Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

28.09.01 19:51 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

"Арбат"
04.10 - "Штар";
05.10 - Вахтанг Кикабидзе;
06.10 - "Белый орел".
Начало в 00.30.
Справки по тел.: 291-1134/4241.

Art Garbage
03.10 - "Артистический салон всех муз" (еженедельные встречи актеров, музыкантов и художников в гостях у Анны Коротковой);
04.10 - Pike & Piper;
05.10 - "Ключи";
06.10 - "Пилот" (СПб);
07.10 - "Нова".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

"Б-2"
05.10 - "Пилот";
06.10 - "Вопли Видоплясова".
Начало в 23.00.
Справки и аккредитация по пейджеру: 974-2222 для аб. «Папарацци»; e-mail: pavelter8@mtu-net.ru, info@melnitsa.ru (Елена Маслова, пресс-атташе агентства «Мельница»).

"Бункер"
01.10 - «Ключевая»;
02.10 - Василий Лавров;
03.10 - «Е-69»;
04.10 - «От винта»;
05.10 - X-Roudz;
06.10 - «7Б»;
07.10 - «Зерна».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
01.10 - «Каберне Денев», «Револьвер», «Гайдамаки» в рамках фестиваля "Правила хорошего тона";
02.10 - Vinipuz Mob, «Дети Пикассо» в рамках фестиваля "Правила хорошего тона";
03.10 - «Маримба», «Мaler и Я» в рамках фестиваля "Правила хорошего тона";
04.10 - Art Ceilidh, «Над всей Испанией безоблачное небо» в рамках фестиваля "Правила хорошего тона";
05.10 - Blues Cousins;
06.10 - Mather Little Helper;
07.10 - «Ликбезъ», «Вежливый отказ».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
03.10 - «Гайдамаки»;
04.10 - Dance Ramblers;
05.10 - «Мистер Твистер»;
06.10 - Jumping Jack.
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

"Китайский летчик Джао Да"
04.10 - Tellen Gwad;
05.10 - «Север Комбо»;
06.10 - «Детский панадол»;
07.10 - Caprice.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

Luxor
02.10 - презентация дебютного альбома «Попытка №5» группы «ВИА Гра» и первый концерт в Москве (см. МУЗЫКА от 21.09.01).
Начало в 22.00.
Справки и аккредитация по тел.: 778-3260, 187-1620 (Ирина Шипилова).

Manhattan
04.10 - Слава Медяник;
05.10 - Владимир Пресняков-младший;
06.10 - «Крематорий»;
07.10 - «Лесоповал».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.

"Мираж"
01.10 - презентация Российского музыкального ежегодника (см. МУЗЫКА от 21 и 25.09.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173, пейджер: 974-0111 для аб. 71537 или 772271 (Ирина Валдайская, Анна Богданова, агентство InterMedia).

«Ностальжи»
01.10 - программа "В стиле блюз". Вадим Цымбал;
02.10 - программа "Под небом Парижа". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
03.10 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
04.10 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
05.10 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Виктория Пьер-Мари, Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
06.10 - программа Андрея Солодкого;
07.10 - "Коктейль Ностальжи". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Парижская жизнь"
05.10 - Максим Леонидов;
06.10 - Александр Иванов и группа «Рондо».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
05.10 - Владимир Кузьмин;
06.10 - Максим Леонидов.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
03.10 - Nozy Diablo, Unconform, Massme Diaproof, Norma Bates;
05.10 - «Туnnель», Roll Of Mind, «Диссидент»;
06.10 - «Черный кофе».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Рок-Вегас»
21.09 - «Анимация».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-5333.

"Свалка"
01.10 - «Дикое поле», «Без правил», «Ъ»;
02.10 - «Туннель», «Бег»;
03.10 - фестиваль альтернативно-бетонной музыки "Мясорубка". Участвуют: «Гвалт», Ninos de Venganga, «Вариант норма», «Демоны»;
04.10 - презентация альбома «Заначка» группы «Умка и Броневичок» (см. МУЗЫКА от 26.09.01);
05.10 - Владимир Кузьмин;
06.10 - «Вопли Видоплясова»;
07.10 - «Приключения Электроников». Гости: «Шлюз».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
05.10 - «Моральный кодекс»;
06.10 - «Джуманджи».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
01.10 - «Биомеханника»;
02.10 - «Модем»;
03.10 - «Черта»;
04.10 - «Север Комбо»;
05.10 - «Ногу свело!»;
06.10 - «Леприконсы»;
07.10 - «Никола зимний».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
05.10 - акустический концерт группы «Аквариум»;
06.10 - электрический концерт группы «Аквариум».
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по пейджеру: 974-2222 для аб. «Папарацци»; e-mail: pavelter8@mtu-net.ru, info@melnitsa.ru (Елена Маслова, пресс-атташе агентства «Мельница»).

"Швайн"
01.10 - «Падающие Крапали»;
02.10 - DJ Весельчак;
03.10 - «Мистер Твистер» и Ranaways;
04.10 - «Белфаст» (новый проект Ивана Воронова) и «Белая сова»;
05.10 - «АКМ-Бенд», «Манго-Манго», «Точка Росы»;
06.10 - Константин Никольский;
07.10 - Stainless Blues Band.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
04.10 - Алексей Айги и ансамбль «4:33»;
05.10 - "Квартал";
06.10 - "Несчастный случай".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
04.10 - Юлия Теуникова, Юлия Тузова, Денис Третьяков (Ростов), Анатолий Багрицкий (Ростов);
05.10 - ''Джа Дивижн'';
06.10 - «Гурыч»;
07.10 - «Алхимия», ''Девятый мир'', ''Корни озер''.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

Государственный Кремлевский дворец
05, 06.10 - концерты Наталии Орейро (см. МУЗЫКА от 07.06 и 30.08.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173, пейджер: 974-0111 для аб. 71537 или 772271 (Ирина Валдайская, Анна Богданова, агентство InterMedia).

Библиотека «Президент-отеля»
03.10 - пресс-конференция, посвященная выходу DVD «25 лет группе «Аквариум» (см. МУЗЫКА от 25.09.01).
Начало в 13.00.
Адрес «Президент-отеля»: ул. Большая Якиманка, 24.
Справки и аккредитация по тел.: 909-0586/5773, е-mail: triarios@aha.ru (Нина Софлова).

Торговый дом «Библио-глобус» (второй этаж, зал №7)
05.10 - презентация новой книги лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича «Сам овца. Автобиографическая проза» (см. МУЗЫКА от 26.09.01).
Начало в 17.00.
Вход свободный.

Гостиница Marriott Tverskaya (зал «Селигерский»)
02.10 - пресс-конференция, посвященная выходу обновленного номера журнала Marie Claire (см. МУЗЫКА от 25.09.01).
Начало в 12.00.
Адрес: 1-я Тверская-Ямская, 34.
Справки и аккредитация по тел.: 937-3170 (Юлия Копыткова, Ирина Щербинская, Екатерина Богачева, PRP Group).

Театр «Эрмитаж»
01.10 - акция "Freestyle" (см. МУЗЫКА от 26.09.01).
Начало в 17.00.
Справки и аккредитация по тел.: 232-1475, 299-9943/0707 (Мария Докучаева, Юлия Потапова, Юлия Шумская, Нина Маслова, Евгения Княжицкая, Ирина Евсеева, агентство «Артефакт»).

Большой зал Московского Дворца молодежи
02.10 - концерт Эмира Кустурицы и группы No Smoking Orchestra (см. МУЗЫКА от 10.08 и 27.09.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-0619 (Анна Шифрина, Ольга Сальникова, агентство «Медиаполис»).

ГЦКЗ "Россия"
01.10 - концерт Валерия Ковтуна с программой «Музыка на бис»;
02.10 - концерт «Песня первой любви» к 80-летию со дня рождения композитора Арно Бабаджаняна;
07.10 - концерт Лаймы Вайкуле с программой «Лайма - в XXI век с любимыми...».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.
05, 06.10 - концерты Александра Розенбаума (см. МУЗЫКА от 26.09.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-4302/3827 (КФ «Артэс»).

ДК им. Горбунова
06.10 - концерт, посвященный 15-летию группы «Черный обелиск» (см. МУЗЫКА от 31.08.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Центральный Дом художника
03.10 - концерт Бориса Ковача и группы «Ладааба» (Югославия);
04.10 - концерт группы «Лойко»;
05.10 - концерт группы «Тинтал»;
06.10 - концерт театра «Лицедеи»;
07.10 - концерт балета «Фэнтези-шоу».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.

Большой зал Политехнического музея
05.10 - концерт Вероники Долиной;
06.10 - концерт Григория Гладкова «Пластилиновая ворона и компания».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 923-6916, 924-5114 (Политехнический музей).