Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

23.01.2017
22.01.2017
21.01.2017

АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

26.10.01 13:08 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

БКЗ в Олимпийской деревне
03.11 - программа «Осень на Олимпе» с участием Григория Гладкова, Александра Суханова, Вадима Егорова, Галины Хомчик, Вадима и Валерия Мищуков; ведущий - Константин Тарасов.
Справки по тел.: 437-4898.

«Гнездо глухаря»
29.10 - вечер сатиры и юмора;
30.10 - Виктор Третьяков;
31.10 - Юрий Кукин;
01.11 - день рождения Юрия Лореса с участием поющих гостей;
02.11 - «Барды смеются»;
03.11 - Владимир Качан;
04.11 - вечер песен Юрия Визбора.
Сбор гостей в 19.00.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.
Адрес: Б. Никитская ул., 22.

«Дары Садко»
30.10 - Михаил Кочетков;
31.10 - Галина Хомчик;
01.11 - Виктор Луферов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 324-2428.
Адрес: Пролетарский пр-т, влад. 23, м. «Кантемировская».

КДЦ «Орбита»
30.10 - группа «Редкая птица».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-6915.
Адрес: Пятницкая ул., 43/5.

«Мажор»
30.10 - дуэт «Апрель»: Елена Малышева, Ирина Гель;
01.11 - Леонид Сергеев и Евгений Быков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 256-9374.
Адрес: Звенигородское ш., 3.

«МоМент»
31.10 - Александр Софронов, Михаил Будин;
01.11 - ансамбль «19-шка».
Начало в 19.00.
Адрес: Горлов тупик, 3, в здании ДК ГУВД.

Политехнический музей
30.10 - Вадим и Валерий Мищуки;
31.10 - юбилейный вечер Юрия Лореса;
02.11 - Галина Хомчик, Константин Тарасов, Юрий Кукин, Владимир Качан, Григорий Гладков, Александр Дулов и др.
Начало в 19.00.
03.11 - Григорий Гладков с детской программой (13.00); «Бард-ретро» (19.00).
Справки по тел.: 923-6916.
Проезд: м. «Лубянка».

«Ресторан Папы Карло»
31.10 - Владимир Туриянский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-0810.
Адрес: Садово-Кудринская ул., 8/12, стр. 2 (м. «Баррикадная»).

«Содружество актеров Таганки»
30.10 - Любовь Захарченко и группа «Юго-Запад»;
31.10 - вечер песен Арика Круппа, ведущий - Юрий Устинов;
01.11 - ТС «Азия плюс»: Игорь Набоких, Юлия Скородумова;
02.11 - Юрий Устинов;
Начало в 19.00.
03.11 - группа «Редкая птица» с детской программой (14.00 и 17.00).
04.11 - Владимир Завикторин (19.00).
Адрес: Земляной вал, 76/21 (м. «Таганская»).

«Перекресток»
29.10 - день рождения Жоржа Брассанса;
30.10 - день рождения Арика Круппа, ведущий - Владимир Капгер;
31.10 - Марк Фрейдкин;
02.10 - вечер «медицинской песни» с участием Виктора Луферова, Владимира Капгера, Сергея Матвеенко и др.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.
Адрес: Волоколамское ш., 13.

ЦАП
31.10 - Ирина Левинзон при участии Ляли Фрайтер и ансамбля «19-шка»;
01.11 - Зоя Ященко и группа «Белая гвардия».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-2171.
Адрес: Садовническая ул., 73.