Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

16.11.01 18:39 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
22.11 - Влад Сташевский;
23.11 - "Дюна";
24.11 - Владимир Пресняков.
Начало в 00.30.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Боулинг-центр «Апельсин»
21.11 - турнир по боулингу на приз компании New Star «Серебряная звезда» (см. МУЗЫКА от 01 и 14.11.01).
Начало в 22.00.
Адрес боулинг-центра «Апельсин»: ул. Малая Грузинская, 15.
Справки и аккредитация по тел.: 782-9017/9018/9019 (Максим Бессонов).

Art Garbage
21.11 - вечеринка "Military Love" (pre-party к премьере перуанского фильма "Сексназ капитана Пантохи");
22.11 - группа "Другое небо";
23.11 - группа "Пилот";
24.11 - Федор Чистяков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
23.11 - «Сплин»;
24.11 - «Пилот».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
23.11 - «Ключи».
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
19.11 - «Катя-крокодил»;
20.11 - «Туннель»;
21.11 - «Собаки Качалова»;
23.11 - «Куйбул»;
24.11 - Zdob Si Zdub;
25.11 - Distemper;
26.11 - трио «Орнамент».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
19.11 - показ фильма «Небо над Берлином»;
20.11 - Puck&Piper;
21.11 - «Волга»;
22.11 - «Ключи»;
23.11 - «Каберне Денев»;
24.11 - «Над всей Испанией безоблачное небо»;
25.11 - «Ликбезъ», «Гавайцы».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
22.11 - Jeronimo;
23.11 - Fly`s;
24.11 - «Куйбул».
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
20.11 - Ирина Салтыкова;
22.11 - Лолита Милявская;
23.11 - Ирина Понаровская, Андрей Губин;
24.11 - Михаил Боярский, Катя Лель.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Джаз-арт-клуб"
21.11 - ансамбль Сергея Фролова (гитара).
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

"Дом"
22.11 - Майк Эллис (США) и друзья;
23.11 - Алексей Айги и ансамбль «4:33»;
24.11 - F.R.U.I.T.S. и Ричард Норвила;
25.11 - «Контра трио» (Швейцария).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
23.11 - Funk4fun;
24.11 - Brazilification.
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
21.11 - «Архип и его Алиса»;
23.11 - Нильда Фернандез (Франция);
24.11 - Tequilajazzz.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
20.11 - «Миллениум-шоу». Вячеслав Добрынин;
21.11 - Любовь Успенская;
23.11 - Лариса Черникова, Наташа Королева;
24.11 - Александр Иванов и группа «Рондо»; Анжелика Варум.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
23.11 - Magic;
24.11 - Hot Dogs.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
20.11 - фортепианное трио Вагифа Садыхова;
21.11 - Сергей Манукян (вокал, клавиши) и друзья;
22.11 - Ирина Родилес (вокал) и XL Band;
24.11 - Мария Тарасевич (вокал) и ее квартет;
25.11 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

"Метелица"
19.11 - презентация дебютного альбома певицы Джул (см. МУЗЫКА от 13.11.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 745-7192, 8-902-650-5168 (Майя Серикова, PR-директор), 8-902-614-9797 (Олеся Белова).
22.11 - презентация альбома Жасмин «Перепишу любовь» (см. МУЗЫКА от 13.11.01).
Справки и аккредитация по тел.: 967-0642/0643, 969-1699 (Марина Роменская, до 19 ноября).

«Мираж»
19.11 - презентация альбома «Такие дела» группы «А-Студио» (см. МУЗЫКА от 11.10 и 13.11.01).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 745-0127.

«Ностальжи»
19.10 - программа "В стиле блюз". Вадим Цымбал;
20.10 - программа "Под небом Парижа". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
21.10 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
22.10 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
23.10 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Виктория Пьер-Мари, Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
24.10 - программа Андрея Солодкого;
25.10 - "Коктейль Ностальжи". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Парижская жизнь"
23.11 - «Моральный кодекс»;
24.11 - «Би-2».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
23.11 - Олег Анофриев;
24.11 - «Сплин».
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Прага»
21.11 - презентация дебютного альбома Авраама Руссо (см. МУЗЫКА от 01.11.01).
Время уточняется.
Справки и аккредитация по тел.: 202-6625/6909 (Nox Music).

"Р-клуб"
19.11 - «Время», «Станционный смотритель»;
20.11 - «Иглы» (Подольск), «Шпинат», «Изюм»;
21.11 -«54 М», Monagua, «Монтикора»;
22.11 - «Туnnель», «Диссидент», «Баттховен»;
23.11 - «Слепая грань» (Питер), «Атропиновый кролик», «Феникс»;
24.11 - «Легион», «Хит-парад», «Пилигрим»;
25.11 - Seducer Embrace, Crystall Abuss, Blut Formicarium, Flash Bomb, X.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Рок-Вегас»
23.11 - "Анимация";
24.11 - X-Roudz.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-5333.

"Свалка"
19.11 - «Разговор», «Электрик», «Циклон», «Скальпель»;
20.11 - «Африка», «Анклав», Brats, «Море и рельсы», «40°»;
21.11 - «Шлюз», Malefactors, «Празник»;
22.11 - Prodigy Party. Vol 1 "Firestarter";
23.11 - Exploited;
24.11 - Владимир Кузьмин;
25.11 - «Э.С.Т.». Гости: «Противостояние», «Гардарика», No Sense.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
23.11 - Владимир Кузьмин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
19.11 - «Ирландия»;
20.11 - Black Jack;
21.11 - «Комедия рок»;
23.11 - «Би-2»;
24.11 - «Ва-банкъ»;
25.11 - «Второе дыхание».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
19.11 - Electronic Dance Party;
20.11 - вечеринка «Crazy Disco»;
21.11 - «Черный Лукич»;
22.11 - «Эйфория», «О`трава»;
23.11 - «Несчастный случай»;
24.11 - Гарик Сукачев;
25.11 - «Полюс-С».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
19.11 - Hot Latin Night;
20.11 - «Гринвич»;
21.11 - Funk Color;
22.11 - «Шашки»;
23.11 - «Седьмой город»;
24.11 - «Мистер Твистер»;
25.11 - Паша Неккерманн.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
22.11 - "РУ-2" (Николай Рубанов ("Аукцыон") + Полина Руновская);
23.11 - "Калинов мост";
24.11 - "Крематорий". Празднование дня рождения Армена Григоряна.
Начало в 22.00 или в 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
22.11 - «Ключ» (СПб), Дмитрий Тимашков;
23.11 - Юлия Теуникова, «Лайда», Борис Циммерман, «Корней»;
25.11 - «Мельница».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
19.11 - Just Friends и Ирина Кравченко;
20.11 - Modern Blues Band;
21.11 - Петрович и Blues Hammer Band;
22.11 - «Арсенал» с новой программой - «Progressive Rock»;
23.11 - Алексей Козлов и ансамбль «Арсенал»;
24.11 - Sound Cake;
25.11 - Just Friends и Ирина Кравченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

«Эстакада»
23-24.11 - двухдневный фестиваль женского рока «Большая медведица» (см. МУЗЫКА от 26.10.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 961-2464/2420 (Татьяна Калинникова, «Кушнир продакшн»).

ГЦКЗ "Россия"
20-25.11 - Неделя Высокой моды.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

УСЗ «Дружба»
23.11 - концерт Гленна Хьюза (см. МУЗЫКА от 08 и 13.11.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 267-8892, e-mail: gost-music@ntu.ru.

Большой концертный зал в Олимпийской деревне
23.11 - концерт-съемка новогодней программы с участием звезд эстрады.
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 437-5650 (Большой концертный зал в Олимпийской деревне).

Государственный Кремлевский дворец
24.11 - концерт Рика Уэйкмана (см. МУЗЫКА от 15.11.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: (812) 279-1439 (Петр Расин, компания «Белые ночи»), (095) 105-1003/1004/1005.

ДК им. Горбунова
24.11 - концерт группы Exploited (см. МУЗЫКА от 30.09.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Арт-центр на Плющихе
23-24.11 - концерты группы De Phazz (Германия) (см. МУЗЫКА от 31.10 и 05.11.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по пейджеру: 974-0111 для аб. 772267, e-mail: goldenzwaig@hotmail.com.

Театральный центр на Дубровке
20.11 - пресс-конференция на тему «Норд-Ост»: месяц после премьеры. Творческая группа раскрывает секреты» (см. МУЗЫКА от 15.11.01).
Начало в 14.00.
Адрес: ул. Мельникова, 7.
Справки и аккредитация по тел.: 784-7786, 270-7604 (Елена Шмелева, Дарья Моргунова).

Центральный Дом художника
21.11 - концерт Алексея Козлова и группы «Арсенал» с программой «Прогрессивный рок»;
22.11 - концерт Александра Ф.Скляра с программой «Запрещать запрещается»;
23.11 - концерт Елены Камбуровой;
24.11 - вечер авторской песни. Михаил Кочетков и Андрей Антипов;
25.11 - концерт группы «Юрий Гальцев и Ко» в программе «А-а-а-аболдеть».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.