Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

26.10.01 13:09 Раздел: Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
01.11 - "Шао-Бао", Вика Морозова;
02.11 - Линда;
03.11 - Николай Носков.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
31.10 - акция «Семь японских мотивов» - к выходу полной коллекции фильмов японского режиссера Такеши Китано и фильма с его участием «Королевская битва». Показ фильма Китано «Фейерверк» и японская вечеринка;
02.11 - «Хеллоуин в "Запаснике". Магия огня и ужаса».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
29.10 - показ фильмов "Беги, Лола, беги", "В отрыв";
30.10 - показ фильмов "В отрыв", " Покажи мне любовь";
31.10 - Halloween Party.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
31.10 - Halloween Party;
02.11 - вечеринка «АиФ-молодой».
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
29.10 - «Амальгама»;
30.10 - Burito;
31.10 - «Над всей Испанией безоблачное небо».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
29.10 - показ фильма «Ложь»;
30.10 - Si Mhor;
31.10 - Art Ceilidh;
01.11 - «Дети Пикассо» и Crisis Dance;
02.11 - дискотека "Танцы народов мира";
03.11 - «Мистер Твистер»;
04.11 - «Ликбезъ», «Джа Дивижн».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй этаж»
29.10 - «Белобров & Повов»;
30.10 - Reelroad (Петрозаводск);
31.10 - «Мельница», Subway.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
02.11 - Blues Cousins;
03.11 - XL.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

"Кристалл"
30.10 - презентация альбома «Место, где свет» группы «Машина времени» (см. МУЗЫКА от 14.09.01).
Начало в 19.30.
Справки и аккредитация по тел.: 275-0525/5946 (РАМП), пейджер: 788-0000 для аб. 59779.

Manhattan
31.10 - Halloween party;
01.11 - «Текила party»;
02.11 - Игорь Герман, Сергей Север; «Блестящие».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

«Ностальжи»
29.10 - программа "В стиле блюз". Вадим Цымбал;
30.10 - программа "Под небом Парижа". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
31.10 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
01.11 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
01.11 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Виктория Пьер-Мари, Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
03.11 - программа Андрея Солодкого;
04.11 - "Коктейль Ностальжи". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Парижская жизнь"
02.11 - Владимир Кузьмин;
03.11 - Константин Никольский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
02.11 - Константин Никольский;
03.11 - Владимир Кузьмин.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
29.10 - «Кретинические дни», «Пружина», ВИА «Цунами», Losers Of The Year;
30.10 - «Амальгама», «Vерсия», «Диссидент», In Folio;
31.10 - «Нечаев», «Матвеев», «Туннель»;
01.11 - «Санта-Мария», «Пилигрим», «Мятеж», «Похмельный синдром»;
02.11 - Satarial, Rasta, Blood Rain;
04.11 - Alternativ Music Party: Dooby Jungle, «Швах», Dasty Pap.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Самолет»
29.10 - пресс-конференция, посвященная концерту «Игорь Тальков: Я вернусь» (см. МУЗЫКА от 05, 10 и 25.10.01).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 722-3040, 787-3344, 8-903-782-9564 (PR-менеджер проекта Екатерина Кальдина).

"Свалка"
29.10 - «Восприятие», «Баста Бомбита»;
30.10 - "Stop The Silence-III". Ежесезонный нойз-гранж-фестиваль. Участвуют: Imodium, «ДифFuzzия», Paradigma, Stub, «Лакуна», «Пилоты в дыму»;
31.10 - Halloween Party. Черная месса Владимира Епифанцева "Кошмар на улице Профсоюзная. Восставшие из зада";
01.11 - «Эйфория»;
02.11 - Борис Гребенщиков и группа "Аквариум";
03.11 - Zdob Si Zdub с альбомом "Агроромантика";
04.11 - Distemper. Презентация нового альбома "Доброе утро". Гости: «Праздник».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

«Студио»
29.10 - пресс-конференция Александра Градского, посвященная его сольному концерту в ГЦКЗ «Россия» (см. МУЗЫКА от 25.10.01).
Начало в 13.30.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73 (Ирина Валдайская, Анна Богданова).

Sport Bar
02.11 - «Бахыт-компот»;
03.11 - Александр Иванов и группа «Рондо».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
29.10 - «Циклон»;
30.10 - «Аста»;
31.10 - «Мокко»;
01.11 - «Куба»;
02.11 - «Мультфильмы»;
03.11 - «Жуки»;
04.11 - «Образ жизни».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
01.11 - Dog Party;
02.11 - «7Б»;
03.11 - «Леприконсы»;
04.11 - Halloween Party.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Швайн"
29.10 - «Сальная вечеринка»;
30.10 - «Потрясемся в стиле диско»;
31.10 - «Черта»;
02.11 - Паша Неккерманн и группа «Деньги»; «Бедная Лиза»;
03.11 - «Регтайм»;
04.11 - вечеринка «День Кубани».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
01.11 - презентация альбома "Synoptik" группы «Александроид»;
02.11 - Zdob Si Zdub;
03.11 - празднование дня рождения клуба.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
01.11 - Евгений Кочевник, Петр Каменский (SM), Алексей Вдовин (''НедРа'');
02.11 - ''Каникулы Бонифация'', ''Джа Дивижн'';
03.11 - Михаил Борзыкин (''Телевизор'');
04.11 - Ubergang, ''Китеж'', ''Fat''.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
29.10 - Just Friends и Ирина Кравченко;
30.10 - Igor Boiko Band;
31.10 - Петрович и Blues Hammer Band.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Государственный Кремлевский дворец
30.10 - концерт, посвященный празднованию 50-летия Олега Газманова (см. МУЗЫКА от 28.08.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 921-4687 (Анна Исаева, пресс-атташе Олега Газманова).
31.10 - концерт группы Yes (Великобритания) с симфоническим оркестром в рамках мирового турне «Yessymphonic» (см. МУЗЫКА от 11.07.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 925-0422 (Маргарита Некрасова, Ксения Степаненко, SAV Entertainment).
02-04.11 - концерты Эроса Рамаццотти (см. МУЗЫКА от 27.09 и 25.10.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73 (Ирина Валдайская, Анна Богданова).

Большой зал Политехнического музея
30.10 - концерт Вадима и Валерия Мищуков;
31.10 - концерт Юрия Лореса.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 923-6916, 924-5114 (Политехнический музей).

Московский Дворец молодежи
29.10 - концерт группы «Калинов мост» в рамках фестиваля «Роковая осень» (см. МУЗЫКА от 31.08.01 и 19.09);
30.10 - концерт группы «Вопли Видоплясова» в рамках фестиваля «Роковая осень» (см. МУЗЫКА от 31.08.01 и 19.09);
31.10 - концерт Константина Никольского в рамках фестиваля «Роковая осень» (см. МУЗЫКА от 31.08.01 и 19.09);
01.11 - концерт группы «Аквариум» в рамках фестиваля «Роковая осень» (см. МУЗЫКА от 31.08.01 и 19.09).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 938-5814/6148.
02-04.11 - фестиваль «Efes Pilsener Blues Festival» (см. МУЗЫКА от 29.08.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-0619/0624 (Анна Шифрина, Ольга Сальникова, МediaPolis).

Выставочный зал «Тушино»
01-18.11 - IV окружной открытый Строгановский фестиваль молодых дизайнеров.
Справки и аккредитация по тел.: 200-6568, 497-0019 (Международная ассоциация Союз дизайнеров).

Гостиница Marriott Grand Hotel (зал «Кусковский»)
01.11 - пресс-конференция Эроса Рамаццотти (см. МУЗЫКА от 25 и 26.10.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173 (Ирина Валдайская, Анна Богданова, агентство InterMedia ).

ГЦКЗ "Россия"
29.10 - фестиваль молодежного творчества. Гала-концерт;
31.10 - концерт-презентация нового альбома «Место, где свет» группы «Машина времени» (см. МУЗЫКА от 10.08.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
03.11 - сольный концерт Александра Градского (см. МУЗЫКА от 25.10.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/73 (Ирина Валдайская, Анна Богданова).
01.11 - концерт Владимира Винокура с программой «Вино-шоу-кур»;
02.11 - праздничный концерт, посвященный успешному завершению уборочной компании «Урожай-2001».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

ДК им. Горбунова
03.11 - концерт группы Royal Hunt (Дания) (см. МУЗЫКА от 06.09 и 09.10.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 267-8892 (оргкомитет).

Большой концертный зал «Академический»
02.11 - Гарик Кричевский;
03.11 - Любовь Успенская.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 938-6808 (БКЗ «Академический»).

Центральный Дом художника
31.10 - концерт группы «Калинов мост»;
01.11 - концерт группы «Рада и терновник». Празднование десятилетнего юбилея коллектива;
02.11 - концерт группы «Воинство сидов»;
03.11 - концерт группы «Зимовье зверей» (СПб);
04.11 - театр «Лицедеи».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.