Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 20-21 НОЯБРЯ

20.11.01 15:59 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 20-21 НОЯБРЯ

20 НОЯБРЯ, ВТОРНИК.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay And Silent Bob Strike Back, США, 2001, 104 мин., режиссер - Кевин Смит, в ролях - Джейсон Мьюс, Кевин Смит, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон).
Сеансы: 14.00, 19.00.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.30, 16.30, 21.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
"Пианистка" (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 21.30.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 12.15, 16.15.

«Ничего себе поездочка...» (Joy Ride, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Джон Даль, в ролях - Пол Уокер, Стив Занн, Лили Собески, Джессика Боуман).
Сеанс: 11.20.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеанс: 15.10.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 10.00, 14.00.

"Блондинка в законе" (Legally Blonde, MGM, США, 2001, режиссер - Роберт Лукетис, в ролях - Риз Уизерспун, Люк Уилсон, Сэльма Блэр, Мэттью Дэвис, Дженнифер Кулидж).
Сеанс: 9.40.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 19.10, 21.15.

"Кафе "Донс Плам" (Don’s Plum, Дания-США, 1998, режиссеры - Р.Д.Робб, Джон Шиндлер, в ролях - Дженни Левис, Леонардо Ди Каприо, Хитер Маккомб, Кевин Коннолли).
Сеанс: 17.30.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 13.10.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
"Сказочник" (The Storyteller, Good Machine, США, 2001, в ролях - Сельма Блэр, Пол Джиамати, Лео Фитцпатрик, Мак Веббер).
Сеансы: 9.30, 11.00, 12.40, 14.20, 16.00, 17.40, 19.20, 21.00, 22.40, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.

"Каро фильм".
"Ямакаси" (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 11.05, 13.50, 16.30, 19.15, 22.00.

"Королевская битва" (Battle Royal, Япония, 2000, режиссер - Кинджи Фукасаку, в главной роли - Такеши Китано).
Cеанс: 22.50.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.10, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.45.

"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay And Silent Bob Strike Back, США, 2001, 104 мин., режиссер - Кевин Смит, в ролях - Джейсон Мьюс, Кевин Смит, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон).
Сеансы: 11.40, 13.40, 15.35, 17.40, 19.45, 21.45.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 12.30, 16.30, 18.30, 20.30.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

"Доктор Дулиттл-2" (Dr. Dolittle 2, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Кристен Уилсон, Джеффри Джонс, Кэвин Поллак).
Сеансы: 10.30, 14.30.

"Коллекционер" (Россия, ЮГ/Киностудия им. Горького, 2001, 100 мин., режиссер - Юрий Грымов, в ролях - Алексей Петренко, Ирина Мазуркевич, Евгений Цыганов, Карен Бадалов, Андрей Приходько).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
"Королевская битва" (Battle Royal, Япония, 2000, режиссер - Кинджи Фукасаку, в главной роли - Такеши Китано).
Сеансы: 16.45, 2.00.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 12.15, 14.30, 19.00, 0.00, 4.00.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 9.30, 21.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 10.00,12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 19.00, 21.45, 0.30.

"Новые похождения императора" (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 10.00, 12.00.

"Кафе "Донс Плам" (Don’s Plum, Дания-США, 1998, режиссеры - Р.Д.Робб, Джон Шиндлер, в ролях - Дженни Левис, Леонардо Ди Каприо, Хитер Маккомб, Кевин Коннолли).
Сеанс: 23.30.

"Коллекционер" (Россия, ЮГ/Киностудия им. Горького, 2001, 100 мин., режиссер - Юрий Грымов, в ролях - Алексей Петренко, Ирина Мазуркевич, Евгений Цыганов, Карен Бадалов, Андрей Приходько).
Сеансы: 17.30, 19.30, 21.30.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 13.30, 15.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
"Ямакаси" (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 16.30, 21.00.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.30, 14.00, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 – "Кинолетопись" (1942, 20 мин.); "Москва праздничная" (1955, 10 мин); "О Москве и москвичах" (1956, 70 мин.).
19.00 – "Сержант Йорк" (Sergeant York, США, 1941, 134 мин., режиссер - Хауард Хоукс).
19.15 – "Лихорадка" (Fievre, Франция, 1921, 30 мин., режиссер - Луи Деллюк); "Падение дома Эшер" (La Chute De La Maison Usher, Франция, 1923, 50 мин., режиссер - Жан Эпштейн).
19.30 - "Затмение" (L’Eclisse, Италия, 1962, 100 мин., режиссер - Микеланжело Антониони)
21.15 – "101 Рейкьявик" (101 Reykjavik, Исландия, 2000, 90 мин., режиссер - Бальтазар Кармакур).

21 НОЯБРЯ, СРЕДА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay And Silent Bob Strike Back, США, 2001, 104 мин., режиссер - Кевин Смит, в ролях - Джейсон Мьюс, Кевин Смит, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон).
Сеансы: 14.00, 19.00.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.30, 16.30, 21.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
"Пианистка" (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 21.30.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 11.40, 15.40, 19.40.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 9.30, 17.20.

"Блондинка в законе" (Legally Blonde, MGM, США, 2001, режиссер - Роберт Лукетис, в ролях - Риз Уизерспун, Люк Уилсон, Сэльма Блэр, Мэттью Дэвис, Дженнифер Кулидж).
Сеанс: 19.40.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 13.20, 21.20.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 11.20.

«Форсаж» (The Fast And The Furios, United International Pictures, США, 2001, режиссер - Роб Коэн, в ролях - Вин Дизель, Пол Уокер, Мишель Родригез, Джордана Брюстер).
Сеансы: 9.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеансы: 15.30.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мариса Томей).
Сеансы: 13.15.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 17.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
"Сказочник" (The Storyteller, Good Machine, США, 2001, в ролях - Сельма Блэр, Пол Джиамати, Лео Фитцпатрик, Мак Веббер).
Сеансы: 9.30, 11.00, 12.40, 14.20, 16.00, 17.40, 19.20, 21.00, 22.40, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.

"Каро фильм".
"Ямакаси" (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 11.05, 13.50, 16.30, 19.15, 22.00.

"Королевская битва" (Battle Royal, Япония, 2000, режиссер - Кинджи Фукасаку, в главной роли - Такеши Китано).
Cеанс: 22.50.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.10, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.45.

"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay And Silent Bob Strike Back, США, 2001, 104 мин., режиссер - Кевин Смит, в ролях - Джейсон Мьюс, Кевин Смит, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон).
Сеансы: 11.40, 13.40, 15.35, 17.40, 19.45, 21.45.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 12.30, 16.30, 18.30, 20.30.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

"Доктор Дулиттл-2" (Dr. Dolittle 2, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Кристен Уилсон, Джеффри Джонс, Кэвин Поллак).
Сеансы: 10.30, 14.30.

"Коллекционер" (Россия, ЮГ/Киностудия им. Горького, 2001, 100 мин., режиссер - Юрий Грымов, в ролях - Алексей Петренко, Ирина Мазуркевич, Евгений Цыганов, Карен Бадалов, Андрей Приходько).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
"Королевская битва" (Battle Royal, Япония, 2000, режиссер - Кинджи Фукасаку, в главной роли - Такеши Китано).
Сеансы: 16.45, 2.00.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 12.15, 14.30, 19.00, 0.00, 4.00.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 9.30, 21.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 10.00,12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 19.00, 21.45, 0.30.

"Новые похождения императора" (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 10.00, 12.00.

"Кафе "Донс Плам" (Don’s Plum, Дания-США, 1998, режиссеры - Р.Д.Робб, Джон Шиндлер, в ролях - Дженни Левис, Леонардо Ди Каприо, Хитер Маккомб, Кевин Коннолли).
Сеанс: 23.30.

"Коллекционер" (Россия, ЮГ/Киностудия им. Горького, 2001, 100 мин., режиссер - Юрий Грымов, в ролях - Алексей Петренко, Ирина Мазуркевич, Евгений Цыганов, Карен Бадалов, Андрей Приходько).
Сеансы: 17.30, 19.30, 21.30.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 13.30, 15.30.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
"Ямакаси" (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 16.30.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.30, 14.00.
Вечерние сеансы на этот день отменены в связи с празднованием дня рождения кинотеатра.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
"Американский пирог-2" (American Pie 2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 – "Человек в рамке" (1966, 10 мин., режиссер - Федор Хитрук, художник - Эдуард Назаров); "Остров" (1973, 10 мин., режиссер - Федор Хитрук, художник-постановщик - Эдуард Назаров); "Остров" (1979, 10 мин., режиссер - Эдуард Назаров); "Жил-был пес" (1982, 10 мин., режиссер - Эдуард Назаров); "Путешествие муравья" (1983, 10 мин., режиссер - Эдуард Назаров).
19.00 – "Целую вашу ручку, мадам" (Ich kuesse Ihre Hand, Madame, Германия, 1929, 66 мин., режиссер - Роберт Ланд).
19.15 – "Богатая невеста" (СССР/Украина, 1937, 98 мин., режиссер - Иван Пырьев).
19.30 "Римские каникулы" (Roman Holiday, США, 1953, 110 мин., режиссер - Уильям Уайлер).
20.30 – "101 Рейкьявик" (101 Reykjavik, Исландия, 2000, 90 мин., режиссер - Бальтазар Кармакур).