Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

07.12.01 19:58 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage («Запасник»)
11.12 - «Агата Кристи»;
13.12 - Vinipuz Mob;
14.12 - Pep-See;
15.12 - «Бадлоv».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
10.12 - вечеринка «Кино без границ»: группа Rocky Band, показ фильмов «Опасный Бангкок» и «Забавные игры»;
11.12 - вечеринка «Кино без границ»: группа Stean Engine, показ фильмов «Сцена у моря» и «Ребята возвращаются»;
12.12 - программа «Техно-день»: DJ Ухо;
13.12 - мобильный фестиваль новой культуры «Катапульта»: Jack Action, I.F.K., Spatorna, «Спирали», Найк Борзов;
14.12 - Дельфин;
15.12 - «Ленинград»;
16.12 - Эдисон и группа «Ватага».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-99-09.

"Бункер"
10.12 - «Город 312»;
11.12 - Funky;
12.12 - «На улице день»;
13.12 - DJ Вольфганг Гуренберг;
14.12 - «Умка и Броневичок»;
15.12 - «Мегаполис» и Олег Нестеров;
16.12 - DJ Вольфганг Гуренберг.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

Golden Palace
11.12 - Александр Новиков;
13.12 - вечеринка «Шансон»;
15.12 - Кристина Орбакайте.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Китайский летчик Джао Да"
10.12 - Карл Хламкин;
11.12 - перфоманс-группа «Академия тишины»;
12.12 - Magic Pump;
13.12 - вечер цыганской песни «Душа цыгана»: Виктор Бузылев;
14.12 - S.P.O.R.T.;
15.12 - «Паперный ТАМ».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
12.12 - Татьяна Овсиенко;
15.12 - Boney M, Ольга Кормухина;
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Le Club
10.12 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
11.12 - Григорий Файн;
12-15.12 - Иван Фармаковский, Антон Ревнюк, Олег Бутман, Винсент Херринг;
16.12 - Blues Cousins, Леван Ломидзе.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Проект О.Г.И.
13.12 - Сергей «СиЛя» Селюнин и группа «Выход»;
16.12 - Ник Рок-н-ролл и группа «Трите души».
Начало в 22.00.
Адрес: Потаповский пер., 8/12, стр. 2.

"Р-клуб"
10.12 - «Misantrope Party»: Fleshbomb, «Мистерия», Sinful;
11.12 - Artemesia, Seducers, Embrace, Radigost;
12.12 - Satarial;
13.12 - презентация сборника «Альтернатива-2001»;
14.12 - «ПЭХ», «Время СС-20», «Обратная реакция»;
15.12 - «Эпидемия», презентация альбома;
16.12 - фестиваль «Savage Metal Fest-2».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Ю-ту"
10.12 - Whisky Cat, «Рикошет», «Бездна»;
11.12 - «Олин грех», «Курилы», «Минздрав»;
12.12 - Ninos De Venganga, Match Box, Mass Media Proof, «Вариант-норма»;
13.12 - «Время», «Просто неба», «Астория»;
14.12 - вечеринка, посвященная группе Kiss;
15.12 - «Мультфильмы»;
16.12 - «Выстрел», «Глинтвейн», «Стороны заката».
Начало в 19.00.
Адрес: Сходненская ул., 54.

"Свалка"
10.12 - Legend, «Эр-диль», «0.5»;
11.12 - проект «Валькирия» (п/р Кирилла Немоляева);
12.12 - «Типа панки двух столиц: Москва vs Питер»: «1,5 кг отличного пюре», «Курки», Ber Linn;
13.12 - Counter Attack, презентация альбома;
14.12 - Жанна Агузарова;
15.12 - Александр Лаэртский;
16.12 - Team Ocean.
Начало в 23.59.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
11.12 - «СерьГа»;
14.12 - «Ленинград»;
15.12 - «Океан Эльзы».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
10.12 - «Истина»;
11.12 - «Ногу свело!»;
12.12 - «Бадлоv»;
13.12 - Светлана Колибаба (аккордеонистка проекта Сергея Шнурова «3 дебила»);
14.12 - Zdob Si Zdub;
15.12 - «Пилот»;
16.12 - «Никола Зимний».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
11.12 - «7Б»;
12.12 - день рождения клуба; группа «Ленинград» ;
13.12 - «Оно»;
14.12 - «Ундервуд»;
15.12 - «Танцы минус», презентация альбома «Теряя тень»;
16.12 - «Дыхание», Antisisters.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"16 тонн"
11.12 - «Океан Эльзы»;
13.12 - Ник Рок-н-ролл и группа «Трите души»;
14.12 - «Агата Кристи»;
15.12 - «АукцЫон»;
16.12 - вечеринка «Духов день».
Начало в 20.00 и 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.

Forte
10.12 - Just Friends и Ирина Кравченко;
11.12 - Modern Blues Band;
12.12 - Петрович и Blues Hammer Band;
13.12 - "Арсенал";
15.12 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
16.12 - Just Friends и Ирина Кравченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

СДК МАИ
14.12 - «АукцЫон».
Начало в 19.00.
Проезд: м. «Сокол».

Театр им. Моссовета
10.12 - Ян Тирсен, Алексей Айги и группа «4:33».
Начало в 19.00.
Проезд: м. «Маяковская».

ГЦКЗ "Россия"
11.12 - благотворительный марафон «Москва за нами», посвященный 60-летию битвы под Москвой;
15-16.12 - концерт-съемка передачи «Аншлаг! Аншлаг!».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ККЗ «Улан-Батор»
14.12 - «Умка и Броневичок», «Станция «Мир» (Владимир Кожекин, Иван Жук), Сергей «СиЛя» Селюнин и группа «Выход».
Начало в 19.00.
Адрес: ул. Гримау, 12.

ДС «Лужники»
15.12 - презентация альбома «Как в старой сказке» группы «Король и шут».
Начало в 19.00.

Государственный Кремлевский дворец
13.12 - юбилейный концерт, посвященный 30-летию концертной деятельности Софии Ротару;
16.12 - Ванесса Мэй.
Начало в 19.00.

Спорткомплекс «Олимпийский»
15.12 - хит-парад 80-х «Не повторяется такое никогда»: ВИА «Песняры», «Ариэль», «Цветы», «Самоцветы», «Синяя птица», «Земляне».
Начало в 19.00.
Проезд: м. «Проспект мира».

Центральный Дом художника
12.12 - Reelroad;
13.12 - программа «Сыновья и отцы. Гитаристы и клавишники»: Иван Смирнов, Алексей «White» Белов, Алексей Белов-мл., Михаил Смирнов;
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.

Цирк на Цветном бульваре
14-15.12 - «Новогодний аттракцион «Все звезды»: Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев и др.
Начало в 19.00.