Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

18.01.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

23.11.01 18:55 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
29.11 - Данко;
30.11 - Владимир Кузьмин;
01.12 - Леонид Агутин.
Начало в 00.30.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
29.11 - "Разнотравье";
30.11 - "Колибри";
01.12 - "Румынский оркестр";
02.12 - "Разнотравье".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
26.11 - «Дети Пикассо»;
28.11 - Айрат Нарышкин;
29.11 - «Снегопады»;
30.11 - «Калинов мост»;
01.12 - «Вопли Видоплясова»;
02.12 - «Мой город».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
29.11 - DJ Грув;
02.12 - вечеринка «Танцевальный штурм».
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
26.11 - трио «Орнамент»;
27.11 - «Шашки»;
28.11 - «Черта»;
29.11 - «2000 зажигалок»;
30.11 - Mad Dogs;
01.12 - «Запрещенные барабанщики»;
02.12 - Карл Хламкин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.
27.11 - презентация альбома «Еще раз о Чорте» Гарика Осипова и группы «Запрещенные барабанщики» (см. МУЗЫКА от 28.10 и 11.11.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 755-6100/6111 (Яна Рытникова, «Мистерия звука»).

"Вермель"
26.11 - показ фильма «Гибель Богов»;
27.11 - «Воинство Сидов»;
28.11 - «Шаганэ»;
29.11 - Magic Pamp;
30.11 - «Приключения Электроников»;
01.12 - El Coyots;
02.12 - «Ликбезъ», Virgin Tears.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
29.11 - «Бенгальский залив»;
30.11 - «Черный хлеб» и А.Аграновский.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
29.11 - Валерия;
30.11 - Кристина Орбакайте;
01.12 - Лайма Вайкуле.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
29.11 - «Сирин»;
30.11 - День вредных привычек.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
29.11 - «Тандем»;
30.11 - Coolbeat Party;
01.12 - вечеринка «На всех широтах».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
27.11 - Moscow Ragtime Band;
28.11 - GGBG;
29.11 - «Яга»;
30.11 - «Лойко»;
01.12 - «Паперный ТАМ»;
02.12 - Tres Muchachos (проект участников группы «Маркшейдер Кунст»).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
28.11 - Никита;
30.11 - Жасмин, Леонид Агутин;
01.12 - Кристина Орбакайте.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.
02.12 - пресс-конференция, посвященная выходу нового видеоклипа и макси-сингла Филиппа Киркорова «Я за тебя умру» (см. МУЗЫКА от 23.11.01).
Начало в 21.30.
Справки и аккредитация до 28 ноября по факсу 937-4931, e-mail: office@kirkofov.ru (Люба).

"Куку..."
30.11 - «Нюанс»;
01.12 - Magic.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
26.11 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
27.11 - фортепианное трио Антона Баронина;
28.11 - JVL Super Tenors;
30.11 - Алекс Ростоцкий.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

«Ностальжи»
26.11 - программа "В стиле блюз". Вадим Цымбал;
27.11 - программа "Под небом Парижа". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
28.11 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
29.11 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
30.11 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Виктория Пьер-Мари, Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
01.12 - программа Андрея Солодкого;
02.12 - "Коктейль Ностальжи". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Парижская жизнь"
30.11 - «Сплин»;
01.12 - «Агата Кристи».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
01.12 - «Би-2».
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
26.11 - «Ускользающий образ», «Седьмой каприз», Angry Later, «Йкра»;
27.11 - Norman Bates, Mass Media Proff, Zunami;
28.11 - «П.О.С.Т.», «Взрыв ненависти»;
29.11 - презентация нового альбома группы «Если» "Это все сон". Гости: «Феникс», «Личный план», «Миротворец», «Онли?»;
30.11 - "Без башни": Dooby Jungle, Сrocodile Tx, Dustu Pup, Meta-N, Norman Bates, Mx-16;
01.12 - Hunters, «Хит-парад», Elisium, Shadow Host;
02.12 - «Янтра», «Ландыши», «Пружина», Flammamble.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Разрыв сердца»
26.11 - съемки последнего клипа группы «Танцы минус» на песню «Не меняй меня» (см. МУЗЫКА от 20.11.01).
Начало в 14.00.
Адрес клуба: Ленинградский проспект, 24-а.
Справки и аккредитация по тел.: 214-4594, 213-5236/5238 (Светлана Гудеж, Real Records).

«Роквегас»
30.11 - Sky Strangers.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-5333.

"Свалка"
26.11 - «Сны города F…», «Пит-стоп», «Канифоль», In A Nytchell, Smidd;
27.11 - «Анестезия», «Доля риска», «Том Sойер», «Ураган»;
28.11 - Sonic Youth Party. «Отчуждение», Zauber, «Пилоты в дыму»;
29.11 - вечеринка для студентов;
30.11 - «Ва-банкъ»;
01.12 - Tequilajazzz;
02.12 - «Оргия праведников».
Начало в 23.59.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

«Солярис» (гостиница «Космос»)
28.11 - пресс-конференция, посвященная финалу I Московского фестиваля современного профессионального эстрадного искусства «Музыка нового поколения» (см. МУЗЫКА от 23.11.01).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 202-7704.

Sport Bar
29.11 - «Старая гвардия»;
30.11 - «Колибри»;
01.12 - «Моральный кодекс».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
26.11 - «Середина дня»;
27.11 - Oxygenic;
28.11 - «Не все», «Лисица Кицуне»;
29.11 - «Север Комбо»;
30.11 - Гарик Сукачев и группа "Неприкасаемые";
01.12 - «Сплин»;
02.12 - Ladys Man.
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
26.11 - Electronic Dance Party;
27.11 - Crazy Disco;
28.11 - Comedia Rock;
29.11 - «Мажорная ностальгия»;
30.11 - «Океан Эльзы»;
01.12 - презентация альбома группы «Маркшайдер Кунст» «Красиво слева»;
02.12 - «Джа Дивижн».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"16 тонн"
28.11 - Вячеслав Горский, Иван Смирнов, Second Hand Band;
29.11 - Алексей Образцов, Tetris, Moscow Grooves Institute; Егор Летов ("Гражданская Оборона") + Сергей Летов;
30.11 - «Виды рыб», «Телевизор», Tequilajazzz;
01.12 - "Ночные снайперы".
Начало в 20.00 и 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
29.11 - ''Белканов бэнд'' (Актюбинск - Москва); «Гурыч»;
30.11 - ''Стена'', ''Чернозем''.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
26.11 - Just Friends и Ирина Кравченко;
27.10 - Igor Boiko Band;
28.11 - Петрович и Blues Hammer Band;
29.11 - "Арсенал" с новой программой "Progressive Rock";
30.11 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

ГЦКЗ "Россия"
27-29.11 - сольные концерты Валерия Леонтьева с программой «Безымянная планета» (см. МУЗЫКА от 14.10.01).
30.11 - концерт Олега Газманова с программой «Избранное»;
01.12 - авторский вечер Михаила Жванецкого;
02.12 - творческий вечер композитора Андрея Петрова «А я иду, шагаю по Москве» и закладка именной плиты на Площади звезд.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДС «Лужники»
01.12 - концерт группы «Ария» (см. МУЗЫКА от 16.10.01).
Начало в 19.00.

Государственный Кремлевский дворец
28.11 - пресс-конференция Михаила Танича, посвященная концертной программе «Песни вашего дома» (см. МУЗЫКА от 14 и 21.11.01).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73 (Юлия Сенина, Ирина Валдайская, Анна Богданова, агентство InterMedia).

ДК им. Горбунова
29-30.11 - концерт группы «ДДТ» в рамках серии «Наши в городе» (см. МУЗЫКА от 13.09.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
28.11 - концерт группы «Малер и я»;
29.11 - концерт Ольги Арефьевой;
30.11 - гитарный фестиваль;
01.12 - гитарный фестиваль;
02.12 - шоу «Джаз-балалайка».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.