Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

14.12.01 20:35 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
20.12 - "Служба спасения";
21.12 - "Мультфильмы";
22.12 - "Дети Пикассо".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

Armadillo
19.12 - вечеринка "Disco comeback", группа Street Band;
20.12 - вечеринка "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады", группа "Сахара";
21.12 - вечеринка "Disco comeback", группа Shakin’ Spirit и балет Сat Show;
22.12 - вечеринка "Hot Latinos Night", балет Caribbean Show.
Начало в 21.00 и 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

«Б-2»
17.12 - Mid Night Ramblers;
18.12 - "Амурские волны";
19.12 - Moscow Grooves Institute;
20.12 - презентация кинокафе;
21.12 - Zdob Si Zdub;
22.12 - "Альянс";
23.12 - Настя Полева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

B.B.King
19.12 - джем-сейшн участников четвертого Московского ежегодного фестиваля губной гармоники;
20.12 - Barleycorn;
21.12 - Иван Марков;
22.12 - Алексей Белов.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 299-8206.

"Бункер"
17.12 - "Небеса";
18.12 - "Забавы простолюдина";
19.12 - "Папоротник";
20.12 - «МД&С Павлов»;
21.12 - Настя Полева;
22.12 - "Ундервуд";
23.12 - "Морэ & Рэльсы".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
20.12 - вечеринка "Наши в музыке", группа Oxygenic;
21.12 - "Maler и я";
22.12- G.G.B.G (Болгария);
23.12 - вечеринка "Ликбезъ", группа "Африка".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй Этаж»
17.12 - Владимир Белобров и Олег Попов с проектом "Russian Brothers";
18.12 - "SKAльпель";
20.12 - "Джа дивижн";
21.12 - джем-сейшн участников четвертого Московского ежегодного фестиваля губной гармоники;
22.12 - Леонид Федоров и "Волков-трио";
23.12 - "Весна Масая".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 200-0441.

Golden Palace
18.12 - "Високосный год";
20.12 - вечеринка "Шансон";
21.12 - "Отпетые мошенники".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
22.12 - Лидия Кавина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.


"Китайский летчик Джао Да"
19.12 - "Забавы простолюдина";
20.12 - Инна Желанная и группа "Альянс";
21.12 - «Маркшейдер Кунст».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кризис жанра"
20.12- "Яга";
21.12 - G.G.B.G (Болгария).
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 243-8605, 241-2940.

"Кристалл"
19.12 - Жасмин;
22.12 - шоу "Вояж мечты", "Блестящие"; Михаил Шуфутинский.
Начало в 19.00 и 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
21.12 - "Мухи";
22.12 - In Cash.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
17.12 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
18.12 - фортепианное трио Антона Баронина;
19.12 - Анна Бутурлина;
20-22.12 - закрытая вечеринка.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
17.12 - Ирина Туманова и группа "Белое и черное";
18.12 - закрытая вечеринка;
19.12 - программа - "Сливки индустрии стрип-развлечений Москвы";
20.12 - "Тарзан-шоу";
21.12.- Владимир Трофимов, Владимир Кузьмин;
22.12 - Константин Никольский;
23.12 - Татьяна Иванова.
Начало в 21.00, 23.00, 0.00 и 1.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
18.12 - съемки ТВ-программы "Музыкальная метель";
21.12 - Ольга Папулова, Анна Хлебалина и Федор Казанов; Ирина Аллегрова;
22.12 - диско-мюзикл "Я".
Начало в 0.00, 1.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

"Оракул божественной бутылки"
19.12 - In Cash;
20.12 - "Дрынк";
21.12 - "Румынский оркестр";
22.12 - Ирина Сурина;
23.12 - Sleepwalkers.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

«Оранжевый галстук»
20.12 - Shakin’ Spirit;
21.12 - "Одуванчики";
22.12 - "Сахара"; Сергей и Ирина Афутины.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 299-1952.

"Парижская жизнь"
21.12 - Максим Леонидов;
22.12 - Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
21.12 - "Високосный год";
22.12 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
20.12 - CleanTone;
21.12 - Леонид Федоров и "Волков-трио".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
17.12 - In a Nutshell, "Техника безопасности" и "Выход окна";
18.12 - "Версия", "Мятеж", «Туnnель» и In Folio;
19.12 - "Солярис", "Атаман и К", "Дорога к дому", "Сквозь лес" и "Мистерия-буфф";
20.12 - "Сад Джиттариус", Controforce, In Team, "Белый виг-вам", "Разнузданные волей", "Главная цель" и "Эфир";
21.12 - "Легион";
22.12 - "Ругер", "Зубы", Crocodile TX и Plastid;
23.12 - "Savage Metal Fest III" , группы "Санта-Мария", "Пилигрим", Elisium.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ритм-Блюз кафе"
18.12 - Dream Keepers;
19.12 - Stop Time;
20.12 - "Формула-1";
21.12- Х-Roudz; Off Beat.
Начало в 22.00 и 0.00.
Справки по тел.: 203-6008.

"Свалка"
17.12 - "Вирус Папирус", Karisma, "Выстрел" и "Истина";
18.12 - "Уголок Дурова", "Без комментариев", "Будильник" и "Ловцы дня";
19.12 - Town House, "Дети плана" и "G-кусок";
20.12 - Концерт "Tribute to Depeche Mode". Тутта Ларсен, группы "Технология", "Альянс", "Тараканы", "Спирали", "Ульи", "Мэд Дог", "Движение" и "Фантастика";
21.12 - Дельфин;
22.12- "Чиж и Ко";
23.12 - "Собаки табака", M.C.D.EAD, Zoйd, Inquisitorium, Toxigen, Pinchers.
Начало в 20.00 и 0.00 .
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
21.12 - "Ляпис Трубецкой";
22.12 - Павел Кашин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
17.12 - "Институт пути";
18.12 - "Восточный Е";
19.12 - In Folio;
20.12 - "Группа товарищей";
21.12 - Владимир Кузьмин и группа "Динамик";
23.12 - "Комедия Рок".
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
17.12 - Electronic Dance Party;
18.12 - Crazy Disco;
19.12- Energy Party;
20.12 - "Восточный Е";
21-22.12 - рок-фестиваль "Nе бей копытом".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Третий путь»
21.12 - CleanTone;
22.12 - Netslov.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 951-8734.

"Швайн"
17.12 - День рождения клуба;
18.12 - "Женьшень";
19.12- "Бабушкины сказки";
20.12 - "Вельветовый оркестр" и "Мосты";
21.12 - "Шашки";
23.12 - Карина Янсен и "Сен-ЖерменСвинг".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
20.12 - "Снегопады";
21.12 - "Ногу свело!";
22.12 - "Вопли Видоплясова".
23.12 - празднование юбилея ассоциации «Экзотика» (см. МУЗЫКА от 06.12.01).
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
20.12 - "Арсенал".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
17.12 - презентация альбома Анны Резниковой "Навсегда";
18-19.12 - концерт-съемка "Чудеса на Новый год";
23.12 - творческий вечер композитора Андрея Никольского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
21-22.12 - "ЧайФ" с программой "Оранжевое настроение-4".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

МХАТ им. Горького
20.12 - концерт Трики (см. МУЗЫКА от 16.11.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 252-0983.

Центральный Дом художника
18.12 - "арт-джаз-фолк-трио "Тригон" (Молдова);
19.12 - акустическая группа "Джелем" с программой "Цыганские напевы";
20.12 - Четвертый ежегодный Московский фестиваль губной гармоники;
21.12 - Ольга Арефьева и группа "Ковчег";
22.12 - Зоя Ященко и группа "Белая гвардия";
23.12 - Михаил Башаков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.