм Мурнау).
19.15 - «Сады Аллаха» (The Garden Of Allah, США, 1936, 85 мин., режиссер - Ричард Болеславский) (на английском языке, без перевода).
19.30 - Программа фильмов братьев Люмьер.
21.00 - «Ложное движение» (Falshe Bewegung, 1974/75, 104 мин., режиссер - Вим Вендерс).