Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

05.12.2016
04.12.2016
03.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 14-16 СЕНТЯБРЯ

14.09.01 14:49 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 14-16 СЕНТЯБРЯ

14 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 21.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 10.30, 19.00, 23.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 10.30, 12.45, 15.00, 17.15, 19.30, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеанс: 9.15.

«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианна Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеанс: 12.30.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Бред Питт).
Сеанс: 21.15.

«Лара Крофт - расхитительница гробниц» (Tomb Raider, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеанс: 13.30.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеанс: 19.40.

«Интим» (Intimacy, Франция, 2001, режиссер - Патрис Шеро, в ролях - Марк Райленс, Керри Фокс, Тимоти Сполл, Аластэр Галбрейт, Марианна Фейтфул).
Сеанс: 19.00.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеанс: 15.50.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеанс: 17.30.

«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 11.00, 14.15.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеанс: 15.50.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизмо).
Сеанс: 21.30.

«Знакомство с родителями» (Meet The Parents, США, 2000, режиссер - Джей Роач, в ролях - Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Тьери Поло, Блайт Дэннер, Николь Дехафф, Джон Эбрахамс, Том Маккарти, Филлис Джордж, Джеймс Ребхорн, Оуэн Уилсон).
Сеанс: 11.40.

«Мартовский кот» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеанс: 17.10.

«Фанатик» (The Believer, США, 2001, режиссер - Генри Бин, в ролях - Генри Бин, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Билли Зейн, Тереза Рассел).
Сеанс: 15.20.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Остров» (Seom/The Isle, Южная Корея, 2000, 85 мин., режиссер – Ким Ки-Дук, в ролях – Су Джонг, Ким Йо-Сук, Парк Сунг).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.

"Каро фильм".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.25, 19.20, 21.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.05, 13.20, 15.25, 17.30, 19.40, 22.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 11.00, 12.55, 14.50, 16.50, 18.50, 20.50, 22.45.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 13.00, 16.40, 20.20.

«Сто девчонок и одна в лифте» (100 Girls, Dream Entertainment, США, 2001, режиссер - Майкл Дэвис, в ролях - Джонатан Такер, Лариса Олейник, Джейми Прессли, Эммануэль Шрики).
Сеансы: 11.10, 14.45, 18.30, 22.15.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Мартовские кот» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Фанатик» (The Believer, США, 2001, режиссер - Генри Бин, в ролях - Генри Бин, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Билли Зейн, Тереза Рассел).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Вместе» (Tilsammans, Швеция-Дания-Италия, 2001, режиссер - Лукас Мудиссон, в ролях - Лиса Линдгрен, Майкл Нюквист, Густав Хаммарштейн, Аня Лундквист).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Животное» (The Animal, Revolutin Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскел, Джон Макгинли, Майкл Китон).
Сеансы: 9.00, 0.00.

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 12.30, 16.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 19.30, 21.45, 1.30, 5.00.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 10.45, 14.15, 17.45, 3.30.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 12.00, 16.00, 19.45.

«Золотая чаша» (The Golden Bowl, США-Франция, 2000, режиссер - Джеймс Айвори, в ролях – Анжелика Хьюстон, Джеймс Фокс, Ник Нолти, Ума Турман).
Сеансы: 16.00, 20.00, 0.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 17.00, 19.15, 21.45, 0.15.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 19.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

«Победа».
«Сто девчонок и одна в лифте» (100 Girls, Dream Entertainment, США, 2001, режиссер - Майкл Дэвис, в ролях - Джонатан Такер, Лариса Олейник, Джейми Прессли, Эммануэль Шрики).
Сеансы: 10.10, 14.30, 18.50, 23.10.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 10.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 0.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 10.10, 12.20, 14.30, 16.40, 18.50, 21.00, 23.10.
Справки по тел.: 270-2865/0321.

Музей кино.
18.30 - «Кин, или Гений и беспутство» (Kean Ou Dиsordre Et Gиnie, Франция, 1923, 80 мин., режиссер - Александр Волков).
19.00 - «Битва на рельсах» (La Bataille Du Rail, Франция, 1946, 85 мин., режиссер - Рене Клеман).
19.15 - «Затворники Альтоны» (I Sequestrati Di Altona, Италия, 1962, 114 мин., режиссер - Витторио Де Сика).
20.30 - «Тувалу» (Tuvalu, Германия, 2000, 101 мин., режиссер - Фейт Хелмер).

15 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 21.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 10.30, 19.00, 23.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 10.30, 12.45, 15.00, 17.15, 19.30, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеанс: 12.30.

«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианна Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеанс: 14.15.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Бред Питт).
Сеанс: 18.00.

«Лара Крофт - расхитительница гробниц» (Tomb Raider, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеанс: 9.20.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеанс: 21.30.

«Интим» (Intimacy, Франция, 2001, режиссер - Патрис Шеро, в ролях - Марк Райленс, Керри Фокс, Тимоти Сполл, Аластэр Галбрейт, Марианна Фейтфул).
Сеанс: 21.45.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеанс: 16.05.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеанс: 19.20.

«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеанс: 17.40.

«Шоколад» (Chocolat, США, 2001, режиссер - Ласс ХаллстрЈм, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Кэрри Энн Мосс, Джуди Денч, Лена Олин, Альфред Молина, Питер Стормаре).
Сеанс: 15.45.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеанс: 13.30.

«Перл Харбор» (Pearl Harbor, Touchstone Pictures, США, 2001, режиссер - Майкл Бэй, в ролях - Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бэкинсейл, Уильям Ли Скотт).
Сеанс: 9.30.

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеанс: 11.10.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Остров» (Seom/The Isle, Южная Корея, 2000, 85 мин., режиссер – Ким Ки-Дук, в ролях – Су Джонг, Ким Йо-Сук, Парк Сунг).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.

"Каро фильм".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.25, 19.20, 21.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.05, 13.20, 15.25, 17.30, 19.40, 22.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 11.00, 12.55, 14.50, 16.50, 18.50, 20.50, 22.45.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 13.00, 16.40, 20.20.

«Сто девчонок и одна в лифте» (100 Girls, Dream Entertainment, США, 2001, режиссер - Майкл Дэвис, в ролях - Джонатан Такер, Лариса Олейник, Джейми Прессли, Эммануэль Шрики).
Сеансы: 11.10, 14.45, 18.30, 22.15.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Мартовский кот» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Фанатик» (The Believer, США, 2001, режиссер - Генри Бин, в ролях - Генри Бин, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Билли Зейн, Тереза Рассел).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Вместе» (Tilsammans, Швеция-Дания-Италия, 2001, режиссер - Лукас Мудиссон, в ролях - Лиса Линдгрен, Майкл Нюквист, Густав Хаммарштейн, Аня Лундквист).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскел, Джон Макгинли, Майкл Китон).
Сеансы: 9.00, 0.00.

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 12.30, 16.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 19.30, 21.45, 1.30, 5.00.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 10.45, 14.15, 17.45, 3.30.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 12.00, 16.00, 19.45.

«Золотая чаша» (The Golden Bowl, США-Франция, 2000, режиссер - Джеймс Айвори, в ролях – Анжелика Хьюстон, Джеймс Фокс, Ник Нолти, Ума Турман).
Сеансы: 16.00, 20.00, 0.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 17.00, 19.15, 21.45, 0.15.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 19.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

«Победа».
«Сто девчонок и одна в лифте» (100 Girls, Dream Entertainment, США, 2001, режиссер - Майкл Дэвис, в ролях - Джонатан Такер, Лариса Олейник, Джейми Прессли, Эммануэль Шрики).
Сеансы: 10.10, 14.30, 18.50, 23.10.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 10.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 0.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 10.10, 12.20, 14.30, 16.40, 18.50, 21.00, 23.10.
Справки по тел.: 270-2865/0321.

Музей кино.
16.00 - «Квартира» (The Apartment, США, 1960, 110 мин., режиссер - Билли Уайлдер).
16.30 - «25-е - первый день» (СССР/Россия, 1968, 10 мин., режиссер - Юрий Норштейн совм. с Аркадием Тюриным); «Времена года» (СССР/Россия, 1969, 10 мин., режиссер - Юрий Норштейн совм. с Иваном Ивановым-Вано); «Сеча при Керженце» (СССР/Россия, 1971, 10 мин., режиссер - Юрий Норштейн совм. с Иваном Ивановым-Вано); «Лиса и заяц» (СССР/Россия, 1973, 12 мин., режиссер - Юрий Норштейн); «Цапля и журавль» (СССР/Россия, 1974, 10 мин., режиссер - Юрий Норштейн); «Ежик в тумане» (СССР/Россия, 1975, 10 мин., режиссер - Юрий Норштейн); «Сказка сказок» (СССР/Россия, 1979, 30 мин, режиссер - Юрий Норштейн).
16.45 - «Сорок первый» (СССР/Россия, 1956, 93 мин., режиссер - Григорий Чухрай).
18.30 - «Сезон чудовищ» (Szцrnyek Йvadja, Венгрия, 1987, 100 мин., режиссер - Миклош Янчо).
18.45 - «След души» (СССР/Латвия, 1972, 20 мин., режиссер - Герц Франк); «Старше на 10 минут» (СССР/Латвия, 1978, 10 мин., режиссер - Герц Франк); «Последние праздники Эдгара Каулиня» (СССР/Латвия, 1980, 43 мин., режиссер - Герц Франк).
19.00 - «Принцесса устриц» (Die Austernprinzessin, Германия, 1919, 40 мин., режиссер - Эрнст Любич); «Берлин - симфония большого города» (Berlin: Die Sinfonie Der Grorstadt, Германия, 1927, 65 мин., режиссер - Вальтер Руттманн).
19.15 - «Кин, или гений и беспутство» (Kean Ou Dиsordre Et Gиnie, Франция, 1923, 80 мин., режиссер - Александр Волков).
20.30 - «Тувалу» (Tuvalu, Германия, 2000, 101 мин., режиссер - Фейт Хелмер).

16 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 21.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 10.30, 19.00, 23.30.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 10.30, 12.45, 15.00, 17.15, 19.30, 21.45.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеанс: 12.40.

«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианна Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеанс: 10.50.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Бред Питт).
Сеанс: 21.45.

«Лара Крофт - расхитительница гробниц» (Tomb Raider, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеанс: 17.45.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеанс: 19.45.

«Интим» (Intimacy, Франция, 2001, режиссер - Патрис Шеро, в ролях - Марк Райленс, Керри Фокс, Тимоти Сполл, Аластэр Галбрейт, Марианна Фейтфул).
Сеанс: 19.30.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеанс: 16.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеанс: 17.35.

«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеанс: 14.25.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеанс: 11.35.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легузиамо).
Сеанс: 21.30.

«Дети Шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Роберт Патрик, Карла Гуиджино, Алекса Вега, Дэрил Сабера).
Сеанс: 14.40.

«Гладиатор» (The Gladiator, США, 2000, режиссер – Ридли Скотт, в главных ролях – Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеанс: 9.00.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Остров» (Seom/The Isle, Южная Корея, 2000, 85 мин., режиссер – Ким Ки-Дук, в ролях – Су Джонг, Ким Йо-Сук, Парк Сунг).
Сеансы: 9.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.30, 12.00, 14.30, 17.00, 19.30, 22.00, 0.30, 2.45.

"Каро фильм".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.25, 19.20, 21.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.05, 13.20, 15.25, 17.30, 19.40, 22.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 11.00, 12.55, 14.50, 16.50, 18.50, 20.50, 22.45.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 13.00, 16.40, 20.20.

«Сто девчонок и одна в лифте» (100 Girls, Dream Entertainment, США, 2001, режиссер - Майкл Дэвис, в ролях - Джонатан Такер, Лариса Олейник, Джейми Прессли, Эммануэль Шрики).
Сеансы: 11.10, 14.45, 18.30, 22.15.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Мартовский кот» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 11.00, 15.00, 19.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Фанатик» (The Believer, США, 2001, режиссер - Генри Бин, в ролях - Генри Бин, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Билли Зейн, Тереза Рассел).
Сеансы: 13.00, 17.00, 21.00.

«Вместе» (Tilsammans, Швеция-Дания-Италия, 2001, режиссер - Лукас Мудиссон, в ролях - Лиса Линдгрен, Майкл Нюквист, Густав Хаммарштейн, Аня Лундквист).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Животное» (The Animal, Revolutin Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскел, Джон Макгинли, Майкл Китон).
Сеансы: 9.00, 0.00.

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 12.30, 16.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 19.30, 21.45, 1.30, 5.00.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 10.45, 14.15, 17.45, 3.30.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.30, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30, 0.00.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 12.00, 16.00, 19.45.

«Золотая чаша» (The Golden Bowl, США-Франция, 2000, режиссер - Джеймс Айвори, в ролях – Анжелика Хьюстон, Джеймс Фокс, Ник Нолти, Ума Турман).
Сеансы: 16.00, 20.00, 0.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 17.00, 19.15, 21.45, 0.15.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 19.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Планета обезьян» (The Planet Of The Apes, 20th Century Fox, США, 2001, режиссер - Тим Бартон, в ролях - Марк Уолберг, Тим Рот, Элена Бонем Картер).
Сеансы: 9.00, 11.15, 13.30, 16.00, 18.30, 21.00, 23.30, 1.45.
Справки по тел.: 324-8577.

«Победа».
«Сто девчонок и одна в лифте» (100 Girls, Dream Entertainment, США, 2001, режиссер - Майкл Дэвис, в ролях - Джонатан Такер, Лариса Олейник, Джейми Прессли, Эммануэль Шрики).
Сеансы: 10.10, 14.30, 18.50, 23.10.

«Просто пришельцы» (Just Visiting, Gaumont/Hollywood Pictures, Франция/США, 2001, режиссер - Жан Мари Пуре, в ролях - Жан Рено, Кристиан Клавье, Кристина Аппельгейт, Мэтт Росс, Тара Рэйд).
Сеансы: 12.00, 16.00, 20.00, 0.00.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 10.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 0.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 10.10, 12.20, 14.30, 16.40, 18.50, 21.00, 23.10.
Справки по тел.: 270-2865/0321.

Музей кино.
16.00 - «Квартира» (The Apartment, США, 1960, 110 мин., режиссер - Билли Уайлдер).
16.30 - «25-е - первый день» (СССР/Россия, 1968, 10 мин., режиссер - Юрий Норштейн совм. с Аркадием Тюриным); «Времена года» (СССР/Россия, 1969, 10 мин., режиссер - Юрий Норштейн совм. с Иваном Ивановым-Вано); «Сеча при Керженце» (СССР/Россия, 1971, 10 мин., режиссер - Юрий Норштейн совм. с Иваном Ивановым-Вано); «Лиса и заяц» (СССР/Россия, 1973, 12 мин., режиссер - Юрий Норштейн); «Цапля и журавль» (СССР/Россия, 1974, 10 мин., режиссер - Юрий Норштейн); «Ежик в тумане» (СССР/Россия, 1975, 10 мин., режиссер - Юрий Норштейн); «Сказка сказок» (СССР/Россия, 1979, 30 мин, режиссер - Юрий Норштейн).
16.45 - «Сорок первый» (СССР/Россия, 1956, 93 мин., режиссер - Григорий Чухрай).
18.30 - «Сезон чудовищ» (Szцrnyek Йvadja, Венгрия, 1987, 100 мин., режиссер - Миклош Янчо).
18.45 - «След души» (СССР/Латвия, 1972, 20 мин., режиссер - Герц Франк); «Старше на 10 минут» (СССР/Латвия, 1978, 10 мин., режиссер - Герц Франк); «Последние праздники Эдгара Каулиня» (СССР/Латвия, 1980, 43 мин., режиссер - Герц Франк).
19.00 - «Принцесса устриц» (Die Austernprinzessin, Германия, 1919, 40 мин., режиссер - Эрнст Любич); «Берлин - симфония большого города» (Berlin: Die Sinfonie Der Grorstadt, Германия, 1927, 65 мин., режиссер - Вальтер Руттманн).
19.15 - «Кин, или Гений и беспутство» (Kean Ou Dиsordre Et Gиnie, Франция, 1923, 80 мин., режиссер - Александр Волков).
20.30 - «Тувалу» (Tuvalu, Германия, 2000, 101 мин., режиссер - Фейт Хелмер).