Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

08.12.2016
07.12.2016

МОСКОВСКАЯ АФИША

07.09.01 19:24 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
МОСКОВСКАЯ АФИША

Art Garbage
14.09 - "Над всей Испанией безоблачное небо";
15.09 - X-Roudz и Сергей Воронов;
16.09 - открытие сезона.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 928-8745.

«Б-2»
13.09 - презентация альбома «Юность» группы «Ляпис Трубецкой» (см. МУЗЫКА от 10.08.01).
Начало в 20.00.
Аккредитация по пейджеру: 974-2222 для аб. «Бергер».

"Бункер"
10.09 - «Шмели»;
11.09 - Los Chikatilos;
12.09 - «Револьвер»;
13.09 - «Корабль»;
14.09 - «Агата Кристи»;
15.09 - Федор Чистяков;
16.09 - «Б.П.Р.».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 200-1506.

"Вермель"
10.09 - показ кинофильма "Танцующая в темноте";
11.09 - Mervent;
12.09 - Telenn Gwad;
13.09 - G.G.B.G.;
14.09 - «Над всей Испанией безоблачное небо»;
15.09 - «Револьвер»;
16.09 - «Ликбезъ», Jasper Lee.
Начало в 22.00.
Справки по тел.: 959-3303.

"Вудсток"
14.09 - Fly`s;
15.09 - «ГрАссмейстер».
Начало в 22.00.
Справки по тел. 206-6984.

«Дом Кукера»
14-15.09 - дискотека «Танцы народов мира».
Начал в 22.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Китайский летчик Джао Да"
11.09 - пресс-конференция группы «Воскресение», посвященная концерту в ГЦКЗ «Россия» и выходу альбома «Все сначала» (см. МУЗЫКА от 29.08.01).
Начало в 16.00.
Справки и аккредитация по тел.: 298-0619/24 (Анна Шифрина, Ольга Сальникова, агентство MediaPolis).
12.09 - «Архип и его Алиса»;
13.09 - «Паперный ТАМ»;
14.09 - «Каберне Денев»;
16.09 - «Маримба Плюс».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 924-5611.

"Кристалл"
12.09 - презентация нового альбома Иосифа Кобзона (см. МУЗЫКА от 05.09.01);
13.09 - Паскаль;
14.09 - «Чай вдвоем», Лайма Вайкуле;
15.09 - Любовь Успенская, «Иванушки International».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 912-3554.

Ресторан La Luna
14.09 - празднование пятилетнего юбилея звукозаписывающей компании CD-Land (см. МУЗЫКА от 07.09.01).
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация по тел.: 961-2464/2420 (Настя Сибилева, «Кушнир продакшн»).

Le Club
10.09 - Вадим Чипмаковский;
11.09 - трио Одиссея Богусевича;
12.09 - Анна Бутурлина;
13.09 - Иван Смирнов;
14.09 - X-Roudz;
15.09 - Мария Тарасевич;
16.09 - Леван Ломидзе и группа Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 915-2246/1042.

«Ностальжи»
10.09 - программа "В стиле блюз". Вадим Цымбал;
11.09 - программа "Под небом Парижа". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий;
12.09 - оркестр Владимира Лебедева "Москоу бэнд", Юрий Шихин и Елена Добрицкая;
13.09 - оркестр Владимира Лебедева "Москоу бэнд", Этери Бериашвили и Михаил Монзон;
14.09 - оркестр Владимира Лебедева "Москоу бэнд", Виктория Пьер-Мари, Игорь Тертычный, Елена Добрицкая;
15.09 - программа Андрея Солодкого;
16.09 - "Коктейль Ностальжи". Этери Бериашвили и Андрей Солодкий.
Начало в 20.30.
Справки по тел.: 916-9478.

"Парижская жизнь"
14.09 - «Несчастный случай»;
15.09 - «Пламя-2000».
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 209-4524/2046.

«Постоянное место жительства»
14.09 - Олег Анофриев.
Начало в 24.00.
Справки по тел.: 346-9410.

"Р-клуб"
12.09 - Male Factors, «Братья Де Вильярдес», «Дикое поле», Moray Eel;
13.09 - презентация журнала "Р-клуб". Гости – «Мастер», «Лосьон», «Иван Царевичъ», «Джэст» и др.;
14.09 - Archontes, «Натиск», «Пилигримм», «Цезарь»;
15.09 - празднование для рождения группы «Дасти Пап». Гости - «Ругер», Crocodile TX, «Зубы»;
16.09 - «Команда Гу», «Бензобак», «Спатула», «Планеры», Smidd.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 952-0478.

«Рок-Вегас»
14.09 - Blues Cousins.
Начало в 23.00.
Справки по тел.: 959-5333.

"Свалка"
10.09 - «Базука Джо», «Градо», Green Core, «Северная сторона».
11.09 - Евгений Восточный;
12.09 - «Ландыши»;
13.09 - «Ключи», «Генератор ПЭ»;
14.09 - «Линда»;
15.09 - «Джуманджи»;
16.09 - «Иван Царевич», «Револьвер», «Партизанское радио».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 120-5144, 128-7823.

Sport Bar
14.09 - «Ключи»;
15.09 - «Ляпис Трубецкой».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 290-4311.

Tabula Rasa
10.09 - «Баста бомбита»;
11.09 - Sixtynine;
12.09 - Good Times;
13.09 - «Корсар»;
14.09 - «Ляпис Трубецкой»;
15.09 - «Браво»;
16.09 - «Март».
Начало в 23.30.
Справки по тел.: 240-9289.

«Точка»
12.09 - «Не все»;
13.09 - Tintal;
16.09 - Jakuzzi.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-4355.
14-15.09 - концерты группы «Крематорий» в рамках акции «Акустика и электричество» (см. МУЗЫКА от 31.08.01).
Начало в 20.30.
Справки и аккредитация по тел.: 208-5896; пейджер: 974-2222 для аб. «Папарацци»; e-mail: pavelter8@mtu-net.ru, info@melnitsa.ru (Елена Маслова, пресс-атташе агентства «Мельница»).

"Швайн"
10.09 - «Серебряный век»;
11.09 - «Медиа Луна»;
12.09 - «А.К.М. Бэнд»;
13.09 - «Навигатор снов»;
14.09 - «Точка росы»;
15.09 - «Смысловые галлюцинации»;
16.09 - «Кул квартет».
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 267-4504.

"16 тонн"
13.09 - Лидия Кавина (терменвокс);
14.09 - "Аквариум";
15.09 - Дельфин.
Начало в 20.00.
Справки по тел.: 253-5300.

«Форпост»
14.09 - "Тропа войны", "Девятый мир", "Ц.И.Р.К.", "Бенгальский залив";
15.09 - "Регулярные части авантюристов", "Чей волк", "Глупый белый";
16.09 - Jah Division.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 242-1654 доб. 19.

ЦПКиО им. Горького
15.09 - праздник, посвященный церемонии вручения MTV Video Music Awards-2001, и пресс-брифинг с российскими участниками VMA (см. МУЗЫКА от 04.09.01).
Время уточняется.
Справки и аккредитация по тел.: 241-8467/0093 (Александра Галимова), 974-2492/1136 (Наталья Сотникова).

Байк-центр Night Wolves
14.09 - торжественное открытие байк-центра (см. МУЗЫКА от 02.09.01).
Начало в 19.00.
Адрес: Нижние Мневники, 102.

Сад «Аквариум»
11.09 - презентация нового номера журнала «Ом» (см. МУЗЫКА от 28.08.01).
Начало в 19.00.
Адрес сада «Аквариум»: ул. Большая Садовая, 16.
Справки и аккредитация по тел.: 2482109/2190/1642 (Сергей Четверухин, PR-директор).

Здание ВГТРК (Ленинградский просп, 22/2)
10.09 - пресс-конференция, посвященная открытию нового телевизионного сезона на канале РТР (см. МУЗЫКА от 06 и 07.09.01).
Начало в 13.00.
Справки и аккредитация по тел.: 954-4522 (Елена Резаева, пресс-служба РТР).

ГЦКЗ "Россия"
10.09 - выступление Ефима Шифрина программой «Избранное»;
11.09 - Дни Хельсинки в Москве;
15.09 - юмористическая программа «Ах, анекдот! Анекдот...» с участием Кати Лель, Мурата Насырова, Аркадия Укупника, группы «Штар» и др.;
16.09 - программа «Еврейский Новый год» с участием Аллы Иошпе и Стахана Рахимова.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 298-1124.

Театр Эстрады
13.09 - концерт ВИА «Поющие гитары» с программой «Нет тебя прекрасней».
14.09 - концерт Виктора Зинчука.
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 959-0550/0456.

Театр «Новая опера»
14-16.09 - праздничные концерты, посвященные 40-летию грузинского ансамбля «Орэра», с участием Нани Брегвадзе, Тамары Гвердцители, Иосифа Кобзона и др. (см. МУЗЫКА от 05.08.01).
Начало в 19.00.

Государственный Кремлевский дворец
15-16.09 - концерты Тома Джонса (см. МУЗЫКА от 10.07.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (095) 925-0422 (Маргарита Некрасова, Ксения Степаненко, SAV Entertainment).

ДК им. Горбунова
15.09 - концерт группы Coil (Лондон) (см. МУЗЫКА от 19.04.01).
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 145-9885/9533 (FeeLee Management).

Большой зал Политехнического музея
13.09 - концерт Зои Ященко и группы «Белая гвардия».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 923-6916, 924-5114 (Политехнический музей).

Площадка перед главным зданием МГУ
16.09 - турнир по уличному баскетболу «Reebok 3х3», в рамках которого пройдет VIP-турнир команд звезд российской эстрады (см. МУЗЫКА от 06.09.01).
Начало в 12.00.
Справки и аккредитация по тел.: 248-9171/9173, пейджер 974-0111 для аб.71537 или 772271 (Ирина Валдайская, Анна Богданова, агентство InterMedia).

Большой концертный зал в Олимпийской деревне
14.09 - концерт группы «Машина времени».
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: 437-5650 (БКЗ в Олимпийской деревне).

СК «Олимпийский»
16.09 - концерт группы Depeche Mode (см. МУЗЫКА от 14.03.01).
Начало в 19.00.
Справки и аккредитация по тел.: (095) 925-0422 (Маргарита Некрасова, Ксения Степаненко, SAV Entertainment).

Центральный Дом художника
12.09 - концерт Инны Желанной и группы «Альянс»;
14.09 - презентация нового компакт-диска Галины Хомчик;
15.09 - концерт группы «ГрАссмейстер»;
16.09 - концерт Алексея Козлова и группы «Арсенал».
Начало в 19.00.
Справки по тел.: 238-1955.