Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

09.11.01 13:29 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
15.11 - Евгений Осин;
16.11- Михаил Шуфутинский;
17.11 - Любовь Успенская.
Начало в 00.30.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
15.11 - Angels Eyes;
16.11 - "Ундервуд";
17.11 - "Лойко";
18.11 - "Археология" (Екатеринбург).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
12.11 - трио «Орнамент».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
16.11 - «Лето».
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
13.11 - «Спирали»;
14.11 - «Аура»;
15.11 - «Седьмой город»;
16.11 - «Ключи»;
17.11 - «Несчастный случай»;
18.11 - «Черный Лукич».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вудсток"
15.11 - «Петля Нестерова», «Каберне Денев», «От винта»;
16.11 - «От винта»;
17.11 - Skolder Blues.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
13.11 - Михаил Шуфутинский;
15.11 - «Чиж и Ко»;
16.11 - Марина Хлебникова, Вячеслав Добрынин;
17.11 - Вахтанг Кикабидзе, Наташа Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Джаз-арт-клуб"
17.10 - концертная программа ансамбля Tenth Flооr, посвященная 75-летию Джона Колтрейна и Майлса Дэвиса: Геннадий Баранов - гитара; Геннадий Жайворонко - тенор-саксофон; Игорь Пеньков - гитара; Загид Алыков - ударные.
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

"Дом"
14.11 - Степанида Борисова (Якутия), Елизабет Шимана (Австрия);
15.11 - Неточка Незванова (Австралия);
16.11 - Фестиваль ориентальной культуры «По ковру-3»: «Буря в пустыне»;
17.11 - Фестиваль ориентальной культуры «По ковру-3»: Суфии, Sabri Brothers (Пакистан);
18.11 - Фестиваль ориентальной культуры «По ковру-3»: «Северный альянс».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
12.11 - Kharkov Klezmer Band.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
14.11 - «Руки вверх!»;
16.11 - «Лицей», Андрей Губин;
17.11 - Валерия, Алексей Глызин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
16.11 - «Кукуруза»;
17.11 - «Группа авторов»
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
13.10 - Яков Окунь (фортепиано) и его квартет;
14.10 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins;
15.10 - Big Band Игоря бутмана;
16.10 - Soft Emotion, ансамбль Александра Беренсона;
17.10 - ансамбль Андрея Кондакова, группа Funky Town;
18.10 - Александр Довгополый (саксофон) и его квартет. Специальный гость Светлана Панова (вокал).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
12.11 - вечеринка «Сумасшедший понедельник»;
13.11 - вечеринка молодых исполнителей.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

«Метелица»
12.11 - концерт, посвященный торжественной церемонии вручения премии «Знак качества» с участием Марины Хлебниковой, групп «Динамит», «Вирус», Hi-Fi;
13.11 - «Конец фильма», Данко;
14.11 - съемки программы «Золотая фишка» (ТВЦ). Участвуют: Мурат Насыров, Александр Грин, Эльза, Эрика;
15.11 - съемки программы «Музыкальная метель». Участвуют: Юлия Началова, Григорий Лепс, Анита Цой, Богдан Титомир, Николай Трубач;
16.11 - «Премьер-министр», Наташа Королева;
17.11 - Азиза, Татьяна Овсиенко;
Начало в 24.00.
18.11 - матч среди профессионалов России и Армении по кик-боксингу в разделах «фул-контакт» и «лоу-кик».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 291-1130/1170.

«Ностальжи»
12.11 - программа "В стиле блюз". Вадим Цымбал;
13.11 - программа "Под небом Парижа". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
14.11 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
15.11 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
16.11 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Виктория Пьер-Мари, Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
17.11 - программа Андрея Солодкого;
18.11 - "Коктейль Ностальжи". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Парижская жизнь"
16.11 - «Ногу свело!»;
17.11 - «Ляпис Трубецкой».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
16.11 - «Ляпис Трубецкой»;
17.11 - Валерия.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
12.11 - «Апокалипсис», «Система», «Одна на двоих», «Шарташ», «8 табурет»;
13.11 - «Вольт», «Манкидуст», «Solяris», «Депо», Ferrum, «Северная сторона»;
14.11 - No Future, «Комплекс невменяемости», «Анаконда», «Салем»;
15.11 - «Вирус Папирус», «Минимум идей», Drive Design, «Мы»;
16.11 - Riders Of The Storm, «Собаки табака», группа «НАТО» и Наталия Медведева, «Лодочная станция»;
17.11 - «Меланхолия», «Ноев ковчег»;
18.11 - Konteiner 35, «Смех», Unconform, Disasters.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Роквегас»
16.11 - X-Page;
17.11 - «Эроплан».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-5333.

"Свалка"
12.11 - Евгений Восточный, «Ответный ход», «Ъ…», «Археология»;
13.11 - фестиваль "Возрождение. Часть 2". Участвуют Night Star, «Науз из Роз», «Трафальгар», «Ангелы»;
14.11 - «Партизанское радио», «М'арт», «Карамоджонги», «Полтергейст»;
15.11 - «Время жить» (Екатеринбург), «Полюс-С» (Нижний Новгород), «Суп харчо» (Москва), «Бахыт-компот»;
16.11 - Гарик Сукачев;
17.11 - «Калинов мост»;
18.11 - «Ф.М.», Uratsakidogi, «Нэмо», Прохор.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
16.11 - Павел Кашин;
17.11 - Гарик Сукачев.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
12.11 - «Разбушевались»;
13.11 - «Зверобой»;
14.11 - «Черта»;
15.11 - «Братья Де Бильярдос»;
16.11 - «Пикник»;
17.11 - «Кукрыниксы»;
18.11 - «Восточный Е».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
12.11 - Electronic Dance Party;
13.11 - вечеринка Crazy Disco;
14.11 - «Лосьон»;
15.11 - «Тараканы»;
16.11 - Владимир Кузьмин;
17.11 - «Ногу свело!»;
18.11 - фестиваль «Glam/Hard».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
12.11 - «Нереальные танцы»;
13.11 - вечеринка «Потрясемся в стиле диско»;
14.11 - Beat Devils Band;
15.11 - «Карточный домик»;
16.11 - «Настя»;
17.11 - «Грассмейстер»;
18.11 - «Гитара и кларнет».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
16.11 - Дельфин;
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.
17.11 - концерт проекта Plaid (Великобритания) (см. МУЗЫКА от 05.10.01).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 253-0530 (Владимир Морозов, Павел Камакин, «16 тонн»), е-mail: vladimir@16tons.sovintel.ru.

«Форпост»
15.11 - ''Черный Лукич'';
16.11 - ''Ветер воды'', ''Бенгальский залив'';
17.11 - ''Девятый мир'';
18.11 - ''Монолог'', ''Ливень'' (СПб), ''Третья мировая весна''.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
12 и 18.11 - Just Friends и Ирина Кравченко;
13.11 - Igor Boiko Band;
14.11 - Петрович и Blues Hammer Band;
15.11 - "Арсенал" с новой программой "Progressive Rock";
16.11 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
17.11 - Николай Арутюнов и группа "Черта".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Конференц-зал отеля Marriott
12.11 - шестая церемония вручения профессиональной премии музыкальных масс-медиа «Знак качества» (см. МУЗЫКА от 05.11.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-3433, 924-5297 (Елена Водопьянова, Олег Сапожков).

Пресс-зал ресторана «Улей»
15.11 - пресс-конференция группы Rammstein, посвященная их московскому концерту (см. МУЗЫКА от 04.11.01).
Начало в 18.00.
Адрес ресторана «Улей»: ул. Гашека, 7 (здание бизнес-центра «Дукат-Plaza»).
Аккредитация на пресс-конференцию только по предварительным заявкам по факсу: 973-4653.
Справки по тел.: 250-0191, e-mail: tatiana@tci.ru (Татьяна Дальская, агентство TCI).

Государственный Кремлевский дворец
15.11 - II музыкальный фестиваль «Мой адрес - Советский Союз» с участием Валентины Толкуновой, Муслима Магомаева, Рената Ибрагимова, ВИА «Самоцветы», «Поющие сердца» и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 923-1089 (Театр песни Рената Ибрагимова).

ГЦКЗ "Россия"
12.11 - торжественное открытие Дней Киева в Москве;
13-14.11 - концерты шоу-балета «Тодес» с программой «Только для тебя» (см. МУЗЫКА от 16.10.01);
15-16.11 - сольные концерты Ларисы Долиной (см. МУЗЫКА от 18.07 и 14.09.01).
Начало в 19.00.
18.11 - «Симфонические собрания - московскому юношеству».
Начало в 12.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДС «Лужники»
17.11 - концерт группы Rammstein (см. МУЗЫКА от 17, 24.07 и 31.08.01).
Начало в 19.00.
Аккредитация на концерт не производится. Справки по тел.: 250-0191 (TCI).

ДК им. Горбунова
16.11 - концерт группы «Чиж и Ко» в рамках серии «Наши в городе» (см. МУЗЫКА от 07.10.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

КЗ «Королевский»
16.11 - концерт группы Михаила Танича «Лесоповал».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 282-2127 («Королевский»).

Центральный Дом художника
14.11 - концерт группы Mervent;
15.11 - концерт группы «Калинов мост»;
16.11 - концерт Сергея Галицина;
17.11 - «Концерт для голоса и саксофона»;
18.11 - концерт группы «Настя».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Выставочный зал «Тушино»
12-18.11 - IV окружной открытый Строгановский фестиваль молодых дизайнеров.
Справки и аккредитация по тел.: 200-6568, 497-0019 (Международная ассоциация «Союз дизайнеров»).