Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

05.10.01 20:06 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
10.10 - Hot Zex (Новосибирск);
11.10 - "Чер-та";
12.10 - "Мистер Твистер";
13.10 - "Кукрыниксы" (СПб).
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
10.10 - презентация дебютного альбома «Молодые ветра» группы «7Б» (см. МУЗЫКА от 23.09.01).
Начало в 21.00.
Справки и аккредитация по тел.: 214-4594, 213-5236/5238 (Светлана Гудеж, Real Records).
12.10 - презентация альбома «Агроромантика» группы Zdob Si Zdub (см. МУЗЫКА от 02.10.01).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2420/2464 (Ольга Лобасева, «Кушнир продакшн»).
13.10 - Вячеслав Бутусов.
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по тел.: 208-5896; пейджер: 974-2222 для аб. «Папарацци»; e-mail: pavelter8@mtu-net.ru, info@melnitsa.ru (Елена Маслова, пресс-атташе агентства «Мельница»).

"Бункер"
08.10 - «Ландыш»;
09.10 - Абелардо Альфонса Лопес;
10.10 - «Гавайцы»;
11.10 - «Кукрыниксы»;
12.10 - «Мультфильмы»;
13.10 - «Тайм-Аут»;
14.10 - «Джа дивижн».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
08.10 - показ фильма «Антония»;
09.10 - вечеринка, посвященная дню рождения Джона Леннона. Dance Ramblers;
10.10 - трио «Орнамент»;
11.10 - «Точка Росы»;
12.10 - Blast;
13.10 - «Над всей Испанией безоблачное небо»;
14.10 - «Ликбезъ», Caprice.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
10.10 - Rockabilly Party;
11.10 - Vinipuz Mob (Киев);
12.10 - Blues Cousins;
13.10 - Funk.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
09.10 - «Браво»;
11.10 - Александр Новиков;
12.10 - «Блестящие», «Руки вверх»;
13.10 - Алика Смехова, Леонид Агутин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

"Джаз-арт-клуб"
10.10 - концертная программа ансамбля "Аура" Алексея Колосова.
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

"Дом"
11.10 - Аркадий Шилклопер;
12.10 - OI-VA-VOI (Лондон);
13.10 - Инна Желанная и группа «Альянс»;
14.10 - «Маримба плюс».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

"Китайский летчик Джао Да"
08.10 - Анатолий Герасимов;
10.10 - Second Hand Band;
11.10 - Инна Желанная и группа «Альянс» с новой программой «Безударные гласные»;
12.10 - «Куйбул» (Молдова);
13.10 - «Паперный ТАМ»;
14.10 - Виктор Соболенко (виолончель) и Лина Петрова (аккордеон) с программой «Новое танго».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Куку..."
12.10 - «Черта»;
13.10 - «Нюанс».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
08-12.10 - Таня Мариа (Бразилия);
13.10 - трио Якова Окуня;
14.10 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan-Express
09.10 - Олег Оджо;
10.10 - Трофим;
13.10 - Константин Никольский.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

«Ностальжи»
08.10 - программа "В стиле блюз". Вадим Цымбал;
09.10 - программа "Под небом Парижа". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
10.10 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
11.10 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
12.10 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Виктория Пьер-Мари, Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
13.10 - программа Андрея Солодкого;
14.10 - "Коктейль Ностальжи". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Парижская жизнь"
12.10 - «Иван Купала»;
13.10 - «Вопли Видоплясова».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Полнолуние»
14.10 - «Мосты», Dairyning.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4346.

«Постоянное место жительства»
12.10 - «Вопли Видоплясова»;
13.10 - «Иван Купала».
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
10.10 - «Сталь»;
12.10 - Archontes;
13.10 - Elisium, Forgive-Me-Not, Vortex, Seducer's Em Brace.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Свалка"
08.10 - «Метрострой», «Диверсия», Desingege;
09.10 - Nola, «Отчуждение», Hot Zex;
10.10 - Psychobilly Party. «Oт Vinta», The Phantom Heart Pain;
11.10 - «Наив», «Мальчишник», Найк Борзов, «Мэд Дог», Кирилл Немоляев («Бони НеМ»), Егор Никонов и «Бомбометатели», «Тараканы», «Архип и его Алиса», Миша Петровский (актер сериала «ДМБ»);
12.10 - «Чичерина»;
13.10 - «Ногу свело!»;
14.10 - «Суп харчо».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
12.10 - «Крематорий»;
13.10 - Zdob Si Zdub.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
08.10 - «Осно»;
09.10 - Sky Train;
10.10 - «Зерна»;
11.10 - «Tyннель»;
12.10 - «Пикник»;
13.10 - «Монгол Шуудан»;
14.10 - «Личное дело».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
12.10 - акустический концерт группы «Калинов мост»;
13.10 - электрический концерт группы «Калинов мост».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.

"Четыре комнаты"
11.10 - «Мосты», «Флюгер».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 239-3320/3038.

"Швайн"
08.10 - Hot Latin Night;
09.10 - вечеринка «Наши в музыке»;
10.10 - «Луциус»;
11.10 - «Шашки»;
12.10 - «Манго-Манго»;
13.10 - «Мистер Твистер»;
14.10 - «Серебряный век».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
11.10 - "Море Спокойствия" (проект Димы Тикова, экс-Netslov);
12.10 - "АукцЫон";
13.10 - "7Б".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
11.10 - «Умка и Броневичок»;
12.10 - ''Ветер воды'';
13.10 - Дмитрий Тимашков, ''Табу'', ''Жар-птица''.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Forte
08.10 - Just Friends и Ирина Кравченко;
09.10 - Modern Blues Band;
10.10 - Петрович и Blues Hammer Band;
11.10 - "Арсенал" с новой программой "Progressive Rock";
12.10 - Алексей Козлов и ансамбль "Арсенал";
13.10 - Sound Cake;
14.10 - Just Friends и Ирина Кравченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-8833.

Офис компании SAV Entertainment
11.10 - «Home party, или День открытых дверей», посвященный группе Yes (см. МУЗЫКА от 05.10.01).
Начало в 11.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173, пейджер: 974-0111 для аб. 71537 или 772271 (Ирина Валдайская, Анна Богданова, агентство InterMedia).

Пресс-центр «Мир новостей»
10.10 - пресс-конференция Александра Маршала, посвященная сольным концертам артиста в ГКД (см. МУЗЫКА от 02 и 04.10.01).
Начало в 13.00.
Адрес: ул. Петровка, 26/2, стр. 3 (м. «Пушкинская», «Чеховская», «Тверская»).
Справки и аккредитация по телефону: 745-0127 («Мир новостей»).

Государственный Кремлевский дворец
10-11.10 - концерты Наталии Орейро (см. МУЗЫКА от 07.06, 30.08 и 27.09.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173, пейджер: 974-0111 для аб. 71537 или 772271 (Ирина Валдайская, Анна Богданова, агентство InterMedia).
13-14.10 - сольные концерты Александра Маршала (см. МУЗЫКА от 17.07 и 13.09.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 202-6625/6909 (Nox Music).

СК «Олимпийский»
11.10 - совместный концерт групп «Сплин» и «Би-2» «Финальный кадр» (см. МУЗЫКА от 11.09.04).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-0619/24 (Анна Шифрина, Ольга Сальникова, агентство «Медиаполис»).

КЗ Останкинской телебашни «Королевский»
11.10 - концерт группы «Доктор Ватсон».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 282-2127 (КЗ Останкинской телебашни «Королевский»).

КВЦ «Сокольники»
11-14.10 - Седьмая международная специализированная выставка «Музыка-Москва-2001».
Справки по тел.: 925-7164/6723, 935-0386 («Ассоциация дистрибьюторов музыкальных технологий»).

ГЦКЗ "Россия"
09-11.10, 13-16.10 - сольные концерты Николая Баскова «Мне 25»;
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
14.10 - первый концерт абонемента «Симфонические собрания - московскому юношеству».
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Большой зал Политехнического музея
09.10 - Трофим;
10.10 - авторский вечер «Сверим наши песни». Выступают участники и призеры Грушинского фестиваля;
12.10 - Тимура Шаов.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 923-6916, 924-5114 (Политехнический музей).

Центральный Дом художника
10.10 - «Белый острог»;
11.10 - концерт лидера группы «Вопли Видоплясова» Олега Скрипки;
12.10 - «Вермишель-оркестра»;
13.10 - «Несчастный случай»;
14.10 - показ художественного фильма «Охота на бабочек».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.