Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 16-18 НОЯБРЯ

16.11.01 15:01 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 16-18 НОЯБРЯ

16 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay And Silent Bob Strike Back, США, 2001, 104 мин., режиссер - Кевин Смит, в ролях - Джейсон Мьюс, Кевин Смит, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон).
Сеансы: 19.00, 23.50.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.30, 21.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кэйт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40, 00.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
"Пианистка" (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 21.45.

"Форсаж" (Fast And Furios, Universal Pictures, 2001, 106 мин., режиссер – Роб Коэн, в ролях – Вин Дизел, Пол Уокер, Мишел Родригес, Джордана Брюстер).
Сеанс: 9.40.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 15.00.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кэйт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 11.40, 16.40.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 19.00, 21.30.

"История рыцаря" (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеанс: 15.20.

"Кафе "Донс Плам" (Don’s Plum, Дания-США, 1998, режиссеры - Р.Д.Робб, Джон Шиндлер, в ролях - Дженни Левис, Леонардо Ди Каприо, Хитер Маккомб, Кевин Коннолли).
Сеанс: 17.45.

"Блондинка в законе" (Legally Blonde, MGM, США, 2001, режиссер - Роберт Лукетис, в ролях - Риз Уизерспун, Люк Уилсон, Сельма Блэр, Мэттью Дэвис, Дженнифер Кулидж).
Сеанс: 13.30.

"Мулен Руж" (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеанс: 19.30.

"Крысиные бега" (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеанс: 11.30.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 13.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
"Сказочник" (The Storyteller, Good Machine, США, 2001, в ролях - Сельма Блэр, Пол Джиамати, Лео Фитцпатрик, Мак Веббер).
Сеансы: 09.30, 11.00, 12.40, 14.20, 16.00, 17.40, 19.20, 21.00, 22.40, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
"Американский пирог-2" (American Pie-2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 09.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
"Американский пирог-2" (American Pie-2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.

"Каро фильм".
"Ямакаси" (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 11.05, 13.15, 16.30, 19.15, 22.00.

"Королевская битва" (Battle Royal, Япония, 2000, режиссер - Кинджи Фукасаку, в главной роли - Такеши Китано).
Cеанс: 22.50.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.10, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.45.

"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay And Silent Bob Strike Back, США, 2001, 104 мин., режиссер - Кевин Смит, в ролях - Джейсон Мьюс, Кевин Смит, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон).
Сеансы: 11.40, 13.40, 15.35, 17.40, 19.45, 21.45.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
"Это правда, если я вру" (Would I Lie to You? 2, Франция, 2001, режиссер - Томас Джилоу, в ролях - Ричард Анконина, Хосе Гарсия, Бруно Соло).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 21.00.

"Новые похождения императора" (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
"Новые похождения императора" (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кэйт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.

"Коллекционер" (Россия, ЮГ/Киностудия им. Горького, 2001, 100 мин., режиссер - Юрий Грымов, в ролях - Алексей Петренко, Ирина Мазуркевич, Евгений Цыганов, Карен Бадалов, Андрей Приходько).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
"Американский пирог-2" (American Pie-2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 10.00,12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 10.00, 12.00.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кэйт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеанс: 15.00, 19.15, 21.45, 0.15.

"Мусорщик" (Россия, 2001, режиссер - Георгий Шенгелия, в ролях - Алексей Гуськов, Олеся Судзиловская).
Сеансы: 16.00, 20.00.

"Кафе "Донс Плам" (Don’s Plum, Дания-США, 1998, режиссеры - Р.Д.Робб, Джон Шиндлер, в ролях - Дженни Левис, Леонардо Ди Каприо, Хитер Маккомб, Кевин Коннолли).
Сеанс: 0.00.

"Комната сына" (La Stanza Del Figlio, Le Studio Canal+, Франция, 2001, режиссер - Нанни Моретти, в ролях - Нанни Моррети, Лора Моранте, Жасмин Тринса, Джузеппе Санфеличе).
Сеанс: 22.00.

"Коллекционер" (Россия, ЮГ/Киностудия им. Горького, 2001, 100 мин., режиссер - Юрий Грымов, в ролях - Алексей Петренко, Ирина Мазуркевич, Евгений Цыганов, Карен Бадалов, Андрей Приходько).
Сеансы: 14.00, 18.00.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 11.00, 13.00, 17.15.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
"Ямакаси" (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 16.30, 21.00.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.30, 14.30, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
"Американский пирог-2" (American Pie-2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
"Американский пирог-2" (American Pie-2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.45 - "Берлин, Александерплац" (Berlin Alexanderplatz, Германия, 1979/1980, 81 мин., режиссер - Райнер Вернер Фассбиндер). Фильм 1: "Наказание начинается".
19.00 - "Гражданин Кейн" (Citizen Kane, США, 1941, 125 мин., режиссер - Орсон Уэллс).
19.15 - "Глория" (Gloria, США, 1980, 123 мин., Джон Кассаветис).
19.30 - "Государственный чиновник" (СССР/Россия, 1930, 71 мин., режиссер - Иван Пырьев).
21.15 - "Дело вкуса" (Une Affaire De Gout, Франция, 1999, 90 мин., режиссер - Бернар Рапп).


17 НОЯБРЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay And Silent Bob Strike Back, США, 2001, 104 мин., режиссер - Кевин Смит, в ролях - Джейсон Мьюс, Кевин Смит, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон).
Сеансы: 14.00, 19.00.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.30, 16.30, 21.30, 23.50.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кэйт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40, 00.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
"Пианистка" (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 9.20, 21.45.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 15.00.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кэйт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 10.40, 16.40.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 19.00, 21.30.

"Побег из курятника" (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сенас: 11.40.

"Мулен Руж" (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеанс: 17.15.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 13.00.

"Доктор Дулиттл-2" (Dr. Dolittle 2, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Кристен Уилсон, Джеффри Джонс, Кэвин Поллак).
Сеанс: 13.10.

"Планета обезьян" (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеанс: 15.00.

"Чего хотят женщины" (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 19.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
"Сказочник" (The Storyteller, Good Machine, США, 2001, в ролях - Сельма Блэр, Пол Джиамати, Лео Фитцпатрик, Мак Веббер).
Сеансы: 09.30, 11.00, 12.40, 14.20, 16.00, 17.40, 19.20, 21.00, 22.40, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
"Американский пирог-2" (American Pie-2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 09.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
"Американский пирог-2" (American Pie-2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.

"Каро фильм".
"Ямакаси" (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 16.30, 19.15, 22.00.

"Королевская битва" (Battle Royal, Япония, 2000, режиссер - Кинджи Фукасаку, в главной роли - Такеши Китано).
Cеанс: 22.50.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.10, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.45.

"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay And Silent Bob Strike Back, США, 2001, 104 мин., режиссер - Кевин Смит, в ролях - Джейсон Мьюс, Кевин Смит, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон).
Сеансы: 11.40, 13.40, 15.35, 17.40, 19.45, 21.45.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кэйт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

"Коллекционер" (Россия, ЮГ/Киностудия им. Горького, 2001, 100 мин., режиссер - Юрий Грымов, в ролях - Алексей Петренко, Ирина Мазуркевич, Евгений Цыганов, Карен Бадалов, Андрей Приходько).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

"Новые похождения императора" (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
"Королевская битва" (Battle Royal, Япония, 2000, режиссер - Кинджи Фукасаку, в главной роли - Такеши Китано).
Сеансы: 14.00, 3.30.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кэйт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 11.45, 19.00, 21.15, 1.30.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 23.30, 5.30.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 9.00, 16.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
"Американский пирог-2" (American Pie-2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 10.00,12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 10.00, 12.00.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кэйт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеанс: 15.00, 19.15, 21.45, 0.15.

"Мусорщик" (Россия, 2001, режиссер - Георгий Шенгелия, в ролях - Алексей Гуськов, Олеся Судзиловская).
Сеансы: 16.00, 20.00.

"Кафе "Донс Плам" (Don’s Plum, Дания-США, 1998, режиссеры - Р.Д.Робб, Джон Шиндлер, в ролях - Дженни Левис, Леонардо Ди Каприо, Хитер Маккомб, Кевин Коннолли).
Сеанс: 0.00.

"Комната сына" (La Stanza del figlio, Le Studio Canal+, Франция, 2001, режиссер - Нанни Моретти, в ролях - Нанни Моррети, Лора Моранте, Жасмин Тринса, Джузеппе Санфеличе).
Сеанс: 22.00.

"Коллекционер" (Россия, ЮГ/Киностудия им. Горького, 2001, 100 мин., режиссер - Юрий Грымов, в ролях - Алексей Петренко, Ирина Мазуркевич, Евгений Цыганов, Карен Бадалов, Андрей Приходько).
Сеансы: 14.00, 18.00.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 11.00, 13.00, 17.15.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
"Ямакаси" (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 16.30, 21.00.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.30, 14.00, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
"Американский пирог-2" (American Pie-2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
"Американский пирог-2" (American Pie-2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - "Современная Дюбари" (Eine Dubarry von Heute, Германия, 1929, режиссер - Александр Корда).
16.15 - "Путь на восток" (Way Down East, США, 1920, 88 мин., режиссер - Дэвид Уарк Гриффит).
16.30 - "Первый удар мачете" (La Primera Carga Al Machete, Куба, 1969, 84 мин., режиссер - Мануэль Октавио Гомес).
16.45 - "Зной" (СССР/Киргизия, 1963, 90 мин., режиссер - Лариса Шепитько).
18.30 - "Приключение" (L'Avventura, Италия-Франция, 1960, 137 мин., режиссер - Микеланджело Антониони).
18.45 - "Вперед, сыны Отечества"/"Аллонзанфан" (Allonsanfan, Италия, 1974, 107 мин., режиссер - Паоло и Витторио Тавиани).
19.00 - "Чарулота" (Charulata, Индия, 1964, 124 мин., режиссер - Сатьяджит Рей).
19.15 - "Лисички" (The Little Foxes, США, 1941, 115 мин., режиссер - Уильям Уайлер) (на английском языке, без перевода).
21.00 - "Дело вкуса" (Une Affaire De Gout, Франция, 1999, 90 мин., режиссер - Бернар Рапп).

18 НОЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay And Silent Bob Strike Back, США, 2001, 104 мин., режиссер - Кевин Смит, в ролях - Джейсон Мьюс, Кевин Смит, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон).
Сеансы: 14.00, 19.00.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.30, 16.30, 21.30, 23.50.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кэйт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 10.00, 12.20, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40, 00.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
"Пианистка" (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 9.20, 21.45.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 9.00, 15.00.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кэйт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 10.40, 16.40.

"Крысиные бега" (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеанс: 15.50.

"Блондинка в законе" (Legally Blonde, MGM, США, 2001, режиссер - Роберт Лукетис, в ролях - Риз Уизерспун, Люк Уилсон, Сэльма Блэр, Мэттью Дэвис, Дженнифер Кулидж).
Сеанс: 17.40.

"Амели" (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 19.00, 21.30.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 13.00.

"Доктор Дулиттл-2" (Dr. Dolittle 2, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Стив Карр, в ролях - Эдди Мерфи, Кристен Уилсон, Джеффри Джонс, Кэвин Поллак).
Сеанс: 13.10.

"Чего хотят женщины" (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мориса Томей).
Сеанс: 19.30.

"Форсаж" (The Fast And The Furious, United International Pictures, США, 2001, 106 мин., режиссер - Роб Коен, в ролях - Вин Дизел, Пол Уокер).
Сеанс: 9.00.

"Парк Юрского периода-3" (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган)
Сеанс: 10.45.

"Дети шпионов" (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеанс: 12.25.

"Лара Крофт - расхитительница гробниц" (Lara Croft, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеанс: 14.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал "35 мм".
"Сказочник" (The Storyteller, Good Machine, США, 2001, в ролях - Сельма Блэр, Пол Джиамати, Лео Фитцпатрик, Мак Веббер).
Сеансы: 09.30, 11.00, 12.40, 14.20, 16.00, 17.40, 19.20, 21.00, 22.40, 0.15.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
"Американский пирог-2" (American Pie-2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 09.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
"Американский пирог-2" (American Pie-2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.

"Каро фильм".
"Ямакаси" (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 16.30, 19.15, 22.00.

"Королевская битва" (Battle Royal, Япония, 2000, режиссер - Кинджи Фукасаку, в главной роли - Такеши Китано).
Cеанс: 22.50.

"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.10, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.45.

"Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" (Jay And Silent Bob Strike Back, США, 2001, 104 мин., режиссер - Кевин Смит, в ролях - Джейсон Мьюс, Кевин Смит, Бен Аффлек, Мэтт Дэймон).
Сеансы: 11.40, 13.40, 15.35, 17.40, 19.45, 21.45.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кэйт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

"Коллекционер" (Россия, ЮГ/Киностудия им. Горького, 2001, 100 мин., режиссер - Юрий Грымов, в ролях - Алексей Петренко, Ирина Мазуркевич, Евгений Цыганов, Карен Бадалов, Андрей Приходько).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

"Новые похождения императора" (The Emperor's New Groove, Walt Disney Company, США, 2000, режиссер - Марк Диндал, в ролях - Дэвид Спэйд, Джон Гудман, Патрик Варбуртон, Вэнди Малик).
Сеансы: 10.30, 12.30, 16.30.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 14.30, 18.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
"Королевская битва" (Battle Royal, Япония, 2000, режиссер - Кинджи Фукасаку, в главной роли - Такеши Китано).
Сеансы: 14.00, 3.30.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кэйт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеансы: 11.45, 19.00, 21.15, 1.30.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеансы: 23.30, 5.30.

"Искусственный разум" (Artificial Intelligence, Dreamworks, США, 2001, 145 минут, режиссер - Стивен Спилберг, в ролях: Хейли Джоэл Осмент, Джуд Лоу, Фрэнсис О’Коннор, Сэм Робардс, Уильям Херт).
Сеансы: 9.00, 16.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
"Американский пирог-2" (American Pie-2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 10.00,12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
"Шрек" (Shrek, DreamWorks SKG, США, 2001, режиссер - Эндрю Адамсон, роли озвучивали - Майк Майерс, Эдди Мерфи, Камерон Диас).
Сеансы: 10.00, 12.00.

"Бандиты" (Bandits, MGM, США, 2001, режиссер - Барри Левинсон, в ролях - Брюс Уиллис, Билли Боб Торнтон, Кэйт Бланш, Трой Гэрити, Брайан О’Бирн).
Сеанс: 15.00, 19.15, 21.45, 0.15.

"Мусорщик" (Россия, 2001, режиссер - Георгий Шенгелия, в ролях - Алексей Гуськов, Олеся Судзиловская).
Сеансы: 16.00, 20.00.

"Кафе "Донс Плам" (Don’s Plum, Дания-США, 1998, режиссеры - Р.Д.Робб, Джон Шиндлер, в ролях - Дженни Левис, Леонардо Ди Каприо, Хитер Маккомб, Кевин Коннолли).
Сеанс: 0.00.

"Комната сына" (La Stanza del figlio, Le Studio Canal+, Франция, 2001, режиссер - Нанни Моретти, в ролях - Нанни Моррети, Лора Моранте, Жасмин Тринса, Джузеппе Санфеличе).
Сеанс: 22.00.

"Коллекционер" (Россия, ЮГ/Киностудия им. Горького, 2001, 100 мин., режиссер - Юрий Грымов, в ролях - Алексей Петренко, Ирина Мазуркевич, Евгений Цыганов, Карен Бадалов, Андрей Приходько).
Сеансы: 14.00, 18.00.

"Последняя фантазия" (Final Fantasy: The Spirits Within, Columbia Pictures, Япония/США, 2001, режиссер - Хиронобу Сакагучи, роли озвучивали - Минг-На, Алек Болдуин, Уинг Рэймс, Стив Бушеми).
Сеанс: 11.00, 13.00, 17.15.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
"Ямакаси" (Yamakasi, Франция, 2001, режиссер - Ариэль Зейтун, в ролях - Малик Диуф, Уильямс Белль, Ян Хнаутра, Шау Белль Дин).
Сеансы: 16.30, 21.00.

"Сладкий ноябрь" (Sweet November, Warner Bros., США, 2001, 119 мин., режиссер - Пэт О’Коннор, в ролях - Киану Ривз, Шарлиз Терон).
Сеансы: 11.30, 14.00, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
"Американский пирог-2" (American Pie-2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
"Американский пирог-2" (American Pie-2, Universal Pictures, США, 2001, режиссер - Дж. Б. Роджерс, в ролях - Шонн Уилльям Скотт, Мина Сувари, Юджин Леви, Крис Оуэн).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - "Лисички" (The Little Foxes, США, 1941, 115 мин., режиссер - Уильям Уайлер).
16.15 - "Зеркало парадоксов. Рембрандт ван Рейн. Автопортреты" (1991, 29 мин., режиссер - Ален Жобер); "Прекрасные летние воскресенья. Пьер-Огюст Ренуар. "Бал в Мулен де ля Галетт" (1997, 31 мин., режиссер - Ален Жобер); "Следы синего периода. Ив Кляйн. "Антропометрия синего периода" (31 мин., режиссер - Ален Жобер).
16.30 - "Кабаре" (Cabaret, США, 1972, 124 мин., Б режиссер - об Фосс).
18.00 - "Иоганн Штраус. "Летучая мышь" (2001г., режиссЈр - Ханц Нойенфельс, дирижЈр - Марк Минковский).
18.30 - "Ночь" (La Notte, Италия-Франция, 1960, 122 мин., режиссер - Микеланджело Антониони).
19.00 - "Ночь святого Лаврентия" (La Notte Di San Lorenzo, Италия, 1982, 106 мин., режиссеры - Паоло и Витторио Тавиани).
19.15 - "Конвейер смерти" (СССР/Россия, 1933, 102 мин., режиссер - Иван Пырьев).
21.00 - "Дело вкуса" (Une Affaire De Gout, Франция, 1999, 90 мин., режиссер - Бернар Рапп).