Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016

АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

05.10.01 16:11 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

«Альпиндустрия»
10.10 - Всеволод Арцинович.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 165-0429.
Адрес: Измайловская пл., 1.

«Беседка»
08.10 - Тимур Шаов;
09.10 - Владимир Муромцев, Дмитрий Григорьев;
10.10 - Вадим и Валерий Мищуки, Александр Медведский;
11.10 - Нателла Болтянская;
12.10 - Вадим Егоров;
13.10 - «Пупок жандармской супруги» - песни Жоржа Брассенса исполняет Александр Аванесов;
14.10 - песни Юрия Визбора.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (м. «Таганская», «Марксистская»).

«Гнездо глухаря»
08.10 - Александр Городницкий и Александр Костромин;
09.10 - Вадим и Валерий Мищуки;
10.10 - Виктор Третьяков;
12.10 - «Барды смеются»;
13.10 - песни Юрия Визбора;
14.10 - Александр Суханов.
Сбор гостей в 19.00.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.
Адрес: Б. Никитская ул., 22.

«Дары Садко»
09.10 - трио «Вольница»;
10.10 - Зоя Ященко и группа «Белая гвардия»;
11.10 - Наталья Дудкина.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 324-2428.
Адрес: Пролетарский пр-т, влад. 23, м. «Кантемировская».

«Кармель»
10.10 - Вероника Долина;
11.10 - Борис Львович. Песни и байки из актерской курилки;
12.10 - Александр Суханов;
13.10 - посиделки с российскими бардами, ведущая - Нателла Болтянская.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 200-5763.
Адрес: 1-я Тверская ул., 7 (м. «Маяковская»).

КДЦ «Орбита»
08.10 - Николай Старченков и Леонид Мараков;
09.10 - Виктор Попов и Дмитрий Григорьев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-6915.
Адрес: Пятницкая ул., 43/5.

«Мажор»
09.10 - вечер юмора и пародии с участием Владимира Капгера, Дмитрия Авилова, Олега Городецкого;
03.10 - Александр О’Шеннон.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 256-9374.
Адрес: Звенигородское ш., 3.

Политехнический музей
09.10 - Трофим;
10.10 - «Сверим наши песни» - поют участники Грушинского фестиваля.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 923-6916.
Проезд: м. «Лубянка».

«Ресторан Папы Карло»
10.10 - Андрей Крамаренко, Раиса Нурмухаметова;
11.10 - Галина Хомчик;
12.10 - «В Кейптаунском порту...» - песни дворов и окраин;
13.10 - «Сверим наши песни» - поют участники Грушинского фестиваля;
14.10 - Зоя Ященко и группа «Белая гвардия».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-0810.
Адрес: Садово-Кудринская ул., 8/12, стр. 2 (м. «Баррикадная»).

«Содружество актеров Таганки»
09.10 - Любовь Захарченко и группа «Юго-Запад»;
10.10 - ТС «Азия»: Татьяна Алешина, Елена Фролова, Александр Деревягин, Николай Якимов;
14.10 - спектакль по пьесе Кирилла Королева «Собаки».
Начало в 19.00.
Адрес: Земляной вал, 76/21 (м. «Таганская»).

ЦАП
10.10 - презентация альбома «Концерт, которого не было» Татьяны Королевой, Марии Булат и Юрия Ельского;
11.10 - Леонид Сергеев.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-2171.
Адрес: Садовническая ул., 73.