Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

02.12.2016
01.12.2016

АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

14.12.01 20:57 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

«Гнездо глухаря»
17.12 - Александр Косенков;
18.12 - Вадим Егоров;
19.12 - Вадим и Валерий Мищуки;
20.12 - Леонид Сергеев;
21.12 - «Бабайку в лужу уронили...» (песни дворов и окраин);
22.12 - Виктор Берковский, Александр Марченко, Дмитрий Земский;
23.12 - «Пока Земля еще вертится...» (песни Булата Окуджавы).
Сбор гостей в 19.00.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.
Адрес: Б. Никитская ул., 22.

Дворец творчества детей и юношества
18.12 - Никитинские встречи.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 939-8496.
Адрес: ул. Косыгина, 17 (м. «Университет»).

ГКЦМ В.С. Высоцкого
17.12 - вечер памяти Александра Галича с участием Леонида Аграновича, Бенедикта Сарнова, Мариэтты Чудаковой, Виталия Калашникова, Дмитрия Межевича и др.
Начало в 19.30.
Адрес: Н. Таганский туп., 3.

«Кармель»
18.12 - Михаил Кочетков и Андрей Анпилов;
19.12 - Ирина Орищенко;
23.12 - Сергей Голицын с песнями Александра Вертинского и Петра Лещенко.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 250-5420.
Адрес: 1-я Тверская-Ямская ул., 7.

КДЦ «Орбита»
18.12 - Вадим и Валерий Мищуки;
20.12 - ансамбль «19-шка» (Наталья Родионова, Валерия Шишкина, Сергей Смирнов, Александр Евстигнеев).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-6915.
Адрес: Пятницкая ул., 43/5.

«Мажор»
18.12 - Владимир Туриянский;
20.12 - Надежда Сосновская, Сергей Канашенко.
Начало в 19.00.
Адрес: Звенигородское ш., 3.

Международный славянский культурный центр
19.12 - вечер творческого содружества «19-шка»: Александр Дулов, Ирина Левинзон, Александр Евстигнеев и др.
Начало в 18.30.
Адрес: Черниговский пер. (ст. м. «Третьяковская»).

«МоМент»
19.12 - Ася Рудниченко и Ко;
20.12 - гала-концерт «Предчувствие Нового года».
Начало в 19.00.
Адрес: Горлов тупик, 3, в здании ДК ГУВД.

«На Фрунзенской» (клуб Министерства обороны)
22.12 - бал-маскарад «Елка для взрослых КСП-шников» с участием группы «Редкая птица», Александра О’Шеннона, Сергея Матвеенко и др.
Начало в 19.00.
Проезд: м. «Фрунзенская».

«Ресторан Папы Карло»
19.12 - Юрий Лорес.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-0810.
Адрес: Садово-Кудринская ул., 8/12, стр. 2 (м. «Баррикадная»).

«Содружество актеров Таганки»
18.12 - Любовь Захарченко и группа «Юго-Запад»;
20.12 - Надежда Сосновская (ТС «Азия»).
22.12 - группа «Редкая птица» (Лиля и Владимир Муромцевы, Василий Галкин).
Начало в 19.00.
23.12 - журнал «Кукундер» и детские писатели (14.00); театр Кирилла Королева (19.00).
Адрес: Земляной вал, 76/21 (м. «Таганская»).

«Перекресток»
18.12 - однодневный фестиваль женского вокала с участием Юлии Михеевой, Татьяны Королевой, Евгении Ланцберг и др. (организатор - ТА «32 августа»);
19.12 - Бруно Невер (Париж); видеофильм «Франсис Кабрель»;
20.12 - Олег Чилап;
21.12 - Дмитрий Дихтер;
22.12 - Виктор Луферов с программой «Парад инструментов на красном пальто».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.
Адрес: Волоколамское ш., 13.

Политехнический музей
20.12 - Галина Хомчик и Владимир Качан;
21.12 - Виктор Берковский, Александр Марченко, Дмитрий Земский.
Начало в 19.00.
23.12 - Вероника Долина с друзьями: Виктором Шендеровичем, Игорем Иртеньевым, Владимиром Вишневским и др.
Начало в 18.00.
Проезд: м. «Лубянка».

ЦАП
20.12 - Сергей Никитин.
Начало в 19.00.
22.12 - «Праздник самой длинной ночи» (посиделки с ТА «32 августа»).
С 19.00. до 6.00.
Справки по тел.: 953-2171.
Адрес: Садовническая ул., 73 (ст. м. «Павелецкая»)

ЦДЖ
17.12 - Андрей Козловский, Игорь и Марина Саркисовы.
Начало в 19.00.
Адрес: Никитский б-р, 8а (ст. м. «Арбатская»).

ЦДХ
22.12 - Зоя Ященко и группа «Белая гвардия».
Начало в 18.30.
Адрес: Крымский вал, 10.