Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

04.12.2016
03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 20-21 СЕНТЯБРЯ

20.09.01 14:44 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 20-21 СЕНТЯБРЯ

20 СЕНТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 10.30.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 19.00, 22.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 10.00, 12.15, 14.30, 16.45.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 22.20.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 19.30.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 13.15.

«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианна Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеансы: 11.15.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеансы: 9.30.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 11.00, 15.00, 18.50, 21.15.

«Лара Крофт - расхитительница гробниц» (Tomb Raider, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеансы: 17.45.

«Фанатик» (The Believer, США, 2001, режиссер - Генри Бин, в ролях - Генри Бин, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Билли Зейн, Тереза Рассел).
Сеансы: 14.30.

«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 9.20, 17.15.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеансы: 21.25.

«Очень страшное кино-2» (Scary Movie 2, Wayans Bros Entertainment, США, 2001, режиссер - Кинан Айвори Уэйанс, в ролях - Анна Фэрис, Марлон Уэйанс, Шоун Уэйанс, Тори Спеллинг).
Сеансы: 16.15.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Брэд Питт).
Сеансы: 19.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Остров» (Seom/The Isle, Южная Корея, 2000, 85 мин., режиссер – Ким Ки-Дук, в ролях – Су Джонг, Ким Йо-Сук, Парк Сунг).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.

"Каро фильм".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.25, 19.20, 21.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.05, 13.20, 15.25, 17.30, 19.40, 22.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 11.00, 12.55, 14.50, 16.50, 18.50, 20.50, 22.45.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 13.00, 16.40, 20.20.

«Сто девчонок и одна в лифте» (100 Girls, Dream Entertainment, США, 2001, режиссер - Майкл Дэвис, в ролях - Джонатан Такер, Лариса Олейник, Джейми Прессли, Эммануэль Шрики).
Сеансы: 11.10, 14.45, 18.30, 22.15.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Животное» (The Animal, Revolutin Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскел, Джон МакГинли, Майкл Китон).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Животное» (The Animal, Revolutin Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскел, Джон МакГинли, Майкл Китон).
Сеансы: 9.15, 1.30.

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 13.15, 17.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 19.00, 21.15, 3.00.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 15.15, 5.00.

«Опасный Бангкок» (Bangkok Dangerous, Таиланд, 2001, режиссер - Оксиде Пан Чунь, Павали Монгколписит, Премсини Ратнасофа, Ртхараварин Тимкул).
Сеансы: 11.15, 23.30.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 12.00, 16.00, 19.45.

«Золотая чаша» (The Golden Bowl, США-Франция, 2000, режиссер - Джеймс Айвори, в ролях – Анжелика Хьюстон, Джеймс Фокс, Ник Нолти, Ума Турман).
Сеансы: 16.00, 20.00, 0.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 17.00, 19.15, 21.45, 0.15.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 19.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

«Победа».
«Сто девчонок и одна в лифте» (100 Girls, Dream Entertainment, США, 2001, режиссер - Майкл Дэвис, в ролях - Джонатан Такер, Лариса Олейник, Джейми Прессли, Эммануэль Шрики).
Сеансы: 10.10, 14.30, 18.50, 23.10.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 10.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 0.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 10.10, 12.20, 14.30, 16.40, 18.50, 21.00, 23.10.
Справки по тел.: 270-2865/0321.

Музей кино.
18.30 - «Пока народ еще просит» (Венгрия, 1971, 88 мин., режиссер - Миклош Янчо).
18.45 - «На семи ветрах» (СССР/Россия, 1962, 106 мин., режиссер - Станислав Ростоцкий).
19.00 - «Этюды» (Германия, 1930, режиссер - Оскар Фишингер); «Голубой Ангел» (Der Blaue Engel, 1930, 108 мин., режиссер - Джозеф фон Штернберг).
19.15 - «Песнь торжествующей любви» (Le Chant De L'amour Triomphant, Франция, 1923, 70 мин., режиссер - Вячеслав Туржанский).
20.30 - «Человек, который плакал» (The Man Who Cried, США-Франция, 2001, 97 мин., режиссер - Салли Поттер).


21 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 19.00, 21.30, 23.50.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 11.50, 16.40, 19.10, 0.00.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 9.30, 14.20, 21.40.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 13.15.

«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианна Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеансы: 15.15.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеансы: 17.00.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 11.00, 15.00, 18.50, 21.15.

«Лара Крофт - расхитительница гробниц» (Tomb Raider, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеансы: 12.00.

«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 11.00.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеансы: 18.45.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеансы: 17.10.

«Шоколад» (Chocolat, США, 2001, режиссер - Ласс ХаллстрЈм, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Кэрри Энн Мосс, Джуди Денч, Лена Олин, Альфред Молина, Питер Стормаре).
Сеансы: 9.45.

«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеансы: 21.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Остров» (Seom/The Isle, Южная Корея, 2000, 85 мин., режиссер – Ким Ки-Дук, в ролях – Су Джонг, Ким Йо-Сук, Парк Сунг).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.

"Каро фильм".
«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеансы: 11.05, 15.20, 19.40.

«Сто девчонок и одна в лифте» (100 Girls, Dream Entertainment, США, 2001, режиссер - Майкл Дэвис, в ролях - Джонатан Такер, Лариса Олейник, Джейми Прессли, Эммануэль Шрики).
Сеансы: 13.10, 17.30, 22.00.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 11.00, 13.30, 15.50, 18.10, 20.30, 22.50.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Сеансы: 11.15, 13.15, 15.10, 17.10, 19.00.

«Часовой механизм» (The Ticker, США, 2001, 90 мин., режиссер - Альберт Пьюн, в ролях - Стивен Сигал, Том Сайземор, Деннис Хоппер, Джейми Пресли).
Сеансы: 13.00, 16.40, 20.20.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 11.30, 16.00, 17.50.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 13.35, 19.45, 22.05.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Животное» (The Animal, Revolutin Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскел, Джон МакГинли, Майкл Китон).
Сеансы: 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 14.45, 1.00.

«Животное» (The Animal, Revolutin Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскел, Джон МакГинли, Майкл Китон).
Сеансы: 9.15, 23.15, 4.30.

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 17.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 21.00.

«Опасный Бангкок» (Bangkok Dangerous, Таиланд, 2001, режиссер - Оксиде Пан Чунь, Павали Монгколписит, Премсини Ратнасофа, Ртхараварин Тимкул).
Сеансы: 12.45.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 11.00.

«Фауст» (Faust: Love Of The Damned, Испания, 2001, режиссер - Брайан Юзна, в ролях - Марк Фрост, Изабель Брук, Моника ван Кампен, Эндрю Дивофф).
Сеансы: 3.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Сеансы: 19.00.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Золотая чаша» (The Golden Bowl, США-Франция, 2000, режиссер - Джеймс Айвори, в ролях – Анжелика Хьюстон, Джеймс Фокс, Ник Нолти, Ума Турман).
Сеансы: 16.00, 20.00, 0.00.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 19.15, 21.45, 0.00.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.30.

«Бессмертные души» (Soul Survivors, США, 2001, режиссер - Стив Карпентер, в ролях - Кэйси Аффлек, Уэс Бентли, Элайза Душку, Мелисса Сэйджмиллер).
Сеансы: 14.15, 22.45, 0.30.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 11.00, 13.00, 17.15.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 11.00, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

«Победа».
«Часовой механизм» (The Ticker, США, 2001, 90 мин., режиссер - Альберт Пьюн, в ролях - Стивен Сигал, Том Сайземор, Деннис Хоппер, Джейми Пресли).
Сеансы: 10.10, 14.20, 18.50.

«Амели» (Le Fabuleux Destin d'Amelie Poulain, Франция, 2001, 120 мин., режиссер - Жан-Пьер Жене, в ролях - Одри Тото, Мэттью Кассовиц, Руфус).
Сеансы: 12.00, 16.20, 20.40, 23.00.

«Мексиканец» (The Mexican, DreamWorksSKG, США, 2001, режиссер - Гор Вербински, в ролях - Брэд Питт, Джулия Робертс, Джеймс Гандольфини, Боб Бэлабан, Джин Хэкмен).
Сеансы: 10.00, 14.30, 19.00, 21.30, 0.00.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 12.30, 17.00.
Справки по тел.: 270-2865/0321.

Музей кино.
18.30 - «Проходящие тени» (Les Ombres Qui Passent, Франция, 1924, 70 мин., режиссер - Александр Волков).
19.00 - «Жюльетта, или Ключ к сновидениям» (Juliette Ou La Clи Des Songes, Франция, 1950, 106 мин., режиссер - Марсель Карне).
19.15 - «Затмение» (L’Eclisse, Италия, 1962, 100 мин., режиссер - Микеланжело Антониони).
20.30 - «Человек, который плакал» (The Man Who Cried, США-Франция, 2001, 97 мин., режиссер - Салли Поттер).