Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 25-27 НОЯБРЯ

27.11.01 15:36 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 25-27 НОЯБРЯ

27 НОЯБРЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay And Silent Bob Strike Back, США, 2001, 104 мин., режиссер - Кевин Смит, в ролях - Джейсон Мьюс, Кевин Смит, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон).
Сеансы: 14.00, 19.00.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.30, 16.30, 21.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 15.15.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 15.00, 19.00.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 10.20, 16.40.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 12.40, 17.30, 20.40.

Фестиваль «Дни австралийского кино».
Начало в 19.45.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеанс: 13.20.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеанс: 11.35.

«Блондинка в законе» (Legally Blonde, MGM, США, 2001, режиссер - Роберт Лукетис, в ролях - Риз Уизерспун, Люк Уилсон, Сэльма Блэр, Мэттью Дэвис, Дженнифер Кулидж).
Сеансы: 9.50, 21.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
"Клуб неудачниц" (Crush, Великобритания, 2001, 111 мин., режиссер - Джон Маккей, в ролях - Энди Макдауэлл, Имельда Стэнтон, Анна Ченселлор).
Сеансы: 9.00, 15.00, 17.00, 19.00, 23.00.

«Сексназ капитана Пантохи» (Pantaleon Y Las Visitadoras, Перу, 1999, 137 мин., режиссер - Франсиско Ломбарди, в ролях - Энджи Сепеда, Сальвадор дель Солар, Пилар Бардем).
Сеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.

"Каро фильм".
"Ямакаси" (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 11.05, 13.50, 16.30, 19.15, 22.00.

"Королевская битва" (Battle Royal, Япония, 2000, режиссер - Кинджи Фукасаку, в главной роли - Такеши Китано).
Cеанс: 22.50.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.10, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.45.

"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay And Silent Bob Strike Back, США, 2001, 104 мин., режиссер - Кевин Смит, в ролях - Джейсон Мьюс, Кевин Смит, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон).
Сеансы: 11.40, 13.40, 15.35, 17.40, 19.45, 21.45.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Ямакаси» (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

"Коллекционер" (Россия, ЮГ/Киностудия им. Горького, 2001, 100 мин., режиссер - Юрий Грымов, в ролях - Алексей Петренко, Ирина Мазуркевич, Евгений Цыганов, Карен Бадалов, Андрей Приходько).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
"Ямакаси" (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 17.15, 2.00.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 12.15, 15.30, 19.00, 0.30.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 10.00, 21.15, 05.30.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 10.00,12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 11.00, 12.00.

«Комната сына» (La Stansa Del Figlio, Италия, 2001 г., 99 мин., режиссер - Нанни Моретти, в ролях - Нанни Моретти, Лаура Моранте, Жасмин Тринка, Джузеппе Санфеличе).
Сеансы: 16.00, 20.00, 0.00.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 11.00, 13.00, 17.15.

«Мусорщик» (Россия, 2001, режиссер - Георгий Шенгелия, в ролях - Алексей Гуськов, Олеся Судзиловская).
Сеансы: 16.00, 20.00.

«Бандиты» (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 15.00, 19.15, 21.45, 00.15.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
"Ямакаси" (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 16.30, 23.00.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.30, 14.00, 20.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 - Семинар "Вертов и киноки". Представление фильма "В стране киноветеранов".
19.00 – "Женщина, которую все желают" (Die Frau, Nach Der Man Sich Sehnt, Германия, 1929, режиссер - Куртис Бернхардт).
19.15 – "Стачка" (СССР/Россия, 1924, 78 мин., режиссер - Сергей Эйзенштейн).
19.30 – "Полковник Редль" (Redl Ezredes, Венгрия-Германия, 1985, 144 мин., режиссер - Иштван Сабо).
21.00 – "Вместе" (Tillsammans, Швеция-Дания-Италия, 2000, 106 мин., режиссер - Лукас Мудиссон).

28 НОЯБРЯ, СРЕДА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay And Silent Bob Strike Back, США, 2001, 104 мин., режиссер - Кевин Смит, в ролях - Джейсон Мьюс, Кевин Смит, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон).
Сеансы: 14.00, 19.00.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.30, 16.30, 21.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 21.45.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 15.00, 19.00.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеанс: 10.20, 16.40.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 10.20, 20.40.

Фестиваль «Дни Австралийского кино».
Начало в 19.45.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеанс: 11.45.

«Форсаж» (Fast And Furios, Universal Pictures, 2001, 106 мин., режиссер – Роб Коэн, в ролях – Вин Дизел, Пол Уокер, Мишел Родригес, Джордана Брюстер).
Сеанс: 15.40.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 18.45.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеанс: 9.40.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
"Клуб неудачниц" (Crush, Великобритания, 2001, 111 мин., режиссер - Джон Маккей, в ролях - Энди Макдауэлл, Имельда Стэнтон, Анна Ченселлор).
Сеансы: 9.00, 15.00, 17.00, 19.00, 23.00.

«Сексназ капитана Пантохи» (Pantaleon Y Las Visitadoras, Перу, 1999, 137 мин., режиссер - Франсиско Ломбарди, в ролях - Энджи Сепеда, Сальвадор дель Солар, Пилар Бардем).
Сеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.

"Каро фильм".
"Ямакаси" (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 11.05, 13.50, 16.30, 19.15, 22.00.

"Королевская битва" (Battle Royal, Япония, 2000, режиссер - Кинджи Фукасаку, в главной роли - Такеши Китано).
Cеанс: 22.50.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.10, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.45.

"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay And Silent Bob Strike Back, США, 2001, 104 мин., режиссер - Кевин Смит, в ролях - Джейсон Мьюс, Кевин Смит, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон).
Сеансы: 11.40, 13.40, 15.35, 17.40, 19.45, 21.45.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Ямакаси» (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

"Королевская битва" (Battle Royal, Япония, 2000, режиссер - Кинджи Фукасаку, в главной роли - Такеши Китано).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
"Ямакаси" (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 17.15, 2.00.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 12.15, 15.30, 19.00, 0.30.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 10.00, 21.15, 05.30.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
"Не говори ни слова" (Don’t Say A Word, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Гэри Фледер, в ролях - Майкл Дуглас, Бриттани Мерфи, Шон Бин, Фамке Янссен, Дженнифер Эспозито).
Сеанс: 19.30 (премьера).

«Американский пирог 2» (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 12.00, 13.30.

«Комната сына» (La Stansa Del Figlio, Италия, 2001 г., 99 мин., режиссер - Нанни Моретти, в ролях - Нанни Моретти, Лаура Моранте, Жасмин Тринка, Джузеппе Санфеличе).
Сеансы: 16.00, 20.00, 0.00.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 11.00, 17.15.

«Мусорщик» (Россия, 2001, режиссер - Георгий Шенгелия, в ролях - Алексей Гуськов, Олеся Судзиловская).
Сеансы: 14.00, 18.00, 22.00.

«Бандиты» (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 15.00, 19.15, 21.45, 00.15.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
"Ямакаси" (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 16.30, 23.00.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.30, 14.00, 20.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уильям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 – "Познакомьтесь с Джоном Доу" (Meet John Doe, США, 1941, 125 мин., режиссер - Фрэнк Капра).
19.15 – "Секретарь райкома" (СССР, 1942, 91 мин., режиссер - Иван Пырьев).
21.00 – "Фанатик" (The Believer, США, 2001, 98 мин., режиссер - Генри Бин).