Ваш аккаунт активирован

Поздравляем! Ваш аккаунт активирован!

06.12.2016

В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 7-9 СЕНТЯБРЯ

07.09.01 15:21 Раздел: Хроника Рубрика: Хроника
В ЦЕНТРАЛЬНЫХ КИНОТЕАТРАХ МОСКВЫ 7-9 СЕНТЯБРЯ

7 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 21.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 10.30, 23.30.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 10.30, 12.45, 15.00, 17.15, 19.30, 21.45, 0.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеанс: 9.20.

«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианна Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеанс: 10.50.

«Мартовские коты» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеанс: 17.40.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Бред Питт).
Сеанс: 19.30.

«Лара Крофт - расхитительница гробниц» (Tomb Raider, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеанс: 12.35.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеанс: 18.15.

«Интим» (Intimacy, Франция, 2001, режиссер - Патрис Шеро, в ролях - Марк Райленс, Керри Фокс, Тимоти Сполл, Аластэр Галбрейт, Марианна Фейтфул).
Сеанс: 23.30.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеанс: 20.05.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеанс: 21.40.

«Билли Эллиот» (Billy Elliot, Working Title Films/BBC, Великобритания, 2000, 110 мин., режиссер - Стивен Дэлдри, в ролях - Джулия Уолтерс, Джейми Белл, Джейми Дроуен, Гэри Льюис, Джин Хэйвуд).
Сеанс: 12.00.

«Шоколад» (Chocolat, США, 2001, режиссер - Ласс Халлстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Кэрри Энн Мосс, Джуди Денч, Лена Олин, Альфред Молина, Питер Стормаре).
Сеанс: 9.30.

«Чего хотят женщины» (What Women Want, Paramount Pictures, США, 2000, 126 мин., режиссер - Нэнси Мейерс, в ролях - Мэл Гибсон, Хелен Хант, Бэт Мидлер, Лорен Холли, Мариса Томей).
Сеанс: 11.45.

In Vino Veritas (Франция, 1999, режиссер - Отар Иоселиани, в ролях - Нико Тариелашвили, Лили Лавина, Отар Иоселиани, Амиран Амиранашвили).
Сеанс: 15.35.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Опасный Бангкок» (Bangkok Dangerous, Film Bangkok, Таиланд, 2001, режиссер - Оксиде Пань Чунь, в ролях - Павалит Мангколписит, Премсини Ратансофа, Патхараварин Тимкул).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00. 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 13.00, 17.30, 22.00, 2.30 (ночной нон-стоп).

«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 0.30.

"Каро фильм".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.25, 19.20, 21.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.05, 13.20, 15.25, 17.30, 19.40, 22.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 11.00, 12.55, 14.50, 16.50, 18.50, 20.50, 22.45.

«Фанатик» (The Believer, США, 2001, режиссер - Генри Бин, в ролях - Генри Бин, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Билли Зейн, Тереза Рассел).
Сеансы: 11.10, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианн Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Мартовские коты» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Кинопроба» (Odishon, Япония, 1999, режиссер - Такаси Миике, в ролях - Рио Исибаси, Эйи Сиина, Тетсю Саваки).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Легенда о пианисте» (La Leggenda Del Pianista Sull'oceano, Meduza Produzione, Италия, 1998, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Тим Рот, Пруитт Тэйлор Винс, Билл Нанн, Кларенс Вильямс)
Сеанс: 00.30.

«Мартовские коты» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 09.00, 12.30, 4.30.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 16.00, 20.00, 22.15, 02.30.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 10.45, 14.15, 18.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.30, 16.30, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 18.15, 22.15.

«Золотая чаша» (The Golden Bowl, США-Франция, 2000, режиссер - Джеймс Айвори, в ролях – Анжелика Хьюстон, Джеймс Фокс, Ник Нолти, Ума Турман).
Сеансы: 16.00, 20.00, 0.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 13.00, 15.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 17.00, 19.15, 21.45, 0.15.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 19.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.00, 21.00, 23.30.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 13.00, 15.00, 17.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон Макгинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 9.30, 14.00, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 9.30, 14.00, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

«Победа».
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 10.00 , 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 0.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 10.10, 12.20, 14.30, 16.40, 18.50, 21.00, 23.10.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 12.00, 22.00.
Справки по тел.: 270-2865, 270-0321.

8 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 21.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 10.30, 23.30.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Соблазн» » (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 10.30, 12.45, 15.00, 17.15, 19.30, 21.45, 0.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеанс: 14.25.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеанс: 12.05.

«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Алан Камминг, Карла Гуиджино, Тери Хэтчер).
Сеансы: 14.00, 13.40

"Гладиатор" (The Gladiator, США, 2000, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеанс: 9.30.

«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианна Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеанс: 12.35.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизмо).
Сеанс: 21.40.

"Крадущийся тигр, невидимый дракон" (Grouching Tiger, Hidden Dragon, США, 2000, режиссер - Энг Ли, в ролях - Чоу Юнь-Фат, Мишель Йео, Чанг Чен, Жанг Зи Йи).
Сеанс: 15.15.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Бред Питт).
Сеанс: 19.45.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеанс: 20.00.

«Интим» (Intimacy, Франция, 2001, режиссер - Патрис Шеро, в ролях - Марк Райленс, Керри Фокс, Тимоти Сполл, Аластэр Галбрейт, Марианна Фейтфул).
Сеанс: 21.40.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеанс: 18.25.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеанс: 21.50.

«Шоколад» (Chocolat, США, 2001, режиссер - Ласс Халлстрем, в ролях - Жюльетт Бинош, Джонни Депп, Кэрри Энн Мосс, Джуди Денч, Лена Олин, Альфред Молина, Питер Стормаре).
Сеанс: 17.30.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Опасный Бангкок» (Bangkok Dangerous, Film Bangkok, Таиланд, 2001, режиссер - Оксиде Пань Чунь, в ролях - Павалит Мангколписит, Премсини Ратансофа, Патхараварин Тимкул).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00. 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 13.00, 17.30, 22.00, 2.30 (ночной нон-стоп).

«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 0.30.

"Каро фильм".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.25, 19.20, 21.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.05, 13.20, 15.25, 17.30, 19.40, 22.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 11.00, 12.55, 14.50, 16.50, 18.50, 20.50, 22.45.

«Фанатик» (The Believer, США, 2001, режиссер - Генри Бин, в ролях - Генри Бин, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Билли Зейн, Тереза Рассел).
Сеансы: 11.10, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианн Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Мартовские коты» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Кинопроба» (Odishon, Япония, 1999, режиссер - Такаси Миике, в ролях - Рио Исибаси, Эйи Сиина, Тетсю Саваки).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Легенда о пианисте» (La Leggenda Del Pianista Sull'oceano, Meduza Produzione, Италия, 1998, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Тим Рот, Пруитт Тэйлор Винс, Билл Нанн, Кларенс Вильямс)
Сеанс: 00.30.

«Мартовские коты» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 09.00, 12.30, 4.30.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 16.00, 20.00, 22.15, 02.30.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 10.45, 14.15, 18.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.30, 16.30, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 18.15, 22.15.

«Золотая чаша» (The Golden Bowl, США-Франция, 2000, режиссер - Джеймс Айвори, в ролях – Анжелика Хьюстон, Джеймс Фокс, Ник Нолти, Ума Турман).
Сеансы: 16.00, 20.00, 0.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 13.00, 15.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 17.00, 19.15, 21.45, 0.15.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 19.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.00, 21.00, 23.30.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 13.00, 15.00, 17.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон Макгинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 9.30, 14.00, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 9.30, 14.00, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

«Победа».
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 10.00 , 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 0.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 10.10., 12.20, 14.30, 16.40, 18.50, 21.00, 23.10.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 12.00, 22.00.
Справки по тел.: 270-2865, 270-0321.

9 СЕНТЯБРЯ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Киноконцертный зал "Пушкинский".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 21.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 10.30, 23.30.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00.
Справки по тел.: 299-7300, 229-2111.

"Кодак Киномир".
«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 10.30, 12.45, 15.00, 17.15, 19.30, 21.45, 0.00.
Справки по тел.: 209-4359, 200-3563.

Киноцентр.
«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 9.00, 14.25.

«Побег из курятника» (Chicken Run, США, 2000, 84 мин., режиссеры - Питер Лорд, Ник Парк, озвучание - Мэл Гибсон).
Сеанс: 12.05.

«Дети шпионов» (Spy Kids, Dimension Films, США, 2001, режиссер - Роберт Родригес, в ролях - Антонио Бандерас, Алан Камминг, Карла Гуиджино, Тери Хэтчер).
Сеансы: 14.00, 13.40

"Гладиатор" (The Gladiator, США, 2000, режиссер - Ридли Скотт, в ролях - Рассел Кроу, Хоакин Феникс).
Сеанс: 9.30.

«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианна Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеанс: 12.35.

«Мулен Руж» (Moulin Rouge, США-Австралия, 2001, режиссер - Баз Лурманн, в ролях - Эван Макгрегор, Николь Кидман, Джим Броадбент, Джон Легуизмо).
Сеанс: 15.40.

«Мумия возвращается» (Mummy Returns, Alphaville Films, США, 2001, режиссер - Стивен Соммерс, в ролях - Брендан Фрейзер, Рэйчел Вейс, Джо Ханна, Арнольд Восло).
Сеанс: 15.15.

«Мартовские коты» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеанс: 17.30.

«Большой куш» (The Snatch, режиссер - Гай Ритчи, в ролях - Бенисио дель Торо, Бред Питт).
Сеанс 19.20.

«Лара Крофт - расхитительница гробниц» (Tomb Raider, Paramount Pictures, США, 2001, режиссер - Саймон Уэст, в ролях - Анджелина Джоли, Дэниэл Крэйг, Лесли Филлипс, Марк Колли).
Сеанс: 10.50.

«Дневник Бриджет Джонс» (Bridget Jones's Diary, США, 2001, режиссер - Шэрон Магуайер, в ролях - Рене Зелльвегер, Колин Фирт, Хью Грант, Джим Броадбент).
Сеанс: 17.45.

«Интим» (Intimacy, Франция, 2001, режиссер - Патрис Шеро, в ролях - Марк Райленс, Керри Фокс, Тимоти Сполл, Аластэр Галбрейт, Марианна Фейтфул).
Сеанс: 21.15.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеанс: 16.10.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеанс: 19.35.
Справки по тел.: 255-9692/9237 (автоответчик), 205-7306 (касса).

Кинозал «35 мм».
«Опасный Бангкок» (Bangkok Dangerous, Film Bangkok, Таиланд, 2001, режиссер - Оксиде Пань Чунь, в ролях - Павалит Мангколписит, Премсини Ратансофа, Патхараварин Тимкул).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00. 22.00, 0.00.
Справки по тел.: 917-5492/1883.

"Горизонт".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 23.00, 1.00.
Справки по тел.: 245-3143.

"Стрела".
«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 13.00, 17.30, 22.00, 2.30 (ночной нон-стоп).

«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 11.00, 15.30, 20.00, 0.30.

"Каро фильм".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 11.30, 13.30, 15.30, 17.25, 19.20, 21.30.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.05, 13.20, 15.25, 17.30, 19.40, 22.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 11.00, 12.55, 14.50, 16.50, 18.50, 20.50, 22.45.

«Фанатик» (The Believer, США, 2001, режиссер - Генри Бин, в ролях - Генри Бин, Саммер Феникс, Гленн Фитцжеральд, Билли Зейн, Тереза Рассел).
Сеансы: 11.10, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00, 22.50.
Справки по тел.: 937-2616.

"Зарядье".
«Эволюция» (The Evolution, The Montecito Line Pictures, США, 2001, режиссер - Эван Райтман, в ролях - Дэвид Духовны, Орландо Джонс, Джулианн Мур, Шон Вильям Скотт).
Сеансы: 10.30, 14.30, 18.30.

«Мартовские коты» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00.

«Кинопроба» (Odishon, Япония, 1999, режиссер - Такаси Миике, в ролях - Рио Исибаси, Эйи Сиина, Тетсю Саваки).
Сеансы: 12.30, 16.30, 20.30.
Справки по тел.: 298-5691/5686.

"МДМ-кино".
«Легенда о пианисте» (La Leggenda Del Pianista Sull'oceano, Meduza Produzione, Италия, 1998, режиссер - Джузеппе Торнаторе, в ролях - Тим Рот, Пруитт Тэйлор Винс, Билл Нанн, Кларенс Вильямс)
Сеанс: 00.30.

«Мартовские коты» (Tomcats, США, 2001, режиссер - Грегори Пурье, в ролях - Шэннон Элизабет, Джерри О’Коннел, Горацио Сэнц).
Сеансы: 09.00, 12.30, 4.30.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 16.00, 20.00, 22.15, 02.30.

«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 10.45, 14.15, 18.15.
Справки по тел.: 245-8438.

"Прага".
«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 10.00, 12.00, 14.30, 16.30, 19.00, 21.00, 23.30.
Справки по тел.: 945-4311/4211.

Кинозал "Ролан".
«Хамелеон» (Le Placard, Studio Canal +, режиссер - Фрэнсис Вебер, в ролях - Жерар Депардье, Даниэль Отой, Тьерри Лермитт).
Сеансы: 18.15, 22.15.

«Золотая чаша» (The Golden Bowl, США-Франция, 2000, режиссер - Джеймс Айвори, в ролях – Анжелика Хьюстон, Джеймс Фокс, Ник Нолти, Ума Турман).
Сеансы: 16.00, 20.00, 0.00.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 13.00, 15.00.

«Соблазн» (Origin Sin, MGM, Франция/США, 2001, режиссер - Майкл Кристофер, в ролях - Антонио Бандерас, Анджелина Джоли, Томас Джейн, Джек Томпсон, Эллисон Мэки).
Сеансы: 17.00, 19.15, 21.45, 0.15.

«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Сеансы: 11.00, 13.00, 15.00.
Справки по тел.: 916-9412.

"Ударник".
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 13.00, 15.00, 17.00, 19.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 11.00, 21.00, 23.30.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 13.00, 15.00, 17.00.
Справки по тел.: 959-0856/1437.

"Витязь".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон Макгинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 9.30, 14.00, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 335-7101.

"Мечта".
«Животное» (The Animal, Revolution Studios, США, 2001, режиссер - Люк Гринфилд, в ролях - Роб Шнайдер, Колин Хаскелл, Джон МакГинли, Эдвард Эснер, Майкл Кейтон).
Сеансы: 12.00, 16.30, 21.00, 1.30

«История рыцаря» (A Knight Tale, Columbia Pictures, США, 2001, режиссер - Брайан Хельгеланд, в ролях - Хит Леджер, Марк Эдди, Руфус Сьювилл, Пол Беттани).
Сеансы: 9.30, 14.00, 18.30, 23.00.
Справки по тел.: 324-8577.

«Победа».
«Кошки против собак» (Cats & Dogs, США, 2001, режиссер - Лоуренс Гутерман, озвучивают - Джефф Голдблюм, Элизабет Перкинс, Мириам Маргулис, Александр Поллок, Тоби Магуайер).
Cеансы: 10.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 0.00.

«Крысиные бега» (Rat Race, США, 2001, режиссер - Джерри Цукер, в ролях - Беркин Мэйер, Эми Смарт, Вупи Голдберг).
Cеансы: 10.10, 12.20, 14.30, 16.40, 18.50, 21.00, 23.10.

«Парк Юрского периода-3» (Jurassic Park 3, США, 2001, режиссер - Джо Джанстон, в ролях - Сэм Нил, Уильям Мэйси, Тиа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган).
Сеансы: 12.00, 22.00.
Справки по тел.: 270-2865/0321.