Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 28-30 СЕНТЯБРЯ

28.09.01 15:26 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 28-30 СЕНТЯБРЯ

28 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 21.00, 23.30.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеанс: 19.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 12.20, 17.10, 19.40.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 10.00, 14.50, 22.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеанс: 19.25.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.05.

«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеанс: 13.25.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеансы: 9.00, 17.10, 21.15.

«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианн Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеанс: 11.40.

«Фанатик» (The Believer, США, 2001, режиссер - Генри Бин, в ролях - Генри Бин, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Билли Зейн, Тереза Рассел).
Сеанс: 13.30.

«Мартовский кот» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеанс: 15.20.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеанс: 17.10.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Остров» (Seom/The Isle, Южная Корея, 2000, 85 мин., режиссер – Ким Ки-Дук, в ролях – Су Джонг, Ким Йо-Сук, Парк Сунг).
Сеансы: 9.30, 11.00, 12.40, 14.20, 16.00, 17.40.

«Живым или мертвым» (Dead Or Alive/Hanzaisha, Япония, 1999, 105 мин., режиссер - Такаси Миике, в ролях - СЈ Аикава, Рэндзи Исибаси).
Сеансы: 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонем Картер).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.

"Каро фильм".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 11.10, 13.00, 14.50, 18.40.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 16.40, 20.40, 22.40.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 11.00, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.50.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 13.35, 19.45, 22.05.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 11.30, 16.00, 17.50.

«Часовой механизм» (The Ticker, США, 2001, 90 мин., режиссер - Альберт Пьюн, в ролях - Стивен Сигал, Том Сайземор, Деннис Хоппер, Джейми Пресли).
Сеансы: 13.05, 17.00, 20.50, 22.35.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеансы: 11.05, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Животное» (The Animal, Revolutin Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскел, Джон МакГинли, Майкл Китон).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.00, 15.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Животное» (The Animal, Revolutin Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскел, Джон МакГинли, Майкл Китон).
Сеансы: 9.15, 1.30.

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 13.15, 17.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 19.00, 21.15, 3.00.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 15.15, 5.00.

«Опасный Бангкок» (Bangkok Dangerous, Таиланд, 2001, режиссер - Оксиде Пан Чунь, Павали Монгколписит, Премсини Ратнасофа, Ртхараварин Тимкул).
Сеансы: 11.15, 23.30.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Золотая чаша» (The Golden Bowl, США-Франция, 2000, режиссер - Джеймс Айвори, в ролях – Анжелика Хьюстон, Джеймс Фокс, Ник Нолти, Ума Турман).
Сеансы: 13.45, 17.45.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 17.00, 19.15, 21.45.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.30.

«Бессмертные души» (Soul Survivors, США, 2001, режиссер - Стив Карпентер, в ролях - Кэйси Аффлек, Уэс Бентли, Элайза Душку, Мелисса Сэйджмиллер).
Сеансы: 14.15, 22.45, 0.30.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеанс: 19.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 21.30.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеанс: 18.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
18.30 - «Костер пылающий» (La Brasier Ardent, Франция, 1923, 85 мин., режиссеры - Иван Мозжухин, Александр Волков).
18.45 - семинар, посвященный творчеству Дзиги Вертова.
19.00 - «Положение вещей» (Der Stand Der Dinge/The State Of Things, CША-Германия-Португалия-Франция-Испания-Нидерланды-Великобритания, 1982, 121 мин., режиссер - Вим Вендерс).
19.15 - «Невинный» (L'Innocente, Италия, 1976, 128 мин., режиссер - Лукино Висконти).
20.30 - «Ангелы вселенной» (Englar Alheimsins, Исландия, 2000, 100 мин., режиссер - Фридрик Фридрикссон).

29 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 21.00, 23.30.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеанс: 19.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 12.20, 17.10, 19.40.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 10.00, 14.50, 22.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеанс: 21.50.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 13.35, 19.45, 22.05.

«Гладиатор» (Gladiator, США, 2000, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Хоакин Феникс, Рассел Кроу, Конни Нильсен).
Сеанс: 13.05.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеансы: 11.10, 19.15.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеансы: 11.05, 15.00, 19.00.

«Интим» (Intimacy, France 2 Cinema, Франция, 2000, режиссер - Патрис Шеро, в ролях - Марк Риланс, Керри Фокс, Тимоти Спэлл, Марианна Фэйтфул).
Сеанс: 19.40.

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеанс: 09.15.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 11.10, 13.00, 14.50, 18.40.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 11.00, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.50.

«Часовой механизм» (The Ticker, США, 2001, 90 мин., режиссер - Альберт Пьюн, в ролях - Стивен Сигал, Том Сайземор, Деннис Хоппер, Джейми Пресли).
Сеансы: 13.05, 17.00, 20.50, 22.35.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеансы: 16.40, 17.15, 20.40, 22.40.

«Шоколад» (Chocolat, США, 2001, режиссер - Ласс ХаллстрЈм, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Кэрри Энн Мосс, Джуди Денч, Лена Олин, Альфред Молина, Питер Стормаре).
Сеанс: 15.40.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Живым или мертвым» (Dead Or Alive/Hanzaisha, Япония, 1999, 105 мин., режиссер - Такаси Миике, в ролях - СЈ Аикава, Рэндзи Исибаси).
Сеансы: 09.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 01.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонем Картер).
Сеансы: 09.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 01.45.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонем Картер).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.

"Каро фильм".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 11.10, 13.00, 14.50, 18.40.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 16.40, 20.40, 22.40.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 11.00, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.50.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 13.35, 19.45, 22.05.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 11.30, 16.00, 17.50.

«Часовой механизм» (The Ticker, США, 2001, 90 мин., режиссер - Альберт Пьюн, в ролях - Стивен Сигал, Том Сайземор, Деннис Хоппер, Джейми Пресли).
Сеансы: 13.05, 17.00, 20.50, 22.35.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеансы: 11.05, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Животное» (The Animal, Revolutin Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскел, Джон МакГинли, Майкл Китон).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.00, 15.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Животное» (The Animal, Revolutin Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскел, Джон МакГинли, Майкл Китон).
Сеансы: 09.00, 12.45, 01.00, 04.00.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 14.45, 21.00.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 11.30, 16.00, 17.50.

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеанс: 17.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеанс: 19.00.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеанс: 23.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Золотая чаша» (The Golden Bowl, США-Франция, 2000, режиссер - Джеймс Айвори, в ролях – Анжелика Хьюстон, Джеймс Фокс, Ник Нолти, Ума Турман).
Сеанс: 18.15.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 17.00, 19.15, 21.45.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.30, 22.45.

«Бессмертные души» (Soul Survivors, США, 2001, режиссер - Стив Карпентер, в ролях - Кэйси Аффлек, Уэс Бентли, Элайза Душку, Мелисса Сэйджмиллер).
Сеансы: 14.15, 0.45.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеанс: 00.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 20.30, 23.00.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеанс: 18.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Страсть» (Passion, Франция, 1981, 87 мин., режиссер - Жан-Люк Годар).
16.15 - «Наполеон» (Napoleon, Чехословакия-Франция-Германия-Италия-Испания-Швеция, 1927, 235 мин., режиссер - Абель Ганс).
16.30 - «Мамочка не позволяет» (Momma Don't Allow, Великобритания, 1955, режиссеры - Карел Рейсц, Тони Ричардсон, фрагмент); «Вкус меда» (A Taste Of Honey, Великобритания, 1961, 100 мин., режиссер - Тони Ричардсон).
16.45 - «Дом, в котором я живу» (СССР/Россия, 1957, 100 мин., режиссеры - Лев Кулиджанов, Яков Сегель).
18.30 - «Последний ужин в арабском сером» (Utolsу Vacsora Az Arabs Szьrkйnйl, Венгрия, 2001, 90 мин., режиссер - Миклош Янчо).
19.00 - «Асфальт» (Asphalt, Германия, 1929, 90 мин., режиссер - Джо Май).
19.15 - «Чудесница» (СССР/Россия, 1936, 80 мин., режиссер - Александр Медведкин).
20.30 - «Ангелы вселенной» (Englar Alheimsins, Исландия, 2000, 100 мин., режиссер - Фридрик Фридрикссон).

30 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 21.00, 23.30.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеанс: 19.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 12.20, 17.10, 19.40.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 10.00, 14.50, 22.10.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 13.35, 19.45, 22.05.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеансы: 09.00, 21.15.

«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианн Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеанс: 09.10.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Бред Питт).
Сеанс: 21.30.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеансы: 11.05, 15.00, 19.00.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 11.10, 13.00, 14.50, 18.40.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 11.00, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.50.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, США, 2001, режиссер - Стивен Саммерс, в ролях - Брэндан Фрэзер, Рэйчел Вейс, Джон Ханна, Арнольд Вослоу).
Сеанс: 14.05.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, режиссеры - Ник Парк, Питер Лорд).
Сеанс: 11.00.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 11.30, 16.00, 17.50.

«Лара Крофт - расхитительница гробниц» (Lara Croft, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеанс: 16.20.

«Часовой механизм» (The Ticker, США, 2001, 90 мин., режиссер - Альберт Пьюн, в ролях - Стивен Сигал, Том Сайземор, Деннис Хоппер, Джейми Пресли).
Сеансы: 13.05, 17.00, 20.50, 22.35.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеансы: 16.40, 20.40, 22.40.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеанс: 18.05.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Живым или мертвым» (Dead Or Alive/Hanzaisha, Япония, 1999, 105 мин., режиссер - Такаси Миике, в ролях - СЈ Аикава, Рэндзи Исибаси).
Сеансы: 09.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 01.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонем Картер).
Сеансы: 09.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 01.45.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонем Картер).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.

"Каро фильм".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 11.10, 13.00, 14.50, 18.40.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 16.40, 20.40, 22.40.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 11.00, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.50.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 13.35, 19.45, 22.05.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 11.30, 16.00, 17.50.

«Часовой механизм» (The Ticker, США, 2001, 90 мин., режиссер - Альберт Пьюн, в ролях - Стивен Сигал, Том Сайземор, Деннис Хоппер, Джейми Пресли).
Сеансы: 13.05, 17.00, 20.50, 22.35.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеансы: 11.05, 15.00, 19.00.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Животное» (The Animal, Revolutin Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскел, Джон МакГинли, Майкл Китон).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.00, 15.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Животное» (The Animal, Revolutin Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскел, Джон МакГинли, Майкл Китон).
Сеансы: 09.00, 12.45, 01.00, 04.00.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 14.45, 21.00.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 11.30, 16.00, 17.50.

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеанс: 17.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеанс: 19.00.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеанс: 23.15.

«Фауст - князь тьмы» (Faust: Love Of The Damned, Испания, 2000, режиссер - Брайан Юзна, в ролях - Марк Фрост, Изабель Брук, Джеффри Комбс).
Сеанс: 2.30.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Золотая чаша» (The Golden Bowl, США-Франция, 2000, режиссер - Джеймс Айвори, в ролях – Анжелика Хьюстон, Джеймс Фокс, Ник Нолти, Ума Турман).
Сеанс: 18.15.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 17.00, 19.15, 21.45.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.30.

«Бессмертные души» (Soul Survivors, США, 2001, режиссер - Стив Карпентер, в ролях - Кэйси Аффлек, Уэс Бентли, Элайза Душку, Мелисса Сэйджмиллер).
Сеансы: 14.15, 22.45, 0.30.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеанс: 00.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 20.30, 23.00.

«Давай сделаем это по-быстрому» (Quickie, Германия/Россия/США, 2001, режиссер - Сергей Бодров, в ролях - Владимир Машков, Дженнифер Джейсон Ли, Сергей Бодров-мл., Дин Стоквелл).
Сеанс: 18.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Хелен Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

Музей кино.
16.00 - «Небо над Берлином» (Der Himmel Uber Berlin, Германия-Франция, 1987, 130 мин., режиссер - Вим Вендерс).
16.15 - «Улыбка и переплетение» (Леонардо да Винчи. «Святая Анна, Мария и младенец Иисус»), Франция, 1989, 30 мин., режиссер - Ален Жобер; «Высокая желтая нота» (Винсент Ван Гог. «Спальня художника в Арле»), Франция, 1993, 33 мин., режиссер - Ален Жобер; «Очарованный взгляд» (Жан-Огюст Доминик Энгр. «Турецкая баня»), Франция, 1991, 29 мин., режиссер - Ален Жобер.
16.30 - «Костер пылающий» (La Brasier Ardent, Франция, 1923, 85 мин., режиссеры - Иван Мозжухин, Александр Волков).
16.45 - «И на камнях растут деревья» (СССР/Россия/Норвегия, 1985, 146 мин., режиссер - Станислав Ростоцкий, Кнут Андерсен).
18.00 - Рихард Вагнер. «Тристан и Изольда» (Гамбург, 1998, дирижер - Зубин Мета, режиссер - Петер Конвичный).
18.30 - «Последний ужин в арабском сером» (Utolsу Vacsora Az Arabs Szьrkйnйl, Венгрия, 2001, 90 мин., режиссер - Миклош Янчо).
19.00 - «Страсти Жанны Д'Арк» (La Passion De Jeanne D'Arc, Франция, 1928, 70 мин., режиссер - Карл Теодор Дрейер).
19.15 - «Развод по-итальянски» (Divorzio All'italiana, 1961, 95 мин., режиссер - Пьетро Джерми).
20.30 - «Ангелы вселенной» (Englar Alheimsins, Исландия, 2000, 100 мин., режиссер - Фридрик Фридрикссон).