Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

03.12.2016
02.12.2016
01.12.2016

АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

14.09.01 21:19 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
АФИША АВТОРСКОЙ ПЕСНИ

«Беседка»
17.09 - Трофим;
18.09 - Олег и Жанна Рождественские. Презентация диска;
19.09 - Тимур Шаов;
20.09 - Александр Суханов;
21.09 - «Бард-ретро» с участием Юрия Кукина;
22.09 - Зоя Ященко и группа «Белая Гвардия»;
23.09 - Юлий Ким.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 911-3512.
Адрес: Б. Факельный пер., 9/11 (м. «Таганская», «Марксистская»).

«Гнездо глухаря»
17.09 - «Наполним музыкой сердца». Вечер памяти Юрия Визбора;
18.09 - Вероника Долина;
19.09 - Виктор Третьяков;
20.09 - Тимур Шаов;
21.09 - Юлий Ким;
22.09 - Виктор Берковский;
23.09 - Юрий Кукин.
Сбор гостей в 19.00.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 291-9388.
Адрес: Б. Никитская ул., 22.

Городской центр авторской песни (КСП)
22.09 - фестиваль АП «Рябиновка-2001» (проводится по инициативе ТА «32 августа»).
Регистрация участников в 14.00, начало концерта в 15.00.
Справки по тел.: 953-2171.
Адрес: Садовническая ул., 73, стр. 19.

«Дары Садко»
18.09 - поэт Владимир Вишневский;
19.09 - Сергей Аман, Алла Медникова, Ирина Кольба;
20.09 - дуэт «Мастер Гриша» (Борис Кинер, Михаил Цитриняк).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 324-2428.
Адрес: Пролетарский пр-т, влад. 23, м. «Кантемировская».

«Кармель»
19.09 - Юрий Лорес, Александр Вулых, Наталья Туриянская;
20.00 - Владимир Качан.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 200-5763.
Адрес: 1-я Тверская ул., 7 (м. «Маяковская»).

КДЦ «Орбита»
17.09 - «Я всю память листаю...» Вечер памяти Юрия Визбора с участием Алексея Брунова, Евгении Логвиновой, Николая Якимова, Дмитрия Земского;
18.09 - Дмитрий Сухарев, Дмитрий Богданов.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 953-6915.
Адрес: Пятницкая ул., 43/5.

«Мажор»
18.09 - Леонид Сергеев;
20.09 - Борис Полоскин (СПб).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 256-9374.
Адрес: Звенигородское ш., 3.

«МоМент»
18.09 - презентация газеты «Бард-Арт»;
19.09 - Ирина Орищенко;
20.09 - Ася Рудниченко.
Начало в 19.00.
Адрес: Горлов тупик, 3, ДК ГУВД (м. «Менделеевская»).

«Перекресток»
17.09 - Елена Фролова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 158-1700.
Адрес: Волоколамское ш., 13, м. «Сокол».

Политехнический музей
19.09 - вечер памяти Юрия Визбора;
20.09 - Александр Дольский.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 923-6916.
Проезд: м. «Лубянка».

«Ресторан Папы Карло»
21.09 - открытие клуба авторской песни;
22.09 - «Бард-ретро»;
23.09 - Александр О’Шеннон и «Третье ухо».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 291-0810.
Адрес: Садово-Кудринская ул., 8/12, стр. 2 (м. «Баррикадная»).

ЦДХ
22.09 - Галина Хомчик;
23.09 - Зоя Ященко и группа «Белая Гвардия».
Начало в 19.00.
Адрес: Крымский вал, 10 (м. «Октябрьская»).