Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

25.03.2017
24.03.2017
23.03.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

02.11.01 12:40 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
06.11 - Александр Иванов и группа "Рондо";
07.11 - «На-На»;
08.11 - "2+2";
09.11 - Валерий Меладзе;
10.11 - Верка Сердючка.
Начало в 0.30.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
05.11 - "Ключи";
06.11 - "Пилот";
07.11 - "Нова";
10.11 - Hot Zex; "Артистический салон всех муз" (еженедельные встречи актеров, музыкантов и художников в гостях у Анны Коротковой);
11.11 - "Чер-та".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
09.11 - единственный московский концерт Джули Круз (см. МУЗЫКА от 02.11.01).
10.11 - «АукцЫон»;
11.11 - «Аквариум».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.
11.11 - пресс-конференция группы «Король и шут», посвященная выходу нового альбома «Как в старой сказке» (см. МУЗЫКА от 30.10.01).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 755-6100/6101 (Яна Рытникова, Валерия Лобова, «Мистерия звука»).

«Бармалей»
10.11 - «Доктор Александров».
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
05.11 - «ВИА Ацетон»;
06.11 - «Микроклимат»;
07.11 - «Квартал»;
08.11 - Наталья Пивоварова и группа «Соус»;
09.11 - «Детский панадол»;
10.11 - «Альянс»;
11.11 - «КС», Cabernet Deneuve.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
05.11 - показ фильма «Ночной сторож»;
06.11 - «Лойко»;
07.11 - Art Ceilidh и Paul Chamberlain (Шотландия);
08.11 - G.G.B.G.;
09.11 - Mother Little Helpers;
10.11 - Blues Cousins;
11.11 - «Ликбезъ», Одиссей Богусевич.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
09.11 - Fly`s;
10.11 - «Черный хлеб».
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
05.11 - Лена Белоусова, «Карамель», «Шиншиллы», «Ультра», «Зефир»;
06.11 - Александр Иванов и группа «Рондо», Катя Лель, Влад Сташевский, Анита Цой, Азиза, Ирина Салтыкова, Наталья Королева, «Стрелки», Данко;
07.11 - «Лицей», Диана Гурцкая, Ирина Понаровская, Ирина Салтыкова, Владимир Кузьмин, Марина Хлебникова, Лолита, Михаил Шуфутинский;
08.11 - Леонид Агутин, Анжелика Варум;
09.11 - Шура, Лада Дэнс;
10.11 - Жасмин, Валерий Меладзе;
11.11 - Любовь Успенская, Александр Буйнов.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Дом"
08.11 - театр "Кинетик";
09.11 - Татьяна Гринденко и ансамбль Opus Posth;
10.11 - избранная программа фильмов 5-го Берлинского фестиваля независимого кино и видео;
11.11 - Сергей Загний (фортепиано).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
08.11 - «Тандем».
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

«Кино»
05.11 - пресс-конференция, посвященная выходу на видео фильма Гарика Сукачева «Праздник» (см. МУЗЫКА от 30.10.01).
Начало в 15.00.
Справки и аккредитация по тел.: 200-3539/3855 (Вячеслав Виш, агентство «Турне»).
08.11 - акция «Любэ» против пиратства» и презентация альбома «Собрание сочинений. Том 2» (см. МУЗЫКА от 31.10.01).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 372-3038/4859 (Екатерина Быкова, пресс-атташе продюсерского центра Игоря Матвиенко; аккредитация до 5 ноября).

"Китайский летчик Джао Да"
06.11 - Наталья Пивоварова и группа "Соус";
07.11 - Clean Tone;
08.11 - «Белый острог».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
06.11 - Марина Хлебникова, Владимир Кузьмин;
07.11 - Азиза;
09.11 - Валерий Сюткин, Алена Апина;
10.11 - Диана Гурцкая, Вячеслав Добрынин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
09.11 - Apple Jack;
10.11 - In Cash.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Manhattan
07.11 - Михаил Круг;
08.11 - «Ночные снайперы»;
10.11 - Наталья Штурм.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Метелица"
05.11 - съемки программы «Музыкальная метель» с участием Мурата Насырова, Сергея Пенкина, Жасмин, Александра Добронравова, Ирины Шведовой, «Шао-бао»;
06.11 - Ирина Савицкая, Мурат Насыров, Валерия;
07.11 - Татьяна Светлова, Юлия Началова, Диана Гурцкая, Ирина Понаровская;
08.11 - Федор Казанов, Александр Грин, Лада Дэнс, Владимир Пресняков;
09.11 - Анна Жилина, Григорий Лепс, Любовь Успенская;
10.11 - Анна Хлебалина, «Динамит», Кристина Орбакайте;
11.11 - Владимир Дыбский, «Штар», Николай Трубач.
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

«Ностальжи»
05.11 - программа "В стиле блюз". Вадим Цымбал;
06.11 - программа "Под небом Парижа". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
07.11 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
08.11 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
09.11 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Виктория Пьер-Мари, Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
10.11 - программа Андрея Солодкого;
11.11 - "Коктейль Ностальжи". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Парижская жизнь"
09.11 - «Несчастный случай»;
10.11 - Олег Анофриев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
09.11 - «Моральный кодекс»;
10.11 - Виктор Зинчук.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
05.11 - «В сторону заката», Moray Eel, Match Box, «Грибоедов кокс»;
06.11 - Rool Of Mind, «Страна идиотов»;
07.11 - Crystal Abyss, Ashen Light, Radigost, «Мистерия», Seducers Embrace;
08.11 - «Сад джиттариус», «Заводной апельсин», «Панихида», «Утроба»;
09.11 - «Вечеринка на острове Буян». Гости: «Иван Царевичъ», «Боевой стимул», «СС-20»;
10.11 - «Черный кофе»;
11.11 - «Азазелло» (Тында), Nyl, Nordream, Elisiun, Fase X (Питер).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Роквегас»
09.11 - Blues Cousins;
10.11 - Off Beat.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-5333.

"Свалка"
05.11 - Acid Umbrellas, Denial, «Угол»;
06.11 - «Ульи», «Фантастика»;
07.11 - «Оргия праведников»;
08.11 - «Краденое солнце», Cabernet Deneuve. Премьера совместной программы «Капитаны»;
09.11 - «Крематорий»;
10.11 - «Агата Кристи»;
12.11 - Евгений Восточный, «Ответный ход», «Ъ…», «Археология».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
06.11 - «Пилот»;
09.11 - Найк Борзов;
10.11 - «Несчастный случай».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
05.11 - In Cash;
06.11 - «7Б»;
07.11 - «Лосьон»;
08.11 - Sharkam;
09.11 - «Белый орел»;
10.11 - Найк Борзов;
11.11 - «Никола зимний».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
05.11 - Promo group electronic dance party;
06.11 - «Агата Кристи»;
07.11 - «Мертвые дельфины»;
08.11 - «Воздух»;
09.11 - «Воскресение»;
11.11 - «Второе дыхание».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
06.11 - Edison Blues Band, «Ватага»;
07.11 - вечеринка «Революционные песни»;
08.11 - женский оркестр Виталия Бондарчука;
10.11 - «Каберне Денев», «КС»;
11.11 - Карина Янсен и «Девушки Сен Жермен».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
06.11 - "Колибри";
08.11 - Marimba Plus;
09.11 - "Ва-банкъ";
10.11 - "Ундервуд".
Начало в 22.00 и 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
07.11 - Псой Короленко;
08.11 - «Молярос», «Рома ВПР»;
09.11 - «Адо»;
10.11 - «Скат», «Теплые Окна», «Фердинанд Грау»;
11.11 - Moles, «Оксо», «Дарвинион».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
05.11 - Just Friends и Ирина Кравченко;
06.11 - Cool And Jazzy;
07.11 - Петрович и Blues Hammer Band;
08.11 - "Арсенал" с новой программой "Progressive Rock";
09.11 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
10.11 - "Регтайм";
11.11 - Just Friends и Ирина Кравченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

«Ю-Ту»
09.11 - «АукцЫон»;
10.11 - «Аквариум».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 157-7083.

Кинотеатр «Мир Кинотавра»
07.11 - концерт группы «Мумий Тролль» (см. МУЗЫКА от 24.08 и 28.10.01).
Начало в 14.00.

СК «Олимпийский»
07.11 - пресс-конференция группы Roxette (см. МУЗЫКА от 02.11.01).
Начало в 18.20.
Справки по тел.: 748-4848, 230-1452/1463 (Алексей Котельников, компания JSA).
07.11 - концерт группы Roxette в рамках мирового турне «Room Service Tour» (см. МУЗЫКА от 03.07.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 748-4848, 230-1452/1463 (Алексей Котельников, компания JSA). Аккредитация до 3 ноября по факсу: 748-3109. Непременным условием аккредитации на концерт и пресс-конференцию является анонс мероприятия. Заявки принимаются до 3 ноября с указанием даты публикации анонса, контактного телефона и факса, Ф.И.О. журналиста или фотокорреспондента.

Государственный Кремлевский дворец
08.11 - гала-концерт «Игорь Тальков: Я вернусь», приуроченный к 10-летию со дня трагической гибели музыканта, с участием Иосифа Кобзона, Валерия Леонтьева, Александра Буйнова и др. (см. МУЗЫКА от 10.10.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 8-903-782-9564, e-mail: cirriculum@mail.ru (PR-менеджер проекта Екатерина Кальдина).

Выставочный зал «Тушино»
01-18.11 - IV окружной открытый Строгановский фестиваль молодых дизайнеров.
Справки и аккредитация по тел.: 200-6568, 497-0019 (Международная ассоциация "Союз дизайнеров").

ГЦКЗ "Россия"

05.11 - торжественная церемония вручения национальной премии в области бизнеса и предпринимательства «Олимп»;
07-08.11 - концерты «Менты и их друзья», посвященные Дню милиции (см. МУЗЫКА от 16.10.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-8578/8936, е-mail: www.centrivan.ru (оргкомитет).
09.11 - праздничный концерт, посвященный Дню милиции (МВД России).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Большой концертный зал в Олимпийской деревне
11.11 - концерт Валентины Пономаревой.
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 437-5650 (Большой концертный зал в Олимпийской деревне).

Центральный Дом художника
06.11 - гала-концерт театра «Маски-шоу».
07.11 - комедия Натальи Пивоваровой «Черствые именины»;
08.11 - вечер джаза. Селиу Де Карвалью (Бразилия), Олег Киреев;
09.11 - вечер еврейской песни, танца и анекдота;
10.11 - программа «Звезды российского джаза» - Аркадий Шилклопер и Даниил Крамер;
11.11 - балет «Фэнтези-шоу».
Начало в 18.30.
10.11 - концерт «Звезды российского джаза».
Начало в 13.00.
Справки по тел.: 238-1955.