Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

19.10.01 13:02 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
25.10 - "Скай трейн";
26.10 - "Спирали";
27.10 - "Нож для фрау Мюллер";
28.10 - "Шлюз".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
22.10 - показ кинофильмов "Пять чувств" и "Гарри - друг, который желает вам добра";
23.10 - показ кинофильма "Спрятаться негде";
24.10 - Second Hand Band;
25.10 - презентация французского журнала Jalouse;
26.10 - Леонид Федоров;
27.10 - «Кирпичи»;
28.10 - вечеринка компании Yandex.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-99-09.

«Бармалей»
27.10 - «Блестящие».
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
22.10 - «ВИА Чаппа»;
23.10 - «Куба»;
24.10 - «Дрынк»;
25.10 - Netslov;
26.10 - «С.П.О.Р.Т.»;
27.10 - "Моральный кодекс" и "Мегаполис";
28.10 - King Shila.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
22.10 - показ кинофильма «Выход»;
23.10 - «Воинство Сидов»;
24.10 - «Маримба плюс»;
25.10 - «Регулярные части авантюристов»;
26.10 - «Приключения Электроников»;
27.10 - «Maler и я»;
28.10 - «Ликбезъ», Runaways.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

«Второй этаж»
22.10 - «Навь»;
23.10 - Male Factor;
24.10 - «Ветер воды»;
25.10 - «Доктор Аграновский»;
26.10 - «Станция Мир»;
27.10 - «Выход»;
28.10 - программа «Русские песни».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-0441.

Golden Palace
23.10 - Аркадий Укупник;
24.10 - презентация журнала Autocar;
26.10 - Мурат Насыров;
27.10 - Данко, Алена Апина.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Джаз-арт-клуб"
24.10 - концертная программа трио Юрия Маркина.
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

"Дом"
25.10 - Сергей Загний;
26.10 - проект «Волга» Алексея Борисова и Анжелы Манукян;
27.10 - Кешаб Чоудри (Индия) - табла, Грант Айрапетян (Армения) - кеманча;
28.10 - Болот Байрышев (Горный Алтай) - горловое пение, этнические инструменты.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
23.10 - «Разнотравье»;
25.10 - «Джа Дивижн»;
27.10 - «С.П.О.Р.Т.»;
28.10 - «Maler и я».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Куку..."
26.10 - «Кукуруза»;
27.10 - «Курилы».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
22.10 - Big Band Игоря Бутмана;
24.10 - квартет Игоря Бутмана;
25.10 - фортепианное трио Вагифа Садыхова;
26.10 - Гасан Багиров и группа "Перекресток";
27.10 - Мария Тарасевич;
28.10 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
26.10 - Линда с программой «Зрение»;
28.10 - fashion-программа «Алиса в стране чудес» с участием модельеров Ирины Елкиной и Лилии Дзюбы.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

«Ностальжи»
22.10 - программа "В стиле блюз". Вадим Цымбал;
23.10 - программа "Под небом Парижа". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
24.10 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
25.10 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
26.10 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Виктория Пьер-Мари, Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
27.10 - программа Андрея Солодкого;
28.10 - "Коктейль Ностальжи". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Парижская жизнь"
26.10 - «СерьГа»;
27.10 - «Океан Эльзы».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
26.10 - «Океан Эльзы»;
27.10 - «Агата Кристи».
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
23.10 - презентация книги Дмитрия Липскерова «Родичи»;
25.10 - «Дети Пикассо»;
26.10 - DJ Соулмэн & MC Мага;
28.10 - «К.И.Н.О. в О.Г.И»: «Голый поцелуй», «Самюэл Фуллер».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
22.10 - Ник Рок-н-ролл и группа «Трите души», Dominia (Санкт-Петербург), «Полюс С»;
23.10 - Sad Chop, «Мы», «Диапазон», А.Сусолкин;
24.10 - «Диадема», «Канифоль», Smidd, «Без имени», «Koмандa Гу»;
25.10 - «Глинтвейн», «Хархан», Almost People, Wishmaster, Blut Formicarium;
26.10 - «Э.С.Т.», «Нагноение», Beermengame, Oktagon;
27.10 - «Легион», «Пилигрим»;
28.10 - Obsession (Зеленоград), «Пилигрим», Woland (Электросталь), «Дети лабиринта», Vortex.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Рок-Вегас»
26.10 - "Анимация";
27.10 - X-Roudz.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-5333.

"Свалка"
22.10 - «Доля риска», «Анестезия», O`trava;
23.10 - «Аскет», «Группа авторов», «М'арт», «Лосьон»;
24.10 - «Ландыши»;
25.10 - «Настя»;
26.10 - «Ляпис Трубецкой»;
27.10 - Федор Чистяков;
28.10 - Team Ocean с программой "Team Spirit".
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
26.10 - «Чиж и Ко»;
27.10 - Високосный год».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
22.10 - «Разнотравьe»;
23.10 - «Барабанда»;
24.10 - «Ключи»;
25.10 - Абелардо Альфонсо Лопес Качао и группа Che Band;
26.10 - «Агата Кристи»;
27.10 - «Калинов мост».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
27.10 - «Запрещенные барабанщики»;
28.10 - «Зерна».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

«Тропикана»
24.10 - презентация сингла «S.O.S.» группы «А-Студио» (см. МУЗЫКА от 11 и 18.10.01).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 745-0127 (Nox Music).

"Швайн"
22.10 - Hot Latin Night Party;
23.10 - вечеринка «Наши в музыке»;
24.10 - «Падающие кропали»;
25.10 - «Цензор»;
26.10 - «Ва-банкъ»;
27.10 - «Ключевая»;
28.10 - «Вермелье».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
25.10 - Los Chikatilos (Калининград);
26.10 - «Чичерина»;
27.10 - Найк Борзов.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
26.10 - ''Джа Дивижн'', ''Каникулы Бонифация'';
27.10 - «Умка и Броневичок»;
28.10 - ''Тайна'', Passatiges, ''Глупый белый''.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
22 и 28.10 - Just Friends и Ирина Кравченко;
23.10 - Modern Blues Band;
24.10 - Петрович и Blues Hammer Band;
25.10 - "Арсенал" с новой программой "Progressive Rock";
26.10 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
27.10 - квартет Андрея Кондакова (СПб).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Дом художников на Кузнецком мосту
26.10 - торжественное открытие восстановленного здания легендарного Дома художников.
Начало пресс-конференции в 16.00, вечеринки - в 18.00.
Справки по тел.: 921-6621, 8-902-137-9630 (Оксана).

Пресс-центр «Мир новостей»
24.10 - пресс-конференция, посвященная юбилейным концертам Олега Газманова в ГКД (см. МУЗЫКА от 05 и 17.10.01).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 921-4687 (Анна Исаева, пресс-атташе Олега Газманова).

Студия «Центрнаучфильм» (павильон №5)
23.10 - съемки нового видеоклипа группы «Смысловые галлюцинации» на песню «Зачем топтать мою любовь (Письмо Земфире)» (см. МУЗЫКА от 17.10.01).
Начало в 15.00.
Адрес студии «Центрнаучфильм»: Валдайский пр., 16. Проезд от метро «Речной вокзал» автобусом №851 до ост. «Канал имени Москвы».
Справки и аккредитация по тел.: 755-6100 (Яна Рытникова, Валерия Лобова, «Мистерия звука»).

ГЦКЗ "Россия"
22-23.10 - Международный форум «Карьера»;
27.10 - вечер, посвященный 90-летию Аркадия Райкина;
28.10 - презентация нового альбома «Личное свидание» группы Михаила Танича «Лесоповал».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
26.10 - церемония вручения национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2001» (см. МУЗЫКА от 14.09.01);
Начало в 17.00.
Аккредитация по факсу: 951-8002 (до 23 октября).
Получить аккредитацию можно 23 и 24 октября с 11.00 до 19.00 на первом этаже здания Минпечати (ул. Пятницкая, 25).

КЗ в Олимпийской деревне
27.10 - концерт-съемка телепередачи «Аншлаг!»
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 437-5650 (БКЗ в «Олимпийской деревне»).

КЗ Останкинской телебашни «Королевский»
26.10 - солисты группы «Пламя-2000» в программе «Лучшие песни ушедшего века»;
27.10 - концерт Рената Ибрагимова с программой «Транзит Казань - Москва - Нью-Йорк».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 282-2127 (КЗ Останкинской телебашни «Королевский»).

Государственный Кремлевский дворец
26-28.10 - творческие вечера Игоря Крутого.
Начало в 19.00.

Московский Дворец молодежи
27.10 - концерт группы «Тайм-Аут» в рамках фестиваля «Роковая осень», празднование мотологического Нового года (см. МУЗЫКА от 31.08 и 19.09.01);
28.10 - концерт-презентация альбома «Египтянин» группы «Пикник» в рамках фестиваля «Роковая осень» (см. МУЗЫКА от 31.08.01 и 19.09).
Начало в 19.00.
28.10 - концерт-презентация альбома «Скатертью дорога» группы «Монгол Шуудан» в рамках фестиваля «Роковая осень» (см. МУЗЫКА от 31.08 и 19.09.01).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 938-5814/6148.

ДК им. Горбунова
27.10 - концерт-презентация нового альбома «Мифология» группы «Крематорий» (см. МУЗЫКА от 03.06 и 07.10.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 145-9885, 145-9533 (Татьяна Арзамасцева, Рина Ли, FeeLee Management).

Большой зал Политехнического музея
22.10 - Михаил Щербаков;
23.10 - Наталья Иванова с программой «И снова с вами»;
25.10 - Геннадий Каменнов с программой «Ты такая красивая»;
26.10 - Виктор Третьяков с программой «Белая птица».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 923-6916, 924-5114 (Политехнический музей).

Центральный Дом художника
25.10 - презентация нового диска Галины Хомчик;
26.10 - авторский вечер Ольги Арефьевой;
27-28.10 - концерты Юрия Наумова (см. МУЗЫКА от 15.08.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.