Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016
05.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 23-25 ДЕКАБРЯ

23.12.01 15:25 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 23-25 ДЕКАБРЯ

23 ДЕКАБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 11.00, 13.45, 16.30, 22.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеанс: 19.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 19.30.

«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 10.00, 14.30, 21.30, 0.00.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеанс: 17.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 19.30.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 15.25.

«Американский пирог-2» (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеанс: 9.00.

«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 12.45, 14.30, 16.15, 20.15.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 10.35, 18.00, 21.55.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеанс: 10.45.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 17.15.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган)
Сеанс: 12.15.

«Доктор Дулиттл-2» (Dr. Dolittle 2, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Кристен Уилсон, Джеффри Джонс, Кэвин Поллак).
Сеанс: 13.50.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеанс: 21.45.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Распутницы» (Absolument Fabuleux, TF1 Films Productions, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Жозиан Баласко, Натали Бай, Мари Жилен, Венсан Эльбаз, Жан-Поль Готье).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 2000, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Ариэль Домбаль, Фанни Ардан, Венсан Перес, Жозиан Баласко, Арно Лемер).
Сеанс: 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 10.00, 12.20, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.50.

"Каро фильм".
«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 11.15, 15.40, 20.15.

"Гонщик" (Driven, США, Warner Bros., 2001, 117 мин., режиссер - Ренни Харлин, в ролях - Сильвестр Сталлоне, Кип Пардью, Тиль Швайгер, Берт Рейнольдс, Эстелла Уоррен, Джина Гершон).
Сеансы: 13.30, 18.15, 22.50.

«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.35, 17.50, 20.10, 22.30.

"Тренировочный день" (Training Day, Warner Bros., США, 2001, режиссер - Энтони Фукуа, в ролях - Дэнзел Вашингтон, Итан Хоук, Скотт Глен, Том Беренжер).
Сеансы: 11.05, 15.50, 20.30.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеансы: 13.40, 18.10, 22.45.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.10, 13.00, 14.50, 16.40, 18.30, 20.35, 22.25.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Последний поцелуй» (The Last Kiss, Италия, 2001, 115 мин., режиссер - Габриэле Мучино, в ролях - Стефано Аккорци, Джованна Мецоджорно, Реджина Ориоли, Стефания Сандрелли).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 14.30, 16.30.

«Тренировочный день» (Training Day, Warner Bros., США, 2001, режиссер - Энтони Фукуа, в ролях - Дэнзел Вашингтон, Итан Хоук, Скотт Глен, Том Беренжер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Четвертый ангел» (The Fourth Angel, Великобритания, 2001, режиссер - Джон Ирвин, в ролях - Джереми Айронс, Форест Вайтекер, Шарлотта Рэмплинг).
Сеансы: 12.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 10.45.

"Видок" (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеансы: 19.45, 23.30, 4.45.

"Четвертый ангел" (The Fourth Angel, Великобритания, 2001, режиссер - Джон Ирвин, в ролях - Джереми Айронс, Форест Вайтекер, Шарлотта Рэмплинг).
Сеансы: 14.30, 18.00, 2.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 11.00, 12.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 18.30, 22.30, 0.30.

«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 16.15, 20.15.

«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 14.00, 17.30, 23.45.

"Итальянский для начинающих" (Italiensk For Begyndere, Дания, 2000, режиссер - Лоне Шерфиг, в ролях - Андерс Бертхельзен, Энн Элеонора Йоргенсен, Петер Гантзлер).
Сеансы: 13.30, 19.45.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.00, 11.45.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Спящая красавица» (СССР/Россия, 1964, 100 мин., режиссеры - А.Дудко, К.Сергеев).
16.15 - «Прогулки по американскому кино с Мартином Скорсезе. Часть 2» (A Personal Journey With Martin Scorsese Through American Movies, США, 1995, 79 мин., режиссеры - Мартин Скорсезе, Майкл Генри Уилсон).
16.30 - «Колено Клер» (Le Genou De Claire, Франция, 1970, 106 мин., режиссер - Эрик Ромер).
16.45 - «Перелет воробьев» (СССР/Грузия, 1 980, режиссер - Тимур Баблуани).
18.00 - «Возвращение к разуму» (Le Retour A La Raison, Франция, 1923, 3 мин., режиссер - Ман Рей); «Антракт» (Entr'acte, 1924, 20 мин., режиссер - Рене Клер); «Андалузский пес» (Un Chien Anadalou, 1927, 20 мин., режиссеры - Луис Бунюэль, Сальвадор Дали); «Раковина и священник» (La Coquille Et Le Clergyman, 1928, 44 мин., режиссер - Жермена Дюлак).
18.45 - «Ночь перед Рождеством» (Россия, 1913, 41 мин., режиссер - Владислав Старевич); «Рождество обитателей леса» (Россия, 1912, 5 мин., режиссер - Владислав Старевич); «Рейнеке-лис» (Le Roman De Renard, Франция, 1931, 62 мин., режиссер - Владислав Старевич).
19.00 - «Люди в воскресенье» (Menschen Am Sonntag, Германия, 1930, 74 мин., режиссеры - Курт Сьедмак, Роберт Сьедмак) (сеанс-концерт).
19.15 - «Песня песней» (The Song Of Songs, США, 1933, 90 мин., режиссер - Рубен Мамулян) (на английском языке, без перевода).
20.00 - «Казанова Феллини» (Il Casanova Di Fellini, 1976, 150 мин., режиссер - Федерико Феллини).

24 ДЕКАБРЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 11.00, 13.45, 16.30, 22.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеанс: 19.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 19.30.

«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 10.00, 14.30, 21.30, 0.00.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеанс: 17.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 16.45, 18.20, 20.00.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 12.20, 21.40.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 10.00.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеанс: 14.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Распутницы» (Absolument Fabuleux, TF1 Films Productions, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Жозиан Баласко, Натали Бай, Мари Жилен, Венсан Эльбаз, Жан-Поль Готье).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 2000, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Ариэль Домбаль, Фанни Ардан, Венсан Перес, Жозиан Баласко, Арно Лемер).
Сеанс: 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 10.00, 12.20, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.50.

"Каро фильм".
«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 11.15, 15.40, 20.15.

"Гонщик" (Driven, США, Warner Bros., 2001, 117 мин., режиссер - Ренни Харлин, в ролях - Сильвестр Сталлоне, Кип Пардью, Тиль Швайгер, Берт Рейнольдс, Эстелла Уоррен, Джина Гершон).
Сеансы: 13.30, 18.15, 22.50.

«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.35, 17.50, 20.10, 22.30.

"Тренировочный день" (Training Day, Warner Bros., США, 2001, режиссер - Энтони Фукуа, в ролях - Дэнзел Вашингтон, Итан Хоук, Скотт Глен, Том Беренжер).
Сеансы: 11.05, 15.50, 20.30.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеансы: 13.40, 18.10, 22.45.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.10, 13.00, 14.50, 16.40, 18.30, 20.35, 22.25.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 14.30, 16.30, 18.30.

«Тренировочный день» (Training Day, Warner Bros., США, 2001, режиссер - Энтони Фукуа, в ролях - Дэнзел Вашингтон, Итан Хоук, Скотт Глен, Том Беренжер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Борода в очках и бородавочник» (Россия, Мастер Кино, 2000, 77 мин., в ролях - Юрий Павлов, Татьяна Кравченко, Андрей Соколов).
Сеансы: 12.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 10.45.

"Видок" (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеансы: 19.45, 23.30, 4.45.

"Четвертый ангел" (The Fourth Angel, Великобритания, 2001, режиссер - Джон Ирвин, в ролях - Джереми Айронс, Форест Вайтекер, Шарлотта Рэмплинг).
Сеансы: 14.30, 18.00, 2.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 11.00, 12.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 18.30, 22.30, 0.30.

«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 16.15, 20.15.

«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 14.00, 17.30, 23.45.

"Итальянский для начинающих" (Italiensk For Begyndere, Дания, 2000, режиссер - Лоне Шерфиг, в ролях - Андерс Бертхельзен, Энн Элеонора Йоргенсен, Петер Гантзлер).
Сеансы: 13.30, 19.45.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.00, 11.45.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Великолепная семерка» (The Magnificent Seven, США, 1960, 127 мин., режиссер - Джон Старджес).
18.45 - «Евангелие от Матфея» (Il Vangelo Secondo Matteo, Италия–Франция, 1964, 131 мин., режиссер - Пьер Паоло Пазолини).
19.15 - «Салам, Бомбей!» (Salaam, Bombay!, 1988, 113 мин., режиссер - Мира Наир).
19.30 - «Колдовская любовь» (El Amor Brujo, Испания, 1986, 100 мин., режиссер - Карлос Саура).
21.00 - «Комната сына» (La Stanza Del Figlio, режиссер - Нанни Моретти).


25 ДЕКАБРЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 11.00, 13.45, 16.30, 22.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеанс: 19.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеанс: 19.30.

«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 10.00, 14.30, 21.30, 0.00.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеанс: 17.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Шрек» (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 12.25, 14.00, 15.40, 17.20.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеанс: 21.20.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 19.00.

"Гринч, похититель Рождества" (How The Grinch Stole Christmas, США, 2000, режиссер - Рон Ховард, в ролях - Джим Кэрри, Кристин Бэрэнски, Молли Шеннон, Джеффри Тэмбор).
Сеанс: 10.35.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
«Распутницы» (Absolument Fabuleux, TF1 Films Productions, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Жозиан Баласко, Натали Бай, Мари Жилен, Венсан Эльбаз, Жан-Поль Готье).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.

«Распутник» (Le Libertin, Франция, 2000, режиссер - Габриэль Агион, в ролях - Ариэль Домбаль, Фанни Ардан, Венсан Перес, Жозиан Баласко, Арно Лемер).
Сеанс: 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 10.00, 12.20, 15.00, 17.30, 20.00, 22.30, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.50.

"Каро фильм".
«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 11.15, 15.40, 20.15.

"Гонщик" (Driven, США, Warner Bros., 2001, 117 мин., режиссер - Ренни Харлин, в ролях - Сильвестр Сталлоне, Кип Пардью, Тиль Швайгер, Берт Рейнольдс, Эстелла Уоррен, Джина Гершон).
Сеансы: 13.30, 18.15, 22.50.

«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 11.00, 13.15, 15.35, 17.50, 20.10, 22.30.

"Тренировочный день" (Training Day, Warner Bros., США, 2001, режиссер - Энтони Фукуа, в ролях - Дэнзел Вашингтон, Итан Хоук, Скотт Глен, Том Беренжер).
Сеансы: 11.05, 15.50, 20.30.

«Видок» (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеансы: 13.40, 18.10, 22.45.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 11.10, 13.00, 14.50, 16.40, 18.30, 20.35, 22.25.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.30, 14.30, 16.30, 18.30.

«Тренировочный день» (Training Day, Warner Bros., США, 2001, режиссер - Энтони Фукуа, в ролях - Дэнзел Вашингтон, Итан Хоук, Скотт Глен, Том Беренжер).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Борода в очках и бородавочник» (Россия, Мастер Кино, 2000, 77 мин., в ролях - Юрий Павлов, Татьяна Кравченко, Андрей Соколов).
Сеансы: 12.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, Walt Disney Pictures, США, 2001, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 9.00, 10.45.

"Видок" (Vidocq, Le Studio Canal+, режиссер - Питоф, в ролях - Жерар Депардье, Гийом Кане, Инес Састр, Андрэ Дюссолье).
Сеансы: 19.45, 23.30, 4.45.

"Четвертый ангел" (The Fourth Angel, Великобритания, 2001, режиссер - Джон Ирвин, в ролях - Джереми Айронс, Форест Вайтекер, Шарлотта Рэмплинг).
Сеансы: 14.30, 18.00, 2.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Рождественская сказка» (Christmas Carol: The Movie, 2001, режиссер - Джимми Мураками, озвучание - Кейт Уинслет, Саймон Кэллоу, Николас Кейдж).
Сеансы: 11.00, 12.30.

«Час пик-2» (Rush Hour 2, New Line Cinema, США, 2001, 90 мин., режиссер - Бретт Ратнер, в ролях - Джеки Чан, Крис Такер).
Сеансы: 18.30, 22.30, 0.30.

«Выбор капитана Корелли» (Captain Corelli's Mandolin, Великобритания-США-Франция, 2001, 131 мин., режиссер - Джон Мэдден, в ролях - Пенелопа Круз, Николас Кейдж, Джон Харт, Кристиан Бэйл).
Сеансы: 16.15, 20.15.

«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 14.00, 17.30, 23.45.

"Итальянский для начинающих" (Italiensk For Begyndere, Дания, 2000, режиссер - Лоне Шерфиг, в ролях - Андерс Бертхельзен, Энн Элеонора Йоргенсен, Петер Гантзлер).
Сеансы: 13.30, 19.45.

«Атлантида: Затерянный мир» (Atlantis: The Lost Empire, США, 2001, Walt Disney Pictures, режиссер - Гэри Траусдэйл, Керк Вайс).
Сеансы: 10.00, 11.45.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Медвежатник» (The Score, 120 мин., режиссер – Фрэнк Оз, в ролях - Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Анджела Бассетт, Марлон Брандо).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Из ада» (From Hell, Чехия-США, 2001, 121 мин., режиссер - Альберт и Аллен Хьюз, в ролях - Джонни Депп, Хизер Грэм, Ян Хольм, Джейсон Флеминг).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 - Учебные и курсовые работы студентов.
19.00 - «Скромное обаяние буржуазии» (Le Charme Discret De La Bourgeoisie, Франция, 1972, 100 мин., режиссер - Луис Бунюэль).
19.30 - «Варьете» (Variete, Германия, 1925, 94 мин., режиссер - Е.А.Дюпон).
21.00 - «Комната сына» (La Stanza Del Figlio, Италия-Франция, 2001, 99 мин., режиссер - Нанни Моретти).