Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

21.09.01 14:00 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АКАДЕМИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ДЖАЗА

ГАБТ
25.09 - опера «Бал-маскарад» Джузеппе Верди.
26.09 - балет «Лебединое озеро» П.И.Чайковского.
27.09 - опера «Князь Игорь» Александра Бородина.
28.09 - балет «Анюта» Валерия Гаврилина.
Начало в 19.00.
29.09 - балет «Чиполлино».
Начало в 12.00.
29.09 - опера «Пиковая дама» П.И.Чайковского.
Начало в 19.00.
30.09 - опера «Прекрасная мельничиха» Джованни Паизиелло.
Начало в 12.00.
30.09 - балет «Баядерка» Людвига Минкуса.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 292-0818 (Павел Токарев, редактор пресс-службы).

«Московская оперетта»
28.09 - премьера оперетты «Греховодник» Александра Чайковского.
Начало в 19.00.
29.09 - премьера оперетты «Греховодник» Александра Чайковского.
30.09 - оперетта «Катрин» А.Кремера.
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 292-5680 (Дмитрий Евгеньевич Шатуновский, завлит).

«Новая опера»
25.09 - балетный дивертисмент в исполнении Имперского русского балета и оркестра «Новой оперы»: «Пахита» Людвига Минкуса, «Болеро» на музыку Мориса Равеля, «Видение розы» Карла-Марии Вебера.
26.09 - премьера музыкального действа «Bravissimo».
27.09 - балет «Жизель» в исполнении Имперского русского балета и оркестра «Новой оперы».
28.09 - балетный дивертисмент в исполнении Имперского русского балета и оркестра «Новой оперы»: «Шехеразада» на музыку Н.А.Римского-Корсакова, «Болеро» на музыку Мориса Равеля, «Половецкие пляски» на музыку Александра Бородина.
29.09 - опера «Двое Фоскари» Джузеппе Верди.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 200-1915 (Светлана Панфилова, пресс-служба).

Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко
24.08 - балет «Жизель» Адольфа Адама.
29-30.09 - премьера постановки оперы «Фауст» Шарля Гуно.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-9508 (Дмитрий Абаулин, пресс-атташе).

Римско-католический кафедральный собор
30.09 - концерт ансамбля старинной музыки Da Camera E Da Chiesa. В программе - «Stabat Mater» Джованни Перголези и концерт «Времена года» Антонио Вивальди.
Начало в 19.30.
Справки по тел.: 246-6181.

Музей современной истории России
29.09 - концерт Квартета им. П.И.Чайковского. В программе - произведения В.А.Моцарта, Йозефа Гайдна и Л. ван Бетховена.
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 213-2719 (Концертное филармоническое объединение).

Музыкальная гостиная дома Шуваловой
29.09 - концерт Геннадия Дзюбенко (фортепиано). В программе - произведения зарубежных композиторов.
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 213-2719 (Концертное филармоническое объединение).

Концертный зал на Пречистенке
28.09 - концерт камерного оркестра «Времена года» п/у Вячеслава Булахова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 213-2719, 201-4524.

Камерный театр п/р Бориса Покровского
25-26.09 - премьера музыкальной комедии «Ростовское действо».
28.09 - премьера музыкальной комедии «Ростовское действо».
Начало в 19.00.
30.09 - премьера музыкальной комедии «Ростовское действо».
Начало в 18.00.
Справки по тел.: 929-1331 (Елена Литовченко, завлит).

ГКД
25.09 - балет «Коппелия» Лео Делиба.
26.09 - балет «Щелкунчик» П.И.Чайковского.
30.09 - балет «Лебединое озеро» П.И.Чайковского.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 917-2336.


БЗК
24.09 - концерт Олега Бошняковича (фортепиано). В программе - произведения зарубежных композиторов.
Справки по тел.: 229-0225 (пресс-служба).
25.09 - концерт-посвящение Дмитрию Шостаковичу в исполнении РНО п/у Владимира Спивакова в рамках фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...». В программе - произведения Дмитрия Шостаковича.
Справки по тел.: 229-7811 (Валентина Добахова, пресс-атташе).
26.09 - концерт трио «Вандерер» (Франция) в рамках фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...». В программе - произведения Йозефа Гайдна, Иоганнеса Брамса и Эрнеста Шоссона.
28.09 - концерт Камерного оркестра «Виртуозы Москвы» и Камерного хора п/у Владимира Минина в рамках фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...». Дирижер и солист - Владимир Спиваков (скрипка). В программе - Концерт для скрипки, гобоя и камерного оркестра И.С.Баха и музыкально-литературная композиция Владимира Спивакова по оратории Г.Ф.Генделя и новелле Стефана Цвейга «Мессия».
Справки по тел.: 229-0225 (пресс-служба).
29.09 - концерт МСО п/у Владимира Зивы.
Справки по тел.: 143-9713 (пресс-служба МСО).
30.09 - концерт-посвящение Давиду Ойстраху в исполнении Владимира Спивакова (скрипка) и Александра Гиндина (фортепиано) в рамках фестиваля «Владимир Спиваков приглашает...». В программе - произведения Игоря Стравинского, Сезара Франка и Л. ван Бетховена.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 229-0225 (пресс-служба).

РЗК
29.09- концерт «Шедевры японской музыкальной классики» с участием российских и японских музыкантов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 209-2277/7145/7541, 725-0271/72, 229-7211.
30.09 - концерт учащихся Училища духового искусства.
Начало в 14.00.
Справки по тел.: 229-7795 (Марина Соколова, пресс-служба).

КЗЧ
25.09 - закрытие и награждение победителей VI Международного конкурса квартетов им. Шостаковича.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-4254 (Анна Галкина, пресс-служба).
26.09 - пресс-конференция, посвященная новому концертному сезону МГАФ.
Начало в 12.00.
Справки по тел.: 299-3487 (Юлия Иванова, пресс-атташе).
26.09 - выступление Имперского русского балета п/р Гедиминаса Таранды.
28.09 - концерт скрипача Виктора Пикайзена с Симфоническим оркестром Министерство обороны РФ. В программе - произведения русских и зарубежных композиторов.
29.09 - концерт цыганской группы «Лойко».
30.09 - концерт Оркестра народных инструментов России им. Осипова к 20-летию творческой деятельности Надежды Крыгиной.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 299-4254 (Анна Галкина, пресс-служба).


Гостиный двор
26.10 - презентация Благотворительного фонда Квартета им. Бородина (см. МУЗЫКА от 21.09.01).
Начало в 18.30.
Справки по тел.: 291-4121, 8-902-673-5160 (Ворона Валерий Иосифович).

АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

«Альпиндустрия»
25.09 - клуб авторской песни под руководством Михаила Мухамеджанова;
26.09 - Татьяна Королева.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 165-0429.
Адрес: Измайловская пл., 1.

«Беседка»
24.09 - актеры Елена Соколова и Алексей Никульский;
25.09 - Александр Мирзаян;
26.09 - Вероника Долина;
27.09 - Ася Рудниченко;
28.09 - группа «Грассмейстер»;
29.09 - «Пока Земля еще вертится...» - вечер песен Булата Окуджавы;
30.09 - «Сверим наши песни» - избранные песни Грушинского фестиваля.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (м. «Таганская», «Марксистская»).

БКЗ Олимпийской деревни
28-30.09 - цикл концертов Олега Митяева с программой «Весь Митяев».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 437-5650.
Проезд: м. «Юго-Западная», авт. 227, 667.

«Гнездо глухаря»
24.09 - Галина Хомчик;
25.09 - Вадим и Валерий Мищуки;
26.09 - Владимир Качан;
27.09 - Александр Суханов;
28.09 - «Бард-ретро»;
29.09 - Зоя Ященко и группа «Белая гвардия»;
30.09 - Александр Городницкий.
Сбор гостей в 19.00.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.
Адрес: Б. Никитская ул., 22.

«Дары Садко»
25.09 - Михаил Кочетков;
26.09 - группа «Мирайф»;
27.09 - Олег и Жанна Рождественские. Презентация диска.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 324-2428.
Адрес: Пролетарский пр-т, влад. 23, м. «Кантемировская».

«Кармель»
25.09 - Тимур Шаов;
26.09 - дуэт «Мастер Гриша» (Борис Кинер, Михаил Цитриняк);
27.09 - поэт Александр Вулых.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 200-5763.
Адрес: 1-я Тверская ул., 7 (м. «Маяковская»).
КДЦ «Орбита»
25.09- Вадим Егоров.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-6915.
Адрес: Пятницкая ул., 43/5.

«Мажор»
25.09 - Вадим Певзнер (США);
27.09 - Михаил Кочетков.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 256-9374.
Адрес: Звенигородское ш., 3.

«МоМент»
26.09-Владимир Иванов, Алик Гарибов.
Начало в 19.00.
Адрес: Горлов тупик, 3, ДК ГУВД (м. «Менделеевская»).

«Перекресток»
25.09 - Владимир Капгер;
27.09 - Антон Яржомбек;
28.09 - Виктор Луферов с программой «Парад инструментов на красном пальто»;
30.09 - Вера Евушкина, Надежда Сосновская, Любовь Захарченко с программой «Вера, Надежда, Любовь».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.
Адрес: Волоколамское ш., 13, м. «Сокол».

«Ресторан Папы Карло»
25.09 - «От романса до шансона»;
26.09 - Юрий Рыков и Наталья Туриянская;
27.09 - «Бард-ретро»;
28.09 - «Барды смеются»;
29.09 - «В Аркашиной квартире...» - песни Юрия Визбора;
30.09 - Алексей Витаков, Виктор Попов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-0810.
Адрес: Садово-Кудринская ул., 8/12, стр. 2 (м. «Баррикадная»).

«Содружество актеров Таганки»
25.09 - открытие сезона, день рождения Тамары Комиссаровой с участием Александра Дулова, Юрия Колесникова, ансамбля «19-шка» и др.;
27.09 - ТС «Азия»: Татьяна Алешина, Елена Фролова, Александр Деревягин, Николай Якимов;
29.09 - Сергей Цысс.
Начало в 19.00.
Адрес: Земляной вал, 76/21 (м. «Таганская»).

ЦДХ
28.09 - Тимур Шаов.
Начало в 19.00.
Адрес: Крымский вал, 10 (м. «Октябрьская»).