Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

10.12.2016
09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

12.10.01 15:33 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

«Беседка»
15.10 - «Песни дворов и окраин»;
16.10 - Александр Городницкий, Александр Костромин;
17.10 - Михаил Кочетков;
18.10 - Наталья Дудкина;
19.10 - Александр Суханов;
20.10 - Владимир Васильев, Наталья Туриянская;
21.10 - поэт Владимир Вишневский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (м. «Таганская», «Марксистская»).

«Гнездо глухаря»
16.10 - Вероника Долина;
17.10 - Владимир Качан;
18.10 - Андрей Крамаренко;
19.10 - «Когда я вернусь...» - ко дню рождения Александра Галича;
20.10 - Виктор Берковский;
21.10 - Зоя Ященко и группа «Белая гвардия».
Сбор гостей в 19.00.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.
Адрес: Б. Никитская ул., 22.

«Дары Садко»
16.10 - Александр Ткачев;
17.10 - Марина Анисимова и дуэт «Апрель»;
18.10 - Борис Львович. Песни и байки из актерской курилки.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 324-2428.
Адрес: Пролетарский пр-т, влад. 23, м. «Кантемировская».

«Кармель»
17.10 - Наталья Дудкина;
18.10 - Галина Хомчик;
19.10 - Зоя Ященко и группа «Белая гвардия».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 200-5763.
Адрес: 1-я Тверская ул., 7 (м. «Маяковская»).

КДЦ «Орбита»
16.10 - ансамбль «19-шка».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-6915.
Адрес: Пятницкая ул., 43/5.

Международный славянский культурный центр
17.10 - открытие сезона с участием Юрия Колесникова, Ирины Левинзон, ансамбля «19-шка» и др.
Начало в 19.00.
Адрес: Черниговский пер., 9/13 (м. «Третьяковская»).

«Мажор»
16.10 - группа «Редкая птица» - Лиля и Владимир Муромцевы;
18.10 - Андрей Козловский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 256-9374.
Адрес: Звенигородское ш., 3.

Политехнический музей
19.10 - «Когда я вернусь...» - программа к 83-летию Александра Галича.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 923-6916.
Проезд: м. «Лубянка».

«Ресторан Папы Карло»
16.10 - Андрей Козловский, Тимур Ведерников;
17.10 - Юрий Лорес, Михаил Коноплев;
18.10 - «Пупок жандармской супруги» - песни Жоржа Брассенса исполняет Александр Аванесов;
19.10 - сатира и пародия в авторской песне;
20.10 - песни Булата Окуджавы;
21.10 - группа «Грассмейстер».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-0810.
Адрес: Садово-Кудринская ул., 8/12, стр. 2 (м. «Баррикадная»).

«Содружество актеров Таганки»
16.10 - Любовь Захарченко и группа «Юго-Запад»;
18.10 - Александр Деревягин, Николай Якимов (ТС «Азия»);
Начало в 19.00.
20.10 - творческая мастерская Веры Евушкиной с участием центра авторской песни «Берег» (г. Александров) (14.00); Сергей Цысс (19.00).
Адрес: Земляной вал, 76/21 (м. «Таганская»).

«Перекресток»
16.10 - Сергей Матвеенко, Борис Рощин;
17.10 - Владимир Капгер;
18.10 - вечер, посвященный 83-летию Александра Галича;
19.10 - Андрей Беркут, Александр Медведский - презентация альбома;
21.10 - Виктор Луферов с программой «Парад инструментов на красном пальто».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.
Адрес: Волоколамское ш., 13.

ЦДХ
20.10 - «Негры не репетируют» - совместный проект Андрея Козловского и группы «Грассмейстер» (см. МУЗЫКА от 09.10.01).
Начало в 19.00.
Адрес: Крымский вал, 10/14.

ЦАП
18.10 - Михаил Кочетков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-2171.
Адрес: Садовническая ул., 73.