Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

07.12.2016
06.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

21.09.01 14:01 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

«Авантаж»
25.09 - новый квинтет Алекса Ростоцкого Freedom Jazz Dance. Солисты - Анна Королева - альт-саксофон, Алексей Круглов - тенор-саксофон;
28.09 - большой джем-сейшн звезд российского джаза.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 236-3363.

Art Garbage
26.09 - "Артистический салон всех муз" (еженедельные встречи актеров, музыкантов и художников в гостях у Анны Коротковой).
Начало в 20.00.
27.09 - Абелардо Альфонсо Лопес;
28.09 - "Тинтал" и дружина "Серебряные волки";
29.09 - "Настя";
31.09 - "Вежливый отказ".
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.



Armadillo
27.09 - Dog Party;
28.09 - Step By Step;
29.09 - Tropicana.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 293-7835.

"Б-2"
28.09 - "Тайм-Аут";
29.09 - «Тотал» и «Небо здесь».
Начало в 23.00.

«Бармалей»
28.09 - празднование дня рождения клуба. Гости - Олег и Родион Газмановы, группы «Хали-Гали», «Штар», «Отпетые мошенники» и др.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 256-2694.

"Бункер"
24.09 - «Юпитер»;
25.09 - «Аура»;
26.09 - «Волга»;
27.09 - «Пакава Ить»;
28.09 - «Биплан»;
29.09 - Найк Борзов и группа "Калинов мост" в вечеринке Chesterfield "Экстремальные караоке";
30.09 - Jack Action.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
24.09 - показ кинофильма "Душ";
25.09 - «Мельница»;
26.09 - «Маримба плюс»;
27.09 - «Каберне Денев»;
28.09 - Blues Cousins;
29.09 - «Гайдамаки»;
30.09 - «Ликбезъ», «Приключения Электроников».
Начало в 22.00.
30.09 - пресс-конференция, посвященная фестивалю прогрессивной клубной музыки «Правила хорошего тона» (см. МУЗЫКА от 12.09.01).
Начало в 17.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
28.09 - Mishouris And His Swingin' Orchestra;
29.09 - «Тайм-Аут».
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

Golden Palace
25.09 - «Лицей»;
28.09 - Анжелика Варум, «Високосный год»;
29.09 - Михаил Шуфутинский, «Экс-ББ».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 212-3941/3909.

Down Town (торговый комплекс «Охотный ряд»)
26.09 - презентация альбома «Фанкпозитив» группы «Братья Улыбайте» (см. МУЗЫКА от 18.09.01).
Начало в 20.00.
Справки и аккредитация по тел.: 290-0912, 202-1757, 203-8795 (Анна Шустицкая).

"Джаз-арт-клуб"
26.09 - концертная программа ансамбля Сергея Фролова в составе: Сергей Фролов - гитара; Роман Соколов - тенор-саксофон, флейта; Дмитрий Яковлев - синтезатор; Петр Дольский - контрабас; Загид Алыков - ударные.
Начало в 17.00 и 19.30.
Справки по тел.: 191-8320.

"Дом"
26.09 - музыкальное объединение чешских графиков «Графичанка»;
27-30.09 - Международный мультимедиа-фестиваль.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-7236.

«Дом Кукера»
28.09 - «Reggaeragadubska». DJ Моно, DJ Морзе;
29.09 - DJ Боцман, DJ Марьянов.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
26.09 - Майкл Эллис;
27.09 - «Биплан»;
28.09 - «Пакава Ить»;
29.09 - «Паперный ТАМ»;
30.09 - Tres Muchachos (проект участников группы «Маркшейдер Кунст»).
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кризис жанра"
26.09 - Николай Сарабьянов;
27.09 - «Айрат»;
29.09 - Blast.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 243-8605, 241-2940.

"Кристалл"
26.09 - Владимир Кузьмин;
29.09 - Наталья Королева.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

"Куку..."
28.09 - Руслан Просвирин;
29.09 - The Hot Dogs.
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 232-3101.

Le Club
24.09 - Павел Чекмаковский (гитара) и его трио;
25.09 - фортепианное трио Вагифа Садыхова;
26.09 - Анна Бутурлина (вокал) и ее квартет;
27.09 - квартет Майка Эллиса (США, саксофоны);
28.09 - Джаз-бас-театр Алекса Ростоцкого с программой "Любовь к электричеству";
29.09 - премьера программы Алекса Ростоцкого "Сновидения Фрейда" при участии Евгения Борца (фортепиано), Сергея Остроумова (барабаны);
30.09 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

Manhattan-Express
28.09 - Александр Новиков, Вилли Токарев.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 298-5355/5354/5359.
"Метелица"
27.09 - Ирина Салтыкова;
28.09 - Шура;
29.09 - «Руки вверх!».
Начало в 22.00, 1.00 и 2.00.
Справки по тел.: 291-1170/30, 290-5983.

«Ностальжи»
24.09 - программа "В стиле блюз". Вадим Цымбал;
25.09 - программа "Под небом Парижа". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
26.09 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
27.09 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
28.09 - оркестр Владимира Лебедева Moscow Band, Виктория Пьер-Мари, Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
29.09 - программа Андрея Солодкого;
30.09 - "Коктейль Ностальжи". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Оракул божественной бутылки"
28.09 - Олег Чилап и группа «Оптимальный вариант»;
29.09 - «Грассмейстер»;
30.09 - «Хо».
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 953-0556.

"Парижская жизнь"
28.09 - Владимир Кузьмин.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

"Плехановъ"
28.09 - «Вежливый отказ».
Начало в 20.00 или 21.00.
Справки по тел.: 237-9209.

«Постоянное место жительства»
29.09 - Юрий Лоза.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
26.09 - «Театр теней»;
27.09 - Smidd, «Канифоль», «Уникум», Garage Worms, No Future;
28.09 - Archontes;
29.09 - «Э.С.Т.», «Расти балетс», Sangara, «Нагноение»;
30.09 - E.P.G. (Нижний Новгород), «Туннель».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

"Свалка"
24.09 - «Чужие люди»;
25.09 - «Полюс-С», «Радиоволны», «Просто неба»;
26.09 - «Разбушевались», Николай Харитонов и трио "Солнышко", «Северная сторона»;
27.09 - Ольга Арефьева и группа «Ковчег» с программой "Регги и электричество";
28.09 - «Воскресение»;
29.09 - Дельфин;
30.09 - «Кирпичи».
Начало в 23.59.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.
Sport Bar
28.09 - Александр Иванов и группа «Рондо»;
29.09 - «Воскресение».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

«Студио»
28.09 - Hi-Fi.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 229-9229.

Tabula Rasa
23.09 - «Револьвер»;
24.09 - «Полюс-С»;
25.09 - Crushers;
26.09 - Jakuzzi;
27.09 - Jasper Lee;
28.09 - Константин Никольский;
29.09 - «Несчастный случай».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
25.09 - вечеринка «Crazy Disco»;
26.09 - Salem;
30.09 - кельтская вечеринка.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.
28-29.09 - концерты группы «Алиса» в рамках акции «Акустика и электричество» (см. МУЗЫКА от 31.08 и 14.09.01).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 208-5896; пейджер: 974-2222 для аб. «Папарацци»; e-mail: pavelter8@mtu-net.ru, info@melnitsa.ru (Елена Маслова, пресс-атташе агентства «Мельница»).

"Швайн"
24.09 - «Серебряный век»;
25.09 - «Медиа Луна»;
26.09 - «А.К.М. Бенд»;
27.09 - «О`трава»;
28.09 - «Зерна»;
29.09 - «Белый острог»;
30.09 - Карина Янссен и «Девушки Сен-жермен».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
27.09 - «Вежливый отказ»;
28.09 - "Ногу свело!";
29.09 - "Браво".
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
27.09 - «Джа Дивижн»;
28.09 - «Умка и Броневичок»;
29.09 - «Адо», «Третья грань».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

«Эстакада»
28-29.09 - открытие клуба с участием групп «Тараканы», «Наив», «Приключения Электроников», «Тайм-Аут», «Крематорий» и др.
Начало в 19.00.
Адрес: Рязанский просп., 39, ДК им. 40-летия Октября.
Справки и аккредитация по тел.: 171-4546.

ГКД
24.09 - заключительный гала-концерт фестиваля «Мир красоты» с участием отечественных и зарубежных стилистов, а также звезд эстрады (см. МУЗЫКА от 30.08.01).
Начало в 16.00.
Справки по тел.: 203-0513, факс: 203-1780 (Ирина Алексеева).
26.09 - гала-концерт в помощь Республике Саха с участием звезд эстрады и театра.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 925-2881/2623 (оргкомитет).

Гостиный двор
26.09 - показ новой коллекции женского белья сезона осень-зима-2001-2002 «Дикая орхидея».
Начало в 21.00.
Справки по тел.: 745-8628 (Даниил Савкин, Елена Воробчук).

Зал «Петровский» отеля «Марриотт Аврора»
24.09 - пресс-конференция, посвященная конкурсу и церемонии вручения национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2001» (см. МУЗЫКА от 14.09.01).
Начало в 15.00.
Адрес: ул. Петровка, 11/20, зал «Петровский», салон № 1, 2 этаж.
Справки и аккредитация по тел.: 950-6832 (Татьяна Скороход).
0
Зал ГлавУпДК по обслуживанию Дипкорпуса при МИД России
28.09 - показ новой весенне-летней коллекции марки Sarah Pacini.
Начало пресс-конференции в 17.00, показ - в 19.00.
Адрес: ул. Улофа Пальме, д. 5/2.
Справки и аккредитация по тел.: 933-4061/62 (Маргарита Коваленко, Юлия Иванова), 232-3615 доб. 109 (Наталья Семенова).

ГЦКЗ "Россия"
24.09 - торжественный вечер, посвященный Дню учителя;
26.09 - выступление Евгения Петросяна и Елены Степаненко с программой «Избранное»;
27.09 - праздничный вечер, посвященный Международному дню туризма.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Большой зал Политехнического музея
25.09 - творческий вечер Галины Хомчик «Для тех, кого люблю»;
27.09 - вечер романсов. Поет Евгения Смольянинова.
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 923-6916, 924-5114 (Политехнический музей).

К/т «Баку»
30.09 - электрический концерт Егора Летова и группы «Гражданская оборона».
Начало в 20.00.
Адрес: Усиевича, 12/4 (м. «Аэропорт»).
Справки по тел.: 151-3448.
Театр Эстрады
24.09 - программа, посвященная Дням Улан-Батора в Москве.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550/0456.

ДК им. Горбунова
28.09 - концерт-презентация альбома «Течение» группы «Чичерина» в рамках серии «Наши в городе» (см. МУЗЫКА от 08.08.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management, Рина Ли).

Большой концертный зал в Олимпийской деревне
28-30.09 - цикл концертов Олега Митяева с программой «Весь Мтяев»
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 437-5650 (БКЗ в Олимпийской деревне).

Центральный Дом художника
26.09 - вечер из цикла «Немое кино и говорящая музыка». Художественный фильм «Счастье». Исполнители - ансамбль Алексея Айги «4:33»;
27.09 - концерт группы «Настя» (СПб);
28.09 - вечер авторской песни с участием Леонида Сергеева, Валерия и Вадима Мищуков;
30.09 - вечер романса. Концерт Инны Разумихиной.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.