Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

30.11.01 19:16 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
06.12 - "Божья коровка";
07.12 - Мурат Насыров;
08.12 - Валерия.
Начало в 00.30.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
03.11 - El Coyotes (Питер);
04.11 - "Иван Царевич";
06.11 - Los Chikotilos;
07.11 - проект "Н.А.Т.О." и Наталья Медведева;
09.11 - Василий Лавров.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
03.12 - Crushes;
04.12 - «Стена»;
05.12 - «Виды рыб»;
06.12 - Pep-See;
07.12 - Tequilajazzz;
08.12 - «Ночные снайперы»;
09.12 - «Снегопады».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
06.12 - «Дискомания»;
07.12 - вечеринка газеты «Я молодой»;
08.12 - «Банзай-party».
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
03.12 - «Полтергейст»;
04.12 - «Контрабанда»;
05.12 - Magic Pump;
06.12 - «Другая честь»;
07.12 - Pep-See;
08.12 - X-Roudz;
09.12 - «Яга».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
03.12 - показ кинофильма «Время цыган» (1989, Эмир Кустурица);
04.12 - «Слънчев Бряг»;
05.12 - Vinipuz Mob;
06.12 - Карл Хламкин;
07.12 - Stop Time;
08.12 - Funkfull Fish;
09.12 - «Ликбезъ», Jumping Jack.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Джаз-арт-клуб"
05.12 - ансамбль Анны Королевой.
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

«Дом Кукера»
06.12 - "Тандем".
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
04.12 - «Черта»;
05.12 - «Рада и терновник»;
06.12 - Caberne Deneuve;
07.12 - Le Monja Enana (Испания);
09.12 - Иван Смирнов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кризис жанра"
03.12 - Alicante;
05.12 - Ubergang;
06.12 - Sun Music;
07.12 - G.G.B.G.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 243-8605, 241-2940.

"Кристалл"
04.12 - презентация альбома Эдиты Пьехи «Приди, любовь, приди» в рамках декабрьского выпуска «Миллениум-шоу» (см. МУЗЫКА от 21.11.01).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 275-0525/5946 (РАМП).
05.12 - Валерия.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
07.12 - «Кукуруза»;
08.12 - «Черта».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
03.12 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
06-09.12 - Джо Локк (вибрафон, США) и квартет Игоря Бутмана (саксофоны).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

«Ностальжи»
03.12 - программа "В стиле блюз". Вадим Цымбал;
04.12 - программа "Под Небом Парижа". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
05.12 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
06.12 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
07.12 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Виктория Пьер-Мари, Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
08.12 - программа Андрея Солодкого;
09.12 - "Коктейль Ностальжи". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Парижская жизнь"
07.12 - «Рондо»;
08.12 - «Пламя-2000».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
07.12 - «Агата Кристи»;
08.12 - Виктор Салтыков.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
03.12 - Dr. Green (Литва), Unconform, Zunami, «Человеки»;
04.12 - «Боевой стимул», «Мы»;
06.12 - «Тела», «Скальпель»;
08.12 - «Седьмая раса», Dusty Pup, «Дети хурмы»;
09.12 - «Демоны», Ad Astra, Despair, Mortial Art (Ярославль), Сlan (Ярославль).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Свалка"
03.12 - «Будда-Майтрайя», «Восприятие», «Метрострой», Green Core, Pamp;
04.12 - «День Пифагора». Вечеринка для студентов мехмата МГУ;
05.12 - празднование 4-го дня рождения клуба "Свалка". Театрализованное шоу В. Епифанцева;
06.12 - «Умка и Броневичок»;
07.12 - Сергей Шнуров («Ленинград»);
08.12 - Константин Никольский;
09.12 - «Типа панки двух столиц: Москва vs. Питер». «Тараканы!», «Червона рута», «Коматозз».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
07.12 - Константин Никольский и группа «Старая гвардия»;
08.12 - Жанна Агузарова.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
03.12 - «Мосты»;
04.12 - «Осно»;
05.12 - «Город 312»;
06.12 - «Бабушкины сказки»;
07.12 - «Смысловые галлюцинации»;
08.12 - «Монгол Шуудан»;
09.12 - «Амурские волны».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
03.12 - Electronic Dance Party;
04.12 - вечеринка Crazy Disco;
06.12 - регги-фестиваль «Rasta Fest». Участники «Джа Дивижн», Dub TV, DR.I-Boleet и др.;
07.12 - презентация дебютного альбома «Непсих» группы «Торба на круче»;
08.12 - Burach (Шотландия) в рамках четвертого Шотландского фолк-виски-фестиваля в Москве (см. СКОРО);
09.12 - «RIGA-Moscow» Fest. Участники: Gust Of Enger, Hostle Breed, Deep Sleep, «Извне».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-4355.
06.12 - презентация альбома «The Танцы» группы Pep-See (см. МУЗЫКА от 27.11.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 261-2159, 265-3305, e-mail: okarpovich@galarec.ru (Ольга Карпович).

"Швайн"
04.12 - Роберт Болт;
06.12 - Das Ist Schwein;
07.12 - «Падающие крапали»;
08.12 - G.G.B.G.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
05.12 - презентация дебютного альбома «Stop Narkotix» группы «Dr. Александров» (см. МУЗЫКА от 29.11.01).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по телефону: 961-2464/2420 (Юлия Салимова, «Кушнир продакшн»).
06.12 - "Дети Пикассо";
07.12 - Гарик Сукачев и "Неприкасаемые";
08.12 - Pierre Bastien (France). Совместный концерт с Алексеем Айги и ансамблем 4' 33".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.
06.12 - московская премьера документального фильма «FUZZfilm: Рок девяностых» (см. МУЗЫКА от 13 и 16.11.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-0619/24 (Анна Шифрина, Ольга Сальникова, агентство «Медиаполис»).

Forte
03.12 - Just Friends и Ирина Кравченко;
04.12 - Igor Boiko Band;
05.12 - Петрович и Blues Hammer Band;
06.12 - "Арсенал" с новой программой "Progressive Rock";
07.12 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
08.12 - Михаил Мижурис и Swinging Orchestra;
09.12 - Just Friends и Ирина Кравченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Агентство Interfax
06.12 - пресс-конференция руководства холдинга «Русская медиагруппа», посвященная новому проекту «Русское радио-2» (см. МУЗЫКА от 29.11.01).
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-1636 (Екатерина Чечулина).

Ресторан «Китавасия»
07.12 - вечеринка, посвященная десятилетию работы в радиоэфире Григория Погосяна-старшего, его дню рождения и пятилетию агентства «Люди» (см. МУЗЫКА от 29.11.01).
Начало в 21.00.
Адрес ресторана «Китавасия»: ул. Новый Арбат, 14.
Справки и аккредитация по тел.: 978-0992, 973-1604, 961-1904, e-mail: pogosyan@europaplus.ru.

Российская академия художеств
07.12 - презентация календаря на 2002 год, под обложкой которого собраны лучшие работы ведущих российских дизайнеров (см. МУЗЫКА от 29.11.01).
Начало в 20.00
Адрес: ул. Пречистенка, 21.
Справки и аккредитация по тел.: 911-8532/8441/5301 (фонд «Русский силуэт»).

Государственный Кремлевский дворец
07.12 - концерт Демиса Руссоса «Ave Maria» с участием Витаса (см. МУЗЫКА от 26 и 28.10.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 218-0860, 219-9382 (компания Gold Music).
08.12 - концерт Аль Бано (см. МУЗЫКА от 07.06 и 27.09.01).
Начало в 19.00.
09.12 - творческий вечер Михаила Танича (см. МУЗЫКА от 14.11.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73 (Юлия Сенина, Ирина Валдайская, Анна Богданова).

Театр им. Станиславского
09.12 - акустический концерт группы «Сплин» (см. МУЗЫКА от 09.11.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 782-5351 (ПО «Позитив»).

ДС «Лужники»
07.12 - театрализованное гала-представление «Перелом. 1941-2001», посвященное 60-летию разгрома немецко-фашистских войск под Москвой, с участием групп Zdob Si Zdub, «Смысловые галлюцинации», «7Б», «Чиж и Ко» и др. (см. МУЗЫКА от 04.11.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 923-4649, 289-6673 (Марина Булгакова).

МСА «Лужники»
07-09.12 - Второй международный музыкальный фестиваль «Blues Summit» (см. МУЗЫКА от 29.08.01).
Начало в 19.00.
Cправки по тел.: 267-8892; e-mail: gost-music@mtu-net.ru (оргкомитет фестиваля).

ГЦКЗ "Россия"
04.12 - вечер балета, посвященный 30-летию ГЦКЗ «Россия» и 20-летию журнала «Балет»;
07.12 - романтическое представление «Дайте занавес», посвященное 30-летию ГЦКЗ «Россия».
09.12 - праздничный вечер, посвященный 30-летию ГЦКЗ «Россия».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

СТДК МАИ
08.12 - концерт группы «Тайм-Аут».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 158-4470 (СТДК МАИ).

БЗ Политехнического музея
04.12 - концерт Евгении Смольяниновой;
05.12 - концерт Наталии Дудкиной;
06.12 - концерт Ольги Храмцовой;
07.12 - концерт Вадима Егорова;
08.12 - концерт Аллы Баяновой и презентация диска «Золотые россыпи романса».
Начало в 19.00.
08.12 - концерт Григория Гладкова.
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация по тел.: 923-6916 (БЗ Политехнического музея).

Центральный Дом художника
05.12 - концерт Алексея Айги и ансамбля «4:33»;
06.12 - концерт группы «Тантал»;
07.12 - вечер авторской песни. Программа «Суханов и друзья»;
08.12 - концерт группы «Амурские волны»;
09.12 - фестиваль шотландской музыки (см. СКОРО).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.