Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016

АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

28.09.01 19:46 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

«Альпиндустрия»
03.10 - Ася Рудниченко.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 165-0429.
Адрес: Измайловская пл., 1.

«Беседка»
01.10 - посиделки с Алексеем Морозовым;
02.10 - Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов;
03.10 - Сергей Аман, Алла Медникова, Ирина Кольба;
04.10 - Анатолий Колмыков и Игорь Луньков;
05.10 - Сергей Голицын с песнями Александра Вертинского и Петра Лещенко;
07.10 - трио «Вольница».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (м. «Таганская», «Марксистская»).

«Гнездо глухаря»
01.10 - Трофим;
02.10 - Вероника Долина;
03.10 - Андрей Козловский, Андрей Баранов;
04.10 - Тимур Шаов;
05.10 - «Сверим наши песни» - поют участники Грушинского фестиваля;
06.10 - Вадим Егоров;
07.10 - Леонид Сергеев.
Сбор гостей в 19.00.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.
Адрес: Б. Никитская ул., 22.

«Дары Садко»
03.10 - Александр Вулых;
04.10 - группа «Грассмейстер».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 324-2428.
Адрес: Пролетарский пр-т, влад. 23, м. «Кантемировская».

«Кармель»
02.10 - Трофим;
04.10 - Нателла Болтянская;
05.10 - Вадим Егоров.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 200-5763.
Адрес: 1-я Тверская ул., 7 (м. «Маяковская»).

КДЦ «Орбита»
02.10 - Елена Казанцева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-6915.
Адрес: Пятницкая ул., 43/5.

«Мажор»
02.10 - «День Ирины»: Ирина Христианова, Ирина Аркина, ведущая - Ирина Чашина;
03.10 - Борис Полоскин (СПб).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 256-9374.
Адрес: Звенигородское ш., 3.

«Перекресток»
02.10 - Вадим Певзнер (США).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.
Адрес: Волоколамское ш., 13, м. «Сокол».

Политехнический музей
05.10 - Вероника Долина (19.00);
06.10 - Григорий Гладков (13.00). Концерт для детей.
Справки по тел.: 923-6916.
Проезд: м. «Лубянка».

«Ресторан Папы Карло»
02.10 - «От романса до шансона»;
03.10 - Вадим Егоров;
04.10 - Александр Косенков;
05.10 - «Белой акации гроздья душистые» - классический и современный бардовский романс;
06.10 - «В Аркашиной квартире...» - песни Юрия Визбора;
07.10 - Андрей Козловский, Андрей Баранов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-0810.
Адрес: Садово-Кудринская ул., 8/12, стр. 2 (м. «Баррикадная»).

«Содружество актеров Таганки»
02.10 - Любовь Захарченко и группа «Юго-Запад»;
03.10 - ТС «Азия»: Татьяна Алешина, Елена Фролова, Александр Деревягин, Николай Якимов;
04.10 - Елена Фролова;
05.10 - Игорь Жмотов представляет свой альбом.
Начало в 19.00.
Адрес: Земляной вал, 76/21 (м. «Таганская»).

ЦАП
04.10 - Александр Городницкий, Александр Костромин.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-2171.
Адрес: Садовническая ул., 73.

ЦДКЖ
07.10 - Грушинский фестиваль в Москве.
Справки по тел.: 262-7656.
Адрес: Комсомольская пл., 4.