Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

24.11.2017
23.11.2017

МОСКОВСКАЯ АФИША

12.10.01 19:30 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
18.10 - "Самоцветы";
19.10 - Алена Апина;
20.10 - Дмитрий Маликов.
Начало в 00.30.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
17.10 - арт-перфоманс, выставка графики и фотографии от проекта «Новые основания» (СПб);
18.10 - "Зимовье зверей" (СПб);
19.10 - «Deadушки» (СПб);
20.10 - "Торба на круче" (СПб);
21.10 - "Юпитер-7".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
15.10 - показ фильмов "Беги, Лола, беги", "В отрыв";
16.10 - показ фильмов "Покажи мне любовь", "Песни со второго этажа";
17.10 - Second Hand Band, W.K?, "Детский панадол", Netslov, Moscow Groove Institute;
18.10 - International Fashion Awards Smirnoff;
19.10 - Константин Никольский;
20.10 - Mouse On Mars;
21.10 - Carshers.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-9909.

«Бармалей»
19.10 - «Ногу свело!»
Начало в 23.59.
Справки и аккредитация по тел.: 256-2694.

"Бункер"
15.10 - Edison Band;
16.10 - Трофим и группа «095»;
17.10 - «Море спокойствия»;
18.10 - «Восьмая Марта»;
19.10 - «Бабслей»;
20.10 - «Бахыт-компот»;
21.10 - «Нова».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

«Второй этаж»
15.10 - Алексей Красавкин;
16.10 - «Юпитер-7»;
17.10 - Юлия Теуникова и «Волшебные мужики», Александр Сорокин и «Оксо»;
18.10 - «Тропа войны», «Посторонние»;
19.10 - Ник Рок-н-ролл и группа «Трите души»;
20.10 - «Пакава Ить»;
21.10 - Patrick Morris & Barlon Fever.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 200-0441.

"Вудсток"
17.10 - Mothers Little Helpers;
18.10 - «Черта»;
19.10 - Fly`s;
20.10 - Blast.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
16.10 - Алла Горбачева;
18.10 - презентация журнала «Лимузин»;
19.10 - «Конец фильма»; Наташа Королева;
20.10 - Наташа Власова.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Джаз-арт-клуб"
17.10 - концертная программа ансамбля Tenth Flооr.
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

"Дом"
18.10 - «Остров»;
19.10 - «Конец страданий»;
20.10 - «Равный брак»;
21.10 - 3D.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
17.10 - Саша Царовцев и группа «Пилигрим»;
18.10 - W.K.?;
19.10 - «Корабль»;
20.10 - Deadушки;
21.10 - презентация альбома группы «Моно и Исай».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Куку..."
19.10 - «Сыновья»;
20.10 - «Нюанс».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
15.10 - биг-бэнд Игоря Бутмана;
16-17.10 - пианист Андрей Кондаков (СПб); Soft Emotions;
18.10 - Александр Довгополый (саксофон) и его квартет;
19-21.10 - вокалистка Сандра Букер (США) и трио Лива Кушнира (фортепиано).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan
16.10 - Михаил Круг, Руслан Казанцев;
17.10 - вечеринка журнала «Пентхауз»;
18.10 - шоу-показ дизайнера Лены Ленской;
19.10 - шоу вечерних туалетов модельера Николая Горобца;
20.10 - Борис Гребенщиков и группа «Аквариум»;
21.10 - Владимир Кузьмин и группа «Динамик».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

«Ностальжи»
15.10 - программа "В стиле блюз". Вадим Цымбал;
16.10 - программа "Под небом Парижа". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
17.10 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
18.10 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
19.10 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Виктория Пьер-Мари, Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
20.10 - программа Андрея Солодкого;
21.10 - "Коктейль Ностальжи". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Парижская жизнь"
19.10 - Виктор Зинчук.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
20.10 - Александр Иванов и группы «Рондо».
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

«Проект О.Г.И.»
16.10 - поэтический вечер. Ефим Бершин. Презентация книги «Осколок»;
Начало в 20.00.
17-19.10 - II Московский международный фестиваль поэтов;
Начало в 19.30.
20.10 - программа «Цирк в О.Г.И.». Клоуны и фокусники;
Начало в 22.00.
21.10 - программа «К.И.Н.О. в О.Г.И.»; «Маска демона» Марио Бава (Италия).
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 927-5678.

"Р-клуб"
15.10 - «40 градусов» (Нижний Новгород), «Контора Кука»;
17.10 - Catharsis (США), Unconform, Norman Bates;
18.10 - Banzay (Липецк), Drive Design, «Система безопасности»;
19.10 - «Кома» (СПб), Archontes;
20.10 - «Мастер»; Гости: Gardarica, «Дети лабиринта», «Металисман», «Эпитафия»;
21.10 - «Джэст», Chronica, «Боевой стимул».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Рок-Вегас»
19.10 - "Мухи";
20.10 - Sky Strangers.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-5333.

"Свалка"
15.10 - «3.Ч.Р.», «Аварийный выход», «Коммаnda Гу», «Сны города F» Perche;
16.10 - Disasters, Green Core, Pamp;
17.10 - «Будильник», «Ич», «Дом», Руслан Просвирин;
18.10 - «Спирали»;
19.10 - Найк Борзов;
20.10 - Александр Лаэртский;
21.10 - презентация дебютного альбома группы Hangover "Слезы молодого человека". Гости: «Фантастика», «Собачьи маски».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
19.10 - Константин Никольский;
20.10 - «Агата Кристи».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
14.10 - «Личное дело»;
15.10 - «Кали-юга»;
16.10 - «Сыновья»;
17.10 - «Комедия рок»;
18.10 - «Братья Де Бильярдос»;
19.10 - «Крематорий»;
20.10 - «Високосный год».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
17-18.10 - фестиваль «Промойушин» и презентация первой части одноименного сборника (см. МУЗЫКА от 09.10.01).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по пейджеру: 755-6565 для аб. 20721.

"Швайн"
15.10 - «Сальная вечеринка»;
16.10 - вечеринка «Потрясемся в стиле «диско»;
17.10 - «Смит и Вессон»;
18.10 - Stainless Blues Band;
19.10 - «Грассмейстер»;
20.10 - «Точка росы»;
21.10 - Карина Янсен.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
18.10 - Second Hand Band;
19.10 - «Джуманджи»;
20.10 - "Смысловые галлюцинации".
Начало в 22.00, 23.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
18.10 - Герберт Моралес, «Каникулы Бонифация», Рома ВПР, «Ключ»;
19.10 - «Зимовье зверей»;
20.10 - «Разнотравье»;
21.10 - «Мельница».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-16-54 доб. 19.

Forte
15.10 - Just Friends и Ирина Кравченко;
16.10 - Igor Boiko Band;
17.10 - Петрович и Blues Hammer Band;
18.10 - "Арсенал" с новой программой "Progressive Rock";
19.10 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
20.10 - Николай Арутюнов и группа "Черта";
21.10 - Just Friends и Ирина Кравченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Пресс-центр «Мир новостей»
18.10 - пресс-конференция, посвященная юбилейным концертам Олега Газманова в Ледовом дворце (СПб) и ГКД (см. МУЗЫКА от 05.10.01).
Начало в 14.00.
Справки и аккредитация по тел.: 921-4687 (Анна Исаева, пресс-атташе Олега Газманова).

«Театральная квартира»
16.10 - презентация-инсталляция альбома «Трубка мира» группы «Море спокойствия» (см. МУЗЫКА от 31.08 и 05.10.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация до 15 октября по тел.: 257-4061/4716, 974-0111 для аб. 772267 (Григорий Гольденцвайг, «Легкие»).

Театральный центр на базе ДК «Московский подшипник»
19.10 - премьера мюзикла «Норд-Ост» (см. МУЗЫКА от 07.06.01).
Начло в 19.00.
Справки по тел.: 270-7604 (компания "Линк").

ГЦКЗ "Россия"
18-19.10 - концерты-съемки рождественской программы ТВЦ с участием Army Of Lovers, Boney M, Эмилии и др. (см. МУЗЫКА от 02.10.01).
21.10 - концерт Юрия Богатикова с программой «Я вновь объясняюсь в любви».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Большой зал Политехнического музея
16.10 - вечер романсов, посвященный 10-летию клуба им. Петра Лещенко;
19.10 - вечер памяти Александра Галича «А когда я вернусь?».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 923-6916, 924-5114 (Политехнический музей).

БКЗ в «Олимпийской деревне»
17-18.10 - программа Михаила Задорнова «В России все должно быть молодым».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 437-5650 (БКЗ в «Олимпийской деревне»).

КЗ Останкинской телебашни «Королевский»
19.10 - концерт Александра Иванова и группы «Рондо».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 282-2127 (КЗ Останкинской телебашни «Королевский»).

Центральный Дом художника
16.10 - мини-фестиваль джазовой музыки «Богема-джаз»;
18.10 - концерт Александра Подболотова;
19.10 - концерт группы «Грассмейстер»;
20.10 - концерты Юрия Наумова (см. МУЗЫКА от 15.08.01);
21.10 - концерт гитариста Ивана Смирнова.
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 238-1955.