Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

09.12.2016
08.12.2016
07.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 5-7 ОКТЯБРЯ

05.10.01 14:57 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 5-7 ОКТЯБРЯ

5 ОКТЯБРЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Пароль «Рыба-меч» (Swordfish, США, 2001, режиссер - Доминик Сена, в ролях - Джон Траволта, Хью Джекмен, Хелли Берри, Сэм Шепард).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 23.40.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Пароль «Рыба-меч» (Swordfish, США, 2001, режиссер - Доминик Сена, в ролях - Джон Траволта, Хью Джекмен, Хелли Берри, Сэм Шепард).
Сеансы: 10.00, 12.00, 16.00, 20.10, 0.10.

«Белфегор - призрак Лувра» (Belphegor - Le Fantome Du Louvre, Франция, 2001, режиссер - Жан-Поль Саломе, в ролях - Софи Марсо, Мишель Серро, Фредерик Дифенталь, Джулия Кристи, Лионель Абелянски, Жан-Франсуа Бальмер).
Сеансы: 14.00, 18.10, 22.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 9.00, 15.00, 19.20.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеансы: 11.10, 16.50.

«Белфегор - Призрак Лувра» (Belphegor - Le fantome du Louvre, Франция, 2001, режиссер - Жан-Поль Саломе, в ролях - Софи Марсо, Мишель Серро, Фредерик Дифенталь, Джулия Кристи, Лионель Абелянски, Жан-Франсуа Бальмер).
Сеанс: 11.25.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеанс: 9.15.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеанс: 21.30.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 21.40.

«Парк юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеанс: 13.20.

«Лара Крофт - расхитительница гробниц» (Lara Croft, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеанс: 13.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Живым или мертвым» (Dead Or Alive/Hanzaisha, Япония, 1999, 105 мин., режиссер - Такаси Миике, в ролях - СЈ Аикава, Рэндзи Исибаси).
Сеансы: 09.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 01.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонэм Картер).
Сеансы: 09.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 01.45.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонэм Картер).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.

"Каро фильм".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 11.00, 14.50, 18.50, 22.30.

«Шестой элемент» (2001: Space Travesty, США-Канада-Германия, 2001, режиссер - Алан Голдстейн, в ролях - Лесли Нильсен, Александра Камп-Гренвильд, Верона Фельдбуш).
Сеансы: 12.50, 16.50, 20.40.

«Бессмертные души» (Soul Survivors, США, 2001, режиссер - Стив Карпентер, в ролях - Кэйси Аффлек, Уэс Бентли, Элайза Душку, Мелисса Сэйджмиллер).
Сеансы: 11.30, 15.45, 20.10.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 13.20, 17.40, 22.00.

«Пароль «Рыба-меч» (Swordfish, США, 2001, режиссер - Доминик Сена, в ролях - Джон Траволта, Хью Джекмен, Холл Берри, Сэм Шепард).
Сеансы: 11.05, 11.50, 13.00, 13.50, 15.00, 15.50, 17.00, 17.50, 19.00, 19.50, 20.55, 21.50, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Часовой механизм» (The Ticker, США, 2001, 90 мин., режиссер - Альберт Пьюн, в ролях - Стивен Сигал, Том Сайземор, Деннис Хоппер, Джейми Пресли).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 15.00, 23.30.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 21.15, 5.30.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеанс: 11.15.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 1.45.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеансы: 9.00, 19.00.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеанс: 13.00.

«Фауст - князь тьмы» (Faust: Love Of The Damned, Испания, 2000, режиссер - Брайан Юзна, в ролях - Марк Фрост, Изабель Брук, Джеффри Комбс).
Сеанс: 3.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонэм Картер).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Пароль «Рыба-меч» (Swordfish, США, 2001, режиссер -Доминик Сена, в ролях - Джон Траволта, Хью Джекмен, Хелли Берри, Сэм Шепард).
Сеансы: 12.00, 14.00, 20.30, 22.30.

«Шестой элемент» (2001: Space Travesty, США-Канада-Германия, 2001, режиссер - Алан Голдстейн, в ролях - Лесли Нильсен, Александра Камп-Гренвильд, Верона Фельдбуш).
Сеансы: 11.00, 13.00.

«Часы без стрелок» (Россия, «Союз», 2001, режиссер - Владимир Наумов, в ролях - Наталья Белохвостикова, Армен Джигарханян, Валентин Гафт).
Сеансы: 15.00, 19.30.

«Бессмертные души» (Soul Survivors, США, 2001, режиссер - Стив Карпентер, в ролях - Кэйси Аффлек, Уэс Бентли, Элайза Душку, Мелисса Сэйджмиллер).
Сеансы: 12.00, 16.00.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 0.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Пароль «Рыба-меч» (Swordfish, США, 2001, режиссер -Доминик Сена, в ролях - Джон Траволта, Хью Джекмен, Хелли Берри, Сэм Шепард).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонэм Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонэм Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 – «Призрак свободы» (Le Fantоme De La Liberte, Франция–Италия, 1974, 105 мин., режиссер - Луис Бунюэль).
18.45 – «Дама с камелиями» (La Dame Aux Camelias, Франция, 1934, 110 мин., режиссеры - Абель Ганс, Фернан Ривер,
19.00 – «По поводу Живаго» (A Propos De Jivago, Франция, 1960, режиссер – Александр Алексеев); «Ночь на Лысой Горе» (Une Nuit Sur Le Mont Chauve, Франция, 1933, режиссер – Александр Алексеев); «Спящая красавица» (La Belle Au Bois Dormant, Франция, 1935, режиссер – Александр Алексеев); «Нос» (Le Nez, Франция, 1963, режиссер – Александр Алексеев); «Три темы» (Trois Themes, Франция, 1980, режиссер – Александр Алексеев); рекламные ролики 30-50-х гг.
19.15 – «Везде лучше, где нас нет» (Uberall Ist Es Besser, Wo Wir Nicht Sind, Германия, 1989, 74 мин., режиссер - Михаэль Клир).
21.00 – «Песни со второго этажа» (Sеnger Frеn Andra Vеningen, Дания-Норвегия-Швеция, 2001, 98 мин., режиссер - Рой Андерссон).

6 ОКТЯБРЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Пароль «Рыба-меч» (Swordfish, США, 2001, режиссер - Доминик Сена, в ролях - Джон Траволта, Хью Джекмен, Хелли Берри, Сэм Шепард).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 23.40.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Пароль «Рыба-Меч» (Swordfish, США, 2001, режиссер - Доминик Сена, в ролях - Джон Траволта, Хью Джекмен, Хелли Берри, Сэм Шепард).
Сеансы: 10.00; 12.00, 16.00, 20.10, 0.10.

«Белфегор - призрак Лувра» (Belphegor - Le Fantome Du Louvre, Франция, 2001, режиссер - Жан-Поль Саломе, в ролях - Софи Марсо, Мишель Серро, Фредерик Дифенталь, Джулия Кристи, Лионель Абелянски, Жан-Франсуа Бальмер).
Сеансы: 14.00, 18.10, 22.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 9.00, 15.00, 21.40.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеанс: 19.20.

«Белфегор - Призрак Лувра» (Belphegor - Le fantome du Louvre, Франция, 2001, режиссер - Жан-Поль Саломе, в ролях - Софи Марсо, Мишель Серро, Фредерик Дифенталь, Джулия Кристи, Лионель Абелянски, Жан-Франсуа Бальмер).
Сеанс: 11.10.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 11.10, 17.10.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 21.30.

«Парк юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеанс: 13.20.

«Лара Крофт - расхитительница гробниц» (Lara Croft, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеанс: 9.20.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мариса Томей).
Сеанс: 19.15.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеанс: 17.25.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеанс: 15.10.

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеанс: 12.50.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Живым или мертвым» (Dead Or Alive/Hanzaisha, Япония, 1999, 105 мин., режиссер - Такаси Миике, в ролях - СЈ Аикава, Рэндзи Исибаси).
Сеансы: 09.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 01.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонэм Картер).
Сеансы: 09.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 01.45.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонэм Картер).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.

"Каро фильм".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 11.00, 14.50, 18.50, 22.30.

«Шестой элемент» (2001: Space Travesty, США-Канада-Германия, 2001, режиссер - Алан Голдстейн, в ролях - Лесли Нильсен, Александра Камп-Гренвильд, Верона Фельдбуш).
Сеансы: 12.50, 16.50, 20.40.

«Бессмертные души» (Soul Survivors, США, 2001, режиссер - Стив Карпентер, в ролях - Кэйси Аффлек, Уэс Бентли, Элайза Душку, Мелисса Сэйджмиллер).
Сеансы: 11.30, 15.45, 20.10.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 13.20, 17.40, 22.00.

«Пароль «Рыба-меч» (Swordfish, США, 2001, режиссер -Доминик Сена, в ролях - Джон Траволта, Хью Джекмен, Холл Берри, Сэм Шепард).
Сеансы: 11.05, 11.50, 13.00, 13.50, 15.00, 15.50, 17.00, 17.50, 19.00, 19.50, 20.55, 21.50, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Часовой механизм» (The Ticker, США, 2001, 90 мин., режиссер - Альберт Пьюн, в ролях - Стивен Сигал, Том Сайземор, Деннис Хоппер, Джейми Пресли).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 15.00, 23.30.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 21.15, 5.30.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеанс: 11.15.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 1.45.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеансы: 9.00, 19.00.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеанс: 13.00.

«Фауст - князь тьмы» (Faust: Love Of The Damned, Испания, 2000, режиссер - Брайан Юзна, в ролях - Марк Фрост, Изабель Брук, Джеффри Комбс).
Сеанс: 3.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонэм Картер).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Пароль «Рыба-меч» (Swordfish, США, 2001, режиссер - Доминик Сена, в ролях - Джон Траволта, Хью Джекмен, Хелли Берри, Сэм Шепард).
Сеансы: 12.00, 14.00, 20.30, 22.30.

«Шестой элемент» (2001: Space Travesty, США-Канада-Германия, 2001, режиссер - Алан Голдстейн, в ролях - Лесли Нильсен, Александра Камп-Гренвильд, Верона Фельдбуш).
Сеансы: 11.00, 13.00.

«Часы без стрелок» (Россия, «Союз», 2001, режиссер - Владимир Наумов, в ролях - Наталья Белохвостикова, Армен Джигарханян, Валентин Гафт).
Сеансы: 15.00, 19.30.

«Бессмертные души» (Soul Survivors, США, 2001, режиссер - Стив Карпентер, в ролях - Кэйси Аффлек, Уэс Бентли, Элайза Душку, Мелисса Сэйджмиллер).
Сеансы: 12.00, 16.00.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 0.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Пароль «Рыба-меч» (Swordfish, США, 2001, режиссер -Доминик Сена, в ролях - Джон Траволта, Хью Джекмен, Хелли Берри, Сэм Шепард).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонэм Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонэм Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 – «Агирре, гнев Божий» (Aguirre, Der Zorn Gottes, Германия-Мексика-Перу, 1972, 93 мин., режиссер - Вернер Херцог).
16.30 – «Мне двадцать лет» (СССР/Россия, 1962/1964, 175 мин., режиссер - Марлен Хуциев).
16.45 – «Шумный день» (СССР/ Россия, 1960, 101 мин., режиссеры - Георгий Натансон, Анатолий Эфрос).
18.30 – «Мать твою! Комары» (Anyad! A szunyogok, Венгрия, 1999, режиссер - Миклош Янчо).
18.45 - A Day At The Races (США, 1937, 110 мин., режиссер – Сэм Вуд, без перевода).
19.00 – «Королевский вальс» (Valse Royale, Франция, 1935, 95 мин., режиссер - Жан Гремийон).
19.15 – «Косоглазое счастье» (Zezowate Szczecie, Польша, 1960, 111 мин., режиссер - Анджей Мунк).
21.00 – «Маменькины сынки» (I Vitelloni, 1953, 103 мин., режиссер - Федерико Феллини).


6 ОКТЯБРЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Пароль «Рыба-меч» (Swordfish, США, 2001, режиссер -Доминик Сена, в ролях - Джон Траволта, Хью Джекмен, Хелли Берри, Сэм Шепард).
Сеансы: 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 23.40.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Пароль «Рыба-меч» (Swordfish, США, 2001, режиссер -Доминик Сена, в ролях - Джон Траволта, Хью Джекмен, Хелли Берри, Сэм Шепард).
Сеансы: 10.00, 12.00, 16.00, 20.10, 0.10.

«Белфегор - призрак Лувра» (Belphegor - Le Fantome Du Louvre, Франция, 2001, режиссер - Жан-Поль Саломе, в ролях - Софи Марсо, Мишель Серро, Фредерик Дифенталь, Джулия Кристи, Лионель Абелянски, Жан-Франсуа Бальмер).
Сеансы: 14.00, 18.10, 22.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 15.00, 19.20.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеанс: 11.10.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 9.00, 21.30.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 21.30.

«Парк юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеанс: 13.20.

«Лара Крофт - расхитительница гробниц» (Lara Croft, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеанс: 15.30.

«Очень страшное кино-2» (Scary Movie 2, Wayans Bros Entertainment, США, 2001, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Анна Фэрис, Марлон Уэйанс, Шоун Уэйанс, Тори Спеллинг)
Сеанс: 14.00.

«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеанс: 12.25.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеанс: 10.50.

«Шоколад» (Chocolat, США, 2001, режиссер - Ласс ХаллстрЈм, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Кэрри Энн Мосс, Джуди Денч, Лена Олин, Альфред Молина, Питер Стормаре).
Сеанс: 19.15.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Живым или мертвым» (Dead Or Alive/Hanzaisha, Япония, 1999, 105 мин., режиссер - Такаси Миике, в ролях - СЈ Аикава, Рэндзи Исибаси).
Сеансы: 09.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 01.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонэм Картер).
Сеансы: 09.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 01.45.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонэм Картер).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.

"Каро фильм".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 11.00, 14.50, 18.50, 22.30.

«Шестой элемент» (2001: Space Travesty, США-Канада-Германия, 2001, режиссер - Алан Голдстейн, в ролях - Лесли Нильсен, Александра Камп-Гренвильд, Верона Фельдбуш).
Сеансы: 12.50, 16.50, 20.40.

«Бессмертные души» (Soul Survivors, США, 2001, режиссер - Стив Карпентер, в ролях - Кэйси Аффлек, Уэс Бентли, Элайза Душку, Мелисса Сэйджмиллер).
Сеансы: 11.30, 15.45, 20.10.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 13.20, 17.40, 22.00.

«Пароль «Рыба-меч» (Swordfish, США, 2001, режиссер - Доминик Сена, в ролях - Джон Траволта, Хью Джекмен, Холл Берри, Сэм Шепард).
Сеансы: 11.05, 11.50, 13.00, 13.50, 15.00, 15.50, 17.00, 17.50, 19.00, 19.50, 20.55, 21.50, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Часовой механизм» (The Ticker, США, 2001, 90 мин., режиссер - Альберт Пьюн, в ролях - Стивен Сигал, Том Сайземор, Деннис Хоппер, Джейми Пресли).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 15.00, 23.30.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 21.15, 5.30.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеанс: 11.15.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 1.45.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеансы: 9.00, 19.00.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеанс: 13.00.

«Фауст - князь тьмы» (Faust: Love Of The Damned, Испания, 2000, режиссер - Брайан Юзна, в ролях - Марк Фрост, Изабель Брук, Джеффри Комбс).
Сеанс: 3.45.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонэм Картер).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Пароль «Рыба-меч» (Swordfish, США, 2001, режиссер - Доминик Сена, в ролях - Джон Траволта, Хью Джекмен, Хелли Берри, Сэм Шепард).
Сеансы: 12.00, 14.00, 20.30, 22.30.

«Шестой элемент» (2001: Space Travesty, США-Канада-Германия, 2001, режиссер - Алан Голдстейн, в ролях - Лесли Нильсен, Александра Камп-Гренвильд, Верона Фельдбуш).
Сеансы: 11.00, 13.00.

«Часы без стрелок» (Россия, «Союз», 2001, режиссер - Владимир Наумов, в ролях - Наталья Белохвостикова, Армен Джигарханян, Валентин Гафт).
Сеансы: 15.00, 19.30.

«Бессмертные души» (Soul Survivors, США, 2001, режиссер - Стив Карпентер, в ролях - Кэйси Аффлек, Уэс Бентли, Элайза Душку, Мелисса Сэйджмиллер).
Сеансы: 12.00, 16.00.

«Пианистка» (La Pianiste/The Piano Player, 2001, Австрия-Франция, режиссер - Михаэль Ханеке, в ролях - Изабель Юппер, Бенуа Мажимель, Анни Жирардо).
Сеанс: 0.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Пароль «Рыба-меч» (Swordfish, США, 2001, режиссер - Доминик Сена, в ролях - Джон Траволта, Хью Джекмен, Хелли Берри, Сэм Шепард).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонэм Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонэм Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 – «Генералы песчаных карьеров» (The Sandpit Generals, США, 1972, 102 мин., режиссер - Холл Бартлет).
16.15 – «Великолепное времятрясение»/Никола Пуссен. «Четыре времени года» (Франция, 1991, 31 мин., режиссер – Ален Жобер); «Зернь света»/Иоханнес Вермеер. «Астроном» (Франция, 1989, 28 мин., режиссер – Ален Жобер); «Картина под следствием»/Паоло Кальяри (Веронезе). «Пир в доме Левия» (Франция, 1989, 30 мин., режиссер – Ален Жобер).
16.30 – «Сеча при Керженце» (СССР/Россия, 1971, 10 мин., режиссер – Юрий Норштейн, совместно с Иваном Ивановым-Вано); «Лиса и заяц» (1973, 12 мин., режиссер – Юрий Норштейн); «Цапля и журавль» (1974, 10 мин., режиссер – Юрий Норштейн); «Ежик в тумане» (1975, 10 мин., режиссер – Юрий Норштейн); «Сказка сказок» (1979, 30 мин., режиссер - Юрий Норштейн); «Келе» (1988, 7 мин., режиссер - Михаил Алдашин); «Розовая кукла» (1997, 10 мин., режиссер - Валентин Альшванг); «Корова» (1989, 10 мин., режиссер - Александр Петров); «Нюркина баня» (1995, 10 мин., режиссер - Оксана Черкасова).
16.45 - Valse Royale (Франция, 1935, 95 мин., режиссер – Жан Гемийон (без перевода).
18.00 - Вольфганг Амадей Моцарт. «Свадьба Фигаро» (1991, дирижер - Клаудио Аббадо, режиссер - Джонатан Миллер).
18.30 – «Китаянка» (La Chinoise, Франция, 1967, 90 мин., режиссер - Жан-Люк Годар).
19.00 – «Последний ужин в «арабском сером» (Utolso Vacsora Az Arabs Szurkenel, Венгрия, 2001, 90 мин., режиссер - Миклош Янчо).
19.15 – «Подлинная история дамы с камелиями» (La Dame Aux Camеlias/La Storia Vera Della Signora Delle Camelie, Франция-Италия-Германия, 1981, 115 мин., режиссеры - Мауро Болонини и Паскуале Феста Кампаниле).
21.00 – «Восемь с половиной» (Otto E Mezzo, Италия, 1963, 138 мин., режиссер - Федерико Феллини).